РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Марта
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (595)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (389) Сдам (37) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

ДТП с пожаром на Татышской. Официальная версия

Автокатастрофы, 21 апреля 2023 11:11, источник: Полиция Озёрска

18 апреля 2023 года, в 17 часов 10 минут, в г. Озерск Челябинской области, на 8 км. шоссе Татышское, водитель, 1994 года рождения, управляя автомобилем "Тойота Креста", не выбрал безопасной скорости движения, не справился с управлением, в результате чего совершил выезд на полосу встречного движения и съехал с дороги в кювет с последующим опрокидыванием и возгоранием транспортного средства.

В данном дорожно-транспортном происшествии водитель получил телесные повреждения.

По факту данного дорожно-транспортного происшествия проводится проверка.

FullSizeRender-21-04-23-06-27.jpg

IMG_6254-21-04-23-06-43.JPG


Госавтоинспекция напоминает, что нарушение скоростного режима приводит к потере контроля над управлением транспортного средства.

Выбор скорости, не соответствующей дорожным условиям, нарушение скоростного режима являются одной из наиболее частых причин ДТП, причем, согласно статистике ДТП, при увеличении скорости тяжесть последствий ДТП возрастает в геометрической прогрессии. Превышение скорости в реальных условиях дорожного движения не приводит к существенному выигрышу во времени. Но, достаточно одного мгновения, чтобы потом всю оставшуюся жизнь жалеть о последствиях спешки. Водитель, превышающий скорость, подвергает риску не только себя, но и окружающих людей.

Соблюдение скоростного режима - правило позволяющее сохранить жизнь всех участников дорожного движения!

Врио начальника ОГИБДД П.П. Русинов


 

 

 


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 21 апреля 2023 11:47
А ничего, что на этой дороге бьётся немыслимое для такого городка людей. До сих пор никому и в голову не приходило, что дорогу просто выпрямить надо :?:  :!:
Гость, 21 апреля 2023 12:06
Не торопитесь, люди, не торопитесь. В это нет никакого смысла.
Гость, 21 апреля 2023 12:25
Гость 11:47, тогда эта дорога превратится в прямую взлётную полосу.
svetlana1977, 21 апреля 2023 13:22
Гость, 21 апреля 2023 12:25
Гость 11:47, тогда эта дорога превратится в прямую взлётную полосу.

Верно подмечено.. Ещё больше гонять будут.
Гость, 21 апреля 2023 13:43
Седня курица одна от 16 училища по Менделеева, кожилица меня обгоняет, тоже куда торопица?! Жаль ГАЙцов не было рядом, сразу стала бы пешеходом. Когда ж вы, мадамы, научитесь ездить по ПДД?  :o
Гость, 21 апреля 2023 14:16
Гость, 21 апреля 2023 11:47
А ничего, что на этой дороге бьётся немыслимое для такого городка людей. До сих пор никому и в голову не приходило, что дорогу просто выпрямить надо :?:  :!:

Так ДТП произошло на прямом участке дороги...
Гость, 21 апреля 2023 16:25
Сделали бы двойную параллельную дорогу , и да прямуй .
Гость, 21 апреля 2023 16:26
Дорога смерти .
Гость, 21 апреля 2023 17:01
Значит, виноваты всё-таки не марсиане... Борцам за спрямление: вы думаете, если дорога станет похожа на вашу извилину, она станет безопаснее? Нет, уважаемые, безопасность  - она в голове. А если там пусто, то не важно какая дорога - итог один.
Гость, 21 апреля 2023 17:41
полный нигилизм ПДД, как в городе, так и на загородных дорогах. Несутся так, словно все время опаздывают. От КПП Кыштыма до перешейка между Наногой большой и малой не едут,а летят.Меньше ста мало кто едет
Гость, 21 апреля 2023 18:11
Так ДТП произошло на прямом участке дороги...
===========================
Там нет такого участка....
Гость, 21 апреля 2023 21:52
"А ничего, что на этой дороге бьётся немыслимое для такого городка людей. До сих пор никому и в голову не приходило, что дорогу просто выпрямить надо :?:  :!:"


Опять? Скоростной режим не пробовали соблюдать? Сколько можно все валить на дорогу? Может лучше в своей голове мозги выпрямить?
Гость, 21 апреля 2023 23:32
Вообще то на всей протяженнсти дороги установлены дорожные знаки, в том числе и ограничение скоростного режима. Соблюдал бы скоростной режим - всё было бы в порядке. А деревья и дорога (прямая или кривая) не причем!
Если извилина одна в голове, да и то прямая то дурака не исправишь. Горбатого могила исправит.
Гость, 22 апреля 2023 01:20
Гость, 21 апреля 2023 18:11
Так ДТП произошло на прямом участке дороги...
===========================
Там нет такого участка....

Действительно, вместо прямой там "Американские горки", а в том месте где данный "пилот" ушел в "кусты" как раз слепой поворот в 180° начинается..
Гость, 22 апреля 2023 07:08
Пошёл на обгон, на подъёме а там встречка, вот и пошёл в лес от лобовухи  :evil:
Гость, 22 апреля 2023 11:38
Читаю наших "спрямителей" и думаю: а как люди в Альпах ездят? Там же сплошные серпантины? Наших гонщиков там и на неделю не хватило бы, самовыпилились.
Гость, 22 апреля 2023 22:03
Ничё не меняется за полвека! Как бились там "гонщики", так и бьются! Осталось только обочины крестами и венками уставить - может поможет.
Гость, 23 апреля 2023 01:37
В СССР были водители  :idea:  :idea:  :idea: А сейчас в России водятлы :!:  :!:  :!: И ещё с мест преступления убегают  :evil:  :evil:  :evil: Ну забери и права и машину и поставь на штраф стоянку на год забрали права и машину столько и плати за каждый день простоя машины и поверьте вместо Водятла уже будут Водители  :idea:  :idea:  :idea:
Гость, 23 апреля 2023 07:54
Гость, 23 апреля 2023 01:37
Жаль что все, кто знает как надо, или уже работают сторожами, или охраняют лавочку возле дома. Их бы в правительство, или в Думу.
Гость, 23 апреля 2023 09:33
Еще на одного криворулеголового сектанта в городе стало меньше.
Гость, 23 апреля 2023 11:58
Как обычно, виновник замеса либо на вазе, либо на криворуком тазе.
Гость, 23 апреля 2023 13:36
Гость, 23 апреля 2023 09:33
Еще на одного криворулеголового сектанта в городе стало меньше.
-------------------------------------
Расположение руля вовсе не главное в сектантстве. Мало из на отечественных ржавых тазах? Крылья, ноги... мозги  - вот главное!
Гость, 25 апреля 2023 18:23
Гость, 23 апреля 2023 13:36
мозги  - вот главное

Вот почему-то как раз именно с этим у криворулеголовых сектантов наблюдается острый дефицит. :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений