РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Апреля
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (729)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (413) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Пьяные гонки

Автокатастрофы, 5 августа 2012 08:37, источник: Читатель

В пятницу, 03.08.2012 вечером, гуляли по аллее на проспекте Ленина в районе КРЦ Айвенго. Вдруг слышим свист резины, поворачиваемся и видим, как ВАЗ 21099 влетает в дерево. Далее из ВАЗа вылезает пьяный молодой человек в красных шортах и шатаясь убегает в лесной массив...

Машина простояла всю субботу на дороге и похоже её никто так и не собирается забирать.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

простой пешеход, 5 августа 2012 09:14
А куда смотрит ГИБДД :D
Гость, 5 августа 2012 09:46
А родители,интересно,следят за такими вот гопниками?  Взял к примеру ключи от гоп-мобиля,утром появился пьяный,неужели родители не следят за своими детьми?
Гость, 5 августа 2012 09:58
Странный вопрос, а разве оно это гибдд когда нибудь, куда нибудь смотрело? У этого дтп всё официально, и с него денег в карман не положить. Так что они и не спешат.
Татьяна, 5 августа 2012 10:04
Мне не водителей жалко, а машины жалко,понятно что это железо,но если мозгов у молодежи нет и не было , то машины тут причем. Лучше бы себе голову снес бы, а потом лечился бы за деньги,восстанавливался. Идиоты больше слов нет.
Дмитрий, 5 августа 2012 10:30
Хоть бы машину с дороги оттащили, а то второй день там стоит и мешает проезду. Все её вокруг объезжают.
Гость5 августа 2012 10: 51, 5 августа 2012 10:52
А  где оно  ГИБДД ,   Висит ЗНАК   кирпич,а машины стоят,где им стоять не положено и тишина.И так в любое время дня и ночи. Людей сократили и работать стало некому Вот и резвится молодёжь. Права получили,а ума не набрались
Фрекен Бок, 5 августа 2012 10:54
а я уже задавала этот вопрос после сводки ГИБДД за неделю.
пьяные подростки без прав на родительской машине - уже типичное явление для нашего города.
возможные вариации: достигшие 18-ти лет; с правами; на купленной родителями машине...
Знающий, 5 августа 2012 11:23
Человек в красных шортах очень хотел в туалет. Вот и гнал поэтому. А когда врезался, то побежал в лесной массив. Он и до сих пор там сидит. А все арбузы некачественные.
Гость, 5 августа 2012 11:56
В пятницу можно смело ставить посты ГИБДД возле Айвенго, Шарма и на пр.К.Маркса.
Пьяных водителей будет невероятное количество.
Видимо это и не нужно. Показатели упадут ниже нижнего.
Гость, 5 августа 2012 11:58
представляете себе, что же это за родители, у которых такие дети?! пол города дибилов - " и стар и млад"
вова, 5 августа 2012 13:16
пьяные гонки пьяной молодежи пока родители пьяные ;)  :D  :D  :D пивной алкоголизм :!:  :!:  :!: задачу споить россию выполняют 8)  8)  8) так выпьем за происходящее :!:  :!:  :!:
ППЦ, 5 августа 2012 14:12
:D  :D  :D а я знаю водителя, и был он под бутылкой водки=)))
Гость, 5 августа 2012 14:35
Выдать ему заместо шорт Красные Революционные Шаровары  :D  :D  :D
Гость, 5 августа 2012 15:38
Может скинемся на эвакуатор ? И в металлолом машинку, прибыль поделим пополам )
Гость, 5 августа 2012 15:53
Может, я её просто себе заберу? Дорогу освободим. Никто не против?
Гость, 5 августа 2012 17:14
кто это там такой умный ?! ГОП автомобиль значит ?
Гость, 5 августа 2012 17:59
Забирай!  Я не против.
Гость, 5 августа 2012 18:18
Гибдд все в закавказье в командировке ,днем работает максимум 3 наряда ночью 1,оптимизация и реформа по Медведевски .И как задолбали  мото авто гопники на Монтажников хочется чтото купить и в когото пострелять с балкона.
Гость, 5 августа 2012 18:27
Дебил одним словом. А остальных послушать, ВСЕ такие умные. Шли бы да работали, зарплата большая. Завидно, че тогда надо?
Гость, 5 августа 2012 18:27
Гонки по ночам устраивают не только гопники, но и ихние гопничихи от них не отстают. Одна такая тоже носилась на светлой четырке, без заднего спойлера.   :evil:
Гость, 5 августа 2012 19:11
05.08.12 в 17.30 на автодороге от 33 школы в сторону лагеря отважных произошло дорожно транспортное произшествие с участием автомобиля passat B5 и спортбайком, в результате которой автомобиль получил повреждения переднего бампера, а рассажиры отделались средним испугом. Водитель же спортбайка и его пассажир получили тяжелые телесные повреждения, рассажир был доставлен в реанимацию,  а водитель байка скончался под автомобилем не приходя в сознание.
Гость, 5 августа 2012 19:27
На дорогах творится что то не вообразимое. Вот и еще одна авария с тяжелыми последствиями на дороге к лагерю отдыха "Отважных.".  :(
Гость, 5 августа 2012 22:11
Да что вы все на ГИБДД. Все это нытье напоминает ситуацию жлобизма: я вот тут нагажу, потому что я такой вот крутой. Но!!!! при этом гневно спрошу и ГИБДД, и администрацию, и депутатов, и даже Путина: "Почему здесь нагажено?"
Гость, 5 августа 2012 23:42
а у нас вообще ГИБДД в городе существует??? за лето ни разу не видела
Гость, 6 августа 2012 00:00
Кому нужны эти дрова...
Гость, 6 августа 2012 00:00
Да что вы все на ГИБДД.
Конечно надо пожалеть ГИБДД. Было их много а зарплата маленькая- было плохо, сейчас народу мало,а зарплата большая- опять плохо. Так что ж вам надо тогда? ... И вообще, как они могут оштрафовывать людей за, например: не пристегнутый ремень, если они сами ездят не пристегнувшись? Ставят машины на пешеходном переходе; не пропускают пешеходов по пешеходке и это наше ГИБДД ...
Гость, 6 августа 2012 00:17
Если честно вот этих клоунов ни чуть не жалко, жалко тех... не в чем не повинных людей которые попадают в эти в различные экстримальные  ситуации по вине этих дибилов и погибают не по собственной воли - почем зря...
Гость, 6 августа 2012 07:20
А вот берёзку жалко :cry:
Кстати,дельный совет на будущее от водилы с 30ти летним стажем: первый гололед неделю - 1.5,постарайтесь не выезжать.За это время свежие чайники(типа этого) переколотятся,а потом нормально. Я серьезно!   :idea:
Гость, 6 августа 2012 08:50
Сегодня понедельник, а машинка до сих пор стоит и мешает движению, может, уберет ее кто-то с дороги?
Гость, 6 августа 2012 10:29
Очередной гоп-стоп. Ни водителя,ни этого хлама не жалко.
Гость, 6 августа 2012 14:23
Дерево жалко.
гocть, 6 августа 2012 16:31
сжечь авто , и так с каждым подобным случаем - тогда гоп-дебилы может задумываться будут ?
Гость, 6 августа 2012 18:39
Предлагаю сделать водителя героем дня! Ну прославился мужик.  Давайте пригласим его в редакцию, пофоткаем в полный рост (я на красные труселя его хочу посмотреть). Интервью возьмем... Всем же интересно :) А вот жечь автомобиль не надо. Сами в гопников превратимся.
Гость, 6 августа 2012 20:55
Давно пора ужесточить: приём на курсы вождения; экзамены; наказания за нарушения. И очень бы хорошо оставить в городе примерно четверть шныряющих день и ночь легковушек. Например, около к.т. Маяковского с вечера до раннего утра (особенно в выходные) под моим окном каждую секунду проезжают 1 - 4 авто! А рабочим утром - вообще шум, как на проспекте большого города! Про сам бывший кинотеатр вспоминать страшно! Ор, мат. салюты почти каждые выходные с вечера до утра. Полиция, видимо, сюда не заглядываетю. А может, потому и на улицах их никогда не увидишь, что они переодетые? А чтоб никто не догадался...
местные гопники, 6 августа 2012 21:00
Гость, 6 Августа 2012 08:50
Сегодня понедельник, а машинка до сих пор стоит и мешает движению, может, уберет ее кто-то с дороги?
============
Подождите еще немного. Ночью всё разберём и уберём.
Дмитрий, 6 августа 2012 23:07
О, убрали))) или разобрали))) :D
коняшка, 7 августа 2012 08:51
Не.. Убрали. :D Сама вчера видела эвакуатор.
Гость, 7 августа 2012 18:42
Коняшка, красных труселей не видели там?
Николай, 7 августа 2012 19:08
На большой земле его к утру уже разобрали бы (был свидетелем аналогичной ситуации в Екб, утром стояла разбитая ммашина, а вечером только кузов остался), а у нас хорошо стоит. Хороший город, много честных людей :D
Гость, 8 августа 2012 14:37
Что вы сразу ругаетесь? Человек в кустики побежал, приспичило после н-го количества спиртного и на машине не успел
коняшка, 8 августа 2012 22:19
Нет :D Видимо до меня кто-то уже прикарманил ;)
А то бы на торги выставила. :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений