На автодороге Тюбук-Кыштым водитель одной иномарки отправил в кювет другуюАвтокатастрофы, 11 сентября 2023 16:38, источник: "Кыштымский рабочий"
Вчера вечером на автодороге Тюбук - Кыштым водитель 1986 года рождения, житель Екатеринбурга, управляя «Дэу Нексия», при обгоне попутно движущегося транспортного средства создал помеху в движении автомобилю «Хендай Гетц». В результате "Хендай" съехал с дороги и врезался дерево. Водитель не пострадала. Как сообщила "Кыштымскому рабочему" инспектор по пропаганде ГИБДД Кыштыма Марина Шнырёва, житель Екатеринбурга привлечен к административной ответственности за выезд в нарушение Правил дорожного движения на полосу, предназначенную для встречного движения. Санкция статьи влечет наложение административного штрафа в размере пяти тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от четырех до шести месяцев.
Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14. Отклики читателей
Внимание! Ваши комментарии будут показаны на нашем сайте только после их проверки модератором. |
Если вы стали очевидцем происшествия, аварии или необычного и интересного события, расскажите об этом посетителям нашего сайта. Фото и видео приветствуются.
Добавить новость• | Грузчик |
• | повар |
• | Продавец-консультант |
• | Водитель В,С |
• | электробезопасность |
• | охранник |