РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqxJhuSW
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvqwV6e
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
Erid: 2Vtzqwsa2aa
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqxJhuSW
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvqwV6e
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
Erid: 2Vtzqwsa2aa
Озерск, Челябинская область
3 Мая
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2VtzqvvXrbG
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzquuGhgz


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2VtzqvibEzA


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ООО "АвтоСпецТехника"
ИНН 7448207836
Erid: 2VtzqupJM9F


Работа в Озерске Резюме (15) Вакансии (360)
АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2VtzqvpYCZL


Недвижимость Продам (361) Сдам (41) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО "МастерОпт"
ИНН 7422042273
Erid: 2Vtzqvwu3XL


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2Vtzqux9xuL


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqvpaYvr


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2025

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1

полный архив

В результате аварии погибли мотоциклист и его пассажир

Автокатастрофы, 5 августа 2012 19:39, источник: Читатель

Сегодня в 17.30 на автодороге от 33 школы в сторону лагеря "Отважных" произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобиля Passat B5 и спортбайком, в результате которой автомобиль получил повреждения переднего бампера, а пассажиры отделались средним испугом. Водитель же спортбайка и его пассажир получили тяжелые телесные повреждения.

Пассажир был доставлен в реанимацию, а водитель байка скончался под автомобилем не приходя в сознание.

От редакции:  Может кто знает подробности, сообщите.

фото  OzFotO.

ktdb0024.jpg

Фото читателя. Прислано 06.08.12

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: Пред. 1 2
гocть, 6 августа 2012 17:21
дорога смерти - каждый год там убиваются ...
Гость, 6 августа 2012 18:02
"был не несчастный случай, а просто пьяное развлечение двух молодых людей"
______________________
вот именно по этому, до глубины жаль водителя фольксвагена:( попал под раздачу ...

"дорога смерти - каждый год там убиваются ..."
______________________
убиваются много где...   не в этой дороге дело...  а в алкоголе...
Мания, 6 августа 2012 18:34
Гость, 6 Августа 2012 17:01
Я и не говорила что была там, рассказала со слов мужа и ориентируясь на видео с регистратора. Напишите вы тогда, раз все лучше знаете.
синий троль, 6 августа 2012 18:37
это и должно было когда-то случиться. без гибдд в городе на дорогах воцарилась полная вакханалия ,  тем более на этом алкогольно-шашлычном спидвэе вообще полный караул.
Гари, 6 августа 2012 19:28
Спортбайки имеют как правило от 1000куб! 600-800куб. дорожные мотоциклы.
____________________________________________________________­_____
Какая разница, спорт или турист-убица и велосипеда хватит...
Гость, 6 августа 2012 19:53
Никак не пойму,причем здесь дорога? Пить надо меньше!  Водителя VW и его машинку жалко.  :cry:
Гость, 6 августа 2012 20:33
"А кто-то отменял категорию "А"? Может быть нужно родителям мозгами шевелить, когда они покупают детям мопеды?"

причем тут родители,при чём тут мопеды... они уже сами родители
Гость, 6 августа 2012 20:45
Гость, 6 Августа 2012 14:58
Гость, 6 Августа 2012 14:07
они были пьяные ...
довелось с ними пообщятся не задолго до трагедии
=====================================
Почему не известили ДПС?? Трагедии можно было избежать.

А ты чё,когда пьяных видиш постоянно ДПС извещаеш??? ...
синий троль, 6 августа 2012 20:52
Никак не пойму,причем здесь дорога? Пить надо меньше! Водителя VW и его машинку жалко.

Как это причём? Гаи исполнение пдд давно уже пустило на самотёк, благодаря этому их ниша заполняется анархией водятелов. По вине гаи в первую очередь, а не дорслужб итд, у нас дороги ужасные и растущая как снежный ком, синька за рулём, а на правила пдд давно уже почти все положили ...
Бывалый, 6 августа 2012 21:16
Гость, 6 Августа 2012 15:13
...это был не несчастный случай, а просто пьяное развлечение двух молодых людей, которые, наверное, умирать не собирались...
===============
В смысле? :o
Вы хоть немного думаете, когда пишете?
Что значит, "умирать не собирались"?

ОНИ СЕЛИ ЗА РУЛЬ В НЕТРЕЗВОМ СОСТОЯНИИ!!!

А любой, кто позволяет себе это, является потенциальным убийцей и самоубийцей одновременно! Каждый должен отдавать себе отчет в том, что любая поездка в таком состоянии может стать последней. Это в лучшем случае. А в худшем - можно остаться инвалидом или получить реальный срок заключения и провести остаток своей жалкой жизни в местах не столь отдаленных.

Итог печален, но вполне логичен и закономерен. ...
Гость, 6 августа 2012 21:25
Не хочется об этом говорить , но надо ждать новых  самоубийц. То, что творится в городе на дорогах просто кошмар. И законы давно пора ужесточать. Попался пьяным за рулем - в тюрьму года на 3. На еще повезло, что гонщики никого с собой не забрали.
Гость, 6 августа 2012 21:28
совсем не думают о близких, какого им жить с таким грузом, как это все знакомо :cry9
Добрый Кот, 6 августа 2012 21:43
синий троль, 6 Августа 2012 20:52

а на правила пдд давно уже почти все положили ...

,
Вот и причина, и дороги и гибдд тут действительно нипричем. ПДД пишут не для ГИБДД, не для дорожников, а для водителей.
Проблема в том, что некоторые люди, не в состоянии понять, что запрет управление ТС в нетрезвом виде сделан не для того, чтобы ущемить их права, а для того, чтобы уберечь их, их имущество и окружающих.
Все прекрасно понимают, что вождение в нетрезвом виде крайне часто приводит к трагедии, что купание пьяным ведет туда же, что полет с крыши дома убивает и т.д.. Просто некоторые, по разным причинам, считают себя суперменами и особенными и бросают заведомо проигрышный вызов здравому смыслу.

Я очень часто вспоминаю цитату писателя/судмедэксперта Ломачинского Андрея Анатольевича: "Если дебил – блатной, он всё равно дебил".
Такие люди, и на ровной дороги с постами ГИБДД поубиваются, чему в мире каждый год тысячи свидетельств.

...
Фрекен Бок, 6 августа 2012 22:15
люди погибли.
это жутко.
"сами виноваты", "хорошо. что никого с собой не прихватили"" - соглашусь.
потому водителю Фольца я посочувствую от души. у него долго (если не всю жизнь) будет стоять перед глазами эта картина с лужами крови на асфальте...

но больше всего меня раздражает толпа любопытствующих :!:
добро, если помогают, или считают, что могут быть полезными, нет же! основная масса стоит разинув рот, да на мобильники снимают. фу!
Natali, 6 августа 2012 23:54
А что водителю фольца будет??? Его хоть не будут виноватым считать? Это все ужасно, мы не бережем ни себя, ни близких. Нам просто нравиться жить весело, попивать водочку и не видеть никаких проблем. Во всем виноват алкоголь.
Жене и детям сочувствую. Держитесь. :!:
Товарищам-любителям-погонять: ОСТЕПЕНИТЕСЬ УЖЕ!!!!!!!!!
Гость, 7 августа 2012 00:01
Ребята! Байкеры, и все двухколесные! Хотите уйти? Уходите, но причем здесь Фолькс? Торопитесь на тот свет? Не цепляйте по дороге туда других, ни в чем неповинных, которые становятся жертвами по вашей вине!!! Все остальные хотят просто жить, растить детей и чего-то добиваться в жизни. Хотите самовыразиться? Самовыражайтесь, но без нас, обычных смертных. А, главное, думайте головой ... будучи на дороге!
Ильдар, 7 августа 2012 01:20
Был человеком весёлым ,даже я сказалбы душа компании,всегда пошутит и шутку другово поймёт ,всегда поможет друзьям и братьям,и права у него были,если не знаете то и не надо писать и срамить доброе имя как будто сами без греха.пусть земля будет тебе пухом ,мы тебя помнем весёлым и всегда жизнерадостным.Дина крепись,наши искренние соболезнования.Похроны 07,08,2012г,
Гость, 7 августа 2012 02:13
Вот не надо так гонят и все.Смысл ? А особенно если есть жена и двое детей.Ну вот к чему это привело ? Это я все видела.В шоке была.
ДПС вообще будет стоят на дорогах,а ? Или как ? Если ДПС стоят на дорогах не будет,то вообще капец будет.
Пусть земля будет пухом.
Гость, 7 августа 2012 03:10
спасибо брат!
Тимур, 7 августа 2012 09:28
ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМ.....
Гость, 7 августа 2012 10:20
Быстро поедешь, медленно понесут! Народ зря пословиц не придумывает. А эти двое,какие они байкеры? Купить мотоцикл,это ещё не значить стать байкером. Выпили,возомнили себе чемпионат Moto GP,а один наверное себя Валентино Росси считал. Вот и досчитался. Слава Богу, что с собой не забрали жизни озерчан!
Гость, 7 августа 2012 10:40
"Почему не известили ДПС?? Трагедии можно было избежать." У нас не реагируют на это... Ночью (в 5 часов во время рабочей недели человек 8 бухали) сегодня драка во дворе была...Позвонили 02 и толку...Смотрели, любовались на дебилов, да через 15 минут они сами разошлись, а полиция потом еще минут 10-15 точно не приезжала...Все ждали их, интересно было приедут или нет, не дождались:) Реагируют, когда уже что-то случилось (убили кого, своровали что, взорвалось где), а на пьяных не реагируют, больно много их развелось...
Вадян на мото, 7 августа 2012 10:46
спортбайки есть и 125 и 250 и 400 и 600 и 900 и 1000 и 1100 и 1200...есть гипербайки - хаябуса например с 1340 куб см объемом и зизер 1400... при чем тут кубатура вообще? пьяные сели и понеслись...итог предсказуем...не надо снова разводить сопли, что байкеры-смертники и тд. На машинах тоже бьются, сносят людей на остановках, в дома влетают и т.д. Развели тут разговоры - раз на мотике, значит все такие. Сразу мотоциклистов оскорблять...скока пьяных на машинах ловят у нас в городе за неделю? Алкоголь - враг ума...
Гость, 7 августа 2012 12:49
А что вы на ДПС все бочку катите, они ловят, просто всех же не поймаешь. Например в пятницу они стояли на перекрестке около сада Маяк, поймали я думаю не мало лихачей и пьяных. При мне они гнались за байкером в сторону Каслинского КПП.
Гость, 7 августа 2012 18:58
А что вы на ДПС все бочку катите, они ловят, просто всех же не поймаешь.......

Так руки тогда пусть пошире разводят, чтоб всех поймать. ...
Гость, 7 августа 2012 19:22
Наплевать на свою жизнь, одевай сапоги, автомат в руки и в Чечню. А вот когда глотнешь водяры и кладешь сверху на жизни окружающих, то ты преступник, не лучше какого нибудь шахида-смертника, а никакой нахрен не герой. И ведь любой знает, что по той дороге часто ходят маленькие дети, их жизни тоже не повод для звоночка в опьяненный мозг, что надо уже остановиться . Страшно другое, это вообще даже не сигнал. Идиоты, носящиеся под 140 на Карла Маркса и Победе остались. Думаю любой человек, чей близкий не дай бог погибнет от такого выродка, будет иметь моральное право поступить также как Виталий Калоев.
Иршат, 7 августа 2012 21:02
Соболезнуем родным и близким из Аминево и Озерска.
Гость, 7 августа 2012 21:19
Дина соболезную тебе держись
Гость, 8 августа 2012 10:22
Рано или поздно,но это должно было случиться. Дорога как и вода пьяных не прощает.
Гость, 8 августа 2012 19:37
Соболезнования родителям! Вчера 7 августа я сама лично видела 13-летнего ребенка за рулем Нивы номер Р***ОТ174! Мне страшно не только за своих родных, но и за мальчика! А его отцу, сидящему рядом с сигаретой в зубах не страшно.Где ГИБДД, когда дети за рулем ездят?
Гость, 8 августа 2012 20:08
Факт остается фактом,дорога и пьянство не совместимо!
Гость, 8 августа 2012 21:45
Есть информация кто второй пассажир ? Радмир и ещё кто? Может фото есть у кого ?
Гость, 8 августа 2012 22:45
Спасибо тебе, Пресвятой Николай Угодник,что никто из прохожих не пострадал.
Гость, 9 августа 2012 17:26
Сегодня обзвонил несколько городских магазинов, нет нигде мотошлемов :) Не город а дыра!
Елена, 9 августа 2012 23:43
Да что говорить о байках, когда дети возле профилактория сами под колеса бросаются. Во вторник ехали с мужем и ребенком со стадиона, возле профилактория с тротуара на дорогу выскочила два пацаны (класс наверное 6-7) и давай перед машиной бегать как зайцы. Вот родители-то не видели.. :(
Гость, 10 августа 2012 19:14
По поводу ГИБДД... Вот как беременную меня на 8м месяце в +35 жару полчаса держать, заставляя удавить огромное пузо ремнём безопасности, угрожая параллельно вызвать против меня кого-то или что-то жутко страшное - это они могут, умеют, практикуют, и времени на это хватает, и персонала. А как обдолбанных и пьяных вылавливать - так сразу ни времени, ни людей у них нет... Очень показательно!
Гость, 14 августа 2012 11:26
"Гость, 10 Августа 2012 19:14 Вот как беременную меня на 8м месяце в +35 жару полчаса держать, заставляя удавить огромное пузо ремнём безопасности"
Не по теме уже, но какой бы живот не был нормально ремнем пристегивается, я и на 9ом месяце рулила и пристегнутая. Своя жизнь дороже.
Страницы: Пред. 1 2
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений