Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Утренняя авария под Ашой

Сегодня утром 08.04.2021 года около в 06:30 часов на 1589 км автодороги Москва-Челябинск на территории Ашинского района, по предварительной информации, водитель управляя грузовым автомобилем Скания с полуприцепом при неустановленных обстоятельствах выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение со встречным автомобилем Скания с автоцистерной под управлением водителя 1983 г.р.

В результате столкновения произошло возгорание данных грузовых автомобилей.

Личность предполагаемого виновника ДТП не установлена, водитель от полученных травм скончался на месте происшествия, он находился в горящем автомобиле.

Второй водитель Скании с автоцистерной, житель республики Татарстана в происшествии не пострадал, установлено, что он вез груз (молоко) в город Чебаркуль Челябинской области.

В настоящие время сотрудниками ГИБДД организовано реверсивное движение, сотрудниками полиции устанавливаются все обстоятельства.


D882ynZnel4.jpg

FS1Jt4kUBvw.jpg





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 8 апреля 2021 12:56
Скания встретилась с Сканией. Жесть? Почему не известна фамилия виновника ДТП? Всё же под контролем ГЛОНАСС и ПЛАТОН.
Маэстро Понасенков, 8 апреля 2021 13:00
Сухое молоко? Так вот какую жидкость бодяжат в Чебаркуле.
Гость, 8 апреля 2021 13:27
Маэстро Понасенков, 8 апреля 2021 13:00
Сухое молоко? Так вот какую жидкость бодяжат в Чебаркуле.

Где там нашёл сухое молоко  :oops: сухое молоко в автоцистернах не возят  :)
Гость, 8 апреля 2021 13:28
Маэстро Понасенков, 8 апреля 2021 13:00
Сухое молоко? Так вот какую жидкость бодяжат в Чебаркуле.
*-*
Кто вам сказал, что молоко сухое?
Гость, 8 апреля 2021 13:30
я почему-то думала, что мы пьём норм молоко, капец :evil:
Гость, 8 апреля 2021 14:05
Дорога смерти. .
Гость, 8 апреля 2021 14:18
Порошок на дороге рассыпан из горящей машины, в которой погиб водитель .  на боку лежит цистерна, молоко в ней. Жидкое. Потому что цистерна. Лишь бы брякнуть.
Гость, 8 апреля 2021 15:57
Нормальное молоко пили при коммунистах, а при спекулянтах разводят сухое и продают :!: Вот вам чебаркульское молоко :!:
Гость, 8 апреля 2021 15:59
В совхозе "Береговой" Более двух тысяч дойных коров. Узбагойтесь!!!
Гость, 8 апреля 2021 16:03
Гость, 8 апреля 2021 12:56
Причем даже год рождения неизвестен.
Гость, 8 апреля 2021 16:20
В совхозе "Береговой" Более двух тысяч дойных коров. Узбагойтесь!!!

Что мешает его обезвоживать для продажи в Сянган, например?
пенсионер, 8 апреля 2021 17:25
Безобразие!!! Намусорят, а убирать кто будет???
Гурд, 8 апреля 2021 17:39
молоко востановленое пальмовым маслом выдают за Чебаркульское цельное 8-)  :o
Гость, 8 апреля 2021 19:11
вообще,то это мраморный отсев в биг бегах мешки большие
Гость, 8 апреля 2021 21:10
ЭТО БЫЛ СУХОЙ ГИПС.... "А-а-а, вот какое молоко мы пьем из Чебаркуля" (с) Маэстро.
Как раз тот случай, когда не нужно верить глазам своим, особенно если они смотрят просто фото, мало ли чего всяким Маэстрам привидеться может. Хорошо хоть "порошок" в особо крупных не привиделся...
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений