Пьяные гонки
В пятницу, 03.08.2012 вечером, гуляли по аллее на проспекте Ленина в районе КРЦ Айвенго. Вдруг слышим свист резины, поворачиваемся и видим, как ВАЗ 21099 влетает в дерево. Далее из ВАЗа вылезает пьяный молодой человек в красных шортах и шатаясь убегает в лесной массив...
Машина простояла всю субботу на дороге и похоже её никто так и не собирается забирать.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
простой пешеход, 5 августа 2012 09:14
|
А куда смотрит ГИБДД 
|
Гость, 5 августа 2012 09:46
|
А родители,интересно,следят за такими вот гопниками? Взял к примеру ключи от гоп-мобиля,утром появился пьяный,неужели родители не следят за своими детьми?
|
Гость, 5 августа 2012 09:58
|
Странный вопрос, а разве оно это гибдд когда нибудь, куда нибудь смотрело? У этого дтп всё официально, и с него денег в карман не положить. Так что они и не спешат.
|
Татьяна, 5 августа 2012 10:04
|
Мне не водителей жалко, а машины жалко,понятно что это железо,но если мозгов у молодежи нет и не было , то машины тут причем. Лучше бы себе голову снес бы, а потом лечился бы за деньги,восстанавливался. Идиоты больше слов нет.
|
Дмитрий, 5 августа 2012 10:30
|
Хоть бы машину с дороги оттащили, а то второй день там стоит и мешает проезду. Все её вокруг объезжают.
|
Гость5 августа 2012 10: 51, 5 августа 2012 10:52
|
А где оно ГИБДД , Висит ЗНАК кирпич,а машины стоят,где им стоять не положено и тишина.И так в любое время дня и ночи. Людей сократили и работать стало некому Вот и резвится молодёжь. Права получили,а ума не набрались
|
Фрекен Бок, 5 августа 2012 10:54
|
а я уже задавала этот вопрос после сводки ГИБДД за неделю. пьяные подростки без прав на родительской машине - уже типичное явление для нашего города. возможные вариации: достигшие 18-ти лет; с правами; на купленной родителями машине...
|
Знающий, 5 августа 2012 11:23
|
Человек в красных шортах очень хотел в туалет. Вот и гнал поэтому. А когда врезался, то побежал в лесной массив. Он и до сих пор там сидит. А все арбузы некачественные.
|
Гость, 5 августа 2012 11:56
|
В пятницу можно смело ставить посты ГИБДД возле Айвенго, Шарма и на пр.К.Маркса. Пьяных водителей будет невероятное количество. Видимо это и не нужно. Показатели упадут ниже нижнего.
|
Гость, 5 августа 2012 11:58
|
представляете себе, что же это за родители, у которых такие дети?! пол города дибилов - " и стар и млад"
|
вова, 5 августа 2012 13:16
|
|
ППЦ, 5 августа 2012 14:12
|
|
Гость, 5 августа 2012 14:35
|
|
Гость, 5 августа 2012 15:38
|
Может скинемся на эвакуатор ? И в металлолом машинку, прибыль поделим пополам )
|
Гость, 5 августа 2012 15:53
|
Может, я её просто себе заберу? Дорогу освободим. Никто не против?
|
Гость, 5 августа 2012 17:14
|
кто это там такой умный ?! ГОП автомобиль значит ?
|
Гость, 5 августа 2012 17:59
|
Забирай! Я не против.
|
Гость, 5 августа 2012 18:18
|
Гибдд все в закавказье в командировке ,днем работает максимум 3 наряда ночью 1,оптимизация и реформа по Медведевски .И как задолбали мото авто гопники на Монтажников хочется чтото купить и в когото пострелять с балкона.
|
Гость, 5 августа 2012 18:27
|
Дебил одним словом. А остальных послушать, ВСЕ такие умные. Шли бы да работали, зарплата большая. Завидно, че тогда надо?
|
Гость, 5 августа 2012 18:27
|
Гонки по ночам устраивают не только гопники, но и ихние гопничихи от них не отстают. Одна такая тоже носилась на светлой четырке, без заднего спойлера. 
|
Гость, 5 августа 2012 19:11
|
05.08.12 в 17.30 на автодороге от 33 школы в сторону лагеря отважных произошло дорожно транспортное произшествие с участием автомобиля passat B5 и спортбайком, в результате которой автомобиль получил повреждения переднего бампера, а рассажиры отделались средним испугом. Водитель же спортбайка и его пассажир получили тяжелые телесные повреждения, рассажир был доставлен в реанимацию, а водитель байка скончался под автомобилем не приходя в сознание.
|
Гость, 5 августа 2012 19:27
|
На дорогах творится что то не вообразимое. Вот и еще одна авария с тяжелыми последствиями на дороге к лагерю отдыха "Отважных.". 
|
Гость, 5 августа 2012 22:11
|
Да что вы все на ГИБДД. Все это нытье напоминает ситуацию жлобизма: я вот тут нагажу, потому что я такой вот крутой. Но!!!! при этом гневно спрошу и ГИБДД, и администрацию, и депутатов, и даже Путина: "Почему здесь нагажено?"
|
Гость, 5 августа 2012 23:42
|
а у нас вообще ГИБДД в городе существует??? за лето ни разу не видела
|
Гость, 6 августа 2012 00:00
|
Кому нужны эти дрова...
|
Гость, 6 августа 2012 00:00
|
Да что вы все на ГИБДД. Конечно надо пожалеть ГИБДД. Было их много а зарплата маленькая- было плохо, сейчас народу мало,а зарплата большая- опять плохо. Так что ж вам надо тогда? ... И вообще, как они могут оштрафовывать людей за, например: не пристегнутый ремень, если они сами ездят не пристегнувшись? Ставят машины на пешеходном переходе; не пропускают пешеходов по пешеходке и это наше ГИБДД ...
|
Гость, 6 августа 2012 00:17
|
Если честно вот этих клоунов ни чуть не жалко, жалко тех... не в чем не повинных людей которые попадают в эти в различные экстримальные ситуации по вине этих дибилов и погибают не по собственной воли - почем зря...
|
Гость, 6 августа 2012 07:20
|
А вот берёзку жалко Кстати,дельный совет на будущее от водилы с 30ти летним стажем: первый гололед неделю - 1.5,постарайтесь не выезжать.За это время свежие чайники(типа этого) переколотятся,а потом нормально. Я серьезно! 
|
Гость, 6 августа 2012 08:50
|
Сегодня понедельник, а машинка до сих пор стоит и мешает движению, может, уберет ее кто-то с дороги?
|
Гость, 6 августа 2012 10:29
|
Очередной гоп-стоп. Ни водителя,ни этого хлама не жалко.
|
Гость, 6 августа 2012 14:23
|
Дерево жалко.
|
гocть, 6 августа 2012 16:31
|
сжечь авто , и так с каждым подобным случаем - тогда гоп-дебилы может задумываться будут ?
|
Гость, 6 августа 2012 18:39
|
Предлагаю сделать водителя героем дня! Ну прославился мужик. Давайте пригласим его в редакцию, пофоткаем в полный рост (я на красные труселя его хочу посмотреть). Интервью возьмем... Всем же интересно  А вот жечь автомобиль не надо. Сами в гопников превратимся.
|
Гость, 6 августа 2012 20:55
|
Давно пора ужесточить: приём на курсы вождения; экзамены; наказания за нарушения. И очень бы хорошо оставить в городе примерно четверть шныряющих день и ночь легковушек. Например, около к.т. Маяковского с вечера до раннего утра (особенно в выходные) под моим окном каждую секунду проезжают 1 - 4 авто! А рабочим утром - вообще шум, как на проспекте большого города! Про сам бывший кинотеатр вспоминать страшно! Ор, мат. салюты почти каждые выходные с вечера до утра. Полиция, видимо, сюда не заглядываетю. А может, потому и на улицах их никогда не увидишь, что они переодетые? А чтоб никто не догадался...
|
местные гопники, 6 августа 2012 21:00
|
Гость, 6 Августа 2012 08:50 Сегодня понедельник, а машинка до сих пор стоит и мешает движению, может, уберет ее кто-то с дороги? ============ Подождите еще немного. Ночью всё разберём и уберём.
|
Дмитрий, 6 августа 2012 23:07
|
О, убрали))) или разобрали))) 
|
коняшка, 7 августа 2012 08:51
|
Не.. Убрали.  Сама вчера видела эвакуатор.
|
Гость, 7 августа 2012 18:42
|
Коняшка, красных труселей не видели там?
|
Николай, 7 августа 2012 19:08
|
На большой земле его к утру уже разобрали бы (был свидетелем аналогичной ситуации в Екб, утром стояла разбитая ммашина, а вечером только кузов остался), а у нас хорошо стоит. Хороший город, много честных людей 
|
Гость, 8 августа 2012 14:37
|
Что вы сразу ругаетесь? Человек в кустики побежал, приспичило после н-го количества спиртного и на машине не успел
|
коняшка, 8 августа 2012 22:19
|
Нет  Видимо до меня кто-то уже прикарманил А то бы на торги выставила. 
|
Перейти к обсуждению на форуме >>