РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (709)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (377) Сдам (31) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Две аварии в "заколдованных" местах

Автокатастрофы, 23 марта 2021 09:50, Редакция

Вчера наши читатели сообщили о двух дорожно-транспортных происшествиях. Одна авария произошла днем около КБО. Как сообщают очевидцы, пострадавших нет.

bHW7KGgie9w.jpg

Фото "Территория Озерск"


Отметим, что меньше месяца назад ограждение около школы №38 вновь восстанавливали после очередной аварии. Похоже эта часть дороги просто заколдована, не иначе.

Вторая авария произошла, можно сказать, на ровном месте. Автомобили столкнулись на стоянке возле торгового центра. В соцсетях пользователи сообщают, что участниками этого странного ДТП стали четыре автомобиля.

8arJPmHlBHI.jpg

Фото vk.com




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Коняшка, 23 марта 2021 09:55
Про парковку возле "Орфея". Там такие бугры...нет бугрища! :| , что не удивляет подобная картинка ,что на фото.
Александр Викторович, 23 марта 2021 10:02
Столкнулись 4 стоявших автомобиля! "О сколько нам открытий чудных готовит просвещенья дух" (Пушкин) :D
Гость, 23 марта 2021 10:13
Гость, 23 марта 2021 10:15
Вторая авария произошла, можно сказать, на ровном месте. Автомобили столкнулись на стоянке возле торгового центра. В соцсетях пользователи сообщают, что участниками этого странного ДТП стали четыре автомобиля.
************************
Живут, как во сне - вот и аварии "на ровном месте"! Известно ведь: "Сон разума рождает чудовищ!"
Гурд, 23 марта 2021 10:21
телефоны заколдовывают любого водятла  8-)  :o
Гость, 23 марта 2021 10:22
Отметим, что меньше месяца назад ограждение около школы №38 вновь восстанавливали после очередной аварии. Похоже эта часть дороги просто заколдована, не иначе.
================================
То, что в этом "заколдованном месте" у школы №38 из года-в-год, постоянно, с завиднойт регулярностью и повторяемостью происходят аварии - ЭТО ПРЯМАЯ НЕДОРАБОТКА И ПОПУСТИТЕЛЬСТВО СО СТОРОНЫ ГИБДД ОЗЁРСКА! МОЖЕТ, УЖЕ ПОРА ОБРАТИТЬ ЕЙ ВНИМАНИЕ НА ЭТО "НЕХОРОШЕЕ" МЕСТО: УСТАНОВИТЬ НА ПОДЪЕЗДЕ К НЕМУ СООТВЕТСТВУЮЩИЕ РЕГУЛИРУЮЩИЕ ДОРОЖНЫЕ ЗНАКИ, СОЗДАТЬ ИСКУССТВЕННЫЕ НЕРОВНОСТИ В ВИДЕ "ЛЕЖАЧИХ ПОЛИЦЕЙСКИХ!". ВЕДЬ ЭТО ЖЕ КОГДА-ТО ЗАКОНЧИТСЯ ТРАГЕДИЕЙ, ВЕДЬ ПО ЭТОМУ АСФАЛЬТИРОВАННОМУ ПРОХОДУ ИДЁТ ПОТОК ПЕШЕХОДОВ-В ШКОЛУ ИДУТ ДЕТИ, И ОТЛЕТЕВШЕЙ ИЗ-ЗА АВАРИИ ЧАСТЬЮ (А ТО И ПОЛНЫМ ФРАГМЕНТОМ) ОГРАЖДАЮЩЕЙ КОНСТРУКЦИИ МОЖЕТ ТРАВМИРОВАТЬСЯ И ПОСТРАДАТЬ РЕБЁНОК! КРОМЕ ТОГО, этим маршрутом часто прогуливаются мамы с колясками, родители с детьми.
ДО БЕДЫ - ОДНО МГНОВЕНЬЕ!
Гость, 23 марта 2021 10:24
Водятлизм живее всех живых!
Гость, 23 марта 2021 10:43
самое аварийное место в городе
Гость, 23 марта 2021 11:00
телефоны заколдовывают любого водятла
================================
И это ужасно! Случись что--то непоправимое - водятел купит другой автохлам, а человека (или ребёнка) уже не вернёшь!
Гость, 23 марта 2021 11:34
на этом перекрестке и рядом с ним постоянно случаются дтп.. а 5 фаз все равно не помогают.. да что ж ты будешь делать
Гость, 23 марта 2021 12:08
1. При выезде со двора КБО необходимо поставить знак " только направо".
2. Снежные бугры возле парковок у любого магазина после снегопада.
Администрация кроме лозгунгов ничего не может предложить, т.е. "верхи не могут", осталось низам прекратить терпеть. И будет порядок
Гость, 23 марта 2021 12:19
Ну всё верно.Две беды:дороги и дураки. Всё,как всегда.
Гость, 23 марта 2021 12:20
На этом повороте, возле КБО, необходимо ставить светофор!
Рядом школа - необходим БЕЗОПАСНЫЙ переход через дорогу.
Рядом магазин (экс-Маяк) тоже нуждается в подходе к нему.
Да и до вытрезвителя быстрее дойти по светофору получится.
Гость, 23 марта 2021 13:02
Здесь нужен переход, он всегда здесь был! От КБО до школы. Заодно и разгоняться до первой космической не будут на повороте, зная про переход.
Гость, 23 марта 2021 13:20
И правильно, что здесь нет перехода! Кому и куда переходить, под колёса лезть? Ученики школы 38 живут в противоположном от центрального входа школы направлении. До КБО можно безопасно через перекрёсток Октябрьская-Семенова пройти. Будет переход - будут пострадавшие.
Гость, 23 марта 2021 13:31
телефоны заколдовывают любого водятла  8-)  :o

А табачный дым ослепляет.
Коняшка, 23 марта 2021 14:00
Заодно и разгоняться до первой космической не будут на повороте, зная про переход...

===
Если бы :| ...некоторых и красный сигнал светофора не останавливает :evil: .
Гость, 23 марта 2021 14:01
Гость, 23 марта 2021 13:20
И правильно, что здесь нет перехода! Кому и куда переходить, под колёса лезть?
=======================
Гостюшка, ды ты не в теме: АВАРИИ-ТО ДОПУСТИЛИ-СОВЕРШИЛИ ВОДЯТЛЫ, - ПОНИМАЕШЬ РАЗНИЦУ-ТО? - НА ДОРОГЕ! НА ПРОЕЗЖЕЙ ЧАСТИ!
НИКТО ИМ, ВОДИТЕЛЯМ, НЕ МЕШАЛ, ПЕШЕХОДЫ НЕ МЕЛЬКАЛИ, НЕ ПЕРЕБЕГАЛИ ПЕРЕД ИХ КАПОТАМИ, ПЕРЕХОДА ТУТ КАК НЕ БЫЛО, ТАК И НЕТ! ВРЕЗАЛИСЬ, СОВЕРШИЛИ ДТП САМИ, "ПО СОБСТВЕННОЙ ВОЛЕ!" ЧУЕШЬ?
Гость, 23 марта 2021 15:13
Гость 12:20. А что, есть желающие быстро дойти до вытрезвителя? Обычно до вытрезвителя довозят на спецтранспорте или доводят под белы рученьки. Ни разу не видел, чтобы кто-то сам, добровольно, на скорости, под шофэ, добирался до вытрезвителя. Ну если только переночевать нЕгде, жена домой не пускает.
Гость, 23 марта 2021 15:55
что, есть желающие быстро дойти до вытрезвителя? Обычно до вытрезвителя довозят на спецтранспорте или доводят под белы рученьки.
=======================
вОТ, ВИЛИМО, ВЕСНА-КРАСНА, на тебя подействовала! Уже и юмора не разумеешь, иронии не замечаешь!
Прямолинейно-угловатый ты какой-то!
Гость, 23 марта 2021 16:23
шофэ,
============
правильное написание: "шафе"
Гость, 23 марта 2021 16:39
Бог любит троицу! Это я насчет 2-х "заколдованных" мест намекаю.
Гость, 23 марта 2021 17:08
шофэ,
============
правильное написание: "шафе"
==========
правильное написание "подшофе"
Гость, 23 марта 2021 18:05
А какая разница: шофэ, шафе, подшофе, нашафе, вшофе - любой русскоговорящий поймёт о чём речь. В этом и сила великого и могучего.
Гость, 23 марта 2021 18:33
На площади Курчатова поставили знаки 20 км/час. И что, несутся под "?20" км/час со свистом.
Гость, 23 марта 2021 18:46
Садитесь оба. Двойка.
Гость, 23 марта 2021 21:10
В этом и сила великого и могучего.

Что его никто выучить не может? :)
Гость, 23 марта 2021 23:41
Озёрская "Стена чемпионов"! ;)  :D
Гость, 24 марта 2021 16:10
Гость, 23 марта 2021 16:39
Бог любит троицу! Это я насчет 2-х "заколдованных" мест намекаю.

Перекресток Кирова - Строительная?
Гость, 24 марта 2021 16:44
Перекресток Кирова - Строительная



Кирова, Строительная?
Гость, 24 марта 2021 19:40
Причем здесь перекресток Кирова - Строительная. Ленина -Музрукова, вот правильный ответ!
Гость, 25 марта 2021 08:41
:cry:
Гость, 25 марта 2021 08:42
ну вот((
Гость, 25 марта 2021 13:44
Гость, 24 марта 2021 19:40
Причем здесь перекресток Кирова - Строительная. Ленина -Музрукова, вот правильный ответ!

Что ты несешь? На Ленина-Музрукова последнее ДТП было в марте. До этого в декабре. То есть, частота примерно раз в полгода. Следующее будем ждать летом. А вот на Кирова-Строительная, или Карла Маркса-Октябрьская, или Октябрьская-Монтажников, или Матросова-Дзержинского, или Музрукова-Иртяшская аварии случаются практически каждую неделю (как минимум доезжалово во впереди идущего без пострадавших и без официального оформления со всеми вытекающими).
В Озерске существует огромное множество перекрестков, на которых различного рода оказии происходят гораздо чаще, чем на указанном тобой месте. Ленина-Музрукова даже в шестерку самых аварийных не входит. И совсем не факт, что входит в 10-ку. Не пиши ерунду, если не знаком со статистикой. Не позорься так больше.
Гость, 25 марта 2021 21:10
Гость, 25 марта 2021 13:44
Гость, 24 марта 2021 19:40
Виноват, погорячился. Больше не повторится.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений