Загрузка
Загрузка
Загрузка

В Кыштыме задержана водитель, насмерть сбившая пешехода

Автокатастрофы, 12 октября 2021 09:04, источник: kr74.ru

В ночное время, 10 октября, на улице Карла Либкнехта неустановленный водитель совершил наезд на пешехода 1984 года рождения. Мужчина шёл по краю проезжей части по ходу движения. С места ДТП водитель скрылся.

В ходе комплекса мероприятий сотрудники отдела уголовного розыска МО МВД России «Кыштымский» установили и задержали женщину 1995 года рождения, которая в роковую ночь находилась за рулём автомобиля.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Нарушение Правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств».




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 12 октября 2021 12:35
Женщина предпочла остаться неизвестной, но что то пошло не так.
Гость, 12 октября 2021 12:45
Давно говорю запретить женщинам выдавать права. Сегодня меня в течении получаса угораздило повстречать такую же водятельницу на белом фольце. В первом случае она тошнила по улице уткнувшись в телефон. Во втором случае подрезала меня, поворачивая налево с правой полосы. Не хотел бы я повстречать ее третий раз!  :o
ЛюбОпытный, 12 октября 2021 13:00
Гость, 12 октября 2021 12:45
«Бог троицу любит» - приготовься ;)
Гость, 12 октября 2021 13:03
А пешеход то бессмертный. Почему пешиков не дрючат за то ,что где попало ходят,,,,??????
Гость, 12 октября 2021 13:34
Почему пешиков не дрючат за то ,что где попало ходят,,,,??????
================================
Пешиков нельзя дрючить :!: Патамушта с них взять нечего ;)  :D
Гость, 12 октября 2021 16:30
Гость 13:03, почитайте судебную практику. Пешики, в суде,  сами любого водителя задрючат, даже если будут неправы.
Гость, 12 октября 2021 17:48
Чилавеку свойствинна ашыбаца!  :D  :D  :D
Гость, 12 октября 2021 19:52
Сначала водиков надо надрючить как следует, от них вреда намного больше если они плохо надрючены! Пешик на водика наткнётся ничего не будет, а водик на пешика.... кто опаснее того и дрючить в первую очередь!
Sakura, 12 октября 2021 19:53
Гость, 12 октября 2021 12:45
Давно говорю запретить женщинам выдавать права. Сегодня меня в течении получаса угораздило повстречать такую же водятельницу на белом фольце. В первом случае она тошнила по улице уткнувшись в телефон. Во втором случае подрезала меня, поворачивая налево с правой полосы. Не хотел бы я повстречать ее третий раз!

Шовинист махровый!Не надо всех "водятельниц" под одну гребёнку!
Sakura, 12 октября 2021 19:55
Гость, 12 октября 2021 13:03
А пешеход то бессмертный. Почему пешиков не дрючат за то ,что где попало ходят,,,,??????

Почему "бессмертный"? Прочитайте ещё раз заголовок!
Гость, 12 октября 2021 20:50
Злые вы тут злые  :evil:  :evil:  :evil:  :evil: Ну написано же в Библии : Относись к ближнему как к самому себе  :idea:  :idea:  :idea: У каждого Водятла в машине иконка  :!:  :!:  :!: Кто вы  :?:  :?:  :?: Правильно нет в вас Веры  :idea:  :idea:  :idea: А посему му вы простые Язычники  ;)  ;)  ;) Я Язычникам без разницы в кого верить :!:  :!:  :!:
Гость, 12 октября 2021 22:34
А коммунистам? Коммунисты не язычники ведь?
Гость, 13 октября 2021 07:16
Потому что в Кыштыме такие тротуары, что ходить опасно, да и не освещаются. Вот и жмутся пешеходы ближе к свету. А дети из школы после второй смены идут по обочине объездной дороги потому что тротуаров там просто нет. Вот едешь и вглядывается в темноту. В любом случае у пешехода преориет, по обочине водятлы ездить не должны и управляют они средством повышенной опасности с табуном лошадей под капотом. А потом ещё и трусость, страшная, липкая трусость за собственную шкуру. А вдруг спасли бы молодого мужика, окажи своевременно помощь. Убийство.
Гость, 13 октября 2021 12:00
А вдруг. Приоритет. Твои друзья на Слюдоруднике по всей дороге бесстрашно носились, без липкого страха? Хочется блеснуть, напиши направление движения пешеходов по обочине.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений