РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
16 Апреля
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (13) Вакансии (726)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (408) Сдам (28) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

ДТП с переворотом. Официально

Автокатастрофы, 1 ноября 2022 13:01, источник: Полиция Озёрска

Госавтоинспекция устанавливает обстоятельства данного дорожно – транспортного происшествия.

27 октября 2022 года, около 17 часов 10 минут, на ул. Челябинская, 22 по предварительным данным у водителя, мужчины, 1939 года рождения, при управлении автомобилем «Лада Гранта» резко ухудшилось самочувствие. В результате чего он потерял контроль над управлением транспортным средством, допустил наезд на разделительный бордюр и на дорожный знак 3.1 «Въезд запрещен», с последующим опрокидыванием автомобиля на крышу.

Мужчина получил телесные повреждения и с места бригадой скорой помощи был госпитализирован в отделение реанимации городской больницы КБ №71.

3-IMG_5951.JPG

2-IMG_5952.JPG

1-IMG_5953.JPG


Госавтоинспекция напоминает!

Правила дорожного движения являются основополагающим документом. Все участники дорожного движения должны строго выполнять их требования, в том числе не управлять транспортным средством в болезненном или утомленном состоянии.

Согласно п. 2.7 Правил дорожного движения «Водителю запрещается

Управлять транспортным средством в болезненном или утомленном состоянии». Если водитель находится в состоянии утомления, уровень безопасности движения существенно снижается – утомление негативно влияет практически на все основные функции восприятия человека, а также на некоторые психофизиологические характеристики. Отсутствие контроля за управлением транспортным средством может привести к необратимым последствиям, как для самого водителя, так и других участников дорожного движения. 

Помните, что от Вашего поведения на дороге зависит не только Ваша жизнь, но и жизнь близких и родных Вам людей!».

Начальник ОГИБДД А.В. Поцелуйко


 


 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 1 ноября 2022 13:26
Возраст почтенный,83 года,неужели права имеет в таком возрасте?!?
Гость, 1 ноября 2022 13:29
Ого, 83 и все ещё за рулём... Интересно, а есть какие-то ограничения в плане возраста для водителей дабы не подвергать опасности себя и других?
Гость, 1 ноября 2022 13:33
Как они медкомиссию проходят?   :o
Гость, 1 ноября 2022 13:54
А что такого в 83 года не водить авто? Вы бы не бухали, не курили а спортом бы занимались, так до 100 ездили бы.
Гость, 1 ноября 2022 13:59
еще один на гранте.. это заразное что ли?
Гость, 1 ноября 2022 14:05
Мама дорогая! 83 года! Ну, какая машина? Какой руль?? Какое вождение??? В таком возрасте с печки самостоятельно слез и до горшка без посторонней помощи добрался – уже хорошо. А если бы убил кого? Вынесло бы на тротуар – а там молодая мама с коляской, или дети дружным строем из садика в кино идут с воспитателем. Что вы твАрите, старичьё?
Гость, 1 ноября 2022 14:08
У меня дядя 84-х лет до прошлого года по Москве рассекал,  профессионал, больше 60 лет за рулём! Не  сломал бы бедро - так бы и ездил!  Так что, возраст не главное.  
А плохо может стать любому человек за рулём, инфаркт и инсульт сильно помолодели, увы...
Sakura, 1 ноября 2022 14:13
Гость, 1 ноября 2022 13:33
Как они медкомиссию проходят?  

  Сразу видно, что вы ни разу на этой медкомиссии не были. Там не медкомиссия, а одно название.


  "Водителю запрещается
Управлять транспортным средством в болезненном или утомленном состоянии».


   Человеку ВНЕЗАПНО стало плохо. Так что, какое болезненное состояние? А давление скакнуть или сердечный приступ могут в любом возрасте случиться. К сожалению. Хотя может и правда уже в таком почтенном возрасте не стоит за руль садиться, от греха подальше. Да и пешочком полезнее будет. Но есть ситуации, когда без машины ну никак.
Гурд, 1 ноября 2022 14:42
уже 4 года хожу пеши и за бублик не тянет именно по причине сердечнососудистой 8-)
Гость, 1 ноября 2022 15:19
Откуда такой тормозной след? Может дед кого-то обогнать очень хотел, да не успел в поворот?
Гость, 1 ноября 2022 15:32
Sakura
уже в таком почтенном возрасте

:?: То есть, по-вашему человек, потенциально находящийся в зоне риска в силу возраста и понимающий это (мы же не допускаем, что он глубоко невменяем), осознанно садящийся за руль и выезжающий на дорогу общего пользования НЕ является моральным_
,и всё делает правильно?
Гость, 1 ноября 2022 16:12
Ну ладно он сам из-за возраста уже не соображает, что за руль слишком поздно. Но родственнички-то куда смотрели? Или наоборот самую дешевую коробочку на колесах подарили специально, чтобы дедушка как можно раньше отправился на свидание с Архангелом Михаилом, а им бы гораздо более дорогое имущество по наследству перепало (огромная квартира, теплый гараж, дача, сад, трехэтажный дом, катер с мотором и несколько лямов на счету, на которые телефонные мошенники уже глаз наточили). Подобный бизнес-план тогда всё объясняет.
Гость, 1 ноября 2022 16:46
И вправду.. старичье-дурачье. ...
Гость, 1 ноября 2022 17:40
Интересная тенденция наблюдается. Молодые старых людей порицают ратуют за ограничение им их возможностей. Не думая при этом доживут ли до преклонного возраста и как потом будут относится к таким коментам.
Гость, 1 ноября 2022 18:15
Вот же накинулись все на поехавшего деда)))
Зато обратите внимание, что чудо-дедушка уже шипы себе в октябре успел напялить) Еще задолго до прихода зимы. И не беда, что, судя по тормозному следу, шипованная резина из последних сил сопротивлялась и никак не хотела цепляться за асфальт при плюсовой температуре и останавливать самобеглую коляску.
Ведь дедушка старый,
ему все равно)))
Гость, 1 ноября 2022 18:37
на шипах по асфальту поскользнулся бедолага
17:40, 1 ноября 2022 18:49
Слабо верится в возможность постареть, в последнее время.
Гость, 1 ноября 2022 18:54
Должен быть установлен лимит возраста на права и вождение транспортного средства,на уровне указа или закона…….
Гость, 1 ноября 2022 19:09
В таком возрасте дома на диване надо сидеть с телефоном в руке. Чуть плохо стало - сразу скорую вызывать. А он за руль!
Гость, 1 ноября 2022 19:45
Гранта головного мозга.
Гость, 1 ноября 2022 20:46
Гость, 1 ноября 2022 15:19
Откуда такой тормозной след? Может дед кого-то обогнать очень хотел
----
Однозначно хотел. Он там на Подольского вообще бесшабашные сумасшедшие гонки устроил вместе со своим лихим боевым товарищем, таким же молодым и цветущим, с которым вместе в Русско-Японскую с шашкой наголо при обороне Кронштадта Бастилию брали под Полтавой верхом на лошади Пржевальского под чутким предводительством Чапая сразу после контрнаступления Наполеона в эпоху Мезозоя.
Гость, 1 ноября 2022 20:57
Не думая при этом доживут ли

Думают, что не доживут. ) 44444
ЛюбОпытный, 1 ноября 2022 22:22
Ну вот доживётё до таких лет(если доживётё)тогда и посмотрите, как поменяется ваше мнение :D Внуки, собес,ПФР и т.д. и т.п., тот же магазин, ну как без лошади :o  На себя в первую очередь посмотрите, а почему за руль он сел, устал ждать, одни обещания или просто игнор :| ?
asura, 2 ноября 2022 07:19
Гость, 1 ноября 2022 18:15
Вот же накинулись все на поехавшего деда)))
Зато обратите внимание, что чудо-дедушка уже шипы себе в октябре успел напялить)
----------------------------------------------------------------
Может дед Мазай с прошлой  зимы в шиповнике  щеголяет.. срок гарантии не ограничен как у марочного вина.. ;)  :D
Гость, 2 ноября 2022 11:12
Гость, 1 ноября 2022 16:46
И вправду.. старичье-дурачье. ...

Вот и учтите! Старость Ваше будущее.
Гость александр александрович, 2 ноября 2022 11:58
этом возрасте люди наиболее ответственны. Они не пьют вообще и выезжают  утром или днем. Приведите статистику - сколько ДТП совершили в шестьдесят и меньше и сколько в шестьдесят и больше и посмотрим.
Гость, 2 ноября 2022 12:39
Инфаркт или инсульт может стукнуть и молодого человека, не застрахован никто. А мало ли тех, кто совершает ДТП под синькой или просто из-за отсутствия мозгов? Нет, накинулись на деда. Значит, автомобилем управлять в пожилом возрасте нельзя, а государством можно? А ведь там последствия посерьёзней, чем ДТП.
Гость, 2 ноября 2022 13:30
Ерунду пишешь. Есть такое понятие = Вероятность События. Неужели реально веришь, что Вероятность возникновения инфаркта или инсульта будет идентичной, что у 23-летнего, что у 83-летнего? Абсолютно никакой разницы? Попробуй подумать. Головой.
Гость, 2 ноября 2022 14:22
Гость, 2 ноября 2022 13:30
Это ты пишешь ерунду, не поняв о чём я. Хочешь поговорить за вероятность? Изволь. Какое событие вероятней: то, что станет плохо пожилому водителю, или то, что встретится водитель под кайфом или без головы? Попробуй подумать. Головой.
Гость, 2 ноября 2022 20:37
И как только не устаешь одну ерунду строчить за другой. В голове какой-то генератор случайного бреда. Если у тебя вся молодежь состоит исключительно из падших женщин и наркоманов под кайфом, то тогда самое место на лавочке у подъезда. Там у таких же вечно цветущих подруг будешь иметь авторитет. Ведь их мнение примерно такое же. Советовать думать больше не буду. Вижу, что даже не пытаешься. Не получается почему-то.
Гость, 2 ноября 2022 21:05
Гость, 1 ноября 2022 18:54
Должен быть установлен лимит возраста на права и вождение транспортного средства,на уровне указа или закона…….
-------------------------------------------------------
Нужно установить как максимальный, так и минимальный лимит возраста на права и вождение транспортного средства.
Например, не раньше 25 и не позже 65 лет.
Гость, 3 ноября 2022 07:54
Гость, 2 ноября 2022 20:37
Во, вторая стадия дискуссии: когда нечего сказать по теме - переходи на личности. Ты, любезный, мне свои мысли не приписывай. А то за меня сказал, за меня ответил и меня же обвиняешь в ерунде и бреде. Тщательней надо, милай.
Гость, 3 ноября 2022 07:59
Гость, 2 ноября 2022 20:37
Вдогонку: подними глаза выше и увидишь ещё две аварии. Одна по глупости и одна по синьке. И такие случаются почти каждую неделю. А теперь наморщи лоб и вспомни, сколько аварий ты знаешь, что произошли по вине нездоровья пожилых водителей. И да, учи на досуге теорию вероятности, плохо у тебя с ней.
Гость, 3 ноября 2022 09:21
Сегодня утром, около восьми, еще одним сумасшедшим здесь добавилось. :D Ночные терзания бесследно не прошли... 8-)
Гость, 3 ноября 2022 12:47
Сегодня утром, около восьми...

Что-то поздновато сегодня бредовые мысли выползли наружу. Обычно они выползают на сцену где-то на час-два раньше. Видимо, проспали и не услышали старый советский будильник. Это возрастное)))
Гость, 3 ноября 2022 13:55
Гость, 3 ноября 2022 09:21
Сегодня утром, около восьми, еще одним сумасшедшим здесь добавилось. :D Ночные терзания бесследно не прошли

Вот вы издеваетесь все, а представляете, каково это, всю ночь не спать из-за роящихся бредней в голове, чтобы с утра пораньше написать в наш адрес какую-нибудь очередную ерунду. :D  Этот генератор бредней пожалеть надо, а не высмеивать. ;)
Гость, 3 ноября 2022 14:36
Гость, 3 ноября 2022 09:21
Гость, 3 ноября 2022 12:47
О, ну вот вас и двое! Вот и поговорите друг с другом. О теории вероятности или о том, как космические корабли бороздят просторы Большого театра.  ;)
Гость, 3 ноября 2022 19:42
Гость, 3 ноября 2022 14:36
Ну еще заплачь и начни, как это обычно любишь делать, обвинять всех вокруг, что они опять устроили огульную травлю)
Гость, 3 ноября 2022 20:43
Гость, 3 ноября 2022 19:42
Ты меня с кем-то спутал, милай. Отойди от зеркала, не пугай себя.
Гость, 6 ноября 2022 20:53
Гость, 3 ноября 2022 20:43
Не расстраивайся так сильно и не обижайся на всех. Просто ведь кто-то же должен закатывать тебя в рулон и наказывать розгами за откровенную ложь и нелепый бред пока Товарищ Ватман в отъезде.
Гость, 10 ноября 2022 22:05
Это как же так вообще умудриться надо, чтобы машину на уши поставить на сухом и чистом асфальте? Вот специально захочешь - не получится. А кто-то спокойно и без напряга умеет людей удивлять.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений