РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
17 Апреля
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (13) Вакансии (733)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (392) Сдам (28) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Молодая мама из Озерска погибла в жутком ДТП под Сысертью

Автокатастрофы, 9 августа 2021 08:07, источник: cheltoday.ru

Авария произошла позавчера, 7 августа, на участке трассы М-5 «Урал» на территории Свердловской области. Автомобиль получил серьезные повреждения и загорелся, поэтому потребовалась помощь специалистов МЧС.

001-2021-08-09-dtp.jpg

«В 15.58 по местному времени поступило сообщение о ДТП в Сысертском городском округе, 155-й километр трассы М5 «Урал», с участием легкового автомобиля BMW. Есть пострадавшие. К месту ДТП выезжало пожарно-спасательное подразделение: 1 единица техники и 5 человек личного состава», – сообщили в пресс-центре ГУ МЧС по Свердловской области.

По предварительным данным, иномарка на большой скорости врезалась в дерево, от чего смялась, а потом и загорелась. Точно сказать можно будет по окончанию проверки Госавтоинспекции.

В социальных сетях жители Озерска высказывают свои соболезнования семье погибшей девушки. В октябре бы ей исполнилось 30 лет. У женщины есть маленькая дочка.




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

КоньЯшка, 9 августа 2021 09:00
Печально...
ЯВШ, 9 августа 2021 09:09
Мимо проезжал, дорога пустая была, как так...
Гость, 9 августа 2021 09:14
Нарушение ПДД, превышение скоростного режима. Часто страдают невиновные, законопослушные граждане.
Гость, 9 августа 2021 09:19
Запретить скоростные иномарки! Разрешить только Волги, Москвичи, Жигули, Запорожцы. Ну не умеют россияне ездить на быстрых иномарках.
SAV, 9 августа 2021 09:53
Гость, 9 августа 2021 09:19
Запретить скоростные иномарки! Разрешить только Волги, Москвичи, Жигули, Запорожцы. Ну не умеют россияне ездить на быстрых иномарках
--------
Вот Волга с инжектором и прошивкой как раз летает, я разгонял свою до 190. Жуткий гул от аэродинамики стоял, но шла очень устойчиво
Гость, 9 августа 2021 09:56
Зачем уничтожили советский автопром?! Выпускали бы старые модели - смертей на дорогах было бы меньше.
Коняшка, 9 августа 2021 10:08
Очень жаль девушку.
Соболезную.
Конь в пальто, 9 августа 2021 10:32
Хочу выразить соболезнование в связи с этим трагическим случаем, только не знаю кому.
Озерчанам об озерчанах, 9 августа 2021 10:32
В группе "ЧП/ДТП Челябинск" в ВК пишут, что перед встречей с деревом бимер гнал с высокой скоростью, чудом не устроив несколько аварий.
Гость, 9 августа 2021 11:11
Многие задаются вопросом:зачем она села к нему в машину?!бла-бла-кар?
Гость, 9 августа 2021 11:28
А кто-то говорит, что чипирование - это плохо... Может, не?
Гость, 9 августа 2021 12:13
Ага,запретить иномарки..Ха-ха! Давайте пересядем на подводы,а убирать за лошадями будут молодые активисты правящей партии. По всей длине трассы..
Гость, 9 августа 2021 12:26
Отец пишет, что он постоянно бухал и до этого бухал. Как женщина замужняя села в машину к пьяному водителю и куда то поехала, много вопросов.
Гость, 9 августа 2021 12:47
Алексей, прими искренние соболезнования...Жаль очень и тебя и вашу дочурку...
Гость, 9 августа 2021 14:13
Вот очередная смерть на  бла бла каре.Был бы автобус с нормальным водителем и медосмотром,все могло быть по другому!
Гость, 9 августа 2021 14:30
Гость 14:13. Не говори "гоп", пока не перепрыгнул. В Турции и автобус был, и весёлый услужливый водитель, а три россиянина погибли и 19 в больнице.
asura, 9 августа 2021 14:41
SAV, 9 августа 2021 09:53 я разгонял свою до 190.
--------------------------------------------------------
Я после кап.ремонта тачку больше 120  разогнать не мог.. Ты наверное на закиси азота ездил на турбо запорожце с ушами - вентилятором в растормашку? ;)  :D
Гость, 9 августа 2021 15:44
так больно читать эти страшные сводки с наших автомобильных трасс! Горе! Искренние соболезнования родным покойной! Когда на дорогах России будет порядок и не будут гибнуть люди?!
Гость, 9 августа 2021 15:59
огда на дорогах России будет порядок и не будут гибнуть люди?!

Когда всякая гопота на запредельной скорости гонять перестанет.
Гурд, 9 августа 2021 16:13
телефон не вовремя забренчал не :o
Гость, 9 августа 2021 16:48
Гость 14:30 Вроде четверо погибших передавали...
Гость, 9 августа 2021 17:53
Ехали муж с женой. Хватит говорить о бла-бла-каре
максимилианин, 9 августа 2021 18:15
Когда всякая гопота на запредельной скорости гонять перестанет.
А перестанет гопота гонять, только когда ВСЕ будут против этого. Сколько раз и здесь, и в подслушке бывало- ну и что, что гоняет, может он торопится; он же никому не помешал; ничего же не случилось!!! Ну нате, жалельщики гоняльщиков - СЛУЧИЛОСЬ!
Гость, 9 августа 2021 18:58
Да он не ехал , а низко летел!
Гость, 9 августа 2021 20:02
SAV, 9 августа 2021 09:53
Волга с инжектором и прошивкой как раз летает, я разгонял свою до 190.
---
До 180-190 по хорошей дороге любой отечественный тазик безо всякой прошивки разогнаться сможет. И Лохан, и Соплярис, и Гранта с Приорой. Летают- это когда сильно больше 200. Вот такую скорость отечественные стоковые ведра точно развить не смогут.
Гость, 9 августа 2021 21:18
Я конечно сильно извиняюсь! И выражаю соболезнования родным погибшей! Но .... У меня вопросы. Из комментариев из других соц.сетей понятно,что у нее есть муж  и отец. Так почему они не отвезли???!!! Как она оказалась в этой злосчастной машине с этим горе- водителем?!
Гость, 9 августа 2021 23:27
Летайте дальше - к каждому полицейского не приставишь...
Гость, 9 августа 2021 23:40
Как муж с женой? У Алексея другая совершенно Машина
Викториус, 10 августа 2021 01:22
Покойся с миром, женщина!!
Соболезную родным и близким!!
Гость, 10 августа 2021 10:36
А где был Алексей? Почему не с ней?
Гость, 10 августа 2021 15:35
Гость, 9 августа 2021 23:40
У Алексея другая совершенно Машина

У него и подруга совсем другая была
Гость, 10 августа 2021 18:49
Гость, 9 августа 2021 17:53

Ехали муж с женой. Хватит говорить о бла-бла-каре

Если это муж с женой то я балерина, город маленький и все уже знают кто был в машине и в каком состоянии а вы явно не обладаете информацией. Вопрос как она попала к нему в машину остаётся открытым
Гость, 10 августа 2021 18:58
Какой бред вы тут все несёте. Папу прошу не реагировать на коментарии, вам важнее сейчас проконтролировать чтобы было возбуждено уголовное дело по факту, позаботиться о том чтобы он сам на своих ногах стоя и своими ушами выслушал приговор.... и самое главное задача для вас это ближайшие 18 лет поднимать ростить и учить малыша. А жизнь это создание уже наказала, нужно только задать кучу вопросов почему и как это создание умудрилось проехать за рулём его ни разу не остановили те кто должен был это делать.... но этот вопрос риторический и уже эмоции....
Гость, 11 августа 2021 01:25
я бы ещё адму нашу подтянула, за то, что вынуждают блакаром пользоваться.
Гость, 11 августа 2021 08:12
Гость, 11 августа 2021 01:25

я бы ещё адму нашу подтянула, за то, что вынуждают блакаром пользоваться.

Блабла кар и адма....ещё одна бредятина, что такое администрация муниципалитета и что такое сервис придуманный программистами понимаете?
Гость, 11 августа 2021 08:39
что такое сервис придуманный программистами понимаете?

ПОнимаю. Понимаю, что если бы ходил автобус, люди бы не вынуждались садиться на блакар.
Гость, 11 августа 2021 11:43
ПОнимаю. Понимаю, что если бы ходил автобус, люди бы не вынуждались садиться на блакар.

По вашему мнению получается вмновна администрация потому что автобусов нет, а не чудак на буквы мээээ который убил человека, так ведь за пуль автобуса мог сесть такой же чудак, вот только в автобусе не один пассажир....
Виновны кароче все вокруг только не тот кто совершил
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений