РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
23 Апреля
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (752)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (402) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

И вновь, и вновь, и вновь... Авария на популярном перекрёстке

Автокатастрофы, 15 марта 2021 15:10, источник: Читатель

13.03.2021 г. Опять на перекрестке Ленина - Музрукова произошла авария.

Читатель

1-20210313_133216.jpg

2-20210313_133334.jpg

3-20210313_133309.jpg






Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 15 марта 2021 15:27
Некоторым... даже целая куча дополнительных знаков 2.4 до сих пор не помогают понять, как правильно следует проезжать в данном месте?
ГостьяТ, 15 марта 2021 15:36
опять мужики... ну сколько можно же, стоят же знаки почему не смотрят то на них.Хоть светофоры ставь для деб...ов.
Гость, 15 марта 2021 15:45
Да как такое возможно то?
Или белые машины на снежной дороге не видны?
Гость, 15 марта 2021 16:04
...насчитала 5 мототелег. В "Дембельском альбоме" 23.02.2021 в дамбы таких водятлов было 13-ть ...
Гость, 15 марта 2021 16:08
Давно пора поставить там столб и делать засечки с количеством ДТП
Гость, 15 марта 2021 16:12
На фото вижу нечищенную дорогу и отвалы :evil:
Гость из будущего, 15 марта 2021 16:25
опять мужики
=============
за рулем лады была женщина, которая задела своим носом (что видно по фото), движущийся по главной ваз, у которого главный привод - задний, его в свою очередь вынесло из колеи и, что называется, заверте
Гость, 15 марта 2021 16:34
На фото вижу нечищенную дорогу и отвалы
***************************
А Глава округа, в птяницу, 12.03.2021, объезжавший с начальником УКСиБ Беляковой Н.Г.[см.:Уборка идёт местами
Городская жизнь, 15 марта 2021 13:15, Редакция
В пятницу на выездном совещании по уборке городских дорог Евгений Щербаков отметил, что много нареканий вызывает старый город,...] никаких-таких отвалов там, и пр. так и не увидел, сколько с Беляковой они не вглядывались...
Гость, 15 марта 2021 16:52
Остаётся одно: засыпать проклятый перекрёсток и пустить машины в объезд.
Гость, 15 марта 2021 16:54
Гость из будущего, 15 марта 2021 16:25
ваз, у которого главный привод - задний
-----------------------------
Ух ты! А мужики-то не знают, что у вазов ещё и вспомогательный привод есть. Надо только выяснить какой он и где находится.
Гость, 15 марта 2021 16:57
Гость, 15 марта 2021 15:27
Некоторым... даже целая куча дополнительных знаков 2.4 до сих пор не помогают понять, как правильно следует проезжать в данном месте?
********
Потому что наставлены они через *опу. Поэтому и не прекращаются аварии на нём. Больше знаков не значит лучше. Без них было совершенно понятно как проезжать этот перекресток. По правилам всё четко был. Два знака уступи дорогу и всё. Машины на Музрукова стоят пока Ленина по правилам не разъедется. Куда уж проще то? Больше там не нужно было ничего лепить.
Гость, 15 марта 2021 16:58
Да на этом перекрестке каждую неделю кого нибудь каласит
Гость, 15 марта 2021 17:07
Сегодня ещё днем авария была на перекрёстке Музрукова-Комсомольская. Похоже женщина не уступила дорогу...
Гость, 15 марта 2021 17:12
Всех спасет светофор)))) :)
Гурд, 15 марта 2021 17:31
самое популярное наказание-всех участников ДТП лишать В.У 8-)
Гость, 15 марта 2021 18:15
Там нужно котлован огромный вырыть и все нарушители там постепенно окажутся ;) :D  :D  :D
Гость, 15 марта 2021 20:07
Потому что наставлены они через *опу. Поэтому и не прекращаются аварии на нём. Больше знаков не значит лучше. Без них было совершенно понятно как проезжать этот перекресток. По правилам всё четко был. Два знака уступи дорогу и всё. Машины на Музрукова стоят пока Ленина по правилам не разъедется. Куда уж проще то? Больше там не нужно было ничего лепить.
+ 100000000000000000000000000000 %
Гость, 15 марта 2021 20:16
Всех спасет светофор)))) :)

Там туалет есть?
Гость, 15 марта 2021 21:06
Гость, 15 марта 2021 16:57
Без них было совершенно понятно как проезжать этот перекресток.

Это нормальным было понятно, как проезжать этот перекресток без дополнительных знаков. Пока из кустов не нарисовался один неадекват, ездящий по понятиям, и не начал выдумывать сказки о том, что он якобы "разворачивается". А если кто-то не заметил, этого чудесного разворота (аж от самого начала Музрукова), то по его понятиям должен его пропустить, даже если и не обязан этого делать по ПДД, поворачивая от бывшего Лик-Авто к площади Курчатова. Вот именно для этого оболдуя и его незрячих последователей там дополнительные знаки и были поставлены. Чтобы им попроще было сообразить. Да только не в коня корм. С теми, кто не выучил ПДД и ездит по понятиям, бороться сложно. Практически невозможно. Обычно таких сама жизнь учит правильно ездить. Через кучу шишек и переломов.
Гость, 15 марта 2021 21:53
Не даёт Вам дамба покоя,поберегите себя.Водятлы...Кто из скорбных духом ввел эту формулировку не подскажете?
Гость, 15 марта 2021 22:44
Каждый месяц на этом перекрестке бьются машины! Ну кто-нибудь из участников аварий напишите: кто,откуда ехал и кого признали виновным?! Пожалуйста! Чтобы остальные водители всё-таки поняли КАК по правилам проезжать этот злосчастный перекресток! И не выносили друг-другу здесь мозг,споря о  том кто прав! А может Гибдд выложет свой коммент( желательно со схемой) для "особо умных"? (Не...,ну а вдруг прокомментируют🤕)
AVS, 16 марта 2021 00:01
Гость, 15 марта 2021 20:16
Всех спасет светофор)))) :)
Там туалет есть?
=============================================
Как часто на светофорах обостряется диарея?? :(
Гость, 16 марта 2021 08:20
если головы нет на плечах, вам там 5фазный не поможет
Гость, 16 марта 2021 08:31
Гость, 15 марта 2021 22:44
Ну кто-нибудь из участников аварий напишите: кто,откуда ехал и кого признали виновным?! Пожалуйста! Чтобы остальные водители всё-таки поняли КАК по правилам проезжать этот злосчастный перекресток
--------------------------
Вам не кажется странным спрашивать о том, как правильно ехать у тех, кто попал в ДТП? Может, лучше у тех, кто не попал?
Гость из будущего, 16 марта 2021 09:27
А мужики-то не знают
=======================
хватит вопить, дамочка, вы прекрасно поняли, о чем я
Гость, 16 марта 2021 10:02
И вновь начинается бой :!:  :!:  :!:
Гость, 16 марта 2021 10:45
Гость, 15 марта 2021 17:07
Сегодня ещё днем авария была на перекрёстке Музрукова-Комсомольская. Похоже женщина не уступила дорогу

И тут женщина, и там женщина, да что ж ты будешь делать
Гость, 16 марта 2021 10:51
И тут женщина, и там женщина,

Вариантов-то немного: или женщина, или мужчина. Вот только ВОДИТЕЛЕЙ  мало осталось. Сплошные гендеры за рулём :D
Гость, 16 марта 2021 11:06
Гость, 15 марта 2021 20:16
Всех спасет светофор

Там туалет есть?

Неужто так до сих пор и не излечились от своего страшного недуга? :o
Гость, 16 марта 2021 11:42
На самом деле на этом перекрестке огромная колея.
Гость, 16 марта 2021 13:19
Плохому танцору всегда что-то мешает. То колея, то еще какие-нибудь причиндалы. Но только не собственные кривые руки или пустая с гуляющим в ней ветром голова. Это же очевидно.
Гость, 16 марта 2021 15:09
Гость из будущего, 16 марта 2021 09:27
Ты сам себя не понял, а хочешь, чтобы другие твои ребусы разгадывали. "Главный привод"...
Гость, 16 марта 2021 15:19
Вариантов-то немного: или женщина, или мужчина. Вот только ВОДИТЕЛЕЙ  мало осталось. Сплошные гендеры за рулём :D

Говорят, гендеров 32 уже, а у вас дефицит как всегда. Любите дефицит, товарищи? )
Гость, 16 марта 2021 21:35
Неужто так до сих пор и не излечились от своего страшного недуга? :o

Тётенька, если в вашем офисе в жилом помещении туалет предусмотрен был советскими снипами, то в городских условиях нечернолетья почему-то их все под винно-водочные пускаете :)
Гость, 17 марта 2021 15:56
Расскажи моему тестю ,которого выкинуло из колеи.40 лет безаварийного стажа,возил людей,думаешь танцор плохой? Подобную чушь точно пишут не водители профессионалы,проехавшие сотни тысяч километров. Умойся холодной водой хореограф.
Гость, 18 марта 2021 15:02
Все верно. И на старуху бывает проруха. А вообще, как показывает жизненная практика, это как раз норма, нежели из ряда вон выходящее исключение. С возрастом и зрение подсаживается сильно, да и реакция уже совсем не та. Хочешь это оспорить? Для начала ознакомься со статистикой (хотя бы на этом сайте перелистай все ДТП и почитай комментарии к ним). Тогда не будешь, выпучивая глаза и брызгая слюной, больше удивляться и недоумевать. Уже не раз поднималась тема о том, что после 60 лет свой "40летний безаварийный стаж" надо подтверждать и доказывать. Хотя бы раз в три года. Думаю, это правильно и вполне логично. Вот и ты подумай, если есть чем подумать, раз уж даже холодный душ уже давно не помогает.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений