РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
17 Мая
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (771)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (390) Сдам (39) Обмен (0)


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Авария у второго переезда

Автокатастрофы, 19 декабря 2012 11:15, Читатель

Сегодня около 10 часов на дороге в Татыш, у второго переезда, столкнулись два "ВАЗа": "четвёрка" и, похоже, "семёрка". Навстречу нам попалась "скорая", ехала с мигающими маячками очень медленно, видимо, кого-то везла.

Читатель.

От редакции: как сообщил информированный источник, в приёмный покой ЦМСЧ №71 доставлены трое сравнительно молодых людей. У одного из них предположительно перелом позвоночника (результатов рентгена ещё нет), у второго - перелом ключицы, у третьего - рёбер.  


1.jpg

2.jpg

3.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 19 декабря 2012 11:33
"Сравнительно молодые" - это сколько интересно? 35-36......  Здоровья всем пострадавшим, будьте аккуратны на дорогах!!!!!!
ГостьЯ, 19 декабря 2012 11:43
Опять Татышская дорога "смерти"! Все знают, что дорога сложная, но всё равно гоняют!!!
Гость, 19 декабря 2012 12:16
Сегодня во всём городе наледь на дорогах. Берегите себя, а пострадавшим скорейшего выздоровления
Гость, 19 декабря 2012 12:18
ГостьЯ, 19 Декабря 2012 11:43
Опять Татышская дорога "смерти"! Все знают, что дорога сложная, но всё равно гоняют!!!

Не согласен. Это ДОРОГА СМЕРТНИКОВ, а не дорога смерти. Если ехать с соблюдением ПДД, то все будет нормально. Я недавно ехал по ней вечером 80-90 км/ч, нарушал, конечно, но меня дважды обогнали и оба раза в условиях ограниченной видимости. А третий раз меня обогнал джип, когда я проходил поворот между АЗС и воинской частью, обогнал прямо в повороте, чтобы через 100 м свернуть к заводу 20. Поэтому именно ДОРОГА СМЕРТНИКОВ!
Владислав Долгов, 19 декабря 2012 12:23
Сейчас срочно посыпят и почистят!
Гость, 19 декабря 2012 13:05
ГостьЯ, 19 Декабря 2012 11:43
Опять Татышская дорога "смерти"! Все знают, что дорога сложная, но всё равно гоняют!!!

А с чего вы взяли что они неслись как угарелые? Дорога скользкая, даже при скорости 30-40 км/ч заносит (это из личного опыта)
Гость, 19 декабря 2012 13:21
Мне кажется надо нормальную, хотя бы 4 полосную дорогу, с разделительной полосой, тогда будет лучше. Ведь не избавишься полностью от этих "смертников". Жаль что стоить это будет как станция космическая, а значит нереально.
Добрый Кот, 19 декабря 2012 16:07
Гость, 19 Декабря 2012 13:05
А ты не перегазовывай на заднем приводе, чтобы не заносило. К тому же на такой скорости достаточно просто выйти из любого заноса и уж тем более не переломать кости.
Водитель-женщина, 19 декабря 2012 17:29
А может быть положить "лежачие полицейские", чтобы не разгонялись водители? ГАИ а-уУУУУ???
коняшка, 19 декабря 2012 17:51
Не согласен. Это ДОРОГА СМЕРТНИКОВ, а не дорога смерти. Если ехать с соблюдением ПДД, то все будет нормально

Абсолютно с Вами согласна!
И не надо некоторым утверждать, что сильно скользко и даже на скорости 30-40 км/ч заносит. Сама утром там ехала, никуда никого не заносит...если мозг включать, когда едешь. ;)
Гость, 19 декабря 2012 18:42
Дорога дураков и соответственно смертников!
Постоянно езжу  по ней несколько раз в день, с работы и на работу + теща там живет. Если соблюдать скоростной режим и погодные условия, то все нормально. Точнее почти нормально, из-за таких придурков,которые любят погонять может под угрозой оказаться и своя жизнь и жизни других водителей.
Низкий спорт, 19 декабря 2012 18:47
видили бы ВЫ, как Пацаны с 20ого гоняют в любую погоду
Чувак на бульдозере, 19 декабря 2012 21:09
Берегите себя
Гость, 19 декабря 2012 21:17
Водитель-женщина, 19 Декабря 2012 17:29
А может быть положить "лежачие полицейские", чтобы не разгонялись водители? ГАИ а-уУУУУ???

А может взорвать? Пускай через кыштым гоняют, там то безопасней))))))
Гость, 19 декабря 2012 22:55
я по этой дороге езжу со скоростью раненой черепахи....кому не нарвится обгоняют...кому номано..вместе едем....:))))
Гость, 19 декабря 2012 23:37
Водитель-женщина, 19 Декабря 2012 17:29
А может быть положить "лежачие полицейские", чтобы не разгонялись водители? ГАИ а-уУУУУ???

При чем здесь дорога? Разруха-то в головах!
лень, 19 декабря 2012 23:52
А по дороге в касли, на повороте перед рябинкой тоже уже каждый день следы улетов в кювет. И никто ничего не пишет не сообщают как будто никто не видит. Тоже скоро назовут дорогой смертников.
Дура-дурацкая, 20 декабря 2012 03:24
Я тоже,бывает,там как вдавлю педальку.......Аж самой страшно!
Гость, 20 декабря 2012 08:47
гоняли, гоняем и будем гонять 8)  8)  8)
Oks, 20 декабря 2012 09:46
Водитель-женщина, 19 Декабря 2012 17:29
А может быть положить "лежачие полицейские", чтобы не разгонялись водители? ГАИ а-уУУУУ???
=====
ага..."наложили" уже на переезде...а толку? лучше б этим асфальтом ямки на этой дороге заделали и то толку больше было б :o
Гость, 20 декабря 2012 10:20
Водитель-женщина, 19 Декабря 2012 17:29
А может быть положить "лежачие полицейские", чтобы не разгонялись водители? ГАИ а-уУУУУ???=======вас услышали,но зачем создовать искуственные неровности,просто не будем убирать существующие.ремонта дорог в следующем году не БУДЕТ!!!
официальный коменнтарий от пострадавших, 20 декабря 2012 12:51
не все водители акуратно ездят. мы пострадавшие с четверки. а водитель на петерке шел на обгон в горку. и горела всего одна фара. у него в салоне находилась беременная супруга и ребенок лет 5-6. спешили на узи. из них не кто не пострадал. с нашей стороны, у водителя перелом ключицы, у пассажира с заднего седенья перелом позвоночьника. у пассажира с переднего седенья ушиб грудной клетки, ушиб сердца и правой руки
пусть выставляют посты дпс или устанавливают камеры на данной дороге.
Гость, 20 декабря 2012 15:38
А водителя пятерки даже не знаю, как назвать, могу только многоточие поставить,чтобы не так грубо звучало...Беременная жена, ребенок в машине...совсем ничего не соображают..опаздывал он...Чтобы не опаздывать на узи, выезжать нужно раньше.
А у человека теперь перелом позвоночника!это же не шутки, как вот дальше человеку жить?! и у других пассажиров травмы...
Водитель =), 20 декабря 2012 19:36
От лежачих полицейских дураков на дорогах меньше не станет!!! Во всем виновато начальство, которое замылило деньги на новую дорогу.
Гость, 20 декабря 2012 20:10
Пристёгиваться ремнём надо,  не будет тогда переломов позвоночника, ушибов сердца и т.д. В пятёрке никто не пострадал, пристёгнуты видимо были.
Гость, 20 декабря 2012 22:27
в четверке все были пристегнуты, даже ремень срезать пришлось
Гость, 21 декабря 2012 13:13
и что теперь будет с водителем пятёрки?????
Гость, 21 декабря 2012 22:26
он признал свою вину
Гость, 23 декабря 2012 22:49
Дорога всегда в ужасном состоянии!
Уважаемая ГИБДД , дайте статистику по этой дороге за полледние 50 лет. А можно и за 60- ЕЙ ВЕДЬ СТОЛЬКО сегодня.
Движение выросло на два порядка , а организация и контроль " времен Азова и покоренья Крыма".
Не стыдно нашей городской ВЛАСТИ, если она есть, похоже : нет ее., вся ушла в свисток и движение Холманских...
Гость, 24 декабря 2012 10:37
Опаздывают они на собственные похороны!!
десятый, 24 декабря 2012 21:05
Классика ехавшая со стороны ж/д переезда пошла на обгон на подъеме и вот результат.  товарищи водители перед тем к :o ак обгонять оцените видимость дорожного покрытия.
Макс, 26 декабря 2012 10:57
Гость, 20 Декабря 2012 08:47
гоняли, гоняем и будем гонять smile8) smile8) smile8)
Хоронили,хороним и будем хоронить :cry:  :cry:  :cry:
Гость111, 24 января 2013 22:21
дофига вумные тут я смотрю.я лично видел это дтп на своих глазах...НИКТО НЕ ГНАЛ ТАМ
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений