РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Марта
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (360) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Пьяные "покатушки" и пять разбитых машин. Нашумевшая авария последних дней

Автокатастрофы, 20 октября 2021 10:30, источник: Собинформ

17 октября 2021 года около 3 часов 23 минут инспекторы ДПС заметили автомобиль «Хендай Солярис», водитель которого нарушил правила дорожного движения. 


* Для просмотра видео на смартфоне приведите устройство в горизонтальное положение

Видео: Подслушано в Озёрске


На требования сотрудников полиции об остановке водитель не отреагировал и продолжал движение. Пытаясь скрыться во дворах жилых домов по проспекту Карла Маркса, 16, нарушитель не справился с управлением транспортного средства, не выбрал безопасный боковой интервал и совершил столкновение с пятью припаркованными у дома автомобилями («Фольксваген Тигуан», «Хендай Солярис», «Шкода Рапид», «Тойота Рав – 4», «Лада Гранта»). Причинив технические повреждения транспортным средствам, продолжил движение дальше.

По горячим следам нарушитель был разыскан и остановлен. Стражи порядка установили личность задержанного. Им оказался 21-летний местный житель, ранее лишенный права управления транспортным средством. У гражданина имелись признаки алкогольного опьянения. От прохождения освидетельствования на состояние опьянения гражданин отказался. Также, в ходе проверки сотрудники полиции установили, что данное транспортное средство ему не принадлежит, он завладел им без ведома собственника.

Данный гражданин привлечен к административной ответственности за уезд с места ДТП, за невыполнение требования сотрудников полиции об остановке транспортного средства, составлен материал, который направлен в органы дознания для принятия решения по ст.264.1 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию». В настоящее время выясняются все обстоятельства произошедшего и решается вопрос о возбуждении уголовного дела по факту незаконного завладения транспортным средством.

6K-mRzsH5yI-004.jpg

hL4l6ExsVak-002.jpg

Xwo4AGR4Yhg-003.jpg

-HhHsXhFIP4-001.jpg

Информация ОГИБДД УМВД в ЗАТО г. Озёрск



Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 20 октября 2021 10:50
Водители побитых авто сами виноваты. Когда примут меры не оставлять личные авто в дворовых проездах? Машины должны парковаться на специальных парковочных местах, а не в дворовых проездах. Ставят так, что не могут проехать, скорая, пожарные, спасатели, полиция. А потом ноют, что их автотазики зацепили.
Гость, 20 октября 2021 10:53
Ну и чем выиграли водители побитых машин, что поставили их ближе к своему подьезду? Теперь будут за свой счёт ремонтировать свои автомобили. С нарушителя они ничего не возьмут, даже если суд присудит.
Гость, 20 октября 2021 11:03
Проезды во дворах должны быть свободными! Водители, это ваши проблемы, где вы будете парковать свои автомобили.
Гость Надя, 20 октября 2021 11:22
И поделом "потерпевшим"  :D ! Храните ваши тачанки в гаражах или на охраняемых стоянках - их в Озёрске предостаточно. Нефиг жлобствовать.... Платная стоянка стОит недорого, как и личный гараж. Понятное дело в Москве или других городах с многомиллинным населением - до гаража не наездишься, а у нас-то всё рядом. Только ваша жадность всему виной.
Гость, 20 октября 2021 11:26
Очень странные комментарии.
папа, 20 октября 2021 11:40
Свора "мудрых" пешеходов комментирует... Как говорится, счастье моё не от того, что у меня коза есть, а от того, что у соседа корова сдохла.
Потрудились бы посчитать количество "специальных парковочных мест", "недорогих стоянок" и сравнить с количеством квартир (даже не машин, это для вас слишком сложно, квартир же количество на последнем подъезде указано) в рядом стоящих домах.
Гость, 20 октября 2021 12:26
молодец, парняга: за всех недовольных жильцов Озёрска, паркуемым у стен жилых домов автохламом, ОТОМСТИЛ-ПОКВИТАЛСЯ!
Гость, 20 октября 2021 12:27
Автостоянка Семёнова 2, 40 свободных мест
Гость, 20 октября 2021 12:27
папуля 11:40, ты когда себе автокозу покупал, чем думал? Желаешь свою козу в стойло ставить, построй стойло за свой счёт или пристраивай на уже имеющиеся платные стоянки. Тебе никто ничем не обязан строить стоянки для твоей автокозы. Дворовая территория и проезды не для твоей автокозы. За опытом как организовать для себя автостоянку обратись к жителям дома по пр.Победы 25.
Гость, 20 октября 2021 12:28
Да...... странные коментарии... Т.е. молодой человек, 21 году от роду, в состоянии алкогольного опьянения, завладев   чужим автомобилем, пытаясь скрыться от сотрудников ДПС - не виноват..... а виноваты владельцы автомобилей припарковав свои автомобили во дворе? Какой бред.... Хотелось бы посмотреть на такого коментатора, если бы ему дали автомобиль и сказали: "Автомобиль твой, только вот при условии - теперь найди парковку! Платную, ну или гараж!" Квест был бы провален...
B4rm4ley, 20 октября 2021 12:30
Я тоже от комментариев в шоке! Отсутствие парковочных мест это проблема! Которую нужно решать, но припаркованные во дворе машины пострадали по вине малолетней пьяни, а никак не по вине хозяев этих транспортных средств! А иначе получается, что если бы эта пьянь катилась просто по дороге и собрала по пути пять машин то виноваты, судя по логике комментаторов выше, водители этих машин, что выперлись на проспект, когда там это пьяное чудо уходило от преследования ДПС!
Гость, 20 октября 2021 12:31
Гость 11:26. Девушка, а Вы бы желали, чтобы здесь пустили слезу по поводу чьих-то разбитых машин, которые стояли во дворе неправильно?
Гость, 20 октября 2021 12:44
папа, 20 октября 2021 11:40
Папа, вы лучше потрудитесь соблюдать правила и уберите своего железного коня с проезжей части. Вдоль дома Гайдара 25 - не проехать. И куда смотрит ГИБДД?
Гость, 20 октября 2021 12:47
Злобные комментаторы злорадствуют ;) Мне думается, что немалая часть вины должна быть возложена на ГИБ2Д. Не стали бы его гонять как зайца по дворам, этого бы не произошло :!: Ни в коем случае не снимается вина с матёрого гташника, но можно же было перехватить его на выезде со дворов или ещё где. разве не так? Владельцам битых авто пожелаю лишь терпения. Комментаторы не злорадствуйте, карму себе подпортите сильно. Всем удачи.
Гость, 20 октября 2021 12:52
Гость, 20 октября 2021 12:31
...которые стояли во дворе неправильно?

Кто тебе *** сказал, что они неправильно там стоят, такой же ***? Где нарушение законодательства?  :o
Гость, 20 октября 2021 13:00
Гость, 20 октября 2021 12:27
Автостоянка Семёнова 2, 40 свободных мест
С КМ 16 на эту парковку ходить? Ты в своем уме товарищ?
Вообще здесь про то,что упыри пьяные гоняют как хотят. Машина - это средство передвижения, в Члб т Екб вообще нормально не уехать,. по городу маршрутки непонятно как ездят, будут нормальные автобусы- тоже поставлю машину и в гараж и на парковку.
Гость, 20 октября 2021 13:01
Тигуан по ходу движения был первым и получается самым крепким оказался, т.к. меньше всех пострадал.
Гость, 20 октября 2021 13:04
Гость, 20 октября 2021 12:27
Автостоянка Семёнова 2, 40 свободных мест
---------
Ух ты! Сторож отписался? А на Дзержинского, 35, например, - 672 квартиры. Нестыковочка получается
Гость, 20 октября 2021 13:08
Вы все виноваты в том, что создали ситуацию, в которой гонщик оказался неправ! :D  :D  :D
Гость, 20 октября 2021 13:12
Гость, 20 октября 2021 13:00
С КМ 16 на эту парковку ходить? Ты в своем уме товарищ?

Да вам дверь в подъезд открой - вы и в подъезд своё авто закатите! :D  :D  :D
Гость, 20 октября 2021 13:28
Гость, 20 октября 2021 11:26
Очень странные комментарии.
============================
вот вот.
такое ощущение, что это один и тот же жутко обиженный отписывался
Гость, 20 октября 2021 13:33
То есть, если бы не было машин во дворе, то пьяный водитель ушёл бы от погони? Однако!
Гость, 20 октября 2021 13:39
Всем здесь взволновавшимся водителям. Никто здесь пьяного молодца не оправдывает, он нарушитель. Но и водятлов, бросающих свои автотазики во дворах и дворовых проездах, никто здесь не собирается жалеть. Пострадавшие машины пострадали не на проезжей части, не на автостоянке, а в проезде, где машины должны проезжать, а не стоять. Молодец зацепил машины не там, где они должны быть, а там, где их не должно быть.
Гость, 20 октября 2021 13:42
Гость, 20 октября 2021 10:50
*************
Умник! про какие специально парковочные места ты говоришь? Где они? Стоянки платные? За 2 километра от дома! Ты не имеющий своего авто, сидишь тут умничаешь!
Гость Людмила, 20 октября 2021 13:45
Надо же сколько злобы. А ваши дети где оставляют свою машину? Для пенсионера стоянка дорогое удовольствие.У нас на Набережной никогда и не было свободных мест.
Гость, 20 октября 2021 13:47
Гость, 20 октября 2021 10:53
*****************
Грамотный юрист что ли? Я то как раз отсужу за ущерб своего авто! А ты дальше ходи пешком и слюни пускай на тех, кто может позволить себе авто!
Гость, 20 октября 2021 14:04
Гость, 20 октября 2021 13:33
То есть, если бы не было машин во дворе, то пьяный водитель ушёл бы от погони? Однако!

Надо ставить БОЛЬШЕ машин во дворах, чтобы пьяные водители в будущем не могли уходить от погони, а дороги делать уже и короче! :D
Гость, 20 октября 2021 14:05
Очень завистливые люди пишут такие комментарии, не имеющие личного автомобиля. если бы данный особь в нетрезвом виде, уходя от погони, сбил .например, людей стоящих на остановке ожидающих автобус, то наверно, судя по комментариям, были виноваты люди стоящие не в том месте.
Какую же чушь порой пишут озлобленные и завистливые люди.
Ведь никто не написал, что пьяная особь каталась на машине и ее нужно заставить нести за все ответственность.
Гость, 20 октября 2021 14:10
Гость 13:42. Умник! Имею авто, имею теплый гараж напротив ГИБДД. Не жлобствую, для удобства пользования держу свой авто на платной стоянке в начале пр.К.Маркса.
Гость, 20 октября 2021 14:12
Господа, не бросайте своё имущество где попало, и будет вам счастье.
Гость, 20 октября 2021 14:17
Гость 13:47. Дядя, отсудишь ты только бумажку с решением суда. Паренёк окажется гол как сокОл. Что ты с него возьмешь? Будешь получать ежемесячно с него по два рубля до самой его пенсии, если он ещё доживёт.
Очень независтливый люд, 20 октября 2021 14:24
Гость 14:05. Девушка! Вам, как имеющей личный автомобиль, напишу: "Пьяная особь каталась на машине и её нужно заставить нести за всё ответственность."
Гость, 20 октября 2021 14:29
С такой логикой можно сказать, что и пешеходов не жалко, которые ходят в неположенном месте, в нетрезвом состоянии!
Гость, 20 октября 2021 14:32
А всего то надо было поставить автомобили на автостоянку. Не было бы пять разбитых машин, не было бы этой статьи.
Гость, 20 октября 2021 14:40
Гость, 20 октября 2021 14:05
Очень завистливые люди пишут такие комментарии, не имеющие личного автомобиля.

Владельцы автотазиков, как правило, алчные люди - им всё мало, мало... :D
Гость, 20 октября 2021 14:42
вот не поняла что это за коментарии такие?Или зависть людей душит или они полные дебилы?Молодой алкаш гонял погороду наделал людям столько беды а они его чють ли не героем выставили.А теперь представьте что на месте этих машин люди бы оказались.Ну допустим компания молодых людей,которые не успели бы отскочить!Ситуации разные к сожалению бывают.Таких надо на пожизненно прав лишать.Просто слов нет!
Гость, 20 октября 2021 14:43
Гость, 20 октября 2021 14:12
Господа, не бросайте своё имущество где попало,

а то опять попадёт! :D
Гость, 20 октября 2021 14:46
Гость, 20 октября 2021 14:17
Гость 13:47. Дядя, отсудишь ты только бумажку с решением суда.

Года через 3? :D
Очень согласный с людом, 20 октября 2021 14:49
Очень независтливый люд, 20 октября 2021 14:24
Поддерживаю.
Гость, 20 октября 2021 14:52
Гость, 20 октября 2021 14:29
С такой логикой можно сказать, что и пешеходов не жалко, которые ходят в неположенном месте, в нетрезвом состоянии!

Да, можно и так сказать. А ещё можно сказать, что чужое - не жалко.
Гость, 20 октября 2021 14:55
Гость 14:42. Женщина, если не понимаете, то зачем такие комментарии комментируете? Просто слов нет! Хотя хочется Вам в ответ много слов написать. И, пожалуйста, не обзывайтесь и не ругайтесь здесь. Вам, в вашем возрасте, это не к лицу.
Гость, 20 октября 2021 15:01
Автолюбители Семенова,3, которые ставят машины по периметру детской площадки.Для вас кроме 40 платных мест на стоянке, есть еще места на бесплатных стоянках по периметру дома.Неужели трудно 100 шагов пройти, или вы все инвалиды и дальше подьезда отойти не можете? Дальше только на машине?
Гость, 20 октября 2021 15:30
15:01. Детская площадка ограничена вокруг ещё одной асфальтовой дорожкой! И вообще,ради безопасности ни где детская площадка не может 'контактировать' с дорогой! На Сем.3 именно такой случай... 8-)
Гость, 20 октября 2021 15:38
папа, 20 октября 2021 11:40
Свора "мудрых" пешеходов комментирует...

8-) скорее всего, это один и тот же тролль)))строчит и в подслушке и тут)))
Гость, 20 октября 2021 15:42
противно читать каменты
Гость, 20 октября 2021 15:48
Гость 15:30. Где Вы там дорогу увидели? Там всего лишь дворовый проезд. А это разные вещи. В дворовом проезде не должны ставиться машины. Дворовый проезд предназначен только для того, чтобы подьехать к подьезду дома, разгрузиться-погрузиться, отьехать. Но никак не парковать здесь машины.
Гость, 20 октября 2021 15:52
Газели и прочие тентованные и не очень ржавые сараи во дворах уже реально достали.
Гость, 20 октября 2021 15:55
Пятое колесо-есть свободные места! Имею гараж, но ставлю на стоянку и сплю спокойно.
Гость, 20 октября 2021 16:14
15:48. Пусть будет дворовый проезд! Приведите пункт правил д.д. где эти запреты прописаны! Если не найдёте, можете ещё что нибудь из 'своих' пдд придумать, повеселите водителей... :D
Гость, 20 октября 2021 16:28
15:42. 'Противно' писать, не противно... :D
Гость, 20 октября 2021 16:50
Какое счастье, что мы вымираем.
Гость, 20 октября 2021 16:51
Что не так?, машины стоят никому не мешают, ах да, мешают тут некоторым комментатора, которые не удивлюсь сами свои автомобили на стоянку не ставят, а занимают карманы для авто на все зиму,сами ездят только летом.
Гость, 20 октября 2021 16:57
Прекратите комментировать комментарии, а то снова покатушки будут ;)  :D  :D  :D  :D
Гость, 20 октября 2021 16:58
Граждане :!: Пользуйтесь услугами таксомоторов 8-) Тогда и проблемм с авто не будет :)  8-)
Гость, 20 октября 2021 16:59
16:50. Для ваших родственников...? :o
Гость, 20 октября 2021 16:59
Гость 16:14. Пятеро водителей из этой темы уже веселятся.
Гость, 20 октября 2021 17:04
Гость, 20 октября 2021 16:14

А где в ПДД написано, что авто нельзя в подъезде ставить? Ну так - ставьте! А я вам дверь подержу. :D
Гость, 20 октября 2021 17:06
Гость, 20 октября 2021 16:50
Какое счастье, что мы вымираем.

Походу вы вымрете, а я останусь! :D
Гость, 20 октября 2021 17:30
это все равно что в комментарии под новостью "пьяный изнасиловал 5 женщин" обсуждали бы во что они были одеты, не слишком ли вызывающе.
просто в голове не укладывается с какими людьми в одном городе живу.
Гость, 20 октября 2021 17:45
16:14. Внимательно прочитайте эту статью. Кому-то совсем не весело.
Гость, 20 октября 2021 17:53
Машины может и не мешают, а мешают выхлопные газы при запуске ваших машин, которые согласно экологических данных доходят до 7 этаже, а зимой, когда все перейдут на автозапуск вообще жуть будет
Гость, 20 октября 2021 18:03
17:04. :D  Мне и дворового проезда хватает! А в подъезд можно попасть только по тратуару, а это уже нарушение пдд! Так что закрывайте дверь, дует... :D  :D  :D
Коняшка, 20 октября 2021 18:12
Гость, 20 октября 2021 11:26
Очень странные комментарии.

Согласна. Машины, те что пострадали, были припаркованы в специально сделанном кармане. И проезду скорых/пожарных не мешали.
Гость, 20 октября 2021 18:16
16:59. Тысячи автовладельцев в городе как ставили свои машины, так и будут ставить! :D арифметика (в этом случае) не в вашу пользу... 8-)
Гость, 20 октября 2021 18:31
Гость 17:30. Девушка! Пьяный и 5!!! женщин? Да его надо сначало в книгу рекордов Гиннеса записать, а затем сдать на опыты. Это же какой прорыв в рождаемости можно достичь! Но, думаю, с таким индивидумом Вы в одном городе не живёте.
Гость, 20 октября 2021 18:35
Гость 17:53. Во дворах, возле жилых домов нельзя держать машину с включенным двигателем. Если такой водятел, тем более с автозапуском, будет Вас донимать, то сразу звоните в ГИБДД.
Гость, 20 октября 2021 19:14
18:35. Вредный совет! Если гибдд и появится (а это врятли), заведённая машина успеет уехать, а вызывающему оформят ложный вызов! :D
Гость, 20 октября 2021 19:14
Гость 18:16. Арифметика конечно не в нашу пользу, потому что и дальше (в других случаях) будут во дворах помятые авто. Регулярная здесь информация ГИБДД об этом красноречиво говорит.
Гость, 20 октября 2021 19:23
во всех дворах достаточно места чтоб сделать перпендикулярную парковку ,пример ул КМ1.цена бутылки пива в день.
Конь в пальто, 20 октября 2021 19:25
Коняшка 18:12, ширина проездов во дворах расчитана, чтобы могли разьехаться встречные автомобили. Если по одной стороне проезда стоят машины, то как быть встречным? Это же вам не гужевые повозки.
Гость, 20 октября 2021 19:35
Гость, 20 октября 2021 10:50
Водители побитых авто сами виноваты.
-----------------------
Завтра тебе голову в подъезде бутылкой пробьют, а виноват будешь ты: чего тут ходишь, когда люди культурно отдыхают? Именно так выходит по твоей логике.
Гость, 20 октября 2021 20:17
Гость, 20 октября 2021 18:35
Гость 17:53. Во дворах, возле жилых домов нельзя держать машину с включенным двигателем. Если такой водятел, тем более с автозапуском, будет Вас донимать, то сразу звоните в ГИБДД.
================================
А ГИБДД сразу бросятся в догонялки играть ;) Им это ну очень нравится :) Просто хлебом не корми :D И всё по новой :D
Гость, 20 октября 2021 20:53
И не с таких , бабло вытрясали .
Гость, 20 октября 2021 21:39
Гость Надя, 20 октября 2021 11:22
И поделом "потерпевшим"  :D ! Храните ваши тачанки в гаражах или на охраняемых стоянках - их в Озёрске предостаточно. Нефиг жлобствовать.... Платная стоянка стОит недорого, как и личный гараж. Понятное дело в Москве или других городах с многомиллинным населением - до гаража не наездишься, а у нас-то всё рядом. Только ваша жадность всему виной.
-------------------
В гараж за машиной тоже не наездишься в 15-ку,автобусов НЕТ
Гость, 20 октября 2021 22:02
Очень завистливые люди пишут такие комментарии, не имеющие личного автомобиля.
----------------------------------------------------------
У кого сейчас нет автомобиля? У меня вот есть машина, но  во дворе ее не храню, она стоит на стоянке за домом или в гараже.
Во двор к подъезду заезжаю только по необходимости, выгрузить что-то тяжелое, это бывает пару раз в год. Пытаюсь доказать тем, кто хранит свои тазики прямо у подъезда, что они не правы, но меня не понимают!
Ну и как таких научить? Да вот так, как этот пьяный водитель поучил, через ремонт машин за свой счет. Может, поймут, что машинам во дворах не место.
Гость, 20 октября 2021 22:14
просто в голове не укладывается с какими людьми в одном город живу.
---------------------------------------------------------- Гостю 17:30. Не утрируйте. В нашем городе не было такого случая, чтобы один пьяный изнасиловал 5 женщин и вряд ли произойдет. А вот многие нахальные владельцы машин забили ими все дворы, к подъездам подойти невозможно, выхлопными газами приходится дышать.
Просто в голове не укладывается с какими людьми приходится жить в одном городе.
Гость, 20 октября 2021 22:29
17:06 Дункан Маклауд?
Гость Я, 20 октября 2021 22:44
Почитал комментарии и претензии к парковке во дворах поддерживаю. Большинство автовладельцев обнаглели от безнаказанности и обленились до безобразия. Паркуются, зачастую наплевав на жителей города и своих соседей. Прохожу около Дзержинского 32, а там паркуются на тротуаре, в притык к подъездам. Свободные места на дороге есть, а за домом бесплатная и платные парковки. Но лень и хамство перевешивают совесть.
Гость, 21 октября 2021 00:12
Гость, 20 октября 2021 19:23
во всех дворах достаточно места чтоб сделать перпендикулярную парковку ,пример ул КМ1.цена бутылки пива в день.

У вас парковка будет, а у меня курятник, или псарня, или просто сарайка - и не надо мне завидовать. Я тоже алчный - и тоже с общественной земли доход иметь хочу, извините, но я такой.
Гость, 21 октября 2021 00:16
Гость, 20 октября 2021 19:35
Завтра тебе голову в подъезде бутылкой пробьют, а виноват будешь ты: чего тут ходишь, когда люди культурно отдыхают? Именно так выходит по твоей логике.

А завтра тебе голову в твоей квартире бутылкой пробьют - просто так захотелось - ничего личного, просто захотелось.
Гость, 21 октября 2021 00:19
Гость, 20 октября 2021 20:53
И не с таких , бабло вытрясали .

Не по закону? Ну-ну... Начало 90-х...
Гость, 21 октября 2021 00:22
Гость, 20 октября 2021 21:39
В гараж за машиной тоже не наездишься в 15-ку,автобусов НЕТ

Власти не решают проблемы - они их финансируют...
Гость, 21 октября 2021 00:24
Гость, 20 октября 2021 22:02
Поддерживаю!
Гость, 21 октября 2021 00:26
Гость, 20 октября 2021 22:14
Просто в голове не укладывается с какими людьми приходится жить в одном городе.

Вы тоже это заметили?
Гость, 21 октября 2021 04:40
ты доход забери себе чудной дядя,я пешеход мне плевать у меня 27см.
Гость, 21 октября 2021 06:58
И развернулась эпическая битва автомобилистов  с алкашами!
Гость, 21 октября 2021 08:29
ПЕШЕХОДАМ ЖЕЛАЮ ОДНОГО: ХОДИТЬ ТОЛЬКО ПЕШКОМ, ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПЕШКОМ. нИКАКИХ ТАКСИ, ПОПУТОК, ПОДВЕЗИ. ТОЛЬКО ПЕШКОМ И НИКАК ИНАЧЕ. а ИНАЧЕ СМЫСЛ ОТКРЫВАТЬ РОТ, ЕСЛИ ТЫ НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЕШЬ В ТЕМЕ СПОРА? ...
Гость, 21 октября 2021 10:00
Готсь 08:29. ДЯДЯ, ТЫ ЖЕ ТОЖЕ ПЕШЕХОД! ИЛИ В ПОДЬЕЗД, В КВАРТИРУ, В ТУАЛЕТ ТОЖЕ ТОЛЬКО НА АВТО?
Гость, 21 октября 2021 13:16
Уберечь свое авто от порчи и дурного глаза, негатива и сглаза можно – в самом начале можно сделать ароматное саше из трав. Достаточно самому пошить небольшой мешочек из натуральной, холщевой ткани и набить его такими ароматными травами и растениями как кипрея и мелисса, ноготки и окопник, омела и папоротник, шалфей. После мешочек, вместе с церковной свечкой стоит спрятать в авто, в укромном месте или же постоянно держать его перед глазами.
Гость, 21 октября 2021 14:45
Гость, 21 октября 2021 04:40
ты доход забери себе чудной дядя,я пешеход мне плевать у меня 27см.
------------
Так вот кто презервативы и окурки по всем газонам раскидывает!
Гость, 21 октября 2021 16:41
Гость 12:31. Бабушка! Перестань завидовать всем владельцам железных коней. А лучше купи себе своего. Благо, сегодня это не является дефицитом. И купить какой-нибудь дешевый отечественный тазик (типа Сопляриса, Чмокуса или Лохана) в кредит без копейки в кармане (дабы твой внучек возил тебя до саду) может позволить себе любой безденежный и неприхотливый из самого низшего сословия.
Гость, 21 октября 2021 21:26
Гость, 21 октября 2021 13:16
Уберечь свое авто от порчи и дурного глаза, негатива и сглаза можно...

Я упал со стула от этой тупости беспросветной! :D  Была у меня соседка такая же! Всю машину обклеила разными хреновинами и оберегами, но увы! Въехали в задницу как следовает! Продали кое-как! Купили новую в кредит и опять расписные разные причитания, типа храни боже колесницу сию! Не успели обкатать машинку, как дерево упало прям на кровлю! Так что засуньте ваши мешочки дрессированные подальше сами знаете куда, и не морочьте людям голову средневековой ересью!  :D
Гость, 22 октября 2021 00:39
перепись озерских быдловодятлов купил права теперь бог или выпускник мгимо,но пустые бутылки из под водки кидаю там где еду.без обид из наблюдений озерского водятелского комьюнити.хотя какое тут комьюнити в озерском быдлостане.
Гость всем кто хочет бросить пить, 22 октября 2021 09:52
А я что то и не нашел в нашем доме квартиры без машины. Вот 12-ть квартир и все ставят во дворе машины. А соседние дворы тоже заставлены машинами.Правда на улице не ставят. Тут я думаю с жиру бесятся. Надо бы прогнать старенькую бедолагу - все равно ей на свалку.
Гость, 22 октября 2021 13:44
очередное пьяное г**вноублюдство
Гость, 23 октября 2021 21:13
Озерск- город злых и завистливых людей!
Гость, 25 октября 2021 23:55
Согласна. Машины, те что пострадали, были припаркованы в специально сделанном кармане. И проезду скорых/пожарных не мешали.

Это полупарковка, а не парковка. 8-)
Гость, 27 октября 2021 00:04
Если бы предложение руководству об обязательных искусственных неровностях во дворах в количестве зависимом от подъездности было рассмотрено и принято, то, вероятно, битых автомобилей было бы больше :)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений