Загрузка
Загрузка
Загрузка

Вечерняя авария у ДК "Маяк"

Автокатастрофы, 14 сентября 2021 09:46, источник: Территория Озёрск

Вчера около 21.00 на площади возле дворца культуры "Маяк" произошла авария. Момент столкновения попал на камеру видеонаблюдения.


Видео: Территория Озёрск




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 14 сентября 2021 10:06
заокномерный итог нынешнего разгильдяйства водятлов: "ЕЗЖУ КАК ХОЧУ! Я НА ДОРОГЕ - ГЛАВНЫЙ!" "дай дорогу дураку!"
Гость, 14 сентября 2021 10:21
Девочки, не ссорьтесь!  :D
Гость, 14 сентября 2021 11:52
Помеха справа )
Гость, 14 сентября 2021 11:54
Камера неровно выставлена: вдали НЛО над озером можно увидеть, хотя салюта и не видно, а перекрёсток скрыт. 8-)
ЛюбОпытный, 14 сентября 2021 12:24
-2 "ночных гонщиков", в белом авто хоть все живы?
Дмитрий, 14 сентября 2021 12:44
ЛюбОпытный
——
А на кроссовере почему гонщик? Человек спокойно ехал по своей полосе, а прямо перед ним вылетел... на хундае со второстепенной.
Гость, 14 сентября 2021 13:03
Гость, 14 сентября 2021 11:52
Помеха справа )

Ага, единственное правило, которое знают водятлы озерска, правда где надо не применяют (и Ленина пересекает музрукова 2-мя перекрёстками, ага :D  :D) :D), волнует другое были ли водители привиты и масках???  ;)
Гость, 14 сентября 2021 13:46
Таксистам надо дорогу уступать в спешке они им некогда правила соблюдать.
Лариса, 14 сентября 2021 13:49
Гость, 14 сентября 2021 10:06
заокномерный итог нынешнего разгильдяйства водятлов: "ЕЗЖУ КАК ХОЧУ! Я НА ДОРОГЕ - ГЛАВНЫЙ!" "дай дорогу дураку!"


Да т Путин виноват и раньше такого не было........
Гость, 14 сентября 2021 20:35
а администрация разве ни при чем?
Гость, 15 сентября 2021 11:12
а администрация разве ни при чем?

Вашингтонская?
Гость, 15 сентября 2021 12:03
она в первую очередь
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений