Загрузка
Загрузка
Загрузка

Вчерашняя авария на дороге Озерск-Кыштым

Автокатастрофы, 18 января 2021 09:33, Редакция

Вчера на дороге Озерск-Кыштым произошла авария.

По сообщениям очевидцев, столкновение произошло около СНТ №16. 

Официальной информации по ДТП пока нет.

LYdN59JeUN8.jpg

6fYgCtXTFmc.jpg

Фото "Территория Озерск"


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 18 января 2021 11:01
дорога узкая, вот и столкновение :oops:
Гость, 18 января 2021 11:47
Не дорога узкая, а мозги! Любят в этом месте погонять, не учитывают поворот и спуск.
Гость, 18 января 2021 11:52
гонять не надо,думают на самолёте,хотя не думают
Гость, 18 января 2021 13:19
На этой дороге редко кто соблюдает скоростной режим для города(60). Кто нибудь может объяснить знак 70 (внутри города где везде 60) перед перешейком между Наногами?
Гость, 18 января 2021 14:07
Перед маздой стоял авто,который уступал встречному транспорту,перед поворотом налево.Шкода догнала мазду. увезли на скорой пассажирку шкоды и двоих с мазды.
Гость, 18 января 2021 14:38
Отклики читателей
Гость, 18 января 2021 11:01
дорога узкая, вот и столкновение

чО к чему? Опять лишь бы брякнуть в лужу?
Гость, 18 января 2021 14:50
Раньше калИя была во всем виновата. Теперь когда снег стали чистить быстро и качественно, виновницей вдруг стала ширина дороги. Дальше что?
Гость, 18 января 2021 15:13
снег стали чистить быстро и качественно

Это где? И для чего чистить снег, если для движения дорога?
Гость, 18 января 2021 15:15
А самое главное, что никогда сам водитель не виноват. По мнению недалеких это же не он управляет средством повышенной опасности. Оно само едет. Удивительно дело.
Гость, 18 января 2021 15:36
Гость, 18 января 2021 15:13
снег стали чистить быстро и качественно

Это где?

В городе. Давно к нам с Луны свалился, Лунтик? :D
Гость, 18 января 2021 15:46
Кто сказал, что дороги стали чистить быстро и качественно? Может в Москве?
У нас на любой дороге колеи. От них в любую сторону сплошные полицейские лежат.
Машину при переезде перекрёстка трясёт так, что жди как бы что не отвалилось.
Вот это качество уборки. Одно хорошо, что белым асфальтом все ямы присыпало.
Гость, 18 января 2021 15:55
Я так понял, что черинька хотела с сад повернуть, а белинька догнала, ибо спешила очень! Диарея, однако!  :D
Гость, 18 января 2021 16:45
В городе. Давно к нам с Луны свалился, Лунтик? :D

Тётинька, давно Вы так, без дома, живёти где чистят, гиподинамия, поди? 8-)
Сентябрьский кот, 19 января 2021 14:20
Всегда там скоростной режим соблюдаю (ну, если и превышаю, то не больше !0км/ч). Так доморощенные Шумахеры садятся на хвост в 3 метрах, и начинают "моргать". А особо одарённые даже клаксоном пользовались. Вот и причина.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений