Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Тройная авария у типографии

Автокатастрофы, 18 января 2021 16:32, Редакция

Сегодня на дорогах Озерск произошло несколько дорожно-транспортных происшествий.

Участники двух аварий отделались оторванными бамперами, а в столкновении у типографии пострадали два автомобиля и автобус.

P_O8_2LDLMk.jpg

RKUm3R4HWEY.jpg

_WuPvOZ2D58.jpg

Фотографии vk.com

Как сообщают очевидцы, все живы. В причинах происшествия разбираются сотрудники ГИБДД.




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 18 января 2021 16:52
Ну не любят у нас водятлы ждать и пропускать. Час назад шёл по пешеходному переходу напротив школы 29, водятлы готовы были по пальцам и пяткам ног проехать.
Гость, 18 января 2021 17:07
Иномарки надо запрещать :)
Гость Гайцев, 18 января 2021 17:44
Больше знаков - красивых и разных!
И светофоров тоже - на каждую на рожу!
Гость, 18 января 2021 18:12
Это какой-то заколдованный перекресток.
Гость, 18 января 2021 18:15
Торопиться не стоит в такую погоду
AVS, 18 января 2021 18:31
Не, ну вы чего? Дорога плохая, погода плохая, светофоры плохие, автобус - отвратительный.
"Не виноватый я. Он сам ко мне подставился!!!" :D
/это была шутливая ирония/
Гость, 18 января 2021 18:40
Самый любимый перекресток у озерчан.
Гость, 18 января 2021 19:37
Рыба гниёт с головы :!: В корень надо зрить :!:  8-)
Гость, 18 января 2021 19:39
Не помогает ничего. Ни многофазный режим светофоров, ни сами светофоры.
ЛюбОпытный, 18 января 2021 21:10
Это просто удивительно :o  Единственный кто там не виноват, судя по фото - это автобус, ну и стоящие рядом, а вот как эти две там очутились, на встречке и с видом в противоположенную сторону? Загадка...
Гость, 18 января 2021 21:43
Вывод: не поможет светофор и на пересечении улиц Ленина и Музрукова перестать недалеким "разворачиваться" по понятиям. Там дополнительные знаки не на улице надо ставить, а прямо на лоб им приколачивать гвоздями. Да и то не факт, что поможет.
Гость, 19 января 2021 13:13
Рыба гниёт с головы :!: В корень надо зрить :!:  8-)

Это у кого голова в корне?
Гость, 19 января 2021 19:43
У нас все перекрестки заколдованные!
Гость, 19 января 2021 23:13
Очень неправильный перекресток, поэтому стараюсь проехать его как можно быстрее на красный и зажмурившись, а то столько дураков вокруг ездит! :evil:
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений