РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
8 Апреля
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (686)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (385) Сдам (35) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

В Озёрске пешеход скончался до прибытия скорой помощи

Автокатастрофы, 22 сентября 2021 11:46, источник: Полиция Озёрска

20 сентября 2021 года, около 19 часов 51 минуты, в городе Озерск, на ул. Кыштымская,12, водитель, 1980 года рождения, управляя автомобилем «Шевроле Круз» совершил наезд на пешехода, мужчину 1962 года рождения, который переходил проезжую часть в неустановленном месте. В результате данного дорожно – транспортного происшествия пешеход от полученных травм скончался на месте происшествия до прибытия скорой медицинской помощи.

По данным административной практики водитель автомобиля ранее за грубые нарушения ПДД РФ не привлекался.

В настоящее время по факту данного дорожно-транспортного происшествия проводится проверка.

11111111.jpg

Начальник ОГИБДД А.В. Поцелуйко

 


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 22 сентября 2021 11:55
Самоубийство?
Гость, 22 сентября 2021 12:02
Когда же ,пешеходов начнут привлекать за парушения ПДД ?
Гость, 22 сентября 2021 12:11
Важная дорога улицы Кыштымская самая проблемная в городе. Нет освещения, не тротуаров. Когда дождь, из-за света фар, отраженного от мокрого асфальта, не видно края дороги, обочины, идущих по ней пешеходов.
Гость, 22 сентября 2021 12:38
Гость, 22 сентября 2021 11:55
Самоубийство?
Гость, 22 сентября 2021 12:02
Когда же ,пешеходов начнут привлекать за парушения ПДД ?
================================================
водитель обязан выбирать безопасную скорость с учетом обстановки, никакого самоубийства не было, только убийство с использованием источника повышенной опасности.
Гость, 22 сентября 2021 12:45
Ужас! Жалко и пешехода и водителя!
Гость, 22 сентября 2021 13:05
Гость 12:02. Пешеход, за нарушение ПДД, отделается мелким штрафом. А водитель авто, в любом случае, будет наказан и платить пострадавшему пешеходу за причененный вред. Никакой суд водителю не поможет, даже если признают виновным пешехода. Если, конечно, пешеход не сделал это умышленно. Но это ещё надо доказать.
Гость, 22 сентября 2021 13:06
Там вечером ничего не видно,а если пешеход без отражательных элементов на одежде, то его трудно заметить.Из сада когда едешь даже велосипедисты попадаются без отражателей.Грязью залепленные.А пешеходы в фуфайках" и резиновых сапогах выглядят как медведи или как крупные животные.Вот и думаешь- то ли тормозить,то ли в сторону дергаться.А отражатели по закону положено носить ,если за населенным пунктом.
Гость, 22 сентября 2021 13:07
Как же так то? Водитель всегда не прав!!Значит скорость была огромная!!!Соболезнования родным.
Гость, 22 сентября 2021 13:10
Эта улица с интенсивным движением ,магазинами и без наружного освещения и пешеходных дорожек.Улица ли это?
Гость, 22 сентября 2021 13:40
Нас все призывают голосовать за объекты благоустройства,   давайте будем голосовать и требовать монтажа освещения на ул. Кыштымской. И вообще, освещение всех улиц - зона ответственности администрации города.
Гость, 22 сентября 2021 13:57
Гость 13:06. За каким населенным пунктом? Если Вы здесь бравируете ПДД, то сначало изучите их. Населенный пункт город Озерск заканчивается за городскими КПП. Всё, что в загоне, населённый пункт город Озерск.
Гость, 22 сентября 2021 14:16
Выдать всем пешеходам куртки с катафотами. За счёт внутренних резервов правящей партии...
Гость, 22 сентября 2021 14:26
Там единственный освещённый переход около воинской части, а ведь это практически самая загруженная дорога в городе, а не за городом. Что там в этом году за ремонт сделали, какими- то картами опять, тротуаров как не было так и нет, освещение где? Все экономят на чем- то.
Гость, 22 сентября 2021 14:48
А семьям какое горе.
Нашим чиновникам все по фик
Гость, 22 сентября 2021 14:58
Когда из сада едешь...От канала до КПП 2... Велосипедисты и пешеходы без светоотражателей=катафотов(устройство,отражающее свет в в направлениях,близких к направлению его падения)
Гость, 22 сентября 2021 15:43
За счёт внутренних резервов правящей партии...

Это ведь всё равно налоги. Не ваши, так Газпрома или Роснефти.
Гость, 22 сентября 2021 15:58
точно 100% самоубийство
да еще и нахальное
с отягчающими
Гость, 22 сентября 2021 16:15
Езжу по этой дороге каждый вечер. Сплошное безобразие. а не дорога. Колодцы утоплены относительно полотна дороги,выбоины и наплывы асфальта, разметки нет, ОСВЕЩЕНИЯ НЕТ. А ЕСЛИ ДОЖДЬ. ВООБЩЕ ТРУБА!Приходится выезжать на встречку, чтобы не словить колесами очередную выбоину.Повороты к "Монетке", к "Светофору" и следующий поворот к Монтажников не обозначены.Ездить там в вечерне-ночное время очень проблемно.
    И еще вопрос: Зачем и почему рано по времени отключают светофор перед ГИБДД? Хотя бы до 23.00 пусть работает
Гость, 22 сентября 2021 18:21
в темное время суток людей на дороге практически не видно. пешеходы о своей жизни вообще не думают, перебегая дорогу где попало. считают, машина может мгновенно остановиться
Гость, 22 сентября 2021 19:32
Гость, 22 сентября 2021 12:02
Когда же ,пешеходов начнут привлекать за парушения ПДД ?
=====================================
Неужели вам известно ещё более жестокое наказание :?:  :o  :o
Гость, 22 сентября 2021 19:36
Кому не видно пешеходов, велосипедистов, мотоциклистов, нафига вы ваще за руль-то садитесь :?: Как же вы собсно медкомиссию то прошли,а :?:  :!:  :o  :o  :o Пользуйтесь услугами тех, кто всё это видит на дорогах и даже на тротуарах, не садитесь вы за руль, не ваше это :!:  8-)
Гость, 22 сентября 2021 20:08
Мои соболезнования родным!
Гость, 22 сентября 2021 22:36
ВЫ о чем? Поворот к монетке,к светофору...Вы попробуйте на Держинского свернуть если не знаете, что надо на право между кустами вилять. НЕТ НИКАКОГО УКАЗАТЕЛЯ !!! А на перекрестке знак -поворот на право запрещен.Можно подумать что там своротка в сады,а не в жилые районы Озёрска.
Гость, 23 сентября 2021 07:45
Этот поворот на ул.Дзержинского для своих.Гости города его проскакивают,едут в сторону г.Кыштыма,разворачиваются и на перекрёстке поворачивают.Указателя нет.Растительность закрывает обзор.
Гость, 23 сентября 2021 11:35
Гость, 22 сентября 2021 22:36

Обращаться надо http://ozerskadm.ru/feedback/
Возможно получение ответа о причинах невозможности устранения нарушений установленных правил безопасности перемещения в течение 30 дней.
Гость, 23 сентября 2021 13:03
О причинах невозможности устранения нарушений правил безопасности??? Это Вы о чем?
Гость, 23 сентября 2021 13:08
Что важнее? Причины невозможности устранения или правила безопасности перемещения ?
Гость, 23 сентября 2021 15:10
Несколько лет назад были с женой на отдыхе ОАЭ. Там дороги освещены между населёнными пунктами, а не только внутри. Причём все лампы горят. А у нас темнота и на дорогах в городе, во дворах. Дороги во дворах разбиты, и никаким поцелуйкам до этого дела нет.
Гость, 23 сентября 2021 16:22
Гость 15:10. Ну что за люди?! И чего Вы нам здесь ОАЭ тычете? ОАЭ по площади меньше Челябинской области, а население в три раза больше. Да и живут они все вдоль побережья, основная часть территории незаселённые пустыни.
Гость, 23 сентября 2021 16:41
Гость, 23 сентября 2021 15:10

Всё дело в песке. На юге везде пески.
Гость, 23 сентября 2021 21:06
А у кого-то кроме песка даже в голове ничего нет. ;)
Гость, 24 сентября 2021 07:43
16:22. :D  Размер не имеет значения! Там трехразовое население 'балдеет' от того, что богатство недр с 'площади меньше Чел. обл.' позволяет местным комфортно жить круглый год, а всем остальным довольствоваться окунуться в их "рай" на короткое время... 8-)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений