Один человек погиб, двое пострадали в аварии с опрокидыванием
Под Каслями 26-летний водитель четырнадцатой не справился с управлением и опрокинулся в кювет – трагедия произошла утром в среду, 25 июля, на четвертом километре автодороги Воскресенское – Воздвиженка, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

Как уточнили в областной ГИБДД, причиной ДТП стала неправильно выбранная скорость. На изгибе дороги машину занесло на правую обочину. Пытаясь вырулить на трассу, водитель вылетел на встречку, а потом в кювет. Машина опрокинулась.
Один из пассажиров, 28-летний житель села Воскресенское скончался на месте от полученных травм. Второй пассажир и водитель с закрытыми черепно-мозговыми травмами и переломами доставлены в больницу.
Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Добрый Кот, 26 июля 2012 17:20
|
Посмотрел на машину, пояснение ГИБДД можно было не читать. Небось еще и стекла все тонированные были.
|
Гость, 26 июля 2012 17:47
|
 Ну, а теперь...тихо понесут.
|
Гость, 26 июля 2012 17:55
|
Быстро поедешь,медленно понесут! Народ зря пословиц не придумывает!
|
Гость, 26 июля 2012 18:52
|
|
=^_^=, 26 июля 2012 19:48
|
Гость, 26 Июля 2012 18:52 вот и именно!!!
|
Jackill555, 26 июля 2012 21:37
|
Ещё один малец возомнил себя Шумахер! Вот только не знал, чтобы стать Шумахером УЧИТЬСЯ ездить!!!!
|
Гость, 26 июля 2012 22:03
|
Окна не тонированные были!
|
Гость, 26 июля 2012 22:24
|
Постепенная утилизация ТАЗов. Утром, да еще и молодые. Водитель трезвый был, судя по скорости - сомнительно?! Жаль парней.
|
Гость, 26 июля 2012 22:49
|
А вы хотите что-то другое услышать от ГИБДД? Что-то как-то замалчивается безобразное состояние дорог Челябинской области и полнейшее отсутствие предупреждающих знаков, я имею ввиду загородные дороги. Недавно меня тоже чуть-чуть медленно не понесли, и скорость была вполне нормальная и допустимая для трассы, только вот не было ни одного указателя, что асфальтированная дорога заканчивается и начинается грунтовка не просто с ямами, а с целыми "карьерами"!!!
|
Гость, 26 июля 2012 23:50
|
чоткий пацан опять убил человека.... Хорошо, что на встречке невинных людей не было.
|
Болтливый енот, 27 июля 2012 10:35
|
Добрый Кот, 26 Июля 2012 17:20 Посмотрел на машину, пояснение ГИБДД можно было не читать. Небось еще и стекла все тонированные были.
Да!!! Все проблемы из-за тонировки!!! Так думают только в ГИБДД и те у кого атрофирован мозг!!!
Странно, почти все сняли тонировку, а количество аварий не уменьшилось. В чем дело? Может в очередной раз едросы ошиблись?
|
Гость, 27 июля 2012 11:25
|
Тонировка в солнечный день на безопасность не влияет (для особо умных) А вот глаза не так устают.
|
Гость, 27 июля 2012 19:43
|
 плачевное состояние проселочной дороги"Озерск-Касли" приводит вот к таким последствиям! А скоростное ограничение по знакам все время уменьшается!!!!! Тем временем наш " безукоризненный" президент В.В. Путин летает на самолетах и вертолетах за счет налогоплательщиков! 
|
Гость, 27 июля 2012 20:30
|
Про мертвых плохо не говорят. К таким же живым. Их я называю "Дебилы" . Ударение на первый слог.
|
Гость, 27 июля 2012 23:30
|
 очень жалко родителей они всю душу вложили в этих мальчишек,а они зас....цы так и не услышали их просьбу не садиться за руль пьяными, 
|
Гость, 27 июля 2012 23:33
|
а дениса вседаки жалко 
|
Гость, 28 июля 2012 01:20
|
Водитель и погибший были трезвыми. Третий, который остался жив, был пьян. Говорят, он сбежал с больницы и его теперь ищут.
|
Гость, 29 июля 2012 18:39
|
Гость, 27 Июля 2012 19:43 плачевное состояние проселочной дороги"Озерск-Касли" приводит вот к таким последствиям! А скоростное ограничение по знакам все время уменьшается!!!!! ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ за июль неоднократно ездил в Ебург через Касли. состояние дороги от Каслей до теплиц китайцев действительно удручающее. её видимо повело. встречаются такие ямы, что если попадёшь колесом, то в лучшем случае его и кончаешь. да и колеи приличные есть. конечно не дорога Озёрск - Новогорный, но тоже не фонтан. более 70-80 км там и не ехал. а гости озёр ЧО - ебурцы (96 регион) несутся там как оглашенные. увидят яму и объезжают, виляя на встречку на приличной скорости. один такой чуть в нос не дал, хорошо я знал дорогу и прижимался к обочине, а не к осевой. а меня в авто ребёнок, мама и жена.
|
Гость, 1 августа 2012 09:26
|
вот всем ток злорадствова нет по сочувствовать может что случилось а дорога г...
|
Перейти к обсуждению на форуме >>