Два на дороге, один в кювете
Сегодня, 12 апреля, в 17 часов 37 минут на дороге Подольского очередная авария. Напротив бывшей автобазы ЮУС (сейчас - ОАО НИКИМТ-АТОМСТРОЙ) наблюдал такой триптих: одна машина лежит в кювете, две других с поврежденным правым и левым крылом, раздолбанным передним оперением стоят на шоссе. ДПС перекрыли со стороны дамбы движение (от озера напротив АГЗС и АЗС «ЛУКойл»-поворот на Космонавтов). В общем, пробка. Машин - сотни, движутся по 5-6 метров в минуту. Кто кого не пропустил, и как одного выбросило за обочину - могут рассказать только свидетели и участники ДТП. Фото делал навскидку, так, что не обессудьте.
Джи Ай


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Гость, 12 апреля 2012 20:32
|
был там...только не понял как Shkoda там оказалась? все живы!
|
Гость, 12 апреля 2012 20:39
|
|
Granbird, 12 апреля 2012 21:00
|
|
Борис, 12 апреля 2012 21:01
|
тоже проезжал...похоже,шкоду вынесло со стороны светофора.а как эти встретились - не знаю.жаль пострадавших!
|
Гость, 12 апреля 2012 21:01
|
красивооооооооооооооо!как в кино!жалко тех,кто пострадал за зря!
|
Гость, 12 апреля 2012 21:03
|
Либо бомбила,либо гопник,или озерская фифа. Аварии чаще всего из за них и происходят.
|
Гость DM, 12 апреля 2012 21:13
|
лачети догнал шкоду и отлетел на встречку, где и встретил 10 в лоб))) Как-то так...
|
Стас Халиков, 12 апреля 2012 21:19
|
Таксисты вроде не гоняют! Бабы в таких авариях точно редко бывают! А у гопников нет таких машин!!!
|
Гость, 12 апреля 2012 21:25
|
проезжал спустя минут 5 после аварии, на асфальте еще лежал пострадавший водитель, а от лачети шел дым, проехал немного, навстречу сперва пожарные потом скорая куда гнал виновник...не понимаю
|
Lyubavushka, 12 апреля 2012 21:31
|
Гость, 12 Апреля 2012 21:03 Озёрские фифы на "Лачетти"и на "Шкодах" на разъезжают! Это так, Вам для справки, чтоб Вы знали!!! И прежде чем такие выводы делать надо быть очевидцем происшествия!
|
Гость, 12 апреля 2012 21:35
|
Да уж обидно... сегодня один дятел на "мазде" чуть ребенка моего не сбил около "Орфея", вот что хочу ему сказать, если он читать конечно умеет: "Ты, дружище, зубы побереги для старости, а то кто нибудь, за такие выкрутасы, выбьет!" Еще сегодня "скутериста" сбили на перекрестке в "старом" городе, подробностей не знаю.
|
Гость, 12 апреля 2012 21:36
|
жалко что не гаишники столкнулись))
|
Гость, 12 апреля 2012 21:47
|
Стас Халиков, 12 Апреля 2012 21:19 Таксисты вроде не гоняют!
Не смеши!!!
|
Гость, 12 апреля 2012 21:47
|
причем здесь опять женщины и таксисты  просто очередной пьяный лихачь за рулем
|
ГостьЯ, 12 апреля 2012 21:50
|
Водила со скорпионом на заднем видать лихой гонщик городской? Не он ли виновник?
|
Добрый Кот, 12 апреля 2012 21:52
|
Стас Халиков, 12 Апреля 2012 21:19 Таксисты вроде не гоняют
Шутишь)))))))))))))))))))
|
Sensei, 12 апреля 2012 21:54
|
Вылетел со стороны пятнахи, подлетел на кочке, пролетел немалое расстояние, поворот совершил только у бордюра. Удара не избежал, впечатался в джипон спереди, от удара отлетел на встречку и "зацепил" ладу.
Я столько кирпичей тогда выдал...
|
ilyich, 12 апреля 2012 22:07
|
Кто енто???
|
Птица,свободная и независимая, 12 апреля 2012 22:08
|
То что шкода не нашкодила,это точно.Машина новая ,наверно еще года нет.Очень жалко,хорошо что жертв нет.
|
гость, 12 апреля 2012 22:15
|
Сан Саныч. Это ты был ?????????????????
|
Михаил Мамраимов, 12 апреля 2012 22:15
|
Гость DM, 12 Апреля 2012 21:13 лачети догнал шкоду и отлетел на встречку, где и встретил 10 в лоб))) Как-то так...
Все правильно. Водитель Лачетти с явным нарушением скоростного режима двигался со стороны 15 мкр в сторону пр-та Ленина, в результате чего догнал Шкоду и его выкинуло на полосу встречного движения. где он и допустил столкновение с ВАЗом. Водитель Шкоды был госпитализирован в приемный покой, где и было установлено состояния опъянения. P.S. Таким голову надо отрывать!!!!
|
Михаил Мамраимов, 12 апреля 2012 22:19
|
Гость, 12 Апреля 2012 21:36 жалко что не гаишники столкнулись))
Может тебе лучше голову свою вылечить
|
ГостьJimmik, 12 апреля 2012 22:41
|
Жалко шкоду ,на учет авто ехал ставить,2 дня машине ,Десятина в умат,И все из за водителя шевролет был пьян ,ехал с пятнахи догнал шкоду и вылетел на встречу десятке,все живы пострадал водитель шевролета!!!
|
Гость, 12 апреля 2012 22:47
|
да нет на десятке то и не лихой гончик, не он виновник
|
Стас Халиков, 12 апреля 2012 23:01
|
Добрый Кот, 12 Апреля 2012 21:52 Гость, 12 Апреля 2012 21:47 Ну я не так выразился наверно!!! Гонять то гоняют но я сомневаюсь что с клиентами так гонять будешь!!! Клиент сразу выскажет!!!
|
пешеход, 12 апреля 2012 23:11
|
Уважаемая Администрация. товарищи полицейские!!! Может найдете конценсус - поскребете по сусекам, пройдетесь по амбарам, и глядь, появятся на арке газопровода камеры видеорегистрации настроенные в сторону 15 мкр. Сколько бы не говорили и не стояли патрули, а не пропускают автомобилисты в этом месте под знак "Уступи дорогу", особенно по утрам
|
Гость, 12 апреля 2012 23:44
|
Скорость 60 км\ч и нет проблемм, а если из себя пилота болида Ф1 мнишь садись за руль FlatOut, Need For Speed и т.п. Если ГАИшники стукнутся, кто ж тебя оберегать на дорогах будет от таких вот камикадзе?
|
Гость, 13 апреля 2012 00:01
|
на шкоде даже номеров не было! весь салон в полителене!
|
Гость, 13 апреля 2012 01:54
|
Самое главное, что мой брат жив!!!!! который ехал на ладе 110!!! а этому мудаку, который ехале на школе ваще надо запретить ездить по нашим дорогам!!!!!!
|
Гость, 13 апреля 2012 02:05
|
на шкоде точнее, руки от злости трясуться!!!!!
|
Иван __________, 13 апреля 2012 02:22
|
Гость, 13 Апреля 2012 01:54 а этому мудаку, который ехале на школе ваще надо запретить ездить по нашим дорогам!!!!!!
Ага конеш пускай на других дорогах невинных колотит.!!!
|
KARABAS, 13 апреля 2012 03:50
|
Гость, 12 Апреля 2012 23:44 ...Если ГАИшники стукнутся, кто ж тебя оберегать на дорогах будет от таких вот камикадзе?
а разве они охраняют?) меня охраняет только мой ангел-хранитель!
|
Гость, 13 апреля 2012 08:38
|
чет не понять вас, понаписали уйму, а все разное. Водила на лачетти гнал. Так? Шкода не уступила под знаком? Так? А кто был пьян то? "Водитель Шкоды был госпитализирован в приемный покой, где и было установлено состояния опъянения." Из этого можно понять что водитель Шкоды был пьян. Тут же пишут что он ехал ставить авто на учет. Пьяный чтоль? Че за неразбериха?
|
Гость, 13 апреля 2012 08:47
|
Гость, 13 Апреля 2012 01:54 Самое главное, что мой брат жив!!!!! который ехал на ладе 110!!! а этому мудаку, который ехале на школе ваще надо запретить ездить по нашим дорогам!!!!!!
мне кажется ты сам ,чудак!!! шкода то здесь причем виновата не она!!!! 8) 8)
|
Гость, 13 апреля 2012 08:48
|
надо запретить ездить по нашим дорогам!!!!!! ========================================== по чьим дорогам? поконкретнее пожалста. 
|
Гость999, 13 апреля 2012 08:52
|
Очень не хило... сочувствую пострадавшим.. был я в такой ..опе. Все живы здоровы (почти...), это уже хорошо. Меньше всего повезло водителю 10-ки... прогорит он сейчас с нашими страховыми, если вообще лачетти застрахована... А вот если нет.... ещё сильней сочувствую... ----------------------------------- Стас Халиков, 12 Апреля 2012 21:19 Таксисты вроде не гоняют
Вот это загон воообще... сам таксист видимо... может ты один и не гоняешь, а вот остальные... Раньше за полтинник с ума сходили, а сейчас то сумма побольше стала...
|
Гость, 13 апреля 2012 08:52
|
.........а разве они охраняют?) меня охраняет только мой ангел-хранитель! ==================================================== благодаря гаи у твоего ангела ещё есть что охранять 
|
Гость, 13 апреля 2012 08:56
|
А чо такое "триптих", извините?
|
CAIIIKA, 13 апреля 2012 08:56
|
а где же 4-ая машина, их же 4 было ???
|
Гость, 13 апреля 2012 09:36
|
Триптих (от греч. τρίπτυχος — сложенный втрое) — произведение искусства, состоящее из трёх картин, барельефов и др., объединенных общей идеей ...(из Википедии)
|
Гость, 13 апреля 2012 09:39
|
В данном случае - это единая композиция, разделенная на три фрагмента.
|
Гость, 13 апреля 2012 10:03
|
Водила шкоды наверное до сих пор отмечает покупку своего авто. Видимо этот алкаш на шкоде и не пропустил машину которая ехала по главной дороге со стороны заозерного. А дальше замес... 
|
Гость, 13 апреля 2012 10:07
|
триптих-это 3 картины объединенные общей темой.
|
Гость, 13 апреля 2012 10:10
|
|
Гость, 13 апреля 2012 10:13
|
День космонавтики, чё!
|
Михалыч, 13 апреля 2012 10:24
|
Я так понял, что шкода виновата, так как дорогу не уступила. + пьяный...
|
Гость, 13 апреля 2012 10:58
|
Шкода не виновата!!! Виновник на лачетти!!!
|
Гость, 13 апреля 2012 11:46
|
Что за билеберду вы все несете?! Сами себе противоречите. Водитель шкоды-ехал абсолютно трезвый ставить машину на учет. Отец годовалого ребенка, который, возя свою ляльку, всегда ездит осторожно. Водитель лачетти-был пьян (что сам признал при госпитализации в приемном покое) ехал на 140 км/час /торопился/. Парень на 10-ке вообще ни при чем-мирно ехал с друзьями по направлению к каслинскому КПП.
|
Гость, 13 апреля 2012 11:48
|
Шкода ехала нормально. Если бы она не уступила дорогу-ДПС произошло бы на повороте, а не посередине дороги. Учитывайте то, что зафиксированная скорость мудака на лачетти-140 км/час
|
Гость WRX, 13 апреля 2012 11:58
|
Как это шкода не виновата, если ее водятел был в пьяном состоянии?! Да еще и, находясь на второстепенной дороге, не уступает тем, кто движется по главной! Машину купил, права купил, а мозги и умение ездить не купил! Это не машина у него шкода ЙЕТИ, а сам он ЙЕТИ - снежный человек, неандерталец.
Больше всего здесь не повезло водителю вазовской десятки. Ехал никого не трогал, а тут бац... и ему в лоб прилетают синий неадекватный водятел на шкоде йетти и гонщик на шевроле лачетти. :evil:
|
Оля(сестра), 13 апреля 2012 12:47
|
так все и было, водитель 10-ки вообще не ожидал, что в него врежутся,и головой пробил лобовое стекло((( главное все будет хорошо))
|
Гость, 13 апреля 2012 12:54
|
Кто-нибудь вообще владеет достоверной информацией? Кто был пьян? Кто виновен? Кто не уступил дорогу?
|
Stephanie, 13 апреля 2012 13:40
|
Пьяный на Лачетте догоняет Школу, которая ехала ставиться на учёт в ГАИ, Шкоду выкидывает в овраг. Лачетти от удара выносит на встречку и сталкивается она с десяткой. Всё случилось на моих глазах.
|
Гость, 13 апреля 2012 14:08
|
тут кто то в комментариях путаницу пустил, будто бы перепутал шкоду с лачетти, виновата то явно лачети которая 140 ехала, и пьный был все же ее водитель ?
|
старлей, 13 апреля 2012 14:40
|
Никто школу не догонял (и не гонял в школу, и не догонялся перед школой). Просто водитель шкоДы обязан был уступить дорогу автомобилю, двигающемуся по главной дороге. Он этого не сделал. Не выполнил п. 13.9 ПДД. Именно это и стало главной причиной массового ДТП.
|
Diesel, 13 апреля 2012 14:49
|
мде... сколько людей столько и мнений... если посчитать так тут человек 5 видело всё своими глазами, но получается что видели они разные аварии... лучше подождать комментарии от ГИБДД (если они будут) и тогда не нагнетать лишний раз... а то через 10 комментов выяснится что все водители были датые, уколотые, упоротые и т.д...
|
Иван Натанович Купитман, 13 апреля 2012 14:58
|
Гость А чо такое "триптих", извините? -------- Не переживайте. Главное, что это не имеет ничего общего с триппером. ;)
|
Гость, 13 апреля 2012 15:05
|
старлей, 13 Апреля 2012 14:40 Никто школу не догонял (и не гонял в школу, и не догонялся перед школой). Просто водитель шкоДы обязан был уступить дорогу автомобилю, двигающемуся по главной дороге. Он этого не сделал. Не выполнил п. 13.9 ПДД. Именно это и стало главной причиной массового ДТП. _____________________________________________ старлей не гони волну шкода не виновата!!! Смотри комментарий Stephanie, 13 Апреля 2012 13:40 выше!!!
|
Суровый, но Справедливый, 13 апреля 2012 15:42
|
| Михаил Мамраимов | Водитель Шкоды был госпитализирован в приемный покой, где и было установлено | состояния опъянения. | P.S. Таким голову надо отрывать!!!!
Если бы в меня въехал такой синебол, я бы его покалечил (без свидетелей). А потом сказал бы, что всё эти травмы - результат очень страшной аварии.
|
Гость, 13 апреля 2012 16:24
|
Даааа....господа, почитал комменты ваши....Пипец какие все разговорчивые....до абсурда. Главное все живы! А виновного наказать!!!
|
Водитель со стажем, 13 апреля 2012 17:15
|
Показательное ДТП. Из откликов читателей следует, что все 3 участника нарушили ПДД.
|
Птица,свободная и независимая, 13 апреля 2012 17:50
|
Мужчиииииныыыы!!!!Остановитесь,уважайте друг дрга!Виновных,невиновных-всех в кучу.Зачем устраивать скандал на ветке,дождитесь сначала действительности,а потом уж нападайте,комментируйте.Вы по мужски друг друга братаном называете просто,обращаясь друг к другу,знакомому,незнакомому,а тут зклевали,даже еще непонятно кого,виноватого или нет.Конечно ужасно,то что произошло,это никому не нравится.
|
ГостьZ, 13 апреля 2012 18:02
|
Комментарии читала - как будто комиксы какие-то. Сколько очевидцев - столько и мнений. Пострадавших, особенно невиновных - жаль. А таким "водителям" надо не голову, а руки обрубать. Что бы за руль не чем было держаться!!!
|
Гость, 13 апреля 2012 18:23
|
Очень хорошо просматриваются представители руководства УВД. Значит для чего-то они там находятся. Так?
|
Гость к, 13 апреля 2012 18:52
|
согласен с водителем со стажем 8)
|
Гость профи, 13 апреля 2012 19:33
|
когда таксистов укантрапупят
|
Гость, 13 апреля 2012 22:48
|
Оля(сестра), 13 Апреля 2012 12:47 так все и было, водитель 10-ки вообще не ожидал, что в него врежутся,и головой пробил лобовое стекло((( главное все будет хорошо)) Лобовое стекло он пробил не головой, а бестолковкой. Водители с головой пристёгиваются ремнём безопасности.
|
Гость, 13 апреля 2012 23:18
|
Жгёте. Я в первом ряду всё видел. Шкода вылетела на фиг знает какой скорости. Если бы я не тормознул, была бы каша от меня сейчас...
|
Изя Мрут, 13 апреля 2012 23:52
|
Таки скажу, без протокола... Аваия сия приключилась окурат за мною. Выехал я с прилегающей территории бывшей автобазы ЮУС (ныне там "ЧСК", "НИКИМТ-Атомстрой", "МСУ-112" и бетонный завод), повернул в сторону 15-гото микрорайону. 10-ка, что ехала со стороны ГИБДД была на достаточном растоянии, Шкода Йетти двигалась со стороны дамбы. Подъезжая к светофору, что перед каналом (по дороге в 15-ку) загорелся зелёный свет и мимо меня пронесся Шевроле на высокой до неприличия для города скорости. Ещё подумал, что он в морг торопится пока каталка там не остыла... Оказывается чуть-чуть ошибся.... Не хватило скорости ему до морга...
|
Недовольный, 14 апреля 2012 10:30
|
Бесят такие ... на Шкодах. Мало того, что в этом месте выезжают с дамбы со ВТОРОСТЕПЕННОЙ ДОРОГИ перед самым носом и не уступают, так ещё и умудряются вылезти сразу во ВТОРОЙ РЯД, и начинают ПОЛЗТИ потом перед тобой со скоростью 30 КМ/Ч. Это нормально?! :o Именно такие и провоцируют завалы и замесы! Одно слово - .... :evil:
|
Гость, 14 апреля 2012 20:57
|
Во всем виновата сама развязка. Ее проектировал явно не владелец авто. Каждый раз одно и тоже - автомобили с дамбы как бы ждут момента рвануть на Подольского. А там… полный п….ц.
|
Каратель, 16 апреля 2012 11:36
|
Наказать водилу шкоды по всей строгости закона :!: В следующий раз будет соблюдать ПДД и пропускать машины, котоые идут по главной дороге :!:
|
Любопытный, 16 апреля 2012 21:18
|
Lyubavushka, 12 Апреля Озёрские фифы на "Лачетти"и на "Шкодах" на разъезжают! Это так, Вам для справки, чтоб Вы знали!!! И прежде чем такие выводы делать надо быть очевидцем происшествия! ------------------------------ Это очень интересно. Позвольте полюбопытствовать. А на чем разъезжают озёрские фифы? На ЧМОкусах, лАНУСАХ и ЛОХанах? :D :D :D
|
Derzkiy, 17 апреля 2012 00:00
|
Чё за бред вы тут несёте... за собой бы следили сначало!
|
Гость, 27 апреля 2012 22:38
|
Просто СИНЕВА и больше ничего :|
|
Перейти к обсуждению на форуме >>