РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqwwrgsV
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqwwrgsV
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
16 Сентября
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (721)
АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (362) Сдам (27) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Сентябрь 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6

полный архив

Происшествие на Свердлова

Автокатастрофы, 2 сентября 2024 15:18, источник: Читатель

Еду и вижу - стоит автомобиль, под колёсами - велосипед. Ситуация на перекрёстке Свердлова - Кирова как предупреждение всем озёрским родителям в День знаний. 

Не знаю, что случилось. Ни ГИБДД, ни скорой ещё не было. 

Читатель

1-PEg8jdNL-Z0.jpg


  

  

 

 

 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 2 сентября 2024 15:33
Даже нет сомнения, что какой-то велосипедрист пытался проскочить на велике по пешеходному переходу не спешившись.
Гость, 2 сентября 2024 16:47
Гость, 2 сентября 2024 15:33
Даже нет сомнения, что какой-то велосипедрист пытался проскочить на велике по пешеходному переходу не спешившись.

уточню. нет сомнений, что велосипед под автомобилем. автомобиль на встречке
Гость, 2 сентября 2024 16:54
Летел даже не спешиваясь, спрыгнул на ходу, один велик пострадал.  
Гость, 2 сентября 2024 17:11
Даже нет сомнения, что какой-то водитель пытался проскочить пешеходный переход даже не сбавляя скорости.
Гость, 2 сентября 2024 17:14
водятел на гранте попал по самые помидоры.. возможно даже ему светит уголовка
Гость, 2 сентября 2024 17:18
велосипед под автомобилем. автомобиль на встречке
=======================================
Водитель, как мог, пытался уйти от столкновения, но видимо всё-таки не смог. Поэтому и автомобиль на встречке. Остальное только участники ДТП смогут прояснить или ГИБДД или теперь всё же ГАИ(официального переименования не было вроде).
Гость, 2 сентября 2024 18:23
Как всегда - велосипедист накосячил, а отвечать будет автомобилист.
Гость, 2 сентября 2024 20:32
Гость, 2 сентября 2024 17:18
Водитель, как мог, пытался уйти от столкновения, но видимо всё-таки не смог.

На скорости 10 км/ч?  :D
Смешно, пиши исчо!
Гость, 2 сентября 2024 20:39
Гость, 2 сентября 2024 18:23
Как всегда - велосипедист накосячил, а отвечать будет автомобилист.

Пересаживайся на велосипед, если со скоростью авто совладать не можешь.
Гость, 2 сентября 2024 22:08
Гость, 2 сентября 2024 15:33
..проскочить на велике по пешеходному переходу не спешившись.

Обалдуй на гранте? Ну, теперь наконец-то узнаешь в суде, имеет ли значение его спешивание в твоем случае или нет. Исходя из судебной практики, возможно, тебе даже повезет, и отделаешься всего лишь покупкой нового велосипеда ребенку (такие, как на фото сейчас недорогие, где-то в районе 20-30 тыс.руб). А вот если детёныш получил травму или серьезное увечье, то тебе уже может корячиться уголовка. При особо дотошных и принципиальных родителях легко можешь уехать на поселение в тайгу. Будешь там своим новым друзьям волкам и медведям травить байки про обязательное спешивание. Заодно про своё внимание с острым зрением им поведаешь и про особую сообразительность с молниеносной реакцией тоже.
Гость из ютуба, 2 сентября 2024 22:27
какя встречка? там одностороннее движение ...автодятлы )))
Гость, 3 сентября 2024 06:57
Гость, 2 сентября 2024 20:39
Гость, 2 сентября 2024 18:23
Как всегда - велосипедист накосячил, а отвечать будет автомобилист.

Пересаживайся на велосипед, если со скоростью авто совладать не можешь.
-------
Он (она) тогда пешеходов давить будет на тротуарах.  :D
Гость, 3 сентября 2024 07:01
Велосипедисты гоняют по пешеходным переходам не спешившись, это по всему городу! А по тротуарам едут тоже на большой скорости, где мозги у этих людей?
Гость, 3 сентября 2024 07:48
Какой народ злой - обалдуй на гранте и т.д.Народ чокнутый.
Гость, 3 сентября 2024 07:49
Там мальчишка рядом стоял на тротуаре,велик его.Молодец водитель!
Гость, 3 сентября 2024 09:00
Гостю, 2 сентября 2024 22:08
Дотошные и принципиальные родители так выпороли бы своего отпрыска, чтобы он сидеть не смог не только на велосипеде, а вообще. Но, судя по всему, родители не дотошные и не принципиальные, потому что сами не знают правил дорожного движения и ребенка не научили.
Гость, 3 сентября 2024 09:45
На Свердлова не одностороннее движение.
Гость, 3 сентября 2024 09:52
Факт спешивания, вернее неспешивания, имеет огромное, даже решающее значение. Если не спешился, то ты-водитель и нарушил ПДД, если спешился, то ты- пешеход, и тебе обязаны уступить дорогу.
09-52....., 3 сентября 2024 10:21
Фантазии свои здесь  не описывай. Во сколько лет ребёнок становится водителем по ПДД? Тормознул, умник? Важно, что дтп произошло на пешеходном переходе! Ребёнок на трёхколёсном велосипеде едущий через дорогу по пешеку-тоже водитель?  :evil:  
Гость, 3 сентября 2024 11:26
10:21. Чудак, ребёнок на трёхколёсном велосипеде должен быть только в сопровождении взрослых. Или в твоей логике ребёнок на трёхколёсном может один запросто на пешеходный переход выкатить?
11-26....., 3 сентября 2024 12:28
Продолжаешь фантазировать? Сопровождение ребёнка  на велосипеде никто не отменял. Родители пешком, ребёнок на велосипеде. От такого сочетания, ребёнок всё равно не  становится водителем. Или у тебя фантазии ещё дальше утаскивают? В случае дтп на пешеке с участием ребёнка и родителей, водителя машины тоже будешь оправдывать?
Гость, 3 сентября 2024 13:01
Гостю, 3 сентября 2024 12:28
Ребенок является участником дорожного движения и обязан выполнять правила этого движения. Если он сам, в силу возраста, не может нести ответственность за невыполнение требований ПДД, эту ответственность несут его родители.
13-01...., 3 сентября 2024 15:17
Ну и чья ответственность будет "икаться" всю жизнь? Штраф за неспешившего ребёнка или возмещение вреда за причинение вреда здоровью ребёнку? Вина водителя, сбившего ребёнка, намного весомее, чем ответственность ребёнка, как "участника дорожного движения". :evil:  
Гость, 3 сентября 2024 16:41

Гость, 3 сентября 2024 09:52
Факт спешивания, вернее неспешивания, имеет огромное, даже решающее значение. Если не спешился, то ты-водитель и нарушил ПДД, если спешился, то ты- пешеход, и тебе обязаны уступить дорогу.

по каким внешним или другим признакам вы готовы установить "факт спешивания"? если велосипедист двумя ногами поочередно для продвижения упирается в дорожное покрытие - делает шаги, а велосипед у него находится между ног, то велосипедист по факту уже спешился или ещё нет?
Гость, 3 сентября 2024 18:08
16:41. Велосипедист для чего это так делает? Ему, как плохому танцору, ничего при этом не мешает? Ну ты фантазёр!
Гость, 3 сентября 2024 18:28
22-08 Вы бы всех пересадили,а вы бы один и остались на всю страну.  
Гость, 3 сентября 2024 20:20
А вот и не подерётесь ;)  :)  :)  :) спешивальщики :D  :D  :D  
Гость, 4 сентября 2024 09:50
Пешеходов надо начинать сажать по полной. Они, в основном, и провоцируют у нас в городе ДТП.  
Гость, 4 сентября 2024 10:09
Пешеходов надо наказывать полноценно так же, как и водителей. У нас в городе 80 процентов нарушители—это пешеходы. А пешеходы—это такие же участники дорожного движения, что и автомобилисты!  
Гость, 4 сентября 2024 15:09
10:09. Почему озёрские водятлы на пешеходных переходах почти по пальцам ступни или пяткам едут? Такой нетерпёжь в пятой точке зудит?
Гость, 4 сентября 2024 16:21
Гость, 4 сентября 2024 10:09
Пешеходов надо наказывать полноценно так же, как и водителей. У нас в городе 80 процентов нарушители—это пешеходы. А пешеходы—это такие же участники дорожного движения, что и автомобилисты!  

вы давно видели пешехода, передвигающегося по городу на скорости, приближенной к 100 км/ч? вот когда увидите, тогда и накажете полноценно на все 100
Гость, 5 сентября 2024 00:27
Вы только посмотрите на этого мерзавца на четырехколесном ведре отечественного производства, который подмял под себя велосипед аж НА ВСТРЕЧНОЙ ПОЛОСЕ! Вот именно это и будет иметь огромное, даже решающее значение в суде, а не что-либо иное. Так сказать, от души забил водятел последний гвоздь в свой собственный деревянный макинтош.
Гость, 6 сентября 2024 10:58
Гость, 3 сентября 2024 18:28
Вы бы всех пересадили
================
Невнимательных самонадеянных бестолочей и потенциальных убийц, не соблюдающих правила дорожного движения и не снижающих заблаговременно скорость перед пешеходными переходами, безусловно, надо сажать.
Как и надо сажать вместе с ними всех тех бессовестных и недалеких, кто этих бестолочей защищает или оправдывает.
Независимо, по какой причине вы это делаете: за деньги или по собственной глупости.
Гость, 8 сентября 2024 10:15
Недоумков действительно надо сажать, чтоб им в следующий раз неповадно было всякую чепуху про спешивание молотить в свое оправдание.
Гость, 10 сентября 2024 18:57
Тоже был свидетелем аварии в 2013 году. Шëл молодой парень в сторону тогдашней "Семьи" на красный свет ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО!!!
Гость, 10 сентября 2024 23:28
Почему всякое необразованное дурачьё пытается научить водителей управлять автомобилем?
Гость, 11 сентября 2024 18:28
Гость, 10 сентября 2024 18:57. Очень хорошо тоже помню ту аварию 11-летней давности. Помню, как будто это было вчера.  
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений