РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
17 Мая
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (771)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (390) Сдам (39) Обмен (0)


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Два ДТП на перекрёстке

Автокатастрофы, 4 января 2013 16:40, источник: Читатель
Только что на перекрёстке Дзержинского – Матросова произошло 2 ДТП. Буквально с разницей в 20 минут. Причём в обоих ДТП виноваты водители-женщины. Сначала одна снесла дорожный знак на перекрёстке, затем другая въехала в зад впередистоящей машины. Гаишников даже не пришлось вызывать, они оформляли первое ДТП, затем плавно перешли на второе. К сожалению, фотоаппарат отсутствовал.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 4 января 2013 17:07
А вы и рады, что водителями были женщины. Как же не позлорадствовать в очередной раз! Вы видеорегистратор повесьте и фотоаппарат не понадобится. Добрались до дома и сразу за компьютер - ответственный мужчина, отзывчивый, а главное ОЧЕНЬ СОЧУВСТВУЮЩИЙ!
В трусах и бусах, 4 января 2013 17:13
У меня сегодня чуть-чуть печалька не случилась у Орфея. Мож кто видел мои виражи? Повернула налево на перекрестке с Октябрьской (ехала от поликлиники) на К. Маркса. В правом ряду джип, в левом ряду я. Джип уходит направо в поворот на стоянку к Орфею, поскольку я в левой полосе - меня не видать из-за джипа тем, кто выезжает со стоянки. Отважный дядя на синей нексии (не убедившись в безопасности маневра!!!) начинает выезжать со стоянки, прям так сказать кидаясь своим конем под колеса моего дрыкселя. Благо в голове промелкнула мысль - меня по ходу не видно. В последний момент резко жму на тормоз, меня разворачивает поперек дороги. До нексии буквально метр оставался. Чем думал этот дядя я мягко сказать ХЗ (пардон). Трясло меня после этого долго. Привет Вам дядя! Скажите спасибо, что у меня реакция такая была быстрая, а то бы сидели Вы сейчас и любовались раздристанным своим дрыкселем. И слава богу, что позади меня никто не ехал, а то мало того мордой в нексию, так еще и в попу кто нить влупился бы.
Гость, 4 января 2013 17:16
А  еще говорят--что мужики бухают все каникулы!Женщины не отстают!
Местный, 4 января 2013 17:55
В трусах и бусах, 4 Января 2013 17:13
У меня сегодня чуть-чуть печалька не случилась у Орфея.
--------------------------------------
Ваша реакция безупречна.Видимо дамы,о которых была речь были без бус...
Анатолий Симонов, 4 января 2013 18:03
так еще и в попу кто нить влупился бы.

Не вижу ничего страшного :D !!! Реакция сама по себе то срабатывает то нет!!!
Granbird, 4 января 2013 18:10
вот это новость!все!бросаю все дела и бегу смотреть на сие зрелище!!! :o
Гость, 4 января 2013 18:18
мужики бухают. а бабы рулят. :D
Гость, 4 января 2013 18:56
Я не женоненавистник, но если женщина ездит на каблуках, то сразу же ее лишать прав навсегда, т.е пожизненно. Ибо, любишь кататься люби и саночки, т.е машину водить без каблуков.
михалыч, 4 января 2013 19:22
мужики бухают,а бабы бьются!
Гость, 4 января 2013 21:10
Трусам и бусам!

Ну и как? Попа сжалась до размеров кулачка? Это и есть реакция организма!  :D
Гость, 4 января 2013 21:36
Ох, как достало уже! Только и слышно женщина виновата во всем. Ну сколько можно, уважаемые мужчины....посмотрите в зеркало! Вы не ангелы! Давайте мыслить современно...в семье не без урода!
кто, 4 января 2013 21:40
Скажите женщинам, что они глупы за рулем, так они сразу же приведут невесть откуда взятую статистику, что ДТП чаще всего случаются из-за мужчин. Однако напрочь забывают о том, что мужчины редко совершают ДТП по глупости (исключим малолеток с подаренными машинами), а вот дамы именно из-за глупости путают газ-тормоз и задом сдают куда ни попадя, чего не замечено у мужчин (не про задницы речь, а о путинице педалей и зеркал). А уж притча во языцах лево-право у женщин.
Не обижайтесь уж сильно дамы, но у вас действительно по природе нет определенности лево-право, и только вы путаете педали.
Гость, 4 января 2013 21:42
аварий с участием мужчин не меньше происходит

просто  мужики привыкли считать улицу и дорогу своими, вот и  изгаляются, если женщина за рулем да и в дтп попала
Гость, 4 января 2013 22:01
по материалам википедии хз означает хотелось бы знать))) ничего постыдного в этом нет)))
Гост, 4 января 2013 22:01
В трусах и бусах, 4 Января 2013 17:13
------------------------------------------------------------
Вот это и называется опытом, ( почаще бы все задумывались "по ходу меня не видно") предвиденье доржной ситуации.
В трусах и бусах, 4 января 2013 23:20
Гость, 4 Января 2013 21:10
-----------------------------------------
:) проверяли уже, да?
Гость, 5 января 2013 00:18
виде,видели,еду,одна аврия,через 5 минут еду обратно уже 2 аварии!!
Гость, 5 января 2013 00:44
А почему наши мужчины,когда обвиняют женщин,направо и налево с ошибками пишут?Может мелкие аварии женщины и совершают.Как насчет Меладзе сбившего насмерть женщину?А смерть Марины Голуб?А аварии со смертельным исходом в нашем городе?Пока в этом виноваты только мужчины.Это пословица про вас.В чужом глазу соринку увидим,а в своем бревна не заметим.
Гость, 5 января 2013 00:48
Сама за рулём седьмой год, мужиков-уродов тоже хватает, ездят, как хотят.... Подрезают, особенно таксисты, Если за рулём женщина, то мужчины сразу выносят диагноз- ДУРА... Со мной сколько ездило людей, все говорят, что никогда не видели женщину, которая так хорошо водит машину.... Учитывая то, что блондинка.... Так что мужиков, некультурных невежд, на дорогах хватает...
Татьяна, 5 января 2013 00:59
Ну да кричат мужики,что две бабы виноваты, а не вы ли создаете такие помехи аварийные, думаете если женщина сидит за рулем, она овечка что ли?   Посмотреть бы статистику кто больше нарушает мужик или женщина. Лишь бы нас в чем нибудь и упрекнуть,на себя бы сначала посмотрели бы,мужики!!!
Солянка, 5 января 2013 07:12
да водятлов везде хватает...  и среди мужчин, и среди женщин...
Гость, 5 января 2013 08:41
А товарищ кто,судя по его,пропитанным высокомерием постам, прирожденный гонщик.
И нисколечко не глупый, да.
Гость, 5 января 2013 08:50
Я согласен-среди женщин много хороших водителей,но увы все они с большим опытом вождения!у меня жена,когда едет рядом со мной перестала удивляться когда я говорю7 что впереди за рулем женщина.простите,но манера вождения почти у всех женщин одинаковая(НЕ Предсказуемая)и это очень плохо.поэтому дорогие наши женщины будьте внимательны!вы нам очень дороги!в прямом и переносном смыслах.
Гость, 5 января 2013 10:08
Можно подумать, что мужики все идеальные водители.Причем здесь половая принадлежность - все хороши, и все совершают ошибки.
asura, 5 января 2013 11:10
Гость, 4 Января 2013 17:07
А вы и рады, что водителями были женщины. Как же не позлорадствовать в очередной раз!
----------------------------------------
Злорадство,превеликое будет у меня лично, когда та тётка,что чуть не переехала меня на перекрёстке 2 недели назад- в столб какой - влетит всмятку..!
Показывает  левый поворот.а едет на право!!! Да ещё дверь открыла и орёт злобно -куда прёшь ***!
Когда указал этой ... на моргалку - заткнулась..захлопнула дверь.
даже не извинившись! Переключила поворотник и дальше рванула  ..  :evil:
Может это она тут и доездилась ...
Гость, 5 января 2013 11:26
Грехи других судить
вы так усердно рветесь,
начните со своих
и до чужих не доберетесь ;)
Гость, 5 января 2013 12:08
Аварии женщин комичны! Аварии мужчин трагичны:(
Гость, 5 января 2013 12:31
С Новым годом всех!!!
Спасибо предыдущему гостю! А это откуда? Обязательно в рамочку на работе повешу.
Про ситуацию: Ребята, вот представьте Каждый! Себя! В этом левом ряду! Как бы Вас! "обрадовал" этот дядя? А если бы вместо этой дамы за рулём был Веретенников? Чтобы было с этим дядей.......
Дорогие коллеги на дорогах! Давайте просто! уважать друг друга! Как водители в Тюмени. Спасибо всем!
а если бы у бабушки был..., 5 января 2013 14:53
Гость, 5 Января 2013 12:31
...А если бы вместо этой дамы за рулём был Веретенников? Чтобы было с этим дядей.......
--------------
Тогда скорее всего, появился бы человек, очень сильно похожий на Корякина, и начистил бы Веретенникову физиономию...
:D  :D  :D
Гость, 5 января 2013 15:47
Да ладно, девушки, давайте уже забьем на эти комменты не полноценных) На сайте недавно обсуждалась еще одна авария, так там кто-то умный написал, что, наверно, справа от одного из водителей сидела жена, шапка которой помешала ему  отследить ситуацию (ну что-то в этом роде). Так что для них мы всегда будем виноваты во всем :{}, хоть мы за рулем, хоть в роли пассажира, хоть в роли пешехода)))
ГостьЯ, 5 января 2013 19:55
хм, не так давно в "заднюю часть" моей машины въехал мужчина, но я же не строчу скорей об этом статью на сайте, со всеми бывает.
Гость, 6 января 2013 05:31
пока сидел в гаи 3 часа(оформляли за езду без прав) 5 ДТП произошло - всех привезли для рабора в гаи...я обалдел - все ДТП смешные - и все участницы - дамы !!!  ;)
Бесправный, 6 января 2013 10:32
пока сидел в гаи 3 часа(оформляли за езду без прав)
----------------------------
Интересно,а чего так долго. В КПЗ путёвку что-ли выписывали?
Гость, 6 января 2013 22:46
Трусам в бусах
Когда-то давно, еще на заре моего водительского стажа, муж и инструктор внушили мне-таки, что На Дороге Нельзя Никогда Ничего Делать Резко. Ваша быстрая реакция могла принести не меньше бед, чем этот дядя на синей нексии. Не забывайте, что улице зима, а на дороге гололед.
Гость, 7 января 2013 05:12
Вы ещё счет откройте кто больше аварий совершил мужчины или женщины. А в конце года объявите результат.  :D
Гость, 7 января 2013 11:27
Не так важно кто совершил ДТП: мужчина или женщина. Смысл этого сообщения в комичности ситуации.
Гость, 7 января 2013 14:09
Гость, 4 Января 2013 17:07
А вы и рады, что водителями были женщины. Как же не позлорадствовать в очередной раз! Вы видеорегистратор повесьте и фотоаппарат не понадобится. Добрались до дома и сразу за компьютер - ответственный мужчина, отзывчивый, а главное ОЧЕНЬ СОЧУВСТВУЮЩИЙ!
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Почему вы решили, что написал мужчина? Может женщина или девушка. Да потому что женщины, ввиду сильно завышенной самооценки, не умеют нормально воспринимать критику, ненавидят и не понимают юмор и шутки про женщин. А все свои недостатки женщины изюминкой называют. Вот и гоняют такие "изюмительные", в каждой не меньше килограмма "изюма", по городу и столбы сшибают. А чуть-что у них всегда мужчины виноваты.
Гость, 7 января 2013 14:42
Женщины, берегите себя. СидИте дома!
Гость, 8 января 2013 14:30
4 января я была на том самом перекрестке в момент второй аварии. Неприятно всем и пострадавшим, и виноватым. Мой стаж 15 лет. За это время не была ни в одной аварии, а муж в пяти. Обвинять его, тех, кто был спереди или сзади, мужчин или женщин - не вижу смысла. Севший за руль берет ответственность и за себя и за окружающих. Уважайте друг друга на дороге.
ГостьЯ, 9 января 2013 11:06
Мужчин априори бесят  женщины за рулем, т.к. дорога и авто - очень много лет было сугубо их поле "деятельности", а тут, что творится-то... Женщин за рулем становится все больше и больше. Мужчин, медленно, но верно, вытесняют с дороги, причем, остановить это социальное явление уже не удастся, как ни крути. Мальчики, смиритесь, хватит уже слюной брызгать. Пожалейте свои нервы.
Иногда, ради прикола, чтобы посмотреть на (такую предсказуемую!!!) мужскую реакцию, встав перед светофором на красный свет, беру помаду и крашу губы... В принципе, можно и не красить, достаточно просто встать на соседней полосе, чтобы ему было видно, кто сидит за рулем. Но с помадой все намного ярче и острее. Все! Бычок готов... Ноздри раздулись, глаза покраснели, кровь в жилах вскипела... Как минимум, реакция будет такая: с надрывным ревом (в этот момент его "конь" должен показать всю свою мощь, все свое презрение к женскому роду) "сделать бабу" на перекрестке, стартануть, не жалея резину, и оторваться от "нее", хотя бы на 5 м, но все-таки вперед. Бедные... Особенно прикалывают мальчики на машинах отечественного автопрома. Успокойтесь уже.
коняшка, 14 января 2013 15:13
ГостьЯ, 9 Января 2013 11:06

Согласна с Вами! :D
Правда я губы не крашу, просто делаю вид, что сейчас стартану.... ;) Ну а дальше...- всё как Вы и описАли! :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений