РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
30 Апреля
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (730)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (413) Сдам (28) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Смертельный ПАЗик

Автокатастрофы, 28 марта 2012 18:40, Читатель

Сегодня в 15-00 возвращался из Кыштыма. Метрах в трехстах от КПП пробка. Подъезжаю и вижу жуткую картинку: из-под передка автобуса торчит искореженный левый борт «десятки». Гаишники пропускают по очереди в ту и другую сторону подъезжающие автомобили. Меня, кстати, по дороге около радиозавода (я показал поворот, съехал на обочину, остановился) обогнал с мигалками и сиреной автомобиль кыштымских спасателей. Из машины начали вытаскивать пострадавшего. Похоже, авария только-только произошла. Как сказали на КПП - из ВАЗа вытащили двух человек, предположительно без признаков жизни. На фото есть время снимка 15 часов 2 минуты.

Гость из нашего прошлого

pazik_for_site.jpg

bfwy0072.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: 1 2 След.
Гость, 28 марта 2012 20:05
Колея на дороге!Кинуло кого?
Гость, 28 марта 2012 20:23
Кинуло десятку на встречку
Вован, 28 марта 2012 20:28
Ужас!  :cry:
Гость, 28 марта 2012 20:32
по следам видно что чирик
Большак, 28 марта 2012 20:40
тоже там ехал. видел уже когда вытащили, положили и накрыли. не понятно что же там случилось. людей жалко. рука не поднялась у меня такое фоткать
Гость, 28 марта 2012 20:44
нет, не кинуло. ехал с Кыштыма ПЕРЕД этой тачкой. на переезде на красный встали все, он с Кыштыма на переезд выскочил на большой скорости (в зеркало заметил), еле оттормозился....потом поехали гуськом на КПП примерно 50 км/ч, эта десятина пошла на обгон сразу 5-6ти машин по встречке (когда поравнялся со мной - я принял вправо на обочину от греха)....ещё прикинул - перемещение с такой скоростью по встречке в такую погоду и впереди закрытый правый поворот перед самим КПП???? засомневался в его манёвре....при этом его обгон был очень корявым и нервным (новичёк?алкоголь? или???)...через 20 сек. с поворота выехал - а там уже жесть. в свой ряд он видимо не успел нырнуть. все встали, выскочили, вытаскивать их бесполезно....зажало, да и опасно без медиков. единственно что сделали - оторвали капот, скинули массу на АКБ, позвонили в Кыштым и нашим всем службам. водитель очень плохой((( пассажир вроде чуть-чуть дышал....пацаны молодые совсем...жаль будет,если....будем молиться. через нескока минут прибыли кыштымцы и наши МЧС , реанимобиль, ДПС. ужасный вид . берегите себя на дороге и берегите других! а если б на месте автобуса легковушка с детьми?
Водитель со стажем, 28 марта 2012 20:44
2 трупа в 10-ке, подлетал к КПП. У водилы колеи в мозгу нет ( извилин ). Впрочем,  вскрытие покажет.
Водитель со стажем, 28 марта 2012 20:52
Паз при буксировке перед КПП ткнулся в бампер буксирующего грузовика и разбил лобовое со стороны водителя. Якобы тормоза не работают, только ручник.
Сергей, 28 марта 2012 21:09
Мне понравилась фраза одного мужика- ну давайте ЛОМ, их же доставать надо! вопрос много кто с собой ломы возит? Если суетной  и не знаешь что делать, стой в сторонке и не нагоняй суету :!:
Водитель со стажем, 28 марта 2012 21:13
Молиться надо нам, прилежным водителям, что на месте этого ПАЗа не оказались. Я в 14:15 проехал в сторону Кыштыма. Ещё ничего не случилось, только у нового кладбища автобус съехал задом в кювет, перегородив встречную полосу. Ну, когда обратно ехал, заметил осколки пластмассы недалеко от КПП и буксируемый ПАЗ.
Гость, 28 марта 2012 21:15
На этой дороге одну то машину не всегда безопасно обгонять, а тут - 5-6. А если б действительно легковая была вместо автобуса? Жаль пассажира...
Гость, 28 марта 2012 21:16
Я ж говорю прежде чем на права учить, необходимо тест IQ проводить, мыслительный процесс у подобных не далее поля их зрения простирается, что кроме них есть еще желающие жить люди, не осознается, ибо недоразвиты мозги с детства.
Гость, 28 марта 2012 21:18
спустя несколько минут после трагедии. http://vk.com/video22849317_162299047
Гость, 28 марта 2012 21:22
два жмура один непонятно его доставали
ГостьЯ, 28 марта 2012 21:37
Офигеть....виноваты всегда двое: дураки и дороги!
гость, 28 марта 2012 21:43
ЧТО за ребятишки??
Гость, 28 марта 2012 21:48
тихий ужас!!!!!  :cry:
Дмитрий, 28 марта 2012 21:52
жесть :!:
Гость, 28 марта 2012 21:52
Какое горе они принесли своим родителям!  :(
Гость, 28 марта 2012 22:00
Без мозгов если водила.На хорошую резину понадеялся,да вот только у резины мозгов нет и думать она за вас не умеет!
Гость, 28 марта 2012 22:16
Наше русское - АВОСЬ.........
Гость, 28 марта 2012 22:18
Да............не повезло,но видимо это было предначертано им.Я за ними следовал от Нижнего до Центра.Меня он обогнал под ж/д мостом, по встречке,в гору с правым поворотом.Был удивлен и возмущен-он то же еле разъехался со встречкой.По этому и номер запомнил м894нт.За время ,пока он до центра мчался-четыре раза жестко  обгонял  машинки.Похоже под дурью  был.По человече жалко,а так спасибо Господу что не допустил к более тяжким последствиям с участием ни в чем не повинных людей.Уважайте друг друга  и берегите себя и своих близких
Гость, 28 марта 2012 22:31
Они сами то из Озерска? Какой возраст парней? Молодые, глупые((((( :(
Мания, 28 марта 2012 22:39
Что-то номер у машины знакомый... кто же это??? :?:
Гость, 28 марта 2012 22:54
А водитель автобуса не пострадал (в смысле физически)? Желаю ему пережить трагическое событие без потерь и угрызений совести. Тот, кто был за рулём "десятки", да скорее всего и его пассажиры, свой выбор сделали. Бог им судья.
Гость, 28 марта 2012 23:29
эх, вот неужели нельзя было в кювет прыгнуть ? ну коль уж так спешишь несешься, видишь не успеваешь обогнать, можно же просто слететь с дороги, жив останешься, никого другого не зацепишь да и машина почти не пострадает если дерево не словишь..
Иван __________, 28 марта 2012 23:33
мнда не везет пазикам этой конторы  :(
Нюша, 28 марта 2012 23:33
Жалко людей :cry:
Гость, 28 марта 2012 23:38
Видать он к этому шёл. Спасибо, что ПАЗик.
Гость, 28 марта 2012 23:48
Этот Автобус несет в себе смерть! Пару-Тройку лет назад этот автобус унес еще пару жизней в районе гаража.ec на повароте к мосту :!:
Сан Саныч, 28 марта 2012 23:52
Цитата одного гостя из темы про красный Nissan: "... Какая тебе разница куда он торопится ? Тебя задело что он проехал , а ты там "воткнул" ?" Конец цитаты. Защищая водителя красного Nissana, что вы на это скажете? Здесь, как мы видим, не прокатило. Мораль: не нужно "быковать" на дороге!
Гость, 29 марта 2012 00:06
Там пятнашка, тут десятка. Нет, вы чё тут хотите лапочите, а вазовские машины-это ПЦЦ. Уж лучше старенькая  иномарка, хоть япошка. Да и дебилы на ВАЗах. Как ВАЗ видешь, так жди какой-нить хни от него.
Травинка, 29 марта 2012 00:16
Пусть бережет вас ангел хранитель от подобных встречь на дорогах  :)
Гость, 29 марта 2012 00:22
С о б л ю д а й т е      П Д Д !!!!!!!!!!!!!!!!

Самое печальное, что в большинстве аварий бываю двое или больше участников. А виноват всегда один.
Гость, 29 марта 2012 00:33
водитель автобуса сам не свой был! его тоже понять можно! теперь не спать ночи ему от такого шока !мимо этой аварии проезжали - жуткое зрелище! действительно хорошо хоть автобус попал им навстречу (а лучше бы дерево или обочина) ведь могли еще жизни других унести по глупости своей.
Медуза, 29 марта 2012 00:40
Судя по по рассказам очивидцев ПАЗик не виноват. Значит название статьи не верно... "Смертельная "десятка" было бы правильнее.
К.Лев, 29 марта 2012 01:12
Идиотам права давать не надо. Хорошо, что попался ПАЗ-32053.
Гость, 29 марта 2012 03:11
На каждого лихача всегда найдется столб с его именем на нем. Тот, кто не думает об окружающих людях, а творит что хочет, не имеет права называться человеком. А собаке, как говорится, собачья смерть. Слава Случаю, что он въехал в этот ПАЗик, а не в легковушку с хорошими людьми. Неплохо то, что с отсутствием вот такого вот водятла на наших дорогах станет чуток безопаснее. А то кто знает, если бы сегодня он не умер, завтра раскатал бы школьника на пешеходке. Вашего ребенка к примеру.
Гость, 29 марта 2012 03:34
мда,
а водителю пазика каково
Житель Кыштыма, 29 марта 2012 05:56
В десятке были кыштымские ребята, водителю 39 лет, пассажиру чуть больше 30-ти. Ехали они на КПП за наркотой. Стрелка с озёрскими торговцами видимо забита была на 15-00, вот и торопились. Про водителя незнаю, но пассажир, кличка "еврей", был наркозависимый, неоднократно судимый. Оба жители Нижнего Кыштыма.
Гость, 29 марта 2012 06:01
Судя по гос. номеру на десятке , - это не Озерская машина .
Гость, 29 марта 2012 06:04
Водитель со стажем, 28 Марта 2012 20:52
Паз при буксировке перед КПП ткнулся в бампер буксирующего грузовика и разбил лобовое со стороны водителя. Якобы тормоза не работают, только ручник.

Интересно, что это был за грузовик, если у него бампер на уровне лобового стекла автобуса?
Гость, 29 марта 2012 07:09
м   нт174rus-озерская серия номеров
Гость, 29 марта 2012 08:40
А!!! Если, это наркоши, то им все равно долго не жить!!! Водитель ПАЗика - крепитесь!!
Гость, 29 марта 2012 08:41
Блин, становится "дорогой смерти". Уже три трупа с начала года! Какая-то наледь на ней постоянно, не чистится, не посыпается, сколько следов сходов машин от кпп до кыштыма-рук не хватит пересчитать! А мер никаких не принимается, ни разу не видел, чтоб гайцы там дежурили, приезжают только дтп оформлять. Опа полная!
Гость, 29 марта 2012 08:41
Тем более таких уродов, как наркоманы не жалко. Сколько могло бы от них ещё пострадать. Заразив цепочку наркотиками или ВиЧ. Пускай такие отдыхают на кладбище, раз им жить не хотелось.
Гость, 29 марта 2012 08:57
Гость, 29 Марта 2012 00:06  
Там пятнашка, тут десятка. Нет, вы чё тут хотите лапочите, а вазовские машины-это ПЦЦ. Уж лучше старенькая иномарка, хоть япошка. Да и дебилы на ВАЗах. Как ВАЗ видешь, так жди какой-нить хни от него.

Вот это не надо так ВАЗ хаять. Сам езжу на ВАЗе, нормальная машина, И менять не собираюсь. Если умеешь ездить и есть голова, любая машина хорошая машина . А дебилы они между рулем и сидением, на других машинах тоже встречаются и на иномарках тоже...
Патриот, 29 марта 2012 09:01
Гость, 29 Марта 2012 00:06  
Там пятнашка, тут десятка. Нет, вы чё тут хотите лапочите, а вазовские машины-это ПЦЦ. Уж лучше старенькая иномарка, хоть япошка. Да и дебилы на ВАЗах. Как ВАЗ видешь, так жди какой-нить хни от него.

Только вот дебилы на иномарках ограждения на набарежной ломают... В стоящий забор въехать это ведь ума много не надо. Так больше опасайтесь иномарок!!!!!!   От них и вреда больше.
Гость, 29 марта 2012 09:31
На счёт водителей на "ВАЗах", что за стериотип, с тем же успехом могу сказать, что куча полудурков ездят и на иномарках с купленными правами. Не от машины, а от водителя всё зависит.
Гость, 29 марта 2012 09:47
От хвоста наверно хотел оторваться.  Диски то литые.
Гость, 29 марта 2012 09:51
торчкам так и надо им
Гость, 29 марта 2012 09:55
Обиделся на \"дебила на ВАЗе\"?  Не переживай. Прямоток и вперёд.
Гость, 29 марта 2012 10:23
Эта дорога мой дом. Так как пол семьи в Кыштыме, пол в Озёрске. За всё время, что езжу пассажиром и водителем по этой дороге, никогда не встречал милицию. Они только в Озе, у садов там в кустиках спрячутся, а на дороге нет. И отец мой говорит, что за всю его историю не припомнит, чтоб там стояли где-то. И за этот отрезок (знак не более 70, после садов, если ехать из города, и до радиозавода) километров в 10 чего только люди не творят.
Немец, 29 марта 2012 10:27
Гость, 29 Марта 2012 00:06
Там пятнашка, тут десятка. Нет, вы чё тут хотите лапочите, а вазовские машины-это ПЦЦ. Уж лучше старенькая иномарка, хоть япошка. Да и дебилы на ВАЗах. Как ВАЗ видешь, так жди какой-нить хни от него.
------
Ну, ну. А на япошках-то дебилов не бывает. Лично мой жизненный опыт показывает, что за рулем японца (праворульного) на 90% неадекват уже по определению. Нормальный человек на расположении руля экономить копейки не будет, а купит себе нормального японца с человеческим рулем. И не будет напрягать ни себя, ни окружающих.
ГостьЯ, 29 марта 2012 10:35
Гость, 29 Марта 2012 08:57
Вот это не надо так ВАЗ хаять. Сам езжу на ВАЗе, нормальная машина, И менять не собираюсь. Если умеешь ездить и есть голова, любая машина хорошая машина . А дебилы они между рулем и сидением, на других машинах тоже встречаются и на иномарках тоже...

Вы правы, в авариях виноваты не машины, а люди ими управляющие, но в плане безопасности ВАЗовские машины все же проигрывают упакованным иномаркам
Гость, 29 марта 2012 10:47
Если Озерск уже стал наркоточкой, то куда смотрят смотрящие от ЕР. Остальное все правильно.
Гость, 29 марта 2012 11:34
А ЧТО СКАЖЕТ НА ЭТО ТОВ     СЫЛЬКО  ???????
Коzлодоев, 29 марта 2012 11:56
Каждый день езжу в Кыштым!Как ведут себя крутые машины...Мне их не жалко.Жалко попавших под них.
Гость, 29 марта 2012 12:25
Водитель ПАЗика - опытный водитель со стажем, сильно переживает...хоть и не виноват, поддерживаем как можем!
Люди! берегите и уважайте друг друга в дороге, нельзя так глупо вести себя, вы же рискуете своей жизнью и жизнью других людей...
Сама лично, недели 2 назад, попала на этом же повороте в неприятную ситуацию, когда пьяный водитель со своей супругой обгонял ряд машин и так же входил в поворот (Hyundai Accent серебро, № 88...пусть водителю будет стыдно!)), начал прижимать мою машину и свое боковое зеркало разбил об мою машину, мы чуть не вылетели с дороги, сильно перепугались....у нас в автомобиле маленькие дети....Когда догнали на КПП, они улыбнулись и сказали что оплатят нам стоимость зеркала. Но пока мы звонили в службу 112 (не было связи), чтоб вызвать ГАИ, они на такой же бешеной скорости уехали в сторону города...Свою жизнь не цените, подумайте о других людях!!!
Гость, 29 марта 2012 12:26
Если на самом деле деле эти гнали как "без башенные",то значит сами виноваты.и не чего их жалеть,Радоваться нужно,что не винные не пострадали!
Гость, 29 марта 2012 12:33
не любителю ВАЗов. прошу учитывать, что плюясь на совковый "тазик", помни, что на крышу твоего импортного "корыта" может тоже что-то прилететь с окна грузовой "шаланды"!!! "Гомо сапиенс дебилоид" может кататься  на любой машине  ;)
ASX, 29 марта 2012 13:40
Да у него не корыто, а обычное криворукое ведро. Это же сразу видно. А злится он потому что не может найти наивного и доверчивого лоха, чтобы впарить ему свой древний косорульный хлам. Ведь сегодня уже никто не ведется на сказки дальневосточных перекупов об исключительном качестве криворучек, которые вообще НИКОГДА не ломаются.  :D Дураки нынче в дефиците. На самом деле он был бы даже рад попробовать на собственном опыте, что такое хотя бы какая-нибудь калина или приора, да только где же ему взять столько "бешеных" денег? :D  Типичный завистливый и ущербный прулевод. ;)
Гость, 29 марта 2012 13:52
Немцу 29 марта 10.27 Сам ты неадекват, тем более, если напрягаешься при виде праворульных япошек. Пей успокоительное. И не в экономии копеек здесь дело. У меня машина японская с 2003 года, кроме замены масла и ремня ГРМ с ней НИКОГДА НИЧЕГО не происходило. За 10 лет ни одной аварии.  :evil:
Гость 31, 29 марта 2012 14:29
жалко очень парней
Озерск, 29 марта 2012 14:43
Господи какие все то правильные. Куда не посмотри везде все прилежные водители!!! Вы сами часто правила соблюдаете и сами себе не врите. Да и все у вас наркоманы куда не посмотри. И найдите другие темы для обсуждения. Вы медицинское заключение видели??????? Нет. Так какого вы тут говорите что наркоманы. Сначала разберитесь кто это был имя и фамилия. А потом и трепите своими языками. И поставьте себя на место их родственников. Вам было бы приятно все это слушать.
Гость, 29 марта 2012 14:48
Гость, 29 Марта 2012 08:41
Блин, становится "дорогой смерти". Уже три
трупа с начала года! Какая-то наледь на ней
постоянно, не чистится, не посыпается, сколькоследов сходов машин от кпп до кыштыма-рук не
хватит пересчитать! А мер никаких не
принимается, ни разу не видел, чтоб гайцы там
дежурили, приезжают только дтп оформлять.                                                              
Дорога неплохая, стала ещё лучше после ремонта, может быть в этом беда тех, кто любит погонять. То,что за ней не смотрят-неправда,она очень востребована. А то,что на ней гайцев никогда нет, это да. Вообще вопрос, к кому она относится? Наверное к Кыштыму, Озёрская ГИБДД туда не суётся-значит, не их участок, а кыштымцам недосуг там "засады" устраивать, они даже небольшой участок дороги, от въезда и до радиозавода сделать не могут:  типа, мы там не ездим,вам надо, вы и делайте!
А на дорогу валить не надо, её норм обслуживают, просто некоторым действительно извилин не хватает для езды в авто.
Гость, 29 марта 2012 15:14
Ну началось... обливание-препирательство! И где былая интеллигентность Озерска конца 50-60-х годов? В крови у половины (как минимум)  населения, посещающего данный сайт, не осталось. Увы... И не стыдно вам, потомки?..
Гость, 29 марта 2012 16:17
да хорошие парни были!!!!! помним ..скорбим... любим...
Гость, 29 марта 2012 16:26
как вы можите все такое писать????...Денис Курчавов был самый замечательный человек,люди опомнитесь,их нет,хотя бы молчите
Гость, 29 марта 2012 16:35
жалко друга потерял :cry:
Гость, 29 марта 2012 16:40
жалко друга потерял .Денис мы тебя помним!
Гость, 29 марта 2012 16:47
для Гость, 29 Марта 2012 16:26
Замечательные люди себя так глупо в дороге не ведут!!!!
Гость, 29 марта 2012 16:57
Немцу 29 марта 10.27 Сам ты неадекват, тем более, если напрягаешься при виде праворульных япошек. Пей успокоительное. И не в экономии копеек здесь дело. У меня машина японская с 2003 года, кроме замены масла и ремня ГРМ с ней НИКОГДА НИЧЕГО не происходило. За 10 лет ни одной аварии.
---
Некоторым дебилам нужно что-то \"не правильное\" найти и свою неполноценность вымещать на этом.  Не обращай внимания :)
Гость, 29 марта 2012 17:02
Лучше вообще никакого руля. Вызвал такси и зашибись. Каждый день бухому можно быть. :)
Дарья, 29 марта 2012 17:35
в такси,пассажиром,тоже разбиваются!а по поводу праворуких-не в этом дело то всё!дело в том,что если у человека мозги или они отсутствуют!и нельзя вобще об умерших людях говорить плохо!даже если человек был неправ!
Гость, 29 марта 2012 18:58
о мертвых либо хорошо, либо ничего...неважно какой образ жизни у них был, по своей натуре они добрые были... не дай Бог вы или ваши близкие окажутся на их месте...и такие же, как вы, будут лить грязь в вашу сторону...они уже расплатились за все свои грехи....и с собой не забрали неповинных людей X
Гость, 29 марта 2012 19:36
всех наркоманов к стенке,где ДПС на этой трассе?
Гость, 29 марта 2012 19:53
не правда...ЛЮБИМ,,, ПОМНИМ,,,СКООРБИМ
Гость, 29 марта 2012 19:57
Гость, 29 Марта 2012 19:36  
всех наркоманов к стенке,где ДПС на этой трассе?

Что за детский сад??? Что сами себя контролировать не в силах???... ДПС ведь на каждом углу не поставишь.
Гость, 29 марта 2012 19:59
просто надо смотреть за дорогой,посыпать,короче обслуживать,да и ДПС не помешал бы!!!
Дорогу стали чистить после того как вчера это ДТП произошло!!! :|
Кыштымец, 29 марта 2012 20:15
пусть земля им будет пухом.. а про покойных плохо говорить - это грех... какую бы правду Вы не говорили.. А насчет нарушений ПДД и превышения скорости, так тут 99% комментирующих их каждый день нарушают.. и не по разу, а в комментах все белые и пушистые.. не дай Бог ни кому..
Гость, 29 марта 2012 21:07
Гость, 29 Марта
...И не в экономии копеек здесь дело..
------
Не в экономии? :o  
А в чем же тогда? В душевном недомогании что ли?
:D  :D  :D
msje Krolikov, 29 марта 2012 21:11
А при чём тут ГИБДД? А при чём тут гололёд? На дороге стоят знаки, призывающие ограничить скорость. А ещё есть замечательный пункт правил дорожного движения п. 10.1:
10.1. Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и груза, дорожные и метеорологические условия, в частности видимость в направлении движения.
Скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля за движением транспортного средства для выполнения требований Правил.
При возникновении опасности для движения, которую водитель в состоянии обнаружить, он должен принять возможные меры к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства.
Гость, 29 марта 2012 21:41
Ну, ну. А на япошках-то дебилов не бывает. Лично мой жизненный опыт показывает, что за рулем японца (праворульного) на 90% неадекват уже по определению. Нормальный человек на расположении руля экономить копейки не будет, а купит себе нормального японца с человеческим рулем. И не будет напрягать ни себя, ни окружающих.

Да причем тут правый руль Мозги правые надо иметь, а руль хоть левый хоть правый. Сами себе противоречите. а ВАЗ то с левым рулем. А дорога вчера действительна была очень скользкая. И все кто с мозгами ехали без превышения разрешенной скорости. А то что ГАИшников там никогда не бывает то это правда. Все это знают и не боятся.
Гость, 29 марта 2012 22:08
да вы че люди говорите! их больше нет!они были хорошие пацаны!
Гость, 29 марта 2012 22:31
Поберегите чужие жизни,любители летать через сплошную ехать то 5 минут ПОСТОЯННО сталкиваюсь с такими наглецами порой руки чешутся
Вячеслав, 29 марта 2012 22:39
Я сосед одного из пострадавших ,Денис Курчавов был хорошим человеком! Парню недавно исполнилось 30лет.Не мог он найти работу и пострадал как посажир он сидел рядом с водителем .
Очень жаль родителей !!!
Гость, 29 марта 2012 22:53
Не стоит ездить быстрее, чем летает твой ангел-хранитель.©
Гость, 29 марта 2012 23:27
Ну да, ну да... Милейшие люди... За идею наверное сидели неоднократно. Нарки.....  Водилу ПАЗИКА жалко. Переживает теперь. Лучше бы об дерево!
Гость, 29 марта 2012 23:29
Пока в России существует безнаказанность, так и будут нарушать правила и биться. А страдать будут невиновные люди.
владимир, 29 марта 2012 23:41
ребята хорошие они ехали на работу.один из них мой дальний родственник
Гость, 29 марта 2012 23:41
Вячеслав, 29 Марта 2012 22:39
Я сосед одного из пострадавших
На Интернационала 8-А живёшь?
Кулибин, 30 марта 2012 00:08
1991-й год.31-е января. Тот же поворот. ТРИ микроавтобуса  и ВСЕ из автобазы №2 УАТ ЮУС. У двух из них - лобовое. Тогда ВСЕ водители были "профи" и все трезвёхонькие (а весь январь в автобазе №2 "без  сучка и задоринки"). Два трупа сразу. БЕРЕГИТЕ, ЛЮДИ, ДРУГ ДРУГА! ГОЛОВА ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ МЫСЛИТЬ, А НЕ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ШАПКУ НОСИТЬ!!!
Лёва, 30 марта 2012 00:22
да оставьте вы пацанов уже в покое!пусть земля им будет пухом!их уже не вернуть !и никто и никогда не узнает куда они торопились!в жизни всякое бывает! :(  :(  :(
Padonak, 30 марта 2012 01:56
***  можете..от такова некто не застрахован.не ты дак тебя..судьбу не изменишь и сейчас ваши высказывания вообще не к чему,какие бы они небыли люди,хорошие или плохие,у них есть семья..на этом месте мог бы оказаться каждый,дак если вы понимаете,давайте их поддержим и почтем..обсуждать может каждый а вникнутся в проблему и представить не все....будьте человечными..
андрей, 30 марта 2012 02:56
не порите чушь! денис был хороший парень!!!пусть земля ему будет пухом...(((((((( Помним Скорбим! Он всегда будет в наших сердцах........
Bulama 74, 30 марта 2012 08:20
80% пишущихне правы!Один написал наркоманы и всех поволокло за ним ...!Вам какая разница наркоманы они или нет!И дело не в том на какой машине ты едешь,а как едешь!Сам часто нарушаю,да и все нарушают!!!!!Парней жалко!
B4rm4ley, 30 марта 2012 08:28
Из предоставленных сведений, ясно только одно, произошло жуткое ДТП, и все! :cry:  Остальное все выясняется из комментариев и обсуждается, часто уходя в Off top, так что если вы обладаете другой «правдивой» информацией то выкладывайте, а не призывайте к совести! А из того, что известно сей час, что два товарища, пренебрегая всеми мыслимыми правилами, совершая обгон 5-ти машин (там сплошная, если я ничего не путаю), столкнулись с автобусом! А если они были ещё и наркоманы и сидевшие, тогда не надо тут рассказывать, что были хорошие парни – думали о будущем! И хорошего во всем этом, что они не забрали с собой, действительно хорошего человека! :evil:
Гость, 30 марта 2012 08:59
Парней, конечно, жалко (особенно пассажира). Но товарищи! Одумайтесь! Я утром ехала по этой дороге на работу и ни у одного водителя даже в мыслях не было скорость больше 40-50 держать! Думать надо головой! Водитель подверг опасности других ни в чем не повинных людей!
Озерчанка 58 лет, 30 марта 2012 09:23
Люди! Пощадите родителей, зачем грязь лить, для родителей - они  все равно самые лучшие. Пусть земля будет пухом погибшим.
Страницы: 1 2 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений