На трассе под Кыштымом иномарка улетела в кюветАвтокатастрофы, 30 января 2025 09:17, источник: "Кыштымский рабочий"
28 января днём на 45-м километре автодороги Тюбук-Кыштым житель Карабаша 2006 года рождения, управляя автомобилем «Баф», не выбрал безопасную скорость движения с учетом дорожных и погодных условий, не справился с управлением и допустил съезд в кювет с последующим опрокидыванием.
По предварительным данным в ДТП, водитель не пострадал, за медицинской помощью не обращался.
Госавтоинспекция обращает внимание водителей, что в зимний период следует быть крайне аккуратными при управлении автомобилем: избегать резких необдуманных маневров и перестроений, соблюдать интервал и дистанцию между транспортными средствами, не превышать скорость.
Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14. Отклики читателей
Внимание! Ваши комментарии будут показаны на нашем сайте только после их проверки модератором. |
Если вы стали очевидцем происшествия, аварии или необычного и интересного события, расскажите об этом посетителям нашего сайта. Фото и видео приветствуются.
Добавить новость• | Операторы линии розлива,грузчики |
• | Продавец консультант |
• | Грузчик |
• | Подсобный рабочий |
• | Уборщица |
• | Специалист технической поддержки,системный администратор |