Авария с участием автобуса
Вчера на дороге у микрорайона Заозёрный произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобиля "ВАЗ-2115" и заводского автобуса.
Читатель

Фото vk.com
Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Гость, 22 февраля 2019 10:17
|
Сегодня на Карла Маркса, возле гостиницы "Урал" любопытный инцидент был с участием легковушки и кАлеи.
|
Гость, 22 февраля 2019 10:19
|
не вчера, а позавчера
|
Гость, 22 февраля 2019 10:24
|
Водители автобусов вообще беспредельщики. На красный гоняют, пешеходов не пропускают, игнор полный всех, они же короли на больших ТС!
|
Гость, 22 февраля 2019 10:27
|
|
SAV, 22 февраля 2019 10:56
|
При мне было. автобус с крайней полосы разворачивался и не пропустил попутную пятнашку, пилотируемую полицейским.
|
Гость, 22 февраля 2019 11:22
|
мда... против танка не попрёшь.
|
Гость, 22 февраля 2019 12:02
|
Не позавчера а вчера.
|
Гость, 22 февраля 2019 13:07
|
эти заводские автобусы наглые, выезжая от остановки вооообще не пропускают,двигают на дорогу когда машина уже рядом с дверью этих плешивых водителей. и по дорогам гоняют на своих Басах иномарках, особенно на желтый. УАТ ПО Маяк, АУуу, устройте проверку на дорогах своим автобусам, да освободить хлебные места со стабильной зарплатой
|
Гость, 22 февраля 2019 13:25
|
Не вчера, а в среду 20 февраля.
|
Гость, 22 февраля 2019 13:29
|
Авария с участием автобуса.............. ___________________ Дык, оказывается не только с автобусом, а ещё с полиционером. :{}
|
Гость, 22 февраля 2019 14:06
|
Водители автобусов вообще беспредельщики. эти заводские автобусы наглые
Это такая форма профсоюзного движения :)
|
Гость, 22 февраля 2019 14:13
|
Наверно кое-кто подумал, что у него еще много здоровья и целая куча дополнительных жизней. Ну, ничего страшного. Сейчас заново начнет с того места, где сохранился.
|
Гость, 22 февраля 2019 14:23
|
Как же так?! Не может быть! Ведь аварии случаются только с маршрутками, а большие автобусы, эти корабли городских пустынь, никогда ни в какие аварии попасть не могут.
|
Глухой телефон, 22 февраля 2019 15:05
|
Гость, 22 Февраля 2019 13:29 Авария с участием автобуса.............. ___________________ Дык, оказывается не только с автобусом, а ещё с полиционером. ___________________ полиционер за рулем автобуса? двойное комбо? :o
|
Коняшка, 22 февраля 2019 15:22
|
SAV, 22 Февраля 2019 10:56 При мне было
=== И как везде успеваешь? ;)
=== Не надо ВСЕХ водителей автобусов приплетать :| . Есть нормальные, адекватные, очень аккуратные водители :) . Наездников хватает, но...писала уже, - не все такие!
|
Гость, 22 февраля 2019 16:40
|
SAV, там обе полосы крайние, пиши конкретно или корректно.
|
Гость, 22 февраля 2019 17:14
|
На этом месте знак "только прямо". Чуть дальше, метров через 5-7 есть нормальный разворот. Но я НИ РАЗУ не видел, чтоб заводские автобусы разворачивались, где положено. ВСЕ, да-да, именно ВСЕ заводские автобусы разворачиваются тут под знак "только прямо"!
|
Гость, 22 февраля 2019 19:30
|
На Гость, 22 Февраля 2019 13:07 эти заводские автобусы наглые, выезжая от остановки вооообще не пропускают,двигают на дорогу когда машина уже рядом с дверью этих плешивых водителей. ============================ Читайте правила дорожного движения на сон грядущий каждый день. Уступайте дорогу и будет Вам счастье. будте взаимо вежливы.
18.3. В населенных пунктах водители должны уступать дорогу троллейбусам и автобусам, начинающим движение от обозначенного места остановки. Водители троллейбусов и автобусов могут начинать движение только после того, как убедятся, что им уступают дорогу. (в ред. Постановления Правительства РФ от 25.09.2003 N 595)
|
Гость, 22 февраля 2019 19:30
|
Гость, 22 Февраля 2019 17:14 - там дальше через 5-7 метров разворот ни разу не нормальный - автобус не развернется. А тут они разворачиваются уже пару десятков лет. Конечно возникает резонный вопрос - зачем вообще тут знак стоит "только прямо"? Водил наших автобусов не обижайте - это спецы - вам до них еще дорасти надо.
|
Гость, 22 февраля 2019 19:43
|
Вы хотите сказать, что имея погоны, надо все равно неукоснительно соблюдать скоростной режим? Что за ерунда?
|
Гость, 22 февраля 2019 19:59
|
Гость, 22 Февраля 2019 14:06 Это нравится0 Водители автобусов вообще беспредельщики. эти заводские автобусы наглые
Это такая форма профсоюзного движения :) _________________________ А это такая форма юмора? Или глупости? Или глупого юмора?
|
Гость, 22 февраля 2019 22:11
|
Водил наших автобусов не обижайте - это спецы - вам до них еще дорасти надо --------------------------------------------------- Ога, блин, как конкурсы у них на лучшего водителя, так на пяточке развернутся, где "Оке"место мало, а тут - "...разворот ни разу не нормальный - автобус не развернется..." ПДД для всех, извольте соблюдать... Или вы - не профессионалы-ВОДИТЕЛИ, а шоферы
|
Гость, 23 февраля 2019 09:25
|
На комбинате водители автобусов спецы?))) Не смешите мои копыта!!!))))
|
Гость, 23 февраля 2019 13:49
|
как вы сами ездите? не соблюдаете правила дорожного движения? водитель не виноват , колея, лед, дикие водилы. попробуйте 8 -10 часов за рулем.
|
Гость, 23 февраля 2019 19:57
|
Да уж, на заводских автобусах работают действительно беспредельщики. Уже не раз с этим сталкивались! Совсем недавно такой профи проехал на четкий красный в 15 мкр. , нам уже горел зелёный. А если бы я тронулся сразу?А ещё в заводском гараже работают наркоманы, которые вываливаются из машины . Хорошо хоть его выловили в гараже, а если бы он выехал на дорогу? Причем этот ... продолжает там работать!
|
Гость, 23 февраля 2019 20:50
|
Умники на велосипедах повылазили со своей критикой водителей автобусов. Сначала сами попробуйте порулить этой громадиной и нести ответственность за сотни человек внутри. Ваши высказывания не компетентны и не заслуживают внимания.
|
Гость, 24 февраля 2019 11:05
|
Гость, 23 Февраля 2019 19:57 А ещё в заводском гараже работают наркоманы, которые вываливаются из машины . Хорошо хоть его выловили в гараже, а если бы он выехал на дорогу? Причем этот ... продолжает там работать!
Пустая болтовня. Где конкретика?
|
Гость, 24 февраля 2019 15:28
|
20:50 некомпетентны )
|
Гость, 25 февраля 2019 09:59
|
ДА, ВОТ ВСКОРОСТИ МЫ УСЛЫШИМ О ГРОМКОЙ И РЕЗОНАНСНОЙ АВАРИИ С УЧАСТИЕМ ЗАВОДСКОГО АВТОБУСА! ТАК ЕЗДИТЬ И ВОДИТЬ - ПРЕСТУПЛЕНИЕ! ...
|
Гость, 25 февраля 2019 17:57
|
Какая конкретика вам нужна? Фамилии? Спросите у начальства гаража?
|
Перейти к обсуждению на форуме >>