РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
13 Марта
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (588)


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (345) Сдам (47) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Авария на перекрёстке Советская - Пушкина

Автокатастрофы, 21 января 2022 14:06, источник: Читатель

Несколько минут назад произошла авария на перекрёстке улиц Советская - Пушкина. Кто-то кого-то не пропустил.

Читатель


1-u1yrHAbqhbs.jpg





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 21 января 2022 14:46
Не Советская - а сплошная аварийно-опасная зона!
Ни нормально оборудованных проездов, оснащённых знаками, неровностями и т.д., ни (ПРЕДЕЛ НЕСБЫТОЧНЫХ МЕЧТАНИЙ, ПРОСТО "НЕЧТО" "ИЗ ОБЛАСТИ ФАНТАСТИКИ")С В Е Т О Ф О Р О В!! ПРОСТО-ТАКИ ПРОСЁЛОЧНАЯ УДАЛЁННАЯ ОТ ГОРОДСКОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ АВТОДОРОГА!
КОНЕЧНО, ВЛАСТЯМ ОЗЁРСКА ВСЁ "ФИОЛЕТОВО" И "ДО ЛАМПОЧКИ", НО ЖИТЕЛЯМ, АВТОВЛАДЕЛЬЦАМ, ПЛАТЯЩИМ НАЛОГИ И ЕЗДЯЩИМ ПО НЕОТВЕЧАЮЩЕЙ ТРЕБОВАНИЯМ БЕЗОПАСНОСТИ ЭТОЙ ДОРОГЕ НЕБЕЗРАЗЛИЧНО, Т.К.РЕЧЬ ИДЁТ И ЖИЗНИ И ЗДОРОВЬЕ УЧАСТНИКОВ ДВИЖЕНИЯ!!....
Гость, 21 января 2022 15:02
Гость, 21 января 2022 14:46
Это что-то невообразимое! Вы чего так людей-то не уважаете? Вы зачем капслоком в глаза тычете? Думаете, так ваши мысли быстрее дойдут до окружающих? Нормальные люди подобные тексты сразу пропускают, чтобы глаза не ломать.
Гость, 21 января 2022 15:04
Гость, 21 января 2022 14:46
Не Советская - а сплошная аварийно-опасная зона!
Ни нормально оборудованных проездов,

Может, вместо предложенного вами, просто построить метро у нас. А как вам моё предложение?  :D  :D  :D
Гость, 21 января 2022 15:21
Может, вместо предложенного вами, просто построить метро у нас. А как вам моё предложение?  
==============================
Твоё предложение - ты и спонсируй!
Александр Викторович, 21 января 2022 15:47
Гость, 21 января 2022 14:46
(ПРЕДЕЛ НЕСБЫТОЧНЫХ МЕЧТАНИЙ,
=================================
1. Текст, набранный заглавными буквами, на многих смартах просто не помещается на экране. Дабы не листать одно реплику неоднократно, владельцы просто переходят к следующей реплике  (не читая большие буквы)
2. Текст, набранный заглавными буквами, означает КРИК, порой переходящий в визжание. Визжащий мужчина - что-то ненормальное.
3. Заглавные буквы могут говорит о проблеме со зрением у автора, который их набирает. ИМХО, у читающих зрение нормальное.
Гость, 21 января 2022 16:48
Виктырыч 15:47, лозунги и плакаты обычно пишут заглавными печатными буквами. Это, по твоему, тоже кричащий визг?
Гость, 21 января 2022 16:58
Твоё предложение - ты и спонсируй!

Вот я и буду один на метро ездить, а ты по нечишенным тротуарам ходить  :D  :D  :D
Гость, 21 января 2022 17:12
Александр Викторович, 21 января 2022 15:47 Не пробывал перевернуть свой кнопочный смарт горизонтально, чтобы вместилось хотя бы одно предложение :?: И да, масштаб уменьши немного ;)  :D  :D  :D  :D
Гость, 21 января 2022 17:13
Чьи слова - "Город к зиме полностью готов"?!
Я, 21 января 2022 17:40
Нормальная Советская, как участник этой аварии поясняю, мы по главной прямо ехали мах 60, с Пушкина ниссан не уступил, даже не то, что не уступил, он не тормозил вообще, как ехал так и ехал, ещё и с ребёнком в машине. Главное, все живы здоровы, и слава Богу. Машинку жалко, конечно, ну надеемся, все в плюс выйдет, короч, мы на позитиве.
Гость, 21 января 2022 18:24
Ул.Советская-нормальная для проезда,на всех перекрестках! Просто кто-то выключил мозг! А у кого-то сразу истерика: светофор,метро... За рулём нужно повышенное внимание,тем более если с ребенком. А у нас половина водятлов по телефону п...т,одна четверть мечтает о чем-то едет... Итого : 3/4- неадекватны на дороге( а может и больше). Вывод: спаси себя сам,предусмотри все косяки от этих долб....в.
Гость, 21 января 2022 19:05
Приятно читать комменты...те, что на позитиве. Пострадавшим ПЛЮСОВ во всем!
Гость, 21 января 2022 19:12
Перефразирую... "бейтесь, братья"... может всё же в какой-то день все "бараны" перебьются и на дорогах останутся нормальные, зрячие и адекватные водители, которые не вылетают выпучив свои шарёшки перед едущим по главной автомобилем...которые свои манёвры показывают... горбатого могила исправит...
Баран, 21 января 2022 20:00
Вам бы валокардину принять милейший. Были случаи не замечал машину (попадали в мертвую зону стойки).Тормозил успешно, пока получается.  В вас  похоже неизжитых комплексов тележка, они на дороге чаще мешают. Люди по разному воспринимают скорость в разное время суток, хотя кому я пишу?
Гость, 21 января 2022 20:19
Гостю 17:40 Я: сочувствую..☹️ пару раз была такая же ситуация( еду по главной и какой-то "редиска" со второстепенной- не глядя,не тормозя...) . Ну главное - все живы- здоровы!
Гость, 21 января 2022 20:25
Я тоже капс всегда пропускаю, жаль глаза.
Гость, 21 января 2022 20:27
лозунги и плакаты обычно пишут заглавными печатными буквами.

Как бывший написатель лозунгов: большими (крупными) буквами, но не заглавными. И расстояние между буквами и словами там (на плакате) зависит от величины букв, и оно гораздо больше, чем когда вплотную капсом лепят.
Гость, 21 января 2022 20:35
(ПРЕДЕЛ НЕСБЫТОЧНЫХ МЕЧТАНИЙ, ПРОСТО "НЕЧТО" "ИЗ ОБЛАСТИ ФАНТАСТИКИ")С В Е Т О Ф О Р О В!! - это капс из 14-46

( П Р Е Д Е Л   Н Е С Б Ы Т О Ч Н Ы Х   М Е Ч Т А Н И Й ,   П Р О С Т О   " Н Е Ч Т О "   " И З   О Б Л А С Т И   Ф А Н Т А С Т И К И " )    С В Е Т О Ф О Р О В ! ! - это плакатное письмо

Что читать легче?
Я, 21 января 2022 20:39
Больше реально не за себя, а за ребёнка обидно. Хотя машина у нас работает, так сказать, главное, реально, все живы здоровы, немного мне подушкой досталось, но не сильно. Впредь водитель не будет так, машина дорогая и ребёнок все-так  в машине был, надеюсь, учтет на будущее
Гость, 21 января 2022 21:33
Гостю 14:46. Огромная просьба,не выезжайте на дороги( если вы водитель!). Если вам ул.Советская-сплошная аварийно-опасная зона,то лучше ходите пешком или дома сидите! Если вы ваш отзыв всерьез написали,то просто страшно по городу ездить из-за таких ,как вы🐏!
Гость, 21 января 2022 23:48
Да не трудитесь вы капс читать, всё одно не умеете ;)  :D  :D  :D
Баба Дуся, 22 января 2022 00:35
Надо скорость по городу сделать 40 и камеры повесить для штрафов.Тогда аварий не будет.Все просто.
Гость, 22 января 2022 01:07
Мастер-класс от опытного инструктора.
https://m.youtube.com/watch?v=V6ze-nVh2Bs
Дед Пихто, 22 января 2022 07:07
Баба Дуся, 22 января 2022 00:35
А чего сорок-то? Чего так гонять? Двадцать, запретить велосипеды, мопеды и мотоциклы, каждый перекрёсток и пешеходный переход обозначить лежачими полицейскими (по два с каждой стороны. И на каждый перекрёсток по дружиннику ( у нас их есть, оказывается). Уж если маразм, то самый крепкий! Всё просто.
Гость, 22 января 2022 07:09
Гость, 21 января 2022 20:35
Вот сразу видно профессионала! Оставляем второй вариант. А того, кто пишет по первому варианту, нещадно банить.
Гость, 22 января 2022 10:32
Бывший написатель лозунгов 20:27, напишите этот лозунг "ВСЕ НА СУББОТНИК !" не заглавными, крупными буквами, а мы посмотрим, что у Вас получится.
Гость, 22 января 2022 10:52
Гость, 22 января 2022 10:32
Открою вам секрет: есть такой текстовый редактор, называется Microsoft Word. В нём любую букву можно написать любого размера и любого шрифта. Не благодарите.
Гурд, 22 января 2022 11:19
права купыл, а ездить нэ купыл 8-)  :D  :D  :D
Гость, 22 января 2022 11:31
Гость 10:52. Да сейчас всё можно. Вот только брюки через голову надеть никак не получается. Даже всё знающая Википедия не помогает.
Гость, 22 января 2022 11:36
Бывший написатель лозунгов 20:27, напишите этот лозунг "ВСЕ НА СУББОТНИК !" не заглавными, крупными буквами, а мы посмотрим, что у Вас получится.

Плакатным пером на ватмане или кистью на кумаче - пожалуйста. В зависимости от размера поля любыми буквами. Здесь был пример, показывающий соразмерность букв (их высоты и ширины) и расстояния между буквами и словами, а также расстояния между строками, которые надо учитывать, чтобы читалось комфортно.
Гость, 22 января 2022 12:32
2. Текст, набранный заглавными буквами, означает КРИК, порой переходящий в визжание. Визжащий мужчина - что-то ненормальное.

Так зачем вслух-то читать? :)
Гость, 22 января 2022 14:05
Гость 11:36. Да плакатным пером на ватмане или кистью на кумаче хоть как и хоть что можно написать, даже непечатные слова. Только как это будет согласоваться с требованиями правописания русского языка? Даже здесь система печатает Ваши слова буквами по правилам русского языка, в независимости от Вашего желания.
Гость, 23 января 2022 16:51
плакатным пером на ватмане или кистью на

втором..

Стих. Но матерный. Здесь не поместится такой )
Гость, 24 января 2022 02:46
Сожалею, что сейчас не учат в автошколах думать за других участников движения. В старое время учили. Что это значит? Это значит, что ты, даже весь обвешан "главными знаками", подумай, что кто-то хуже тебя знает ПДД, и едет тебе наперевес. Пропусти его! И не будет этих идиотских столкновений! Что бычачить, если ты прав, ну подставляй своё железо под удар! Что? Лучше тебе стало? А, подойди с другой стороны. Ну, едет товарищ несмышленый - дай ему проехать. Посигналь. Обматери. Всё обойдется. Исключения, конечно, имеются. Когда невозможно ничего сделать, но это только процент из всех аварий.
Гость, 24 января 2022 13:50
Всё обойдется.

Думаете, что после определённого числа ДТП автошколу надо закрывать на переучёт? )
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений