РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
30 Апреля
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (730)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (412) Сдам (28) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

На дороге Метлино - Б.Куяш столкнулись Mitsubishi Outlander XL и Kia Rio. Водитель Kia - в реанимации

Автокатастрофы, 21 марта 2012 09:11, Собинформ

20 марта 2012 г в 7 ч 55 мин на пульт единого дежурно-диспетчерского центра службы спасения поступил звонок от диспетчера «01» с сообщением о ДТП в р-не автодороги "Метлино - Б.Куяш".

В 8.35 дежурная смена спасателей (Андрей Ткаченко, Николай Глазырин, Егор Шарашов) была на месте происшествия: в 5 км от п. Метлино (в направлении д. Б.Куяш.) столкнулись два автомобиля - "Mitsubishi Outlander XL" и "Kia Rio".

В "Mitsubishi Outlander XL" - двое пострадавших: водитель-мужчина (1979 г.р. перелом ребер и вывих стопы) и пассажир-женщина (1984 г.р., ушиб позвоночника), в "Kia Rio" пострадал один человек – водитель (1984 г.р.) – зажало ноги рулевой колонкой.

Чтобы достать пострадавшего спасатели срезали переднюю пассажирскую дверь, рычаг переключения передач, рулевую колонку и педали. Только после этого человека удалось извлечь из машины и передать бригаде «Скорой помощи».

Все трое пострадавших были отправлены в приемный покой.

Водитель "Kia Rio" в настоящее время находится в реанимации.

Елена Коробова, инструктор ГО МУ "Поисково-спасательная служба"

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Борис, 21 марта 2012 09:36
Жесть так то! Аккуратней на дороге надо! Всем скорейшего выздоровления!
Гость, 21 марта 2012 10:10
В мицубиси девушка была беременная... Надеемся она в порядке и ребеночек тоже....
Гость, 21 марта 2012 10:11
Что случилось кто знает?
Ю.В., 21 марта 2012 10:13
Ребята,что вы гоняете,куда торопитесь?,на тот свет всегда успеете.Не нужно надеяться на передний привод и шипы.Правильно гласит народная мудрость:"Тише едешь,дальше будешь."
Гость, 21 марта 2012 10:39
Ехала мимо в 10-30... картина, конечно, страшная - Киа стояла, такое ощущение, на переднем номерном знаке... на дороге очень скользко, будьте осторожны! а пострадавшим - выздоровления.
Гость, 21 марта 2012 10:47
Как дело было?? Есть очевидцы?
Гость, 21 марта 2012 12:40
Водитель Киа переведен в травмотологию с множественными переломами. Хотелось бы узнать что произошло и кто виноват в аварии.
Гость, 21 марта 2012 13:37
:o
Гость, 21 марта 2012 16:37
Виноват водитель Киа, пока лазил в бардачке не заметил как выехал на встречку!!! Второй водитель вывернул руль так, чтобы принять весь удар на свою сторону и спасьти свою беременную жену!
Malysh, 21 марта 2012 21:03
"Виноват водитель Киа, пока лазил в бардачке не заметил как выехал на встречку" - ты рядом сидел и всё видел?
фигню не надо писать
Станислав, 21 марта 2012 21:56
Гость, 21 Марта 2012 17:37
То есть ни гололед сыграл свою роковую роль, а невнимательность водителя Киа? Откуда такие подробности про бардачок, это как минимум нужно было ехать на встречу, чтоб разглядеть? Вы, что ехали в Mitsubishi Outlander XL? :o
Гость, 21 марта 2012 23:14
Кто прав, кто виноват выяснят без вас,На данный момент у парня состояние стабильное . Перелом руки, многочисленные рваные раны. Я его знаю, ездит аккуратно. Что произошло на дороге не помнит, Водитель Мицубы утверждает что он не виноват, Будем надеется что память к водителю Kia Rio вернется. Если есть очевидцы случившегося прошу откликнуться.
Гость, 22 марта 2012 09:10
Желаю всем скорейшего выздоровления!!!
Гость, 22 марта 2012 09:18
незнаете не пишите..рядом не сидели!!!
Гость, 22 марта 2012 12:44
Так напишите раз знаете!!!!!! умники тоже мне....
Знаю лично пассажиров мицубиси. Травмы конечно есть, но им повезло больше чем шумахеру на Киа, который вылетел на встречку и гнал не меньше 120 в гололед. Девушка впорядке, ее ребенок не пострадал, муж об этом позаботился, приняв весь удар на себя. Водитель мицубиси молодец, спас жизнь можно сказать, в ущерб своему здоровью. Скорейшего ему выздоровления и благополучия их семье!!!!!!!!!!
Гость, 22 марта 2012 14:27
никто ещё ничего не знает...и не делайте никаких выводов...шумахер не шумахер, откуда вам знать!!! манера езды у каждого своя!!!
Гость, 22 марта 2012 14:31
:!: я вижу вы много знаете!!!!
Знакомая, 23 марта 2012 07:52
На Мицубиси ехали нормально,жена водителя на приличном уже сроке беременности,так что гнать вряд ли будет,а вот на КИА мужчина просто тупо на дорогу не смотрел,отвлекся на свой бардачок и выехал на встречку,вот и результат аварии.
Гость, 23 марта 2012 09:31
От куда у вас такие подробности про бардачок??? Не знаете, так не надо слухи пускать.
Да и то что вы говорить водитель киа гнал, на улице гололед хоть ты едешь 80 с тобой все может случиться!
Всем скорейшего выздоравливания!!!
Гость, 23 марта 2012 09:40
От куда у вас такая информация про бардачок? Вы, что сидели рядом, раз знаете, ну тогда расскажи все как было?!
На улице гололед тем более по утрам, да хоть вы 80 будете ехать с вами все ,что угодно может случиться!
Всем скорейшего выздоровления!!!
Гость, 23 марта 2012 11:08
Проезжал мимо, когда уже стояла реанимация и полицейские. в машинах никого не было!
по первым признакам действительно виноват водитель киа! но это на беглый взгляд, как уж там на само деле было - разберутся я надеюсь и с делают правильные выводы! а вот то что дорого в то утро была просто ужасна и ехать быстро не было никакого смысла! но водитель киа ехал похоже в сторону города и только недавно ушел с трассы, которая была в сухом состоянии! Возможно просто не выбрал оптимально-безопасной скорости движения и передний привод сделал свое дело! не обязательно отвлекаться при этом от дороги, потмоу что повторюсь, дорога была в ледяной корке!!! Будьте аккуртанее за рулем! если не вы - то Вас! А всем пострадавшим - здоровья и скорейшего выздоровления!!! На железки пофиг, главное чтоб все поправились!!!
Гость, 23 марта 2012 11:12
..."отвлекся на бардачок" - рождается локальный интернет мем...
Гость, 24 марта 2012 20:18
:!:
Гость, 26 марта 2012 12:55
Уже неделя прошла..... неужели никто так и не знает кто виноват? Как состояние у водителя киа?
Гость, 30 марта 2012 23:06
С водителем киа все в порядке, после реанимации в травме лежал, он и виновен, выше уже кто-то писал по какой причине!!
Гость, 1 апреля 2012 16:34
А я слышал, что водитель киа и не виноват вовсе, те из 2ой машины хотели на него списать аварию
Гость, 1 апреля 2012 22:24
Слышать можно многое, а я знаю точно, что водитель киа виноват!
Гость, 1 апреля 2012 23:36
И вообще не красиво писать, "те из 2ой машины" - там была беременная девушка и муж ее все сделал, что бы удар не пришелся на ее сторону.
Гость, 2 апреля 2012 17:36
ну просто ппц, не сидели рядом. а пишут про бардачок.....  без вас разберуться кто прав, а кто виноват!!!!
Гость, 7 апреля 2012 21:09
Так все таки чем закончилась эта авария. Что с водителем "Kia Rio" и что с пострадавшими из "Mitsubishi Outlander XL". Будет ли какое-то наказание виновнику???
Malysh, 5 июня 2012 20:53
виновным всё таки оказался воитель аутлендера. и нефиг тут было защищать его. не справился с управлением, признай вину, а не вали не других...
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений