Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Ночная авария на Карла Маркса

Автокатастрофы, 28 апреля 2021 08:28, источник: Читатель

Вчера в 23:15 на проспекте Карла Маркса произошла авария. Фотографию нам прислал читатель. Другие подробности пока, к сожалению, неизвестны.

001-IMG_20210427_235622.jpg




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 28 апреля 2021 08:31
эх молодежжж....
Гость, 28 апреля 2021 09:40
Всё, что случилось- случиться должно было! :evil:
Коняшка, 28 апреля 2021 09:51
Без пострадавших хоть?
А то, глядя на повреждения авто, не по себе становится.
Гость, 28 апреля 2021 09:58
Весна. Повылазили гонщики водятлы и мотодятлы. На дорогах России пошел смертельный счёт ездунов.
Гость, 28 апреля 2021 10:37
В России каждый пятый ездун, попавшийся за вождение в нетрезвом состоянии, повторно, многие неоднократно, попадается за вождение в нетрезвом состоянии. Таких надо пожизненно лишать прав и насильно чипировать, чтобы отслеживать их перемещение.
Гость, 28 апреля 2021 10:45
Коняшка, 28 апреля 2021 09:51
Без пострадавших хоть?

"Скорая приезжала", увезла кого-то.
Гость, 28 апреля 2021 10:57
Все водители считают себя бессмертными, думают что они профессионалы, жизнь доказывает другое. После аварии они даже не помнят как все произошло. Нельзя быть уверенным за рулем на 100%, включайте мозги прежде чем нажать на газ.
Гость, 28 апреля 2021 12:50
Судя по разбитым в хлам авто, скорая прямиком увезла кого-то из находившихся в этих "средствах передвижения" в реанимацию, а то и в морг...
Гость, 28 апреля 2021 15:05
Произошло незначительное замятие транспортного средства...  :|
Гость, 28 апреля 2021 16:25
Надо же, надо же, надо ж
Такому случиться!
Надо же, надо же, надо ж
Так было напиться!
Надо бы, надо бы, надо бы
Остановиться!
Но не могу, не могу, не могу, не могу.
Не могу и не хочу!
Гость, 29 апреля 2021 11:01
Я буду долго гнать свой драндулет
И об другой его остановлю
Побьюсь весь сам, откину сандалет
Короче, будет так, как я люблю.
Гость, 29 апреля 2021 11:35
Гость, 29 апреля 2021 17:43
Гость, 29 апреля 2021 11:35

Звёздочки на визитке заменяют буквы?  Вполне культурненько.
Гость, 29 апреля 2021 21:45
Гость, 29 апреля 2021 17:43
Гость, 29 апреля 2021 11:35

Звёздочки на визитке заменяют буквы?  Вполне культурненько.
-----------------------------------------------------------
Ну, совсем, как в анекдоте.

Василий Петрович очень толерантный человек.
Начальство, правительство, геев, а также водятлов он называет одним словом.
Гость, 1 мая 2021 16:37
Долетались. Оба. И Данилка тоже.
Гость, 5 мая 2021 13:17
Та не. Вроде все живые. А вот насчёт синьки не уверен...
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений