РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
22 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (13) Вакансии (589)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (404) Сдам (38) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Вблизи Кыштыма автомобиль "Ауди" вылетел на встречку и протаранил "Ниссан"

Автокатастрофы, 27 апреля 2023 08:49, источник: "Кыштымский рабочий"

Вчера, 26 апреля, в 14 часов на третьем километре автодороги Кыштым - Озёрск водитель 1970 года рождения, управляя автомобилем «Ауди», на изгибе дороги вправо не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения. В результате он совершил столкновение с«Ниссан Х-трейл» под управлением водителя 1964 года рождения. Оба водителя - жители Озёрска.

В результате ДТП водитель «Ниссана» получил травмы и был госпитализирован в кыштымскую городскую больницу.

Сотрудниками полиции устанавливаются все обстоятельства дорожного происшествия.

Госавтоинспекция призывает участников дорожного движения быть особо внимательными и неукоснительно соблюдать Правила дорожного движения.

9UlRuvdctFg.jpg

 

 

 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 27 апреля 2023 09:15
НУ ЧТО: В ОЧЕКРЕДНОЙ РАЗ МОЖНО ПОЗДРАВИТЬ ОЗЁРСКИХ ВОДЯТЛОВ - ТУПО СРАБОТАЛИ НА РЕМОНТ+ЗДОРОВЬИШКОМ ПОВРЕДИЛИСЬ!
Так держать!!!
Гость, 27 апреля 2023 09:31
Вот вроде не пацан безбашенный, полтинник разменял, но если в молодости в голову ничего не вложено, так по жизни дурачком и идёт.
Гость, 27 апреля 2023 09:35
Любому озерчанину понятно, что в случившемся виноваты калия и администрация. Водитель "ауди" привык ездить со скоростью 120 км/ч, но ему не обеспечили подходящих условий. Надо писать жалобу губернатору.
Гость, 27 апреля 2023 09:45
Калия? Может, хотел сказать - кОлея?
Гость, 27 апреля 2023 10:01
Много аварий. Даже здесь на сайте висит две аварии и это только за одну неделю. Обратил внимание, что последнее время молодняк гонять стал без ума. Весна так действует что ли? Ребята поберегите себя и окружающих. От вашей нервной езды только неприятности, а они ни кому не нужны. Так что спокойнее, спокойнее, нервные клетки не восстанавливаются.
Гость, 27 апреля 2023 10:03
Гость, 27 апреля 2023 09:45
Калия? Может, хотел сказать - кОлея?
---
Вы не в теме - проходите мимо) Здесь именно "кАлия"
Гость, 27 апреля 2023 10:05
У ж/д переезда так гнать!!
Гость, 27 апреля 2023 10:29
Да, поздравить можно и с тем ещё, что два водятла на продолжительное время стали пешеходами!
Привет, пехота!
Гость, 27 апреля 2023 11:22
Гость, 27 апреля 2023 10:05
У ж/д переезда так гнать!!

По другому никак, иначе паровоз хвост прищемит. :D
Гость, 27 апреля 2023 11:25
на изгибе дороги вправо не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения

Слетел как г..но с лопаты! :D
Гость, 27 апреля 2023 12:47
Интересные комментарии народ пишет. В   авариях виновны либо колея либо как пишут водятлы. Никому не приходит в голову а где же полиция везде нужен контроль я не за то чтобы на каждом повороте по патрульному я за то чтобы водители знали что за каждым поворотом может стоять полицейский. Из личного опыта давно это было когда народ приучали пристегивать ремни безопасности пару раз получил штраф за это дело сейчас иногда из гаража выезжая по привычке пристегиваюсь.
Гость, 27 апреля 2023 12:49
Ехали мимо вскоре после аварии, скорая проехала навстречу уже с пострадавшим. Там еще в кювете стояла третья машина с прицепом, но, видимо, она не пострадала, успела уйти от столкновения в сторону.
Гость, 27 апреля 2023 14:22
Гость, 27 апреля 2023 10:29
У тебя все, кто за рулём водятлы? Ты сам как передвигаешься? Пешком? До Челябинска сколько дней идёшь?
Викторович, 27 апреля 2023 14:35
Больше машин - больше ДТП. Прямопропорциональная зависимость.
Не дорожные условия, 27 апреля 2023 14:39
99% аварийность из за состояния дорог, ну и скоростной режим
Викторович, 27 апреля 2023 15:06
Не дорожные условия, 27 апреля 2023 14:39
99% аварийность из за состояния дорог,
============================================================­====
Ложное утверждение.
Гость, 27 апреля 2023 16:11
Гость, 27 апреля 2023 14:22
У тебя все, кто за рулём водятлы?

Водятлы отличаются от нормальных водителей лишь тем, что они жить не могут без ДДП, а нормальные - могут.
Гость, 27 апреля 2023 16:34
Калия,однозначно...
Гость, 27 апреля 2023 19:23
на кыштымскй дороге гаиникам неплохо приподняться можно. там меньше ста никто не едет
Гость, 27 апреля 2023 20:08
Гость, 27 апреля 2023 16:11
Тогда разуй глаза и убедись , что в данной аварии водятел один, а второй жертва, не вовремя оказавшийся в данном месте.
Гость, 27 апреля 2023 20:14
А с чего б там 100 не ехать, если на этом участке вплоть до 110 никак не возбраняется законом
Викторович, 27 апреля 2023 20:30
Гость, 27 апреля 2023 16:34
Калия,однозначно...
========================================
И натрия, магния, алюминия. :D  :D  :D
Гость, 27 апреля 2023 20:54
90 км/ч+20 км/ч,не знали?
Гость, 27 апреля 2023 23:14
Гость, 27 апреля 2023 20:08
Второй не всё сумел предусмотреть, значит тем самым нарушил ПДД.
Гость, 28 апреля 2023 06:37
Куда вы гоните то ??? Гололед на дворе  :!:  :!:  :!:
Гость, 28 апреля 2023 06:40
Гость, 27 апреля 2023 20:54
90 км/ч+20 км/ч,не знали?
----------------------
Думаю, когда очередной знаток ПДД выскочит, а он вот он! :D  То, что тебя не штрафуют за превышение до 20км/час вовсе не означает что так можно ездить. Найди в ПДД формулировку "90+20", ткни в неё пальцем, порадуй таких же ездюль.
Гость, 28 апреля 2023 06:41
Гость, 27 апреля 2023 23:14
Таких аудистов всё больше, всех не переждёшь.
Викторович, 28 апреля 2023 08:58
Гость, 27 апреля 2023 23:14
Гость, 27 апреля 2023 20:08
Второй не всё сумел предусмотреть,
============================================================­====
Бабуля! Второй не предусмотрел рассуждения первого (аудиста). А первый рассуждал: "КТО НЕ СПРЯТАЛСЯ, Я НЕ ВИНОВАТ!"
asura, 28 апреля 2023 11:15
Аутизм, - расстройства аутистического спектра (РАС) Про какой вы , ауДизм пишете с повторившем это слово за ними попугаем Сильвера? :D  Филология явно не ваш конёк.
asura, 28 апреля 2023 12:12
Всёта ки мне в медицинский надо было идти.Тем более почерк не хуже чем у дипломированных врачей-курица лапой..вписался бы в их компанию про чушь закорючками..по китайскому феншую..  :D
Гость, 28 апреля 2023 13:42
asura, 28 апреля 2023 12:12
Всёта ки мне в медицинский надо было идти.

Поближе к медицинскому ректификату? Умён! не по годам. :D
Гость, 28 апреля 2023 14:16
asura, 28 апреля 2023 11:15
Аутизм - отклонение от нормы, не болезнь. А аудизм -это поражение головного мозга при владении автомобилем "Ауди" - тяжелое заболевание настигающее некоторый автолюбителей. Лечится деревьями, столбами, либо, увы, как в данном случае.
asura, 28 апреля 2023 16:57
Да вот,реально мне на медицинский факультет  надо было переться,а не на водилу старого полесооса под назанием ГАЗ 54 .. У меня без мед.образования больше знаний чем у фельдщеров бурматовских  купленными дипломами в подземных переходах  питерских..
Гость, 28 апреля 2023 17:45
мы ехали за ниссаном, ауди резко выбросило на встречку, так что скорее всего это из за колеи. Мужчина на ниссане ни как бы не смог избежать столкновения. Никто не привышал скорость. Водителю ниссана скорейшего выздоровления!
asura, 28 апреля 2023 18:28
В «Ригведе» асурами называют многих богов — Савитара, Агни, Митру, Варуну, Сурью и других. Так что не зацикливайся на ком то из них.в силу своей необразованности.. ;)
Гость, 28 апреля 2023 21:39
Недаром Шива говорил, что асуры невежественны и ущербны умом. ;)
Гость, 29 апреля 2023 15:43
Гость, 27 апреля 2023 12:47
Интересные комментарии народ пишет. В   авариях виновны либо колея либо как пишут водятлы. Никому не приходит в голову а где же полиция везде нужен контроль я не за то чтобы на каждом повороте по патрульному я за то чтобы водители знали что за каждым поворотом может стоять полицейский. Из личного опыта давно это было когда народ приучали пристегивать ремни безопасности пару раз получил штраф за это дело сейчас иногда из гаража выезжая по привычке пристегиваюсь.
______________
А, что сами дурочки - не понимают или не знают, как надо ездить?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений