РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
16 Мая
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (771)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (392) Сдам (39) Обмен (0)


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Нетрезвый озерчанин на "пятёрке" учинил ДТП

Автокатастрофы, 11 января 2013 13:29, источник: gibdd74.ru

Вчера, 10 января, в 18 часов 20 минут по местному времени на перекрёстке проспекта Ленина и улицы Кыштымской водитель автомобиля ВАЗ-2105, находясь в состоянии алкогольного опьянения, не выбрал безопасную дистанцию и столкнулся с машиной «Priora». От сильного удара «Лада» проехала вперед и въехала в остановившийся впереди автомобиль ГАЗ-3110.

В результате аварии пострадал 44-летний водитель машины «Priora».

Как отмечают в пресс-службе ГИБДД области, за свой 18-летний водительский стаж виновник аварии семь раз привлекался к административной ответственности за нарушения правил дорожного движения. Из них четыре раза – за езду в пьяном виде.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

пьянству бой!, 11 января 2013 13:36
в тюрьму!
Гость, 11 января 2013 13:38
ездюк ...
Гость, 11 января 2013 14:38
Да! Из "Лады" сделали прокладку. Не повезло водителю.
гocть, 11 января 2013 15:16
расстрелять !!!

"""за свой 18-летний водительский стаж виновник аварии семь раз привлекался к административной ответственности за нарушения правил дорожного движения. Из них четыре раза – за езду в пьяном виде."""

я чувачка совсем не оправдываю , но ещё каких-то десяток лет назад поголовно все ездили пьяные !!!


и не надо мне писать - мне 40-50-... лет , я никогда себе не позволял ... и подобный бред !!
Гость, 11 января 2013 15:43
ДА это пьяный ездук :D , а есть еще хуже :evil: , такие которые болтают по сотику,а потом удивляются как так ДТП  :o
Это касается как муж так и жен пола
Гость, 11 января 2013 15:46
гocть, 11 Января 2013 15:16я чувачка совсем не оправдываю , но ещё каких-то десяток лет назад поголовно все ездили пьяные !!!                       согласен полностью
Гость, 11 января 2013 15:53
Как можно на таких дешевых тазиках не соблюдать дистанцию. Ремонт бампера от другого автомобиля стоит как ваш таз целиком. Очень интересно когда ржавый таз не соблюдает дистанцию: толи денег много, толи мозгов нет?!
Местный, 11 января 2013 16:24
Ремонт бампера от другого автомобиля стоит как ваш таз целиком.
-------------------------
Полностью согласен. ОСАГО покроет только трезвого. Если нажрался, держи, дурак, дистанцию.
74rus, 11 января 2013 16:28
таким срок необходимо давать
Гость, 11 января 2013 16:36
Гость, 11 Января 2013 15:53
Как можно на таких дешевых тазиках не соблюдать дистанцию.
______________________________________
А ты на дорогом тазике соблюдаешь дистанцию :evil:
Роман22, 11 января 2013 16:56
Пожизненное лишение прав и клеймо на лоб.
Гость, 11 января 2013 16:58
НЕ ВАЖНО НА КАКОМ ДЕШЕВОМ ИЛИ ДОРОГОМ (ВОЗМОЖНО  В КРЕДИТ)-ВЫПЕЛ , БОЛЕН- ДЕРЗАЙ НА СВОИХ ДВОИХ  :evil:  :evil:
Гость, 11 января 2013 17:14
Дебилоид, больше по другому никак не получается назвать 18-ти летнего гопника! :evil:
Гость, 11 января 2013 18:17
из-зи таких ездюков,(с пропускоп "пи")люди жизни лишаются!!!!
SAV, 11 января 2013 18:36
Большая часть врет что никогда не ездили бухими за рулем! Из всех моих знакомых 90% хоть раз в жизни садились по синей лавочке за руль, правда, без серьезных последствий для других людей, обошлось. В основном по молодости. Наверное, знаете ситуации типа: "давай сгоняем за пивасом еще", "давай за телками рванем". Часто случается такое при бухании в гаражах, садах и после клуба (перья перед дамами показать). Настораживает другое, в мое время как-то осторожно ездили, хоть и ответственность была несравнимо низкой, но как-то дворами просачивались по максимуму, в ночное время, а не в наглую по улицам центральным  рассекали в светлое время суток. В том числе и я ездил один раз, чуть не попался. Но как-то к 22 годам добавилось мозгов чтобы такую хрень не исполнять. Сейчас стали на междугородные дороги и федеральные трассы выезжать! Летом прошлым в меня чудик синий прилетел, время было 17:50, он ехал из Первоуральска в Екатеринбург!!!
Надо на 1-2-3:
1. Крупный штраф.
2. Пожизненное лишение прав.
3. Реальное лишение свободы.
Все это при условии, что люди не пострадали.
Сейчас, если в гараже собирается по старинке квасить – то ключей при себе ни у кого нет, все дома оставляем!
З.Ы. \типа P.S. \
Наверное, вы видели «Волгу» 24-ой модели с нереально большим багажником на крыше и надписью «оградки» на бортах… Ее владелец талантливый мужик, оградки варит, где-то более полугода колымит, не бухает совсем, потом «в штопор» срывается на месяц, так чтобы никуда не поехать он свинчивает колеса у  нее и отдает их председателю гаражного кооператива, как из штопора выходит-колеса становятся на свое место!
Гость, 11 января 2013 18:43
Не пойму, есть ли разница в наказании ( и если есть, то какая?) за езду в пъяном виде, и за аварию при езде в пъяном виде? А, если ты подшофе, а виновник аварии
ни-ни?
Nevermore, 11 января 2013 19:08
Пятёрка до сих пор там стоит.
Гость, 11 января 2013 21:08
Отмечу несколько странностей. Как проезжали мимо только-только после аварии и сегодня. Почему машина стоит не на штрафстоянке? Водитель "Приоры" сам должен был соблюдать дистанцию. Тем более так скользко было. Встал бы чуть подальше от "Волги", глядишь, передок бы целым оставил себе... Уже чувствую улюлюканье в свой адрес... ведь когда встаю по такой погоде метрах в трёх от передней машины, мне обязательно посигналят, видимо такие вот как на этой "Приоре"... И ещё вопрос, отнюдь не праздный, был ли пристёгнут водитель "Приоры", ведь написано, что он пострадал.
Только не подумайте, что я тут обвиняю только водителя "Приоры", нет. На "пятёрке", безусловно, дебил! Но многих последствий можно было избежать именно при правильных действиях водителя "Приоры".
Будьте внимательны на дорогах, будьте взаимовежливы, удачи всем!
Гость, 11 января 2013 23:35
- Гость, 11 Января 2013 21:08

"Водитель "Приоры"....должен был соблюдать дистанцию.....Встал бы чуть подальше от "Волги", глядишь, передок бы целым оставил себе."
------
Подальше - это, наверное, у "Камелота"?
-----

"...был ли пристёгнут водитель "Приоры", ведь написано, что он пострадал..."
-----
А пристёгнутые  никогда не страдают?
-----

"Но многих последствий можно было избежать именно при правильных действиях водителя "Приоры"
------
Например? Не выходить сегодня из дома, закодировать водителя "пятерки", другие варианты.
-----

"не подумайте, что я тут обвиняю только водителя "Приоры""
-----
Ладно, не будем думать. А так-то спасибо, что не только приоровода обвиняете.
-----

"Уже чувствую улюлюканье в свой адрес"
------
Да ну. Пишите ещё..
Гость, 11 января 2013 23:57
Гость, 11 Января 2013 21:08

И не говорите! Если бы водитель приоры поехал бы вообще по другой дороге, то и проблем бы у него не было никаких.
Гость, 11 января 2013 23:59
Гость, 11 Января 2013 17:14

Вы упустили одну важную деталь. Это не 18-ти летний гопник. Это гопник с 18-ти летним стажем. То есть ему минимум 36-37 лет.
Гость, 12 января 2013 00:04
Между прочим водитель "приоры"стоял ждал зеленого сигнала сфетофора и не как не мог ожидать ,что в него так замечательно впишется пьяный товарищ.между прочим машине даже месяца не было. Очень ему сочувствуем'.а  тот кто врезался ехал с монтажников 58 догоняться в красное белое.вышел из машины 'а ноги бедные совсем не держали жена рядышком  такая же трезвая
Гость, 12 января 2013 00:05
Водитель приоры был пристёгнут и  с ним  все хорошо
Гость, 12 января 2013 20:37
Да,все кто хоть совсем не много под шафе садится за руль ,все БЫДЛО И МОРАЛЬНЫЕ УРОДЫ !
Ну, а если ,как в данной ситуации, т.е в ХЛАМ,это просто УБЛЮДОК, таким кайло в руки и на урановые рудники или  в шахты за рудой и угольком,да лет так на 10 !!!!
Что,тут обсуждать, тут сажать надо!
А водителю приоры советую, написать исковое заявление по 151 статье гражданского кодекса,о моральном и нравственном вреде! :!:
Гость, 13 января 2013 19:40
Гость, 12 Января 2013 20:37
Зря вы так. Их не нужно сажать.
Их нужно расстреливать. :evil:
лёх@, 14 января 2013 01:47
люди на волге только от меня отьехали и попали(((   приезжал сеня корешок и рассказал что и как было...находился в волге на тот момент
Гость, 14 января 2013 14:54
не надо врать что один раз садились за руль выпившим, время какое то пошло, все друг другу врут и небылицы рассказывают,особо правильные, просто раньше было так а теперь вы исправились- молодцы
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений