Загрузка
Загрузка
Загрузка

Вечернее ДТП у ДК "Строитель"

Автокатастрофы, 5 января 2021 14:24, источник: Читатель

Вчера ехали около 23:30 мимо ДК "Строитель", увидели вот это. Рядом никого не было. Сколько она там простояла, не знаю. Прошу прощения за качество фото: было очень темно.

Читатель

001-2021-OSVE8oIGq-o.jpg




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей
Гость, 5 января 2021 15:22
Пошла "в кустики"...
Гость, 5 января 2021 15:40
очередной летчик-дятел на посадку заходил.таз стоял пустой без хозяина.морды у фокуса не было.гайцы приехали и увезли это ведро на эвакаторе.
Гость, 5 января 2021 15:54
Да, а что удивительного? Ехали пьяные, не справились с управлением, поняли, что надо удирать, удрали. Пришли потом трезвые.
Гость, 5 января 2021 17:08
Таких бросунов машин надо наказывать по пьянной статье. Хорошо, что других не зацепили.
Хряка, 5 января 2021 17:55
Чел просто припарковался не по правилам )))
Коняшка, 5 января 2021 22:36
А сегодня день какой "урожайный" на ДТП :| .
На Музрукова, у "Чкалова", на Индустриальной вообще всю дорогу перекрыли....
И это только те, что я видела.
Гость, 6 января 2021 11:50
А сегодня один клоун в 15хе на перекрестке у Родного вообще на встречке стоял светофор зеленый ждал! Реально на встречке от КПП! Это сверхнаглость или сверхглупость я не понял! Попался бы ГИБДД, 100% лишение прав! Может кто из водителей выложит фото или видео.
Гость, 6 января 2021 13:02
А сегодня день какой "урожайный" на ДТП :| .

Международный разгрузочный день
Международный день бойскаутов
https://www.calend.ru/day/1-5/
Гость, 6 января 2021 15:08
Это надо ж так умудриться!!!! С закрытыми глазами ехали что ли?
Гость, 6 января 2021 17:24
В этом месте уличное освещение плохое, вот водитель и потерял дорогу. Мэрия виновата!
Гость, 6 января 2021 18:37
К освещению дорог Мария отношение не имеет.
Гость, 8 января 2021 17:04
Там есть же отражатель Солнца же. Или это идолопоклонство?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений