Инспектор ДПС из Челябинска стал виновником ДТП с погибшимАвтокатастрофы, 24 января 2022 08:09, источник: uralpress.ru
ДТП со смертельным исходом произошло ночью, 23 января, на 41 километре автодороги Тюбук - Кыштым.
Как стало известно агентству «Урал-пресс-информ», капитан полиции 1982 года рождения, несущий службу в полку ДПС ГИБДД Челябинска, ехал по трассе на «Лексусе RX 350». В 3.30 ночи он выехал на встречную полосу, где столкнулся с иномаркой «Ниссан Пульсар», за рулём которой находился мужчина 1980 года рождения.
От полученных травм водитель «Ниссана» скончался на месте происшествия. Его пассажир, молодой мужчина 30-35 лет, госпитализирован. Известно, что инспектор ДПС от медицинского освидетельствования на состояние опьянения отказался.
Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14. Отклики читателей
Внимание! Ваши комментарии будут показаны на нашем сайте только после их проверки модератором. |
Если вы стали очевидцем происшествия, аварии или необычного и интересного события, расскажите об этом посетителям нашего сайта. Фото и видео приветствуются.
Добавить новость16 августа 2025 - вечер
15oC, Ветер Северо-западный 1 м/с, Малооблачно Дождь
подробнее• | Продавец консультант |
• | Работник в прачечную |
• | Продавец-консультант, старший продавец |
• | Рассмотрю варианты |
• | Рассмотрю варианты |
• | Подсобный рабочий |