РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
27 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (732)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (418) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Авария под Каслями

Автокатастрофы, 25 марта 2012 09:22, Читатель

Вчера, 24 марта ездили семьей в Екатеринбург. около 11 ч утра увидели, что произошла авария. Похоже 2 машины "улетели" в кювет. Может кто-то знает подробности?

IMG_4445.JPG

IMG_4446.JPG

Елена.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 25 марта 2012 10:11
А все живы!!??
Елена Любавина, 25 марта 2012 10:30
Вчера там проезжали в 11.30 утра (тоже поехали в Екб) ничего подобного не видели.
Tupik.ru, 25 марта 2012 10:44
Это всё произошло из-за ИДЕАЛЬНО ГЛАДКИХ ДОРОГ!!!  :evil:
Из-за этого водители превышают скорость, теряют бдительность на этих автобанах!!!  :D

А на самом деле дорога от Озёрска до Каслей  - просто невообразимо УЖАСНАЯ!!! И всем плевать на это.
Дорога от Каслей до Тюбука тоже гладкостью не блещит, гигантские колеи на протяжении всего участка, машину постоянно выкидывает из них.

Дорожная революция однако!!!
Коzлодоев, 25 марта 2012 11:36
Мужики!Не гоните и не догонямыя будете!
Гость, 25 марта 2012 11:59
мы проезжали в 09.30 авария уже была,но в метрах 5,10 в кюветах с права и с лева валялись еще по машине.к сожалению фоток нет.
Медуза, 25 марта 2012 12:08
Возвращаясь к теме ДТП - счаз придет SAV и объяснит нам, что за рулем виноватой машины сидела женщина-кредитная комбинатовка  :D ... Не, лучше таксистка-женщина-кредитная комбинатовка!  :D  А в пострадавшей машине честный юрист на честно-заработанном НЕкредитном авто  :D
Гость, 25 марта 2012 12:25
Наступили дни жестянщика! Жестянщики - принимай работу :!:
Водителям: по возможности включать мозг(естественно у кого он есть) :!:  :!:  :!:
Амеба, 25 марта 2012 12:27
SAV то тут причём??? :)  :)  :)
Гость, 25 марта 2012 12:47
Ехали в Екат, прямо перед нами случилось, замотало первую машину и на встречку, уворачиваясь от столкновения и встречные и что за ними ехали ушли в кувет, как раз шел снег, накат, дальше видимость еще ухудшилась. На этой дороге колейность машину перставляет если гнать или обгонять. Около Еката еше пыж на крыше синий лежал
Чукотские Аниматоры, 25 марта 2012 12:53
Как причем? Это же из-за него происходят все аварии и преступления в городе и за его пределами. Это из-за него не чистятся плохие дороги, на которых одни ямы и дыры (которые образуются тоже из-за него.)
разве вы не знали? :o  
:D  :D  :D
по крайней мере, так считают некоторые особо одаренные ;)
:D  :D  :D
Елена Любавина, 25 марта 2012 13:25
Гость, 25 Марта 2012 12:25
Наступили дни жестянщика! Жестянщики - принимай работу!
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ага! Надо у "Айвенго" охрану при въезде поставить!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость, 25 марта 2012 14:59
Дело было не в бобине... Голову включать надо, по такой погоде, а то машину купят, права купят, а насчет ездить - никак не купить...
Гость, 25 марта 2012 15:05
Дорога смерти " намбэ то" - Озерск-Касли! Срочно делегацию к Путину или Кириенко. Они могут деньги дать на реконструкцию.
Sergey S, 25 марта 2012 17:03
сочувствую пострадавшим, крепитесь...
Гость, 25 марта 2012 17:44
Амеба, 25 Марта 2012 12:27 ---потому что  это самый умный,самый знающий,понимающий , разбирающийся во всём и во всех,знающий и находящийся в дружеских отношениях со всеми более менее известными людьми Озёрска читатель сайта)))))
Sergey S, 25 марта 2012 17:49
когда-то, читал что в Штатах, однажды, задали вопрос генералу построившему город аналогичный нашему:
- Зачем Вы вбухали столько денег в прокладку трёхполосных шоссе на въезде и выезде города?
Бравый генерал резонно парировал:
- А как по-вашему, жители сматываться из города по одной полосе, если учёные что-нибудь нахимичат?!...
Гость, 25 марта 2012 17:54
Гость, 25 Марта 2012 13:47
Ехали в Екат, прямо перед нами случилось, замотало первую машину и на встречку, уворачиваясь от столкновения и встречные и что за ними ехали ушли в кувет, как раз шел снег, накат, дальше видимость еще ухудшилась. На этой дороге колейность машину перставляет если гнать или обгонять. Около Еката еше пыж на крыше синий лежал

А по-русски пробовал писать - НИЧЕГО не понятно - расшифруй про непросвещенных  :o  Конкретно: перставляет, еШе,пыж?
Гость, 25 марта 2012 18:23
тоже видела эту аварию!!!2 машины столкнулись и еще 2 слетели  с дороги!!!ваще пипец погодка дорогу не видно,да и дорогой назвать ее трудно((((((((((((((((((((((
Максим, 25 марта 2012 19:15
23 ездил в Екб часов в 12 3 аварии было: у д.Кисегач выкидыш - белый грузовой Fiat, напротив китайских теплиц еще выкидыш - серебристая одиннадцатая, а в этом же месте похожий замес из 3-х авто марки не помню. Многие привыкли, что дорога летом как взлетная полоса, забывая о сильном боковом ветре и колее. Возвращаясь обратно удивился, что перед этой горкой знак поствили 70 и кривые дороги. Всем удачи при движении по нашим направлениям.
Sergey S, 25 марта 2012 19:39
обращение к редакции:
В ПРЕДЫДУЩЕМ МОЁМ ПОСТЕ СОДЕРЖИТСЯ СТИЛИСТИЧЕСКАЯ ОШИБКА, прошу заменить его ниженапечатанным:

когда-то, читал что в Штатах, однажды, задали вопрос генералу построившему город аналогичный нашему:
- Зачем Вы вбухали столько денег в прокладку трёхполосных шоссе на въезде и выезде города?
Бравый генерал резонно парировал:
- А как по-вашему, жителям сматываться из города по одной полосе, если учёные что-нибудь нахимичат?!...
Иван __________, 25 марта 2012 20:55
дарога смерти - дарога смерти, запричитали, в россий куда не плюнь где не пролегает маршрут чинов толстапузых везде дарога одинаковая а верней не дарога а направление. Только в россий освальт обьезжают по обочине  8)
Владислав Долгов, 25 марта 2012 22:11
Дороги просто не чистят, а водители ещё и скорость превышают
Ультраправый, 25 марта 2012 22:57
Мечты, мечты... прокатить бы Юревича по этой дорожке взад вперед, да несколько раз, да с ветерком, чтоб крыша форму головушки светлой приняла, так мигом автобан заделают, да без поворотов... Давно, ещё при советском союзе проект на эту дорогу сделан был, да не простой, а в две полосы в каждую сторону, так по сей день лежит и пылится. Сегодня не до жиру, четыре полосы там не к чему, хотябы две было бы, но нормальных, а то всё по демидовским тропкам шарахаемся, где сивой кобыле охото пройти было, там и дорога образовалась :!: Одна надежда есть, возможно лет через...  дцать, когда атомную построят, как раз между Озёрском и Каслями, так и дорогу авось наладят, хотя вряд ли... Зачем заморачиваться, прилетит Кириенко на вертолете прямо к станции, посмотрит и обратно тем же рейсом, какая там дорога...
Гость, 26 марта 2012 07:17
"Иван __________, 25 Марта 2012 21:55
дарога смерти - дарога смерти, запричитали, в россий куда не плюнь где не пролегает маршрут чинов толстапузых везде дарога одинаковая а верней не дарога а направление. Только в россий освальт обьезжают по обочине smile8)"  

НУ ЁМАЁ В СЛОВЕ "МАМА" 2 ОШИБКИ
Гость999, 26 марта 2012 07:44
Смысл здесь Юревича катать... Ему и трассы Чел - Екб хватает!!! Там всё стоит мёртвым грузом... вся дорога в хлам! Будет он сейчас во все деревни трассы прокладывать!!! Ну-ну... ждите-с...
Иван __________, 26 марта 2012 08:31
Гость, 26 Марта 2012 07:17
НУ ЁМАЁ В СЛОВЕ "МАМА" 2 ОШИБКИ

Слушай гост погостыл почетал отзыв кратко напысал и хады себе спокойно далшэ ДА  8)
Гость, 26 марта 2012 18:13
ПРАВИЛЬНО   =ИВАН ==  ЭТИХ УМНИКОВ  ЧИСТОПЛЮЕВ     !!!!!!!
Гость, 26 марта 2012 18:23
Гость, 26 Марта 2012 07:17
НУ ЁМАЁ В СЛОВЕ "МАМА" 2 ОШИБКИ

Слушай гост погостыл почетал отзыв кратко напысал и хады себе спокойно далшэ ДА

Ну, поэтому и ИВАН...
Елена, 26 марта 2012 20:46
Гость, 25 Марта 2012 13:47
Ехали в Екат, прямо перед нами случилось, замотало первую машину и на встречку, уворачиваясь от столкновения и встречные и что за ними ехали ушли в кувет, как раз шел снег, накат, дальше видимость еще ухудшилась. На этой дороге колейность машину перставляет если гнать или обгонять. Около Еката еше пыж на крыше синий лежал
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Без комментариев!!!  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D Здесь без пол литра не разберёшь, что понаписано-то!!!!!
Гость 59, 26 марта 2012 23:16
На этой дороге меня неделю назад (в первый сильный снегопад) бросило на встречку на скорости 60 км/час. Затормозил  не сразу, дорога каток. Хорошо, что никого навстречу не было. Поэтому по накатанному лучше еще медленнее двигаться - 40 км/час и снижать скорость при приближении встречной. Удачи всем.
Гость, 27 марта 2012 17:46
Ехали в Екатеринбург 24 числа и в 9 часов проезжали этот участок. На встречной полосе стояла нива цвета "Мурена" с искореженной мордой, на обочине подальше стояла белая нива, и рядом в кювете была Шива. Через метров 30 в кювете валялся какой то черный джип и рядом с ним вытаскивали Калину седан. Еще метров через 50 справа, если ехать в Екатеринбург в кювете лежала еще одна Нива.
Гость, 27 марта 2012 21:08
да нормальная дорога там че вы гоните!просто водилы сами виноваты и все!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений