РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
17 Мая
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (771)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (390) Сдам (39) Обмен (0)


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Проклятое место

Автокатастрофы, 3 января 2013 13:55, Читатель

Сегодня около 13.00 произошла авария на перекрёстке улиц Мишенкова и Комсомольской. На этом месте аварии случаются каждый год. Чаще всего потому, что машины, движущиеся по улице Мишенкова почему-то не реагируют на знак "Стоп". Водители, будьте бдительны в этом месте!


1.jpg

2.jpg

3.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

спортивный ваз, 3 января 2013 14:12
дама стоит унылая
Гость, 3 января 2013 14:18
Знак "стоп" надо выполнять, а не имитировать, как многие это делают,тогда ничего не будет.
Гость, 3 января 2013 14:24
От ездюков никто не застрахован.Я на этом месте всегда снижаю скорость, хоть и еду по главной.
Гость, 3 января 2013 14:25
я всегда,даже когда еду по главной торможу на этом перекрестке!!
РГР, 3 января 2013 14:31
:( Подъезжая к этому месту,всегда притормаживаю ,опасаюсь получить хук с лева.........
SAV, 3 января 2013 14:32
Да там в 2006 и "Скорая" со включенными вылетала в столб ограды, ее тоже не пропустили! Светофор ставить никто не будет, менять конфигурацию перекрестка (главные-второстепенные) в том числе. Так и все останется...  :(  Как с горки многие летали под 70 км\ч - так и будут...со второстепенной - машина просто может не успеть разогнаться, гололед...  :(
лёх@, 3 января 2013 14:37
бьются каждый день и не по разу,!обстоятельства разные(. . . но начнётся лето,будете нас хаить,моцепурщиков,что мы виноваты во всём. . .хотя это нас не видят и наших аварий значительно меньше,но они как то в обзор сразу выходят и заостряется ни них внимание
Nevermore, 3 января 2013 15:07
Андрюхе опять не повезло (
Гость, 3 января 2013 15:15
Леха, а кто такие "моцепурщики"?
Гость, 3 января 2013 15:38
Моцепурщик- очень креативная, самобытная личность. (От слова "МЦП"-Междунароный Центр Парапсихологии). Стыдно не знать!
Гость, 3 января 2013 15:40
моцепурой на полях колхозники управляют
там помех их движению нету
лёх@, 3 января 2013 16:07
ну значит дорогие гости,делайте выводы! Кто мы,на чём и самое такое,где мы ездим!!! Озз не деревня и не поле!))
Гость, 3 января 2013 16:08
Точно такое же проклятое место - перекресток Ленина - Музрукова. Я не знаю, что там еще можно придумать, чтобы долбодятлы, наконец, запомнили, что Ленина - ГЛАВНАЯ!
Гость, 3 января 2013 16:19
Моцепура (мацепура) (лекс.)- в недалеком прошлом мотоцикл, как правило, с коляской. Не так давно, кто помнит, еще легковых машин было мало, а мотоциклов много.
Ветеран холодной войны ,, 3 января 2013 17:27
Мацепурой называют сельхозорудие,подобие картофелеуборочного комбайна.Неужто Лёха на такой штуке перемещается?
Гость, 3 января 2013 17:47
"Лежачего полисмена" сделать... Лучше на обеих улицах.
Гость, 3 января 2013 18:01
дык кто кого не пропустил то?
лёх@, 3 января 2013 18:22
ничего не надо делать,по сторонам и на знаки смотреть. . .эт тогда перед каждым перекрёстком ложить бардюры эти! ? ?
проезжал мимо, 3 января 2013 20:38
Гость, 3 Января 2013 16:08
Точно такое же проклятое место - перекресток Ленина - Музрукова. Я не знаю, что там еще можно придумать, чтобы долбодятлы, наконец, запомнили, что Ленина - ГЛАВНАЯ!
===============
Согласен! Достали некоторые, которые поворачивая с Ленина на Музрукова продолжают думать, что они снова на Ленина!
Гость, 3 января 2013 23:33
спортивный ваз, 3 Января 2013 14:12
Не унылая я, а замёрзшая.. как ни как -25 на улице
Гость, 3 января 2013 23:47
положить пьяного полицая , да попьяней ( повыше значит ) и нет проблем :!:  ;)  ;)
Лёх@, 4 января 2013 01:54
вот такие и ездят, колечат окружающих  людей и машины.... аж порой страшно на дорогу выехать, тем более на МОЦЕПУРЕ!!))))))))))) 8)
лёх@, 4 января 2013 05:18
Гость, 3 Января 2013 23:47
положить пьяного полицая ,у вас наверно шикарный джип и вам эти "лежачки"не помеха! не забывайте что кто то ездит на сельскохозяйственной технике и на запоре в обвесе,либо пацы на низких тазах и нам это причиняет ооочень большие трудности!!!  :(
Гость, 4 января 2013 07:25
положить пьяного полицая ,у вас наверно шикарный джип и вам эти "лежачки"не помеха! не забывайте что кто то ездит на сельскохозяйственной технике и на запоре в обвесе,либо пацы на низких тазах и нам это причиняет ооочень большие трудности!!!
____________________________________________________________­___________
Вот только из-за того, что это "причиняет" большие трудности пацам на низких тазах и нужно укладывать лежачих полицейских. А то засунут самоварную трубу под днище ржавого рыдвана, обвешаются синими писалками и воображают себя крутыми гонщиками.
лёх@, 4 января 2013 11:29
пацаны,за самоварную трубу и синие писелки отвечайте сами, у меня такое не стоит))))! но прыгать через полицаев всё же не удобно...они нужны только в людных местах и около учебных заведений.. не гоняйте в общем!
Местный, 4 января 2013 12:30
Скорее всего было так: В синей хундайке водила не увидел несущуюся чёрную КИА из-за женщины - пассажира.КИА попала в мёртвую зону из-за шапки дамы. Я своей всегда говорю: Или снимай свои меха с головы,или садись взад!  Если бы КИА просчитал бы такой вариант,то не гнал бы, а держал бы ногу на тормозе.
Гость, 5 января 2013 00:41
я там ваще и на лево и на право смарю(сам видел там не раз движение против шерсти)  и когда еду  по главной снижаю скорость...
Нафанаил Огромян, 5 января 2013 01:50
Так всё таки, Лёха, ты на чём передвигаешься?
Я заинтригован!
evil, 5 января 2013 03:52
да вам легко говорить а я на этом форде утром на работу ездил
Гость, 5 января 2013 03:54
этой даме за рулем ай 30 не повезет если мне после этой аварии будет хуже пока что небольшие провалы в памяте
ГостьЯ, 5 января 2013 04:04
Да он то на машине то на мотики скоростном гоняет))))) ;)   Нафанаил Огромян, 5 Января 2013 01:50
Так всё таки, Лёха, ты на чём передвигаешься?
Я заинтригован!
Гость, 5 января 2013 11:05
А дама-то на фотке вообще не участник столкновения! Она из группы поддержки пострадавших!!!
АвтоГурман, 5 января 2013 14:17
evil, 5 Января 2013 03:52
да вам легко говорить а я на этом ФОРДЕ утром на работу ЕЗДИЛ
------
Что за бред? Какой еще форд? Там на фото вообще-то Киа и Хундай.

P.S. Кстати, форд не умеет ЕЗДИТЬ. Он умеет лишь ПЕРЕДВИГАТЬСЯ. ;)
Гость, 5 января 2013 22:12
каждый день езжу на работу через этот перекресток. на горке необходимо спилить кустик, который частично закрывает видимость, а особенно летом!!!!!!!!!!!!
Гость, 6 января 2013 00:27
лучше спилить березы справа на улице Мишенкова, они реально очень мешают видимости при проезде перекрестка!!!! :(  :(  :(
щипа, 6 января 2013 12:06
Андрюха сочуствуем :cry: не ты хоть виноват?
Гость, 6 января 2013 12:48
в мегаполисах на перекрестках с затрудненной видимостью (как этот) ставят сферические зеркала,но у нас такие зеркала по средствам лишь владельцам бутиков :D
Гость, 6 января 2013 15:37
P.S. Кстати, форд не умеет ЕЗДИТЬ. Он умеет лишь ПЕРЕДВИГАТЬСЯ.

Скажи это Мустангу xD
Водитель, 6 января 2013 15:54
Гость, 6 Января 2013 12:48
Оно там когда то стояло..давно... очень давно. И сейчас если его поставить, то долго жить оно там не будет.
зритель, 8 января 2013 08:15
хаить,моцепурщиков :D  :D  :D  начнем :!:  :!:  :!: у вас просто весё круто происходит((((( далан, обсуждать будем ;)
Муся, 8 января 2013 17:18
Насколько помню на этом перекрестке висело выпуклое зеркало, наверное правильно висело, потому что даже если остановиться, все равно не видно едет сверху машина или нет, верните зеркало на место и аварий не будет.
Гость, 12 января 2013 10:32
а мне например жалуються владельцы котеджей на комсомольском что по их улице некоторые носяться аж 120 км/ч ... так что есче непонятно кто виновник аварии
Гость, 15 февраля 2013 09:38
Народ что это было сейчас поливала цветы и увидела вспышку на небе а потом след как от ракеты он был от кыштымского кпп в сторону завода что это нас бомбят или конец света
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений