РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqxcSw8x
РекламаРекламодатель:
ООО "ПЕНТАС"
ИНН 7447301530
Erid: 2VtzquceNLc
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
Erid: 2VtzquoEa4c
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqxcSw8x
РекламаРекламодатель:
ООО "ПЕНТАС"
ИНН 7447301530
Erid: 2VtzquceNLc
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
Erid: 2VtzquoEa4c
Озерск, Челябинская область
10 Августа
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2VtzqwjuwbJ
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqueRfE4


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2VtzqvCh3Vm


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Чернов Алексей Владимирович
ИНН 742200656302
Erid: 2Vtzqwk42X6


Работа в Озерске Резюме (11) Вакансии (119)
РекламаРекламодатель:
ООО "Эллис"
ИНН 7413025715
Erid: 2Vtzqwak1iE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Боровик Владимир Афанасьевич
ИНН 741301313349
Erid: 2Vtzqwaxp4p


Недвижимость Продам (191) Сдам (26) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqvZTCvX


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2Vtzqw9YvQT


Интервью Мнение Из истории озёрского спорта Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду
Архив за Август 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31 1 2 3 4 5 6

полный архив

Столкнулись неподалёку от КПП

Автокатастрофы, 21 июня 2026 05:27, источник: Собинформ
Перешли новость своим друзьям в соцсетях:

Вчера вечером на Челябинской при выезде от каслинского КПП к Заозёрному столкнулись "Шевроле Нива" и, предположительно, "Chevrolet Sonic".

Рядом стояли два автомобиля госавтоинспекции. Официальные подробности неизвестны.


Ozersk74

Ozersk74


 


     

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 21 июня 2026 07:30
Там для синей машины Нива - помеха справа. Шевроле должна была уступить.
Гость, 21 июня 2026 09:21
Гость, 21 июня 2026 07:30
Там для синей машины Нива - помеха справа. Шевроле должна была уступить.
С чего бы? Движение в попутном направлении, правило правой руки не действует.  
Гость, 21 июня 2026 10:14
Вот-вот, иди пересдавай экзамен.  
Гость, 21 июня 2026 10:42
разметки там нет и перекрещивающиеся потоки... ждут побольше аварий
Гость, 21 июня 2026 11:58

Гость, 21 июня 2026 07:30
Там для синей машины Нива - помеха справа. Шевроле должна была уступить.                                                        Сдай права  :!: Там знак сужение дороги  :!: Угадай кто должен уступить  :D  
Гость, 21 июня 2026 12:24
Гость, 21 июня 2026 07:30 глаза разуй и себе уступи. Там помеха справа у обоих, шевроле как раз выполнчл это требование и тормозил пропустить, а на ниве как и ты слепой ехал, вот и въехал в корму шевроле.
Гость, 21 июня 2026 12:24
Это озерск, все нормально  
Гость, 21 июня 2026 13:35
В этом месте всегда так. Не первая авария. Выскакивают с КПП с выпученными глазами и начинают устраивать гонки кто круче.
Гость, 21 июня 2026 13:53
Страшнейшая авария
Гость, 21 июня 2026 14:04
Чётко обозначенного термина «помеха справа» в ПДД нет, но принцип действия — обобщение нескольких положений правил. Например, в пункте 8.9 указано, что когда траектории двух транспортных средств пересекаются, а их очерёдность проезда не обозначена, пропустить другого участника движения должен тот водитель, к которому приближаются с правой стороны.
Пешеход, 21 июня 2026 19:30
Как ни крути ситуацию, и знак 1.20.1-1.20.3. не помог бы.
(его ужо скока времени нетути)
Разбирая данный инцидент, могу предположить:
- У меня мафынка Круче, поэтому все идите лесом...

Гость, 21 июня 2026 19:40
Гость, 21 июня 2026 14:04
Чётко обозначенного термина «помеха справа» в ПДД нет, но принцип действия — обобщение нескольких положений правил. Например, в пункте 8.9 указано, что когда траектории двух транспортных средств пересекаются, а их очерёдность проезда не обозначена, пропустить другого участника движения должен тот водитель, к которому приближаются с правой стороны.

Совершенно верно... Кто правее - тот и прав :!: ...
Гость, 21 июня 2026 20:25
Почему вся улица Бажова у школы напротив пляжа заставлена Грузовыми машинами? И не одной.Это можно? Однозначно будем писать .
Гость, 21 июня 2026 23:11
Гость, 21 июня 2026 20:25
Почему вся улица Бажова у школы напротив пляжа заставлена Грузовыми машинами? И не одной.Это можно? Однозначно будем писать .

Продолжайте писать, очень интересненько.  
Маренг, 22 июня 2026 10:21
В данной ситуации по одному снимку судить не стоит кто прав, а кто виноват. Даже разметки нет на дороге. Может синяя тормознула, пропуская собаку. А белая дистанцию не держала. вот и въехала. Причём тут помеха справа ?
Гость, 22 июня 2026 23:13
Маренг, 22 июня 2026 10:21. Нет. Скорее всего аутист в очках дорогу перебегал :evil:. ИЗ ЗА ЭТОГО синяя машина была вынуждена применить экстренное торможение из-за чего в свою очередь в корму синей врезалась белое авто.  
Гость, 23 июня 2026 14:52
Гость, 22 июня 2026 23:13. Человек болен :!: Аутизм—это болезнь и нужно относиться с пониманием :!:  
Гость, 23 июня 2026 17:34
Гость, 23 июня 2026 14:52. Ну как сказать? Насчёт того, что он болен—можно поспорить. Я, как очевидец той аварии, где Тойота сшибла из-за пешехода светофор, могу сказать, что пешеход шёл на красный ОСОЗНАННО :!:  :!:  :!: Моё мнение таково.  
Гость, 23 июня 2026 20:13
Ездили бы по предназначенным путепроводам..
Гость, 23 июня 2026 20:47
Гость, 23 июня 2026 14:52
Гость, 23 июня 2026 17:34. Нууууу, как сказать ещё :!: Может быть и больным на голову, но тем не менее полностью ещё осознавать свои действия. Это зависит от вида и стадии развития той или иной психболезни :!:  
Гость, 23 июня 2026 22:25
Ну может быть ещё вариант, что "аутист", может, и употребляет чего.  
Гость, 24 июня 2026 20:17
Гость, 23 июня 2026 22:25. Да, походу употребляет что то. Когда произошла авария из-за пешехода, то пешехода задержали очевидцы сразу и я помню, как он повторял очень много раз фразу "что мне делать" и вырывался, повторяя затем слово "отпустите" и слово "помогите". В тот момент пешеход был агрессивен и крайне неадекватен. Но спустя долгие годы всё же остаётся гадать, что движело этим человеком в тот момент, когда он ступил на красный.  
Гость, 24 июня 2026 22:30
А ведь употребление или токсикомания это отягчающие обстоятельства :!:  :!:  :!:  
Гость, 24 июня 2026 22:46
Гость, 24 июня 2026 20:17. У него же справка :!: Он в коррекционной школе учился :!:  
Гость, 25 июня 2026 21:30
Гость, 24 июня 2026 20:17. Я ещё помню, как он начал кому-то звонить и не мог дозвониться, а потом посадили в авто росгвардии. Дальше я не знаю вообще, чем дело закончилось.  
Гость, 28 июня 2026 22:53
Гость, 25 июня 2026 21:30. По этому пешеходику следственный комитет давным-давно плачет :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  
Гость, 29 июня 2026 08:25
Гость, 25 июня 2026 21:30. Увезли его потом после оформления ДТП. Но насчёт приговора очень большие вопросы :!:  
Гость, 29 июня 2026 16:57
Гость, 29 июня 2026 08:25. А мне, такое ощущение, кажется, что приговора никакого и не было вообще :(. Почему вот таким вот пакостникам всё сходит с рук и выходят чистыми из воды :?:  :?:  :?:  
Гость, 30 июня 2026 23:17
Естественно приговора никакого не было. И не могло быть. Потому что по достоверной информации в ДТП со сносом светофора возле Универсама виновницей была невнимательная и самоуверенная водятельница, грубо нарушившая Правила Дорожного Движения.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений