Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

ДТП на Монтажников

Автокатастрофы, 13 февраля 2020 15:44, Редакция

Несколько минут назад в социальной сети появилась фотография дорожно-транспортного происшествия.


_mIa-mbVtyU.jpg


Авария произошла на перекрестке улиц Октябрьская и Монтажников. 





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 13 февраля 2020 16:32
Светофор работает...слепые?
Гость, 13 февраля 2020 16:37
Ну обычное рядовое дтп, что теперь обсуждать. С любым бывает.
Гость, 13 февраля 2020 16:39
Скользко однако стало :cry:
Гость, 13 февраля 2020 17:37
На Октябрьской ДТП на светофоре у Лидера, довольно большая пробка
Гость, 13 февраля 2020 18:19
На против Лидера - тоже ДТП.
Liliya, 13 февраля 2020 19:28
город маленький.поток машин не большой по сравнению с большим городом.одним словом ВОДЯТЛЫ
Гость, 13 февраля 2020 21:37
Всех в пешиков надо переквалифицировать ;)  :)  :)  :)  :D
Гость, 13 февраля 2020 21:42
У вас в Озерске даже дороги все почищены, а все равно ничего не помогает. Да что с вами не так?
Гость, 13 февраля 2020 23:20
Не надо гнать на желтый, а лучше дать возможность встречке сделать поворот. Тогда и аварий меньше будет. Водители! Уважайте друг друга :)
Гость, 14 февраля 2020 00:05
Впечатление, что многие водители из Озерска не выезжают. Купите машину подешевле, на сэкономленные деньги наймите инструктора. Если придется в большой город ехать, что делать будете?
Гость, 14 февраля 2020 09:22
полностью согласен, много водителей, которые гонят на жёлтый сигнал  светафора а  про указатели поворота вообще молчу - включают когда уже совершают поворот.
Гость, 14 февраля 2020 09:59
"Отродясь такого не бывало, и опять то же самое" (с)
Гость из будущего, 14 февраля 2020 10:09
полностью согласен, много водителей, которые гонят на жёлтый сигнал  светафора а  про указатели поворота вообще молчу - включают когда уже совершают поворот.
------------------------------------------------------------------------------
полностью согласен - это проскакун обыкновенный, существо внешне походящее на хомо сапиенса, но внутренне очень напоминающее трилобита.
Гость, 14 февраля 2020 13:36
Почему дороги не посыпают? Ведь лед на дороге, хоть ты на шипах, хоть на липучке, хоть на 4x4 все равно заносит даже на небольшой скорости, да и тормозной путь увеличивается, В Каслях от души солью посыпают, что аж машины черные становятся, но там и дороги сухие, а здесь что нельзя запастись на зиму песка? Или снова да опять техника в ремонте? :?:
Гурд, 14 февраля 2020 14:02
это Валентины в цветочную лавку за акацией спешат 8-)  :!:  :D  :D  :D
Гость, 14 февраля 2020 16:30
На этом месте, в этот же час, только вчера, тоже произошло ДТП. Прямо как в старой веселой песенке.
Гость, 14 февраля 2020 18:01
А на Музрукова-Ленина ничего новенького? Пора бы уж...
Гость, 15 февраля 2020 13:16
Гость, 14 Февраля 2020 13:36
В Каслях от души солью посыпают, что аж машины черные становятся...

По всей видимости, у вас не все в порядке на втором этаже, если на самом деле не понимаете, почему посыпать надо именно песочком, а не реагентами. И проблемы ваши гораздо серьезнее, чем может показаться на первый взгляд, особенно в плане нарушения восприятия окружающей действительности, потому как причина подобных дтп заключается уж точно не в посыпке.
Гость, 17 февраля 2020 13:18
----------------------------------------------
Гость, 14 Февраля 2020 13:36
В Каслях от души солью посыпают
----------------------------------------------
Бедные каслинцы. Им можно только посочувствовать. Непонятно только одно, почему они до сих пор все это терпят?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений