Загрузка
Загрузка
Загрузка

Видео, которое рождает страх (16+)

Запись с видеорегистратора грузового автомобиля "СКАНИЯ" на 1589 км автодороги Москва - Челябинск на территории Ашинского района.





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гурд, 14 апреля 2021 11:13
а жидкость которая течёт это последствия испуга 8-)  :o
Гость, 14 апреля 2021 11:15
Вот так едешь, едешь, никого не трогаешь и, вот на тебе.... За что!?
Лариса, 14 апреля 2021 11:25
А что тут страшного и тем более 16+?  Уснул чутка....
Гость, 14 апреля 2021 13:06
Срочно, здесь и по всей трассе М5, надо делать дорогу с разделенными полосами встречного движения. Эту дорогу водители называют дорогой смерти.
Гость, 14 апреля 2021 13:09
человек заживо сгорел
Гость, 14 апреля 2021 20:32
Гурд, 14 апреля 2021 11:13
а жидкость которая течёт это последствия испуга 8-)  

балбес, это смертельный случай
Гость, 14 апреля 2021 21:11
Жуткая дорога М-5, много ездила по ней.Узкая, одни повороты,  подъемы и спуски. Ее надо полностью переделывать, расширять и разделительную полосу обязательно делать. Да только в ближайшем будущем вряд ли сделают, дорого, как всегда на безопасность конкретных людей денег не хватит. Их хватает только на безопасность страны.
Гостья, 15 апреля 2021 01:01
Страшно то,что машины загорелись и один водитель сгорел заживо,а течет молоко.его везли в Чебаркуль. Второй с травмами,но живой.это возле г. Сим дня 2 назад случилось.
Викториус, 15 апреля 2021 01:30
"Дорожные войны" продолжаются не на пользу людей!! :evil:
Гурд, 15 апреля 2021 14:06
прошу пардона :oops: про смерть узнал только от вас :(
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений