РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqxJhuSW
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvqwV6e
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
Erid: 2Vtzqwsa2aa
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqxJhuSW
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvqwV6e
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
Erid: 2Vtzqwsa2aa
Озерск, Челябинская область
11 Мая
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2VtzqvvXrbG
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzquuGhgz


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2VtzqvibEzA


Архив опросов
Работа в Озерске Резюме (11) Вакансии (326)
АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2VtzqvpYCZL


Недвижимость Продам (353) Сдам (40) Обмен (0)
РекламаРекламодатель:
ООО "МастерОпт"
ИНН 7422042273
Erid: 2Vtzqvwu3XL


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2Vtzqux9xuL


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqvpaYvr


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2025

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1

полный архив

Вконтакте опубликованы фотографии вчерашней аварии за каслинским КПП

Автокатастрофы, 15 сентября 2016 11:21, источник: ВКонтакте

Вчера утром за каслинским КПП, возле магазина "Меридиан", произошло ДТП.

Съехав с дорожного полотна, Форд "Фокус" врезался в конструкцию, на которой демонстрируются текущие цены на бензин.


11.jpg

Здесь и далее - фото группы vk.com/ozersksecret

33.jpg


- Ремонт сей конструкции будет очень дорогим, возможно, дороже стоимости Фокуса (такая стелла от 330 000). Это не оградки у Айвенго, на Гайдара сшибать и фонарные столбы валить в городе, собственница три шкуры снимет, - комментирует пользователь Савва Озерский (орфография и пунктуация оригинала сохранены - прим. ред.).


22.jpg



Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 15 сентября 2016 11:59
Просто человек не согласен с ценами на бензин! Даже машиной своей пожертвовал, чтобы выразить своё несогласие!
Гость, 15 сентября 2016 12:05
А зачем он так сделал? :cry:  :cry:  :cry:
Гость, 15 сентября 2016 12:19
цены на бензин не понравились :D
Гость, 15 сентября 2016 13:00
Как-то странно он съехал, задним ходом что ли? Сам-то водитель, надеюсь цел?
Гость, 15 сентября 2016 13:29
ничё странного :!: ехал в сторону города,летел...занесло,развернуло, :!:  и.......здрасти
spooner89, 15 сентября 2016 14:16
Резина у него уже "лысая", дорожное полотно мокрое. На большой скорости никакого сцепления с дорогой. Все ясно.
Гость, 15 сентября 2016 15:17
ОСАГО покроет
Гость, 15 сентября 2016 16:00
цены на бензин даже не упали
Гурд, 15 сентября 2016 16:32
да да ехал задним ходом и сидел в багажнике, но по чистой случайности остался жив 8)  :!:  :D  :D  :D
Гость, 15 сентября 2016 17:33
Да как так можно извратиться? Цирк какой-то....хотя всякое бывает.
Гость, 15 сентября 2016 17:36
Резина у него зимняя. Молодец. Заранее к зиме подготовился. Жаль только, что она асфальт совсем не держит. :D
Елена Савельева, 15 сентября 2016 19:50
все летают...
Гость, 15 сентября 2016 20:40
Гость, 15 Сентября 2016 16:00
"цены на бензин даже не упали"

:D , каламбур? :D
Гость, 15 сентября 2016 20:51
неработающая заправка  продается за 35млн руб)))  :D  :D  :D
Гость, 15 сентября 2016 20:53
цена заправка 35млн р после ДТП сейчас сколько будет?  :D  :D  :D  :D  :D  :D
Гость, 15 сентября 2016 21:47
О, знакомая машинка, пару дней назад подрезал меня у Руси. Пожелал ему мысленно всего хорошего
spooner89, 16 сентября 2016 10:19
Гость, 15 Сентября 2016 17:36
Где Вы увидели зимнюю резину? Судя по 2 фото по рисунку протектора можно сделать вывод что это летняя шина, но порядком изношенная.
spooner89, 16 сентября 2016 10:23
К слову про сцепление с дорогой в зависимости от скорости и износа шины.
Гость, 16 сентября 2016 12:58
в сентябре/октябре ставить себе зимнюю резину и ездить на ней в наших широтах могут только полные . неадекваты
Гость, 16 сентября 2016 16:36
А ведь этот летун мог кого-нибудь со встречки прихватить. Лишать прав нужно за такое вождение.
Гость, 16 сентября 2016 17:40
ОЙ, КАКОЙ ВЫ. А ЕСЛИ С ВАМИ ТАКОЕ ? И ВАС ТОЖЕ ЛИШИТЬ НАВСЕГДА.16-36.
похоронный вальс, 16 сентября 2016 19:19
Для sp....89. Таблица для сухой или мокрой дороги ?
Гость, 17 сентября 2016 11:53
У spooner89 какая-то ерунда нацарапана. Сам ерунду нарисовал - сам в нее поверил. Ни объяснений по поводу дорожного покрытия и стиля вождения, ни аннотаций по поводу нюансов использования с учетом особенностей окружающей среды для достижения данных результатов. Открою тайну: у СЛИКОВ на СУХОМ и РОВНОМ АСФАЛЬТОВОМ покрытии пятно контакта НАОБОРОТ будет НАИБОЛЬШИМ и зацеп будет МАКСИМАЛЬНЫМ. Именно поэтому их и используют спортсмены на гоночных трассах. Каракули на картинке необъективны. По крайней мере без дополнительных комментариев и разъяснений.
spooner89, 19 сентября 2016 09:52
На картинке показано пятно контакта шины в зависимости от ее изношенности и от скорости на мокрой дороге. Первый комментарий был об этом. Стиль вождения тут ни при чем.
Слик - специальные шины, почитайте о них поподробнее прежде чем умничать. Они полностью отличаются от обычных шин, хотя-бы технологией изготовления и материалами, из которых изготавливаются. Ваши поношенные шины никогда не будут сликами. Такие гонщики, и вылетают с дороги в отбойники и кюветы.
похоронный вальс, 19 сентября 2016 10:35
Для мокрой дороги - правдоподобно.
проходил мимо, 19 сентября 2016 15:28
spooner89, 19 Сентября 2016 09:52

Оправдываешься нелепо и глупость пишешь. Это я тебе, как старый раллист и водитель-профессионал с более чем 30-летним стажем говорю. Слик, мягко говоря, это совсем не то же самое, что и твои потертые лысые колеса. Их нельзя сравнивать. Абсолютно не то же самое. И дело тут не только в рисунке и высоте профиля. Это совершенно разные резиновые составы на молекулярном уровне. А ведь помимо слика существует еще и псевдослик. И промежуточная резина. И резина, предназначенная исключительно для мокрового покрытия (в сухую погоду использование такой не только малоэффективно, но и при определенных условиях даже чрезвычайно опасно). А на той наскальной живописи (что у тебя в первоначальном комментарии) вообще нигде не написано ни слова про качественный аспект самих колес, и что это справедливо только лишь для мокрого дорожного полотна (а ведь это самое важное условие, без упоминания которого вся эта схема превращается в каляку-маляку, которую можно смело выбросить в мусорное ведро). Там только про скорость и какую-то абстрактно-мифическую изношенность (короче, про сферического коня в вакууме). Или ты один из тех любителей, которые переобуваются не по сезону, а только по ходу беседы? Если не владеешь предметом разговора, то советую прежде изучить матчасть (очень внимательно и вдумчиво). Только после этого мы сможем продолжить с тобой нашу увлекательную беседу. Особое внимание удели разделу Аквапланирование и огромному количеству факторов, предшествующих ей.
Дерзай. У тебя должно получиться.
spooner89, 19 сентября 2016 16:13
проходил мимо, 19 Сентября 2016 15:28
Где в моем комментарии было сказано что "лысая резина" и слики это одно и тоже?
Гость, 30 сентября 2016 21:50
двумя днями раньше его принимали по НС сотрудники ГиБДД  алкоголь в крови 1.36 мг
Гость, 30 сентября 2016 21:54
я так думаю и в этот день сидя у конструкции был в той же форме что и два дня назад
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений