Авария у второго переезда
Сегодня около 10 часов на дороге в Татыш, у второго переезда, столкнулись два "ВАЗа": "четвёрка" и, похоже, "семёрка". Навстречу нам попалась "скорая", ехала с мигающими маячками очень медленно, видимо, кого-то везла.
Читатель.
От редакции: как сообщил информированный источник, в приёмный покой ЦМСЧ №71 доставлены трое сравнительно молодых людей. У одного из них предположительно перелом позвоночника (результатов рентгена ещё нет), у второго - перелом ключицы, у третьего - рёбер.



Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Гость, 19 декабря 2012 11:33
|
"Сравнительно молодые" - это сколько интересно? 35-36...... Здоровья всем пострадавшим, будьте аккуратны на дорогах!!!!!!
|
ГостьЯ, 19 декабря 2012 11:43
|
Опять Татышская дорога "смерти"! Все знают, что дорога сложная, но всё равно гоняют!!!
|
Гость, 19 декабря 2012 12:16
|
Сегодня во всём городе наледь на дорогах. Берегите себя, а пострадавшим скорейшего выздоровления
|
Гость, 19 декабря 2012 12:18
|
ГостьЯ, 19 Декабря 2012 11:43 Опять Татышская дорога "смерти"! Все знают, что дорога сложная, но всё равно гоняют!!!
Не согласен. Это ДОРОГА СМЕРТНИКОВ, а не дорога смерти. Если ехать с соблюдением ПДД, то все будет нормально. Я недавно ехал по ней вечером 80-90 км/ч, нарушал, конечно, но меня дважды обогнали и оба раза в условиях ограниченной видимости. А третий раз меня обогнал джип, когда я проходил поворот между АЗС и воинской частью, обогнал прямо в повороте, чтобы через 100 м свернуть к заводу 20. Поэтому именно ДОРОГА СМЕРТНИКОВ!
|
Владислав Долгов, 19 декабря 2012 12:23
|
Сейчас срочно посыпят и почистят!
|
Гость, 19 декабря 2012 13:05
|
ГостьЯ, 19 Декабря 2012 11:43 Опять Татышская дорога "смерти"! Все знают, что дорога сложная, но всё равно гоняют!!!
А с чего вы взяли что они неслись как угарелые? Дорога скользкая, даже при скорости 30-40 км/ч заносит (это из личного опыта)
|
Гость, 19 декабря 2012 13:21
|
Мне кажется надо нормальную, хотя бы 4 полосную дорогу, с разделительной полосой, тогда будет лучше. Ведь не избавишься полностью от этих "смертников". Жаль что стоить это будет как станция космическая, а значит нереально.
|
Добрый Кот, 19 декабря 2012 16:07
|
Гость, 19 Декабря 2012 13:05 А ты не перегазовывай на заднем приводе, чтобы не заносило. К тому же на такой скорости достаточно просто выйти из любого заноса и уж тем более не переломать кости.
|
Водитель-женщина, 19 декабря 2012 17:29
|
А может быть положить "лежачие полицейские", чтобы не разгонялись водители? ГАИ а-уУУУУ???
|
коняшка, 19 декабря 2012 17:51
|
Не согласен. Это ДОРОГА СМЕРТНИКОВ, а не дорога смерти. Если ехать с соблюдением ПДД, то все будет нормально Абсолютно с Вами согласна! И не надо некоторым утверждать, что сильно скользко и даже на скорости 30-40 км/ч заносит. Сама утром там ехала, никуда никого не заносит...если мозг включать, когда едешь. 
|
Гость, 19 декабря 2012 18:42
|
Дорога дураков и соответственно смертников! Постоянно езжу по ней несколько раз в день, с работы и на работу + теща там живет. Если соблюдать скоростной режим и погодные условия, то все нормально. Точнее почти нормально, из-за таких придурков,которые любят погонять может под угрозой оказаться и своя жизнь и жизни других водителей.
|
Низкий спорт, 19 декабря 2012 18:47
|
видили бы ВЫ, как Пацаны с 20ого гоняют в любую погоду
|
Чувак на бульдозере, 19 декабря 2012 21:09
|
Берегите себя
|
Гость, 19 декабря 2012 21:17
|
Водитель-женщина, 19 Декабря 2012 17:29 А может быть положить "лежачие полицейские", чтобы не разгонялись водители? ГАИ а-уУУУУ???
А может взорвать? Пускай через кыштым гоняют, там то безопасней))))))
|
Гость, 19 декабря 2012 22:55
|
я по этой дороге езжу со скоростью раненой черепахи....кому не нарвится обгоняют...кому номано..вместе едем....  )))
|
Гость, 19 декабря 2012 23:37
|
Водитель-женщина, 19 Декабря 2012 17:29 А может быть положить "лежачие полицейские", чтобы не разгонялись водители? ГАИ а-уУУУУ???
При чем здесь дорога? Разруха-то в головах!
|
лень, 19 декабря 2012 23:52
|
А по дороге в касли, на повороте перед рябинкой тоже уже каждый день следы улетов в кювет. И никто ничего не пишет не сообщают как будто никто не видит. Тоже скоро назовут дорогой смертников.
|
Дура-дурацкая, 20 декабря 2012 03:24
|
Я тоже,бывает,там как вдавлю педальку.......Аж самой страшно!
|
Гость, 20 декабря 2012 08:47
|
гоняли, гоняем и будем гонять 8) 8) 8)
|
Oks, 20 декабря 2012 09:46
|
Водитель-женщина, 19 Декабря 2012 17:29 А может быть положить "лежачие полицейские", чтобы не разгонялись водители? ГАИ а-уУУУУ??? ===== ага..."наложили" уже на переезде...а толку? лучше б этим асфальтом ямки на этой дороге заделали и то толку больше было б 
|
Гость, 20 декабря 2012 10:20
|
Водитель-женщина, 19 Декабря 2012 17:29 А может быть положить "лежачие полицейские", чтобы не разгонялись водители? ГАИ а-уУУУУ???=======вас услышали,но зачем создовать искуственные неровности,просто не будем убирать существующие.ремонта дорог в следующем году не БУДЕТ!!!
|
официальный коменнтарий от пострадавших, 20 декабря 2012 12:51
|
не все водители акуратно ездят. мы пострадавшие с четверки. а водитель на петерке шел на обгон в горку. и горела всего одна фара. у него в салоне находилась беременная супруга и ребенок лет 5-6. спешили на узи. из них не кто не пострадал. с нашей стороны, у водителя перелом ключицы, у пассажира с заднего седенья перелом позвоночьника. у пассажира с переднего седенья ушиб грудной клетки, ушиб сердца и правой руки пусть выставляют посты дпс или устанавливают камеры на данной дороге.
|
Гость, 20 декабря 2012 15:38
|
А водителя пятерки даже не знаю, как назвать, могу только многоточие поставить,чтобы не так грубо звучало...Беременная жена, ребенок в машине...совсем ничего не соображают..опаздывал он...Чтобы не опаздывать на узи, выезжать нужно раньше. А у человека теперь перелом позвоночника!это же не шутки, как вот дальше человеку жить?! и у других пассажиров травмы...
|
Водитель =), 20 декабря 2012 19:36
|
От лежачих полицейских дураков на дорогах меньше не станет!!! Во всем виновато начальство, которое замылило деньги на новую дорогу.
|
Гость, 20 декабря 2012 20:10
|
Пристёгиваться ремнём надо, не будет тогда переломов позвоночника, ушибов сердца и т.д. В пятёрке никто не пострадал, пристёгнуты видимо были.
|
Гость, 20 декабря 2012 22:27
|
в четверке все были пристегнуты, даже ремень срезать пришлось
|
Гость, 21 декабря 2012 13:13
|
и что теперь будет с водителем пятёрки?????
|
Гость, 21 декабря 2012 22:26
|
он признал свою вину
|
Гость, 23 декабря 2012 22:49
|
Дорога всегда в ужасном состоянии! Уважаемая ГИБДД , дайте статистику по этой дороге за полледние 50 лет. А можно и за 60- ЕЙ ВЕДЬ СТОЛЬКО сегодня. Движение выросло на два порядка , а организация и контроль " времен Азова и покоренья Крыма". Не стыдно нашей городской ВЛАСТИ, если она есть, похоже : нет ее., вся ушла в свисток и движение Холманских...
|
Гость, 24 декабря 2012 10:37
|
Опаздывают они на собственные похороны!!
|
десятый, 24 декабря 2012 21:05
|
Классика ехавшая со стороны ж/д переезда пошла на обгон на подъеме и вот результат. товарищи водители перед тем к  ак обгонять оцените видимость дорожного покрытия.
|
Макс, 26 декабря 2012 10:57
|
Гость, 20 Декабря 2012 08:47 гоняли, гоняем и будем гонять smile8) smile8) smile8) Хоронили,хороним и будем хоронить 
|