Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Авария на перекрёстке

Автокатастрофы, 23 мая 2022 17:16, источник: Читатель

Примерно в половине пятого произошла авария на перекрёстке улицы Блюхера и проспекта Победы. Столкнулись "девятка" и грузовичок.

Читатель

1-bmUvpXDmfQonzfNyYvTJuCf1GZc8AvbfDS2Ja55I-CiWzzwA1alTqRX1fz1hzRg3e8eRlA.jpg

2-EATsazy__fii6RqiqwiQiQ92QeBsb7LlJfqnEZ_IL0bGAkim0a4srXYXI.jpg

Фото vk.com




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 23 мая 2022 17:52
Этот перекрёсток, как Блюхера-Строительная, один из самых трагичных в городе.
Гость, 23 мая 2022 17:53
Весна - поцеловались просто...
Гость, 23 мая 2022 18:12
а ГИБДД приехало только в около 18 часов. Вот это оперативность!!!
Гость александр александрович, 23 мая 2022 18:31
Плохой перекресток. Блюхера за цветочным ларьком -  "дугой" и встречный авто не видно от светофора. Надо разрешать проезд по очереди.
Sakura, 23 мая 2022 18:55
Повторяйте ПДД.Кто-то кого-то не пропустил.
Гость, 23 мая 2022 20:57
Гость, 23 мая 2022 18:12
а ГИБДД приехало только в около 18 часов. Вот это оперативность!!!
Это ещё быстро! Я ждала 4 часа !!!!!
Гость, 23 мая 2022 21:17
На такие поцелуи и выезжать нечего - вышли бы,как на Кавказе,погыргыркали,обнялись,и раз"ехались.
Я, 23 мая 2022 21:47
Гость, 23 мая 2022 20:57
Гость, 23 мая 2022 18:12
а ГИБДД приехало только в около 18 часов. Вот это оперативность!!!
Это ещё быстро! Я ждала 4 часа !!!!!
.............................
Да и так понятно, почему ГИБДД приехали в 18 часов. Догадались?
Озерчанам об озерчанах, 24 мая 2022 07:39
Гость, 23 мая 2022 17:52
Этот перекрёсток, как Блюхера-Строительная, один из самых трагичных в городе.
===
Это "атомные" водители - самые трагичные в регионе - на пустых улицах умудряются ДТП устраивать.
Гость, 24 мая 2022 09:17
Блюхера-ПОБЕДА...услышали звон, а не знаем где он
Гость, 24 мая 2022 12:05
"грузовичок" утром так и стоял возле магазина. Вроде повреждения не такие большие, а не смог уехать?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений