РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
8 Апреля
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (686)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (385) Сдам (35) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Авария на Музрукова. Дамское трио

Автокатастрофы, 25 января 2022 09:37, источник: Читатель

Эта авария произошла в начале девятого утра. Окончание улицы Музрукова перед перекрёстком с улицей Матросова. Примечательно, что за рулём всех трёх машин оказались дамы.

Читатель

001-_gdIoepzjcg.jpg

002-_gdIoepzjcg.jpg







Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 25 января 2022 09:47
И что??? Почему то когда в ДТП за рулем мужчины, вы не делайте акцент на пол, что у нас такая редкость ДТП где участники одни мужчины? Зачем такие уточнения гендерные?
Гость, 25 января 2022 09:48
Явно автором новости был мужчина!
Я, 25 января 2022 09:49
Вот где встретились три подружки!
Гость толстопузый, 25 января 2022 09:53
Дамское трио.Не удивлюсь,если все 3е Татьяны.Татьяны сегодня пьяны.
Гость, 25 января 2022 10:06
ДЕВЧУЛИ ВСТРЕТИЛИ, - И ДАЖЕ  ОТМЕТИЛИ - ДЕНЬ ТАТЬЯНЫ!
Гость, 25 января 2022 10:26
Причина, скорее всего,: "У меня зазвонил телефон ....". Часто вижу в городе девушек, женщин за рулём с телефоном в ухе.
Гость, 25 января 2022 10:45
..................
Причина, скорее всего,: "У меня зазвонил телефон ....". Часто вижу в городе парней, мужчин за рулём с телефоном в ухе.
Гость, 25 января 2022 10:48
С крайней правой, боднула попутную и последняя вылетела на встречную. Вэ
Гость, 25 января 2022 10:57
опять калия?
Гость, 25 января 2022 11:03
Гость, 25 января 2022 10:26
Причина, скорее всего,: "У меня зазвонил телефон ....". Часто вижу в городе девушек, женщин за рулём с телефоном в ухе.
Фотограф то тоже видимо за рулем...., мужики разговаривают не меньше
Гость, 25 января 2022 11:07
в статье про аварию на строительной, где одни мужики, что то комменты не таких громкоголосые
Гость, 25 января 2022 11:08
Скорее бы уж феминистки купили себе велосипеды. Впрочем, и на велосипедах умудряются по телефону говорить...
Гость, 25 января 2022 11:08
скоро все водители мужского рода вымрут, в принципе не только на дороге, но и в бизнесе
Гость, 25 января 2022 11:09
Гость 09:47.  Если брать в процентном отношении, то количество аварий совершаемых дамами в 7-8 раз больше. Думаю это и понятно. Мужик на машине, потому что это НУЖНО, а тетеньки -сплошной ПОНТ. ("...вон и Валька уже рулит! Я тоже хочу! У меня зеленое пальто, ну, такое же по расцветке как наша "таётка" вот. Волосы распущу и в темных очках...".  Как-то надо регулировать (сокращать, конечно) число дамочек на дорогах.
Гость, 25 января 2022 11:18
Гость, 25 января 2022 11:09
ну так флаг тебе в руки... займись...а то понты одни на по базарить! У мужиков понтов еще больше, чем у женщин. "...а почему Ванька может, а я нет... у него бмв, а я куплю мерседес..." а некоторые так вообще на слабо ведутся.
Гость, 25 января 2022 11:18
Гость, 25 января 2022 09:47
И что??? Почему то когда в ДТП за рулем мужчины, вы не делайте акцент на пол, что у нас такая редкость ДТП где участники одни мужчины? Зачем такие уточнения гендерные?

С зыка сняли!!!
Гость, 25 января 2022 11:27
Дикая страна. О сути проблемы ни слова. Пока работа ГИБДД будет оцениваться по количеству протоколОв, ничего не изменится.
Гость, 25 января 2022 11:30
Автоледи  :D
Гость, 25 января 2022 11:32
Дамочки то в комментах как возбудились.
Гость, 25 января 2022 11:33
Женщина за рулем опасна практически как оружие массового поражения.
Гость, 25 января 2022 11:36
Чего там с языка твоего сняли и знать не хочу, а вопрос содержит в себе и ответ, просто перед прыжком в атаку стоит прочитать написанное. Тройное дтп с участием женщин в Озерске редкость, поэтому и обозначен этот момент. ...
Гость, 25 января 2022 11:38
Гость, 25 января 2022 09:47 Затем,что кастрюля с борщом и автомобиль,это не одно и то же. ;)
Гость, 25 января 2022 11:39
Женщины за рулем - это необходимость нашего времени, а не понты. Мужики либо бухие, либо занятые. А женщине, чтобы всё за сутки успеть, просто необходимо передвигаться на авто. От того и женщин за рулём так много стало! Причем тут понты?
Гость, 25 января 2022 11:39
Гость, 25 января 2022 11:18 Марш на кухню,щи варить.Здесь люди серьёзный вопрос обсуждают.
Sakura, 25 января 2022 11:42
Гость, 25 января 2022 09:47
И что??? Почему то когда в ДТП за рулем мужчины, вы не делайте акцент на пол, что у нас такая редкость ДТП где участники одни мужчины? Зачем такие уточнения гендерные?

Согласна.Шовинисты,блин!Как женщина является виновником дтп,так сразу начинают злословить.

"Как-то надо регулировать (сокращать, конечно) число дамочек на дорогах."

Ага,себя сократите на дорогах.
Sakura, 25 января 2022 11:45
Гость, 25 января 2022 11:39
Женщины за рулем - это необходимость нашего времени, а не понты. Мужики либо бухие, либо занятые. А женщине, чтобы всё за сутки успеть, просто необходимо передвигаться на авто. От того и женщин за рулём так много стало! Причем тут понты?

УМНИЦА!А ещё,если у женщины нет мужчины.Например,она вдова...
Гость, 25 января 2022 12:05
Полон ли будет стакан? :)
Гость толстопузый, 25 января 2022 12:11
Вчера 24.01.Перекресток Свердлова-Строительная была автоавария.Сколько участников ДТП было?Все самцы.
Гость, 25 января 2022 12:15
Идиотов на дорогах теперь полным-полно, причём обоих полов :!: Если убрать коррупционную составляющую в получении прав, возможно что-то изменится на дорогах 8-) Но это не точно ;)
Гость, 25 января 2022 12:16
УМНИЦА!А ещё,если у женщины нет мужчины.Например,она вдова...
============================================
Или чрезвычайно независимая и невероятно гордая ;)
Гость, 25 января 2022 12:20
Sakura, 25 января 2022 11:42

Они себя и так там сократили,от того и женщин за рулем больше, потому что помощи хрен да нисколько. После работы у них  пивко, диван и больше ничего не надо... Царь батюшка горб свой надорвал на работе.
Катти Сарк, 25 января 2022 12:25
Женщины, да не ведитесь вы на эти реплики недомужиков...
Они так пытаются самоутвердиться, больше не чем видимо.
Гость, 25 января 2022 13:03
Все самцы.

Это Вы сейчас кого кем называете? :)
Гость, 25 января 2022 13:14
Гость 11:39 (1). Девушка! Не смешите мои коленки. Как Вы умудряетесь сутками на авто всё успеть? Спите то когда?
Вялый, 25 января 2022 13:42
ГЫ-гы-гы, норм такая закономерность ;)
Гость, 25 января 2022 14:51
сплю с 24-00 до 8-00,мужа выгнала в соседнюю комнату спать, храп и пивная вонь надоела, на путинской пенсии полная деградация, только может сходить до ближайшего
магазина за хлебом и пивом, таких, как я в городе много, приходится всё самой делать и рулить, продукты покупать, всё таскать на себе, заниматься стройкой и ремонтом, завидую женщинам, которые со своим мужем, как за каменной стеной, зять говорит моей дочери, что твоя мама и в горящую избу войдёт и коня на ходу остановит, а куда деть это чудо, ведь раньше он был нормальным, домой идти не охота.
Гость, 25 января 2022 14:53
Ну пободались, с кем не бывает.
Гость, 25 января 2022 14:56
Катя ты припозднилась, твоя соратница по оружию встала пораньше и первая кинула полный боли и негодования клич. А ведь слава была так близко... Шовинисты и феминистки сделаны из одного материала. Дальше сама.
Гость, 25 января 2022 15:21
А вы попробуйте писать смс и управлять авто, посмотрю как у вас получится, так что за аварию осуждать не надо, вот не едьте рядом со мной, когда в телефоне, а ваще надо маячок сине-красный поставить, очень удобно, включил его пишешь себе в телефоне, а тебя все обязаны пропускать, предлагаю это внести в пдд  :D  :D  :D
Гость, 25 января 2022 16:24
После работы у них  пивко, диван и больше ничего не надо... Царь батюшка горб свой надорвал на работе.

Деньги-то хоть отдал?
Гость, 25 января 2022 16:33
Гостья 14:51. Вот ведь как расхалаживает большая хорошая пенсия. Если бы получал обычную, трудовую, как все люди пенсию, то не лежал бы на диване и не сосал пиво. Вывод: пенсия должна быть небольшой.
Гость, 25 января 2022 17:17
Если бы получал обычную, трудовую, как все люди пенсию, то не лежал бы на диване и не сосал пиво.

Это с чего такой неутешительный по своей неточности вывод пришёл во двор помолчать? :)
Гость, 25 января 2022 17:25
У меня жена то же сдала на права ребенка возить в школу, бассейн на дачу и т.д. Ездила, ездила и уехала совсем, полгода ее с сыном не видим. Так вот и подумаешь...
Гость, 25 января 2022 18:18
Гость, 25 января 2022 17:25
У меня жена то же сдала на права ребенка возить в школу, бассейн на дачу и т.д... и уехала совсем...

В розыск объявляли? Ищут? Как поймают на кол первым делом...  :D
Гость, 25 января 2022 18:40
Гость, 25 января 2022 10:26
Причина, скорее всего,: "У меня зазвонил телефон ....". Часто вижу в городе девушек, женщин за рулём с телефоном в ухе.
===============
Ой, а мужиков за рулём с "телефоном в ухе" вы  никогда-никогда не видели?! И вообще, сколько можно склонять женщин за рулём?! Это уже данность нашего времени. По-моему, хватит делать упор на гендерность.  Мужики куда чаще летят на красный, всё спешат куда-то. Да и аварий у них куда больше, если по-честному считать. А то начинают подсчитывать: пенсионер за рулём, блондинка...
Я там был, мёд-пиво пил, 25 января 2022 18:57
Причина оказалась - телефон.
Гость, 25 января 2022 20:15
Да и аварий у них куда больше, если по-честному считать...

Сама придумала или по-честному пощитала? Статистика (не в лёгонькой промышленности) дело сурьёзное! Считайте лучше, чтобы к вам серьёзно относились окружающие, ибо слово не воробей!  ;)
Гость, 25 января 2022 21:57
Вдруг война, а я устал?
Гость, 25 января 2022 21:59
Причина оказалась - телефон.

Телефон средство, причина — халатность :)
Гость, 25 января 2022 23:17
Понты, когда мужик с второстепенной не пропускает женщину в авто, движущемся по главной. Это сплошь и рядом.
Гость, 26 января 2022 05:56
Гость, 25 января 2022 20:15
Это данные страховых компаний. Интересуетесь, - легко найдёте в интернете. А то ведь слово не воробей... ;)
Гость, 26 января 2022 09:06
А вот есть предложение ГИБДД - разместить статистические данные по ДТП за год в городе. При чём - отразить в ней только виновников ДТП, их возраст, пол, стаж вождения, причины приведшие к ДТП. И тогда станет меньше тех кто "шумит" на женщин или водителей в возрасте и со стажем.
Гость, 26 января 2022 10:25
Гость, 25 января 2022 16:24
После работы у них  пивко, диван и больше ничего не надо... Царь батюшка горб свой надорвал на работе.

Деньги-то хоть отдал?
----------------------------------------------------
Еще б он деньги не отдал....
Давай, теперь напиши, что на шее у него все сидят... жена-потребительница не работает же так же, и детьми с хозяйством не занимается  :D
Гость, 26 января 2022 10:32
По ТВ часто крутили сюжет из видеорегистратора где девушка за рулём попала в ДТП и погибла попытавшись ответить на звонок телефона.
Гость, 26 января 2022 21:44
Давай, теперь напиши, что на шее у него все сидят...

Так Вы же написали же уже :)
Гость, 28 января 2022 16:19
Эх, тётеньки.. и зачем вам только всё это надо? Неужели путинской пенсии мужа-алкаша не хватает на такси или на любовников с собственным авто?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений