РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
22 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (13) Вакансии (587)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (382) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

У пожарной части столкнулись велосипедист и мотоциклист

Автокатастрофы, 15 июля 2022 08:13, источник: Собинформ

По информации из социальных сетей. Вчера около девяти вечера на проспекте Ленина у главного здания пожарной части столкнулись велосипедист и мотоциклист. По словам очевидцев, велосипедист пересекал дорогу, выезжая с прилегающей территории, а мотоциклист слишком быстро стартовал на разрешающий сигнал светофора.

Люди сообщают, что все участники столкновения живы. А вот велосипед развалился на части.

Официальная информация такова:

14 июля 2022 года около 20 часов 00 минут по адресу проспект Ленина, 86, водитель мотоцикла «Хонда» 1992 года рождения, двигаясь на высокой скорости, совершил наезд на велосипедиста 1949 года рождения.

В результате данного дорожно-транспортного происшествия оба участника дорожного движения госпитализированы в отделение травматологии городской больницы с переломами.

Госавтоинспекция просит откликнуться очевидцев для установления всех обстоятельств ДТП по номеру телефона 89514465734. 


001-2022-07-15-av1.jpg

Фото vk.com


001-2022-07-15-av2.jpg

001-2022-07-15-av3.jpg

001-2022-07-15-av4.jpg





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 15 июля 2022 08:24
Люди, будьте внимательней и терпимей друг к другу. Всем здоровья.
Гурд, 15 июля 2022 09:26
хороший лисапед....был 8-)
Гость, 15 июля 2022 09:46
Столкнулись два летних недоразумения, паталогически нарушающих ПДД.
Гость, 15 июля 2022 10:57
Конечно, велосипедистам безопаснее по пешеходным дорожкам гонять, чем по дорогам - вот вам пример.
Гость, 15 июля 2022 11:05
Один- вспотел, другой- замёрз.
Гость, 15 июля 2022 11:22
Полгорода ездят на велосипедах,а Администрация ничего не делает для создания условий для велосипедистов!
Гость, 15 июля 2022 11:33
Сегодня ехал на самокате по проезжей части ( как того требуют пешеходы, которым все мешают), и тоже курица на белом подорожнике выехала от детской поликлиники никого не замечая. Хорошо я успел резко затормозить, а тобы сплющил ей двери. Хоть бы извинилась, нет, с тупой физиономией поехала, как будто так и надо! :o  :evil:
Гость777, 15 июля 2022 11:35
т.е. если ГИБДД просит откликнуться очевидцев, то камеры на том перекрестке не работают? Если это так, то очередной "мегапроект" канул в Лету? На перекрестке КМ-Октябрьская камеры уже сняли.
Гость, 15 июля 2022 12:19
Гость 11:22, какие полгорода?! В моём окружении нет велосипедистов, все убеждённые пешеходы. Велосипеды нужны, где есть необходимая инфраструктура и необходимость быстро, не имея авто, добраться из точки А в точку Б. В городе нет, и никогда не будет, велоинфраструктуры и абсолютное большинство быстро добираются на своих авто или такси. Абсолютное большинство, особенно дядек и тёток, просто катаются попонтоваться перед народом.
Гость, 15 июля 2022 12:24
Два хрустика.
Гость, 15 июля 2022 12:36
Гость777, 15 июля 2022 11:35
------
Это муляжи, они ничего не снимают и не записывают. Муляжи установлены на Бродвее, на пляжах, в парке . Просто адмистрация в очередной раз заполучила в карман лишнюю денежку. Ну а отчёт о выполнении работ и освоении денег отправили в область.
Гость, 15 июля 2022 12:47
Гость, 15 июля 2022 11:33

Ох уж эти курицы на белых подорожниках, как я вас понимаю! Они или в зеркало, или в телефон смотрят, но никогда не на дорогу!
Гость, 15 июля 2022 13:36
Гость, 15 июля 2022 12:19
Гость 11:22, какие полгорода?!

А вы про какой город подумали? :D
Гость, 15 июля 2022 13:56
Гость 12.19,Вы из секты упёртых пенсионеров,с Вами все понятно!
Гость, 15 июля 2022 14:05
Гость, 15 июля 2022 13:56 Не, там скорее из оцифрованной молодёжи, воспитанной смартфоном.Свято верит, что весь город имеет личные авто.
Гость, 15 июля 2022 14:08
Гость, 15 июля 2022 11:22 Да подождите вы! Дайте администрации с "Высотой" разобраться и внедрить передовые практики в управлении городом.
Гость, 15 июля 2022 15:05
Гость 13:56, а вот и не угадал! Мы из секты упёртых пешеходов. И нас абсолютное большинство!
Гость, 15 июля 2022 15:55
Надоели велосипедисты, которые ездят по проезжей части, а не по тротуарам. Считают себя автомобилистами или мотоциклистами, но как только подъезжают на перекресток, на котором горит сигнал светофора для пешеходов, сразу же переобуваются и катятся дальше.
Гость, 15 июля 2022 16:46
12-36. У нас и в управлении города одни муляжи,это если честно и прямо. Да и по диагонали то же самое!
Гость, 15 июля 2022 17:08
А мне надоели водители, которые под знаком 40 летят все 100, как этот дятел-мотоциклист. Или же он там ехал положенные 40. На 40 въехать в велосипедиста - это надо быть супертормозом. В любом случае, такого надо лишать прав пожизненно.
Гость, 15 июля 2022 22:44
15:55. И правильно делают. Я часто подъезжаю к перекрестку по правой стороне дороги, дожидаюсь или своего зелёного или зелёного для пешеходов (что вперёд наступит), спешиваюсь, перехожу перекресток как пешеход, затем сажусь на вел и еду по дороге дальше. В каком месте я нарушаю твою свободу передвижения так, что тебя такое бесит? Если бесит, то бесись для своего здоровья...8-)
Гость, 16 июля 2022 06:42
ну что, по отзывам, полное непонимание и не желание понимать друг друга. Вот он я такой самый правильный, остальные бесят и ходят не так и велосипеды враг человечества. Печально разучились думать о близких и беречь их. Или научимся и это временное помутнение рассудка или вымрем от неспособности жить в мире и согласии. Пока первое рулит.
Гость, 16 июля 2022 06:58
Гость, 15 июля 2022 11:33
Сегодня ехал на самокате по проезжей части
---------------------
Скажи ещё и фара горела, как того требует ПДД? А тут на днях видел такого самокатчика, так он ничего умнее не придумал, как ехать по проезжей части ПО ОСЕВОЙ ЛИНИИ. И таких клоунов каждый второй.
Гость, 16 июля 2022 15:35
Скажи ещё и фара горела, как того требует ПДД? А тут на днях видел такого самокатчика, так он ничего умнее не придумал, как ехать по проезжей части ПО ОСЕВОЙ ЛИНИИ. И таких клоунов каждый второй.

Фара должна по ПДД гореть у тебя, а не у самокатчика...! А по осевой он ехал патамушта ему налево надо было повернуть. Если бы он ехал по бровке, то при повороте ты бы...первый его и перееехал! И такие водятлы мордой в телефон или "я на дорогой машине", чо я буду еще пропускать или поворот показывать, каждый второй!  :)
Гость, 16 июля 2022 22:57
1+1=2 хруста :!:
Гость, 17 июля 2022 06:26
Гость, 16 июля 2022 15:35
Не садись на свой драндулет и не выезжай на дорогу, ибо ты потенциальный хрустик. Потому как ПДД знаешь в объёме "одна бабка у подъезда сказала". Отвлекись от мечтаний и загляни в раздел 19, пункт 19.5 ПДД: В светлое время суток на всех движущихся транспортных средствах с целью их обозначения должны включаться фары ближнего света или дневные ходовые огни.
Понимаешь, чудик, - НА ВСЕХ ДВИЖУЩИХСЯ. А когда усвоишь этот пункт, почитай раздел 24, он полностью посвящён таким, как ты. Из него узнаешь, как поворачивают налево. Торопись, жизнь коротка.
Гость, 17 июля 2022 07:54
06:26. Ну, что с того, что у мотика фара была включена и ехал он по своей полосе. "Свет" нужно сначала в своей голове включать, чтобы мотик и себя по асфальту не размазывать... :D  :D  :D
Гость, 17 июля 2022 10:31
Понимаешь, чудик, - НА ВСЕХ ДВИЖУЩИХСЯ...

Чудик это ты! Много ты видел велосипедов с фарами? А они могут ехать по проезжей части, ибо являются ТС. Правила знаю на 5+ не чета тебе, прочитал, но пролетело мимо! Про поворот НАЛЕВО знаю что нельзя, и сам так не езжу, просто объяснил товарищу "зачем Володька сбрил усы"! Вас умников советчиков тут уйма, все знатоки ПДД, а на улицы выехать страшно, дебилы через одного! Так что смотри за собой, я в товоих советах не нуждаюсь, у меня стаж 33 года безаварийной езды! Еще тебе урок преподам!  :D
Гость, 17 июля 2022 12:15
Гость, 17 июля 2022 07:54
Мы сейчас про ПДД говорим. А безголовых на дороге по определению быть не должно. Если твой мотоцикл двигается быстрее, чем твои мозги - поставь его в гараж или продай, так будет безопаснее для тебя и окружающих.
Гость, 17 июля 2022 18:27
Гость 10:31, хоть у тебя и стаж 33 года безаварийной езды, но ты, как все, неоднократно за эти годы нарушал ПДД: превышал скорость, через сплошную выезжал на встречку, на жёлтый-красный проскакивал и т.д., и т.п. Банальный нарушитель на дороге. Просто не попадался в этот момент ГАИшникам.
Гость, 17 июля 2022 20:09
Гость, 17 июля 2022 10:31
у меня стаж 33 года безаварийной езды! Еще тебе урок преподам!
-----------------------------------
Сопляк, у меня больше сорока! Так что учи тёщу щи варить  :D
Гость, 17 июля 2022 20:12
Гость 10:31, хоть у тебя и стаж 33 года безаварийной езды, но ты, как все, неоднократно за эти годы нарушал ПДД:...

Откуда такая самоуверенность? Ты дурачок?  :D
Гость, 18 июля 2022 05:38
Гость, 17 июля 2022 20:12
Откуда такая самоуверенность? Ты дурачок?  :D
-----------------------------------
Ну, тебя тоже робким и неуверенным не назовёшь. Значит, коллега по диагнозу?  :D
Гость, 18 июля 2022 13:13
Ну, тебя тоже робким и неуверенным не назовёшь. Значит, коллега по диагнозу?

Ну да, братишка! Наверное. Будь здоров, не кашляй!  :D
Гость, 18 июля 2022 14:56
Где это хрен сгоры, который в каждой теме всех велосипедистов выгонял на проезжую часть? Язык проглотил? Иди сам погуляй по проезжей части, кловун!  :o
Я, 18 июля 2022 23:47
Гость, 15 июля 2022 11:22
Полгорода ездят на велосипедах,а Администрация ничего не делает для создания условий для велосипедистов!
..............
Ваши предложения: с расчетами, с проектами, со статьями финансирования, с привязками к местности и с подписями референдума.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений