Загрузка
Загрузка
Загрузка

В Аргаяшском районе пенсионер погиб в лобовом столкновении двух авто

Автокатастрофы, 12 октября 2021 11:00, источник: dostup1.ru

Полицейские проводят проверку по факту смертельного ДТП, произошедшего в Аргаяшском районе.

По предварительным данным, 11 октября в 16.30 на 17 км автодороги Долгодеревенское – Аргаяш – Кузнецкое – Кыштым 64-летний водитель Lada Granta сначала выехал на правую обочину, потом – на встречку, где столкнулся с автомобилем Hyundai Tucson. 

В результате аварии водитель отечественной легковушки скончался от полученных травм. 

На данный момент установлено, что водитель Lada – житель Сосновского района, Hyundai управлял 68-летний житель Челябинска.





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 12 октября 2021 11:16
Жалко конечно, летят на встречку и не думают о других. Здоровье водителю 68- и летнему!
Гость, 12 октября 2021 11:58
Научитесь читать. Сначала обочина, затем встречка. Причина-следствие. Пешеход?
Гость, 12 октября 2021 12:21
Причина-следствие. Пешеход?
__________
Вряд ли пешеход. Скорее всего отвлекся, повело вправо, кусанул обочину, резко вывернул руль влево и в лоб. При пешеходе так вихлять незачем.
Гость, 12 октября 2021 12:22
Может плохо стало, а то зачем так руль туда сюда крутить?
Гость, 12 октября 2021 13:00
Ну да, в Озерске процентов 80 ездят и всем плохо становится...... :D
просто мысли вслух, 12 октября 2021 13:31
Про зависания недавно статейка тут была. Может в этом всё дело? Как вариант.
Гость, 12 октября 2021 16:08
12:21 Пешеход, первый комментатор, спасибо, что разжевал, для подобных знатоков.
Гость, 12 октября 2021 16:34
Научитесь читать. Сначала обочина, затем встречка. Причина-следствие. Пешеход?

Дешёвая обочина?
Гость, 12 октября 2021 19:17
Скорее всего плохо стало, да и повреждения автомобилей не очень-то и существенные, бывает хуже при лоб-в-лоб.
Гость, 12 октября 2021 20:59
гаджет
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений