Живу я как поганка, а мне летать охота....
Сегодня, в 3:00 утра, очередной "Шумахер" попытался совершить прыжок через ограждение на городской набережной. Что он хотел этим сказать: то ли поздравить слабый пол с 8 марта, то ли утереть нос предыдущему гонщику,- мы пока не знаем. Поздравить не получилось, а вот утереть нос - похоже, да. Хонда не только снесла два пролета набережной, но еще и изрядно пострадала. Водитель отделался лёгким испугом.





Этот ночной снимок прислал читатель. Спасибо.

А первой сообщила новость читательница, приславшая следующий текст:
Сегодня 9 марта прогуливаясь по нашей красивой Набережной у РЦ "Айвенго", обнаружила "картину маслом": ограда снесена, автомобиль марки "Хонда" на боку, номера, конечно, сняли, об этом хозяин своей "лошадки" побеспокоился. А вот куда торопился сей водитель мы не узнаем, т.к. таковой отсутствовал. Может нам уже представители гос автоинспекции скажут, когда это безобразие прекратится? Теперь Ваши комментарии, господа!!
Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Гость, 10 марта 2012 17:08
|
Ну, что тут скажешь, видимо, это не последний полет очередного городского недоумка-дебила, который не знает, чем заняться в свободное время. Насчет сарая - "Айвенго" полностью согласна с предыдущим оратором. Это чудовищное сооружение так и хочется просто взорвать. Кстати, не исключено, что дебильные гонщики перед полетом провели некоторое время в этом "чудесном" заведении. А вообще, свиньи должны жить в свинарнике, и не надо им делать никаких набережных и ничего другого, все равно все запакостят и будут радостно хрюкать и дальше. Жаль только нормальных людей, которые еще, надеюсь, остались в нашем городе.....
|
misanthrope, 10 марта 2012 18:07
|
Сама доброта, 9 Марта 2012 19:08 ... так на валуны пусть налетают.Авось мозги-то на место встанут, если не вышибут. ----------------------------------------------------------- Анекдот на ваш пост: Когда, "чукча",подпилил сук,на котором сидел и упал с дерева с апупенной высоты,отделавшись лёгким испугом,то встав и почисав лысину,филосовски заметил - Если были бы у меня мозги,однако,точно бы - вылетели! ------------------------------------------- А водила то куда делся,апосля погрома,до приезда полицаев с ГАИ(пардон,ебедедешников-по новому)? Протрезвеет,и будет гнать,типа тазик угнали,а я ни причём!  Тока номера снял и отпечатки стёр! 
|
Латвийские полицейские, 10 марта 2012 18:21
|
1. Закрыть проезд к набережной с улицы Ленина от поворота к ПКиО по обоим полосам. И по той полосе, которая для движения в обоих направлениях (привет ГИБДД) и по той, которая внаглую используется Айвенго для стоянок своих авто (привет ГИБДД). Сделать пехеходную зону. Ничего страшного, если до входа в клуб или до берега люди дойдут пешком, оставив авто метров за 50. Или подъедут в объезд . Но и там должен быть тупик , а не сквозное движение. 2. Увеличить количество патрульных машин в выходные дни у злачных мест города в вечернее время. 3. Ввести в городе народных дружинников
|
danil, 10 марта 2012 18:35
|
днем тает, ночью замерзает. гололед. вот и улетел. если не можете позволить себе дорогой авто не надо засирать тех у кого они есть.
|
Гость, 10 марта 2012 18:54
|
|
Комбинатовец, 10 марта 2012 19:21
|
Гость, 10 Марта 2012 09:54 Я пьяный пишу грамотней тебя трезвого.....
|
Гость, 10 марта 2012 19:29
|
Скорее всего это шоколадник и работник маяка у них денег куры не клюют,я вот с утра до вечера одеждой торгую,у меня нет времени на машинах кататься,как эти шоколадники в своих айвенгах
|
Гость, 10 марта 2012 21:49
|
Туда ему и дорога!!! Жаль что шею не свернул!!!!
|
Гость, 10 марта 2012 22:15
|
во черти и причем здесь полиция, сами едите в Айвенго на таксях и просите коивходу подвести а не за 100 метров остановиться, а когда забираю Вас в дупель пьяных так опятьже от входа, а этот урод выеб...ся и ему воздалось по заслугам, а кто за рулем маяковец или ипэшник был, без разницы - человек пьян был и ему воздалось по заслугам, а милиция ни причем, что они у каждого столба или ограки газона стоять должны, воруют при нашем участии и МЫ тихо смотрим и сказать боимся, если что и можем то позвонить, а самим слабо выйти и сказать, в штаны наваоим от страха.....
|
Гость, 10 марта 2012 22:17
|
Латвийские полицейские пойдешь в дружинники ?????????????
|
Руслан Ижбулатов, 10 марта 2012 22:22
|
Ништяк!!!!! Веселуха!!!!!!!!!!!!!!!! Случилось, случилось, шо теперь поделаешь? Зато знаменитый стал, че майкл джексон!!! Как ребята со столбом на ML-ке, у УМР в 6.30 утра ;)
|
Гость, 10 марта 2012 22:46
|
danil, 10 Марта 2012 19:35 днем тает, ночью замерзает. гололед. вот и улетел. если не можете позволить себе дорогой авто не надо засирать тех у кого они есть --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------0 Теперь уже нет ;) ;) ;) :) :)
|
Марьяша, 10 марта 2012 23:20
|
"Грабли" одни "ноги" разные! Ну почему эти дятлы, не могут учится на ошибках других,свои им подавай! Ну и у кого был круче разворот то?
|
Гость, 10 марта 2012 23:33
|
Гость, 10 Марта 2012 16:45 Интересно, с какой скоростью летел этот орел? А ничего, что дома жилые стоят, детишки играют на улице? А если бы (не дай бог..) этот орел налетел на ребенка до того как стартануть в озеро? И так постоянно таксисты шумахерят до айвенго (надоел этот куб недостроенный..). Блин, да где же эта полиция-шмалицыя? Положите уж кокого-нибудь полицейского, чтобы ездили со скоростью 5км/ч. На перекрестке одни аварии (Ленина-Музрукова), постоянно машины долбятся - все ведь думают - главная это музрукова, вот и шпарят напролом, без тормозов, надоело!!!!!!!!!! ну уж если так рассуждать то везде жилые дома и детишки-а это если что.дорога!и если скорость была бы у него большая то и улетел бы дальше!
|
Гость, 11 марта 2012 00:53
|
Кто там главный в отделе культуры? Парк ведь в вашем ведении? Вроде бы запрещён въезд в парк на авто? Всё наглее с каждым днём ездят, где хотят - по корням вековых сосен, упражняются там о объезде препятствий. (Это левее набережной, возле баллюстрады). А товарищи, занятые охраной природы, куда смотрят? Хотя, не надо забывать, что все эти люди - всего лишь часть администрации...
|
Илюха, 11 марта 2012 01:10
|
дауны малолетние ездят :(
|
Владислав, 11 марта 2012 07:30
|
Читаю некоторые комменты и офигиваю!!!!! Один," редеющий за градообразующее предприятие" (причём тут оно?) интеллектом явно не изуродован! Видимо с утречка встал, подумал, а сама мысль только к вечеру пришла, вот и написал что попало (сборная каша из 5 злаков), мыслитель вы наш!! Домой!!!! Вторая никак не успокоится: "я не работник маяка.....", про то что вы там работаете или нет, никто и не писал!!! Если вы читаете и считаете так как же и мыслите, у вас явно дебет с кредитом не сходится! Работайте дальше!!!! У третьего вместо девушек и женщин, "бабёнки" в доме живут...так можно писать до бесконечности. Люди!!!! Пишите по существу дела, а не огрызайтесь на других!!! Вы же сами себя унижаете, поверьте оно того не стόит!!!!
|
Гость, 11 марта 2012 07:57
|
Кто-нибудь знает, с самим водителем-то что, и с его пассажиром тоже????
|
Лаврентий Палыч, 11 марта 2012 08:01
|
Держитесь люди! Скоро лето! И падать они будут в воду! :D
|
Гость, 11 марта 2012 08:47
|
идиот за рулем = мартышка с гранатой
|
Гость, 11 марта 2012 09:23
|
шоколадник стопудово.на кредитной машине :evil: :evil:
|
Гость, 11 марта 2012 10:22
|
Причем тут комбинатовцы опять, :evil: вон военные все за кредитами попёрли з/плата то огого, теперь вояки курче :!:
|
SAV, 11 марта 2012 12:31
|
Да погодите вы! Они скоро тонуть начнут! Весна пришла! По льду Иртяша уже все кому не лень разъезжают! Съезд за п/л "Отважных" и прямо на пляже у "Айвенго". В субботу начитал 15 машин...
|
Гость, 11 марта 2012 13:22
|
Откуда столько ненависти к работникам по МАЯК? Да даже если и работник и на кредитной машине то что меняется от этого? Те кто высказал своё мнение по поводу работников маяка сильно не правы своим отношением и мнением к ним. Люди на маяке хоронят свое здоровье за 20 тысяч рублей в месяц за такие деньги машину даже в кредит тяжело потянуть. А вам в уши напели что там милионеры одни работают. Щас воееные рядовые 30 получает. Справедливость где? Но это так к предесловию всем тем кто обижен на работников градообразующего предприятия. Водитель не работник маяка 100%. Слава богу что в тот момент никто не гулял в этом месте. Я надеюсь что хозяин данного авто почитает все мнения и в следущий раз задумается над тем что не надо в состоянии алкогольного опьянения садиться за руль и доказывать некоторым особам что он мужик с яйцами(извеняюсь за выражение).
|
SAV, 11 марта 2012 13:40
|
Гость, 11 Марта 2012 14:22 Уважаемые читатели сайта! Не нужно постоянно издеваться над комбинатовцами! Их можно потроллить немного, но не надо это постоянно делать! Мне тоже прикольно видеть как они негодуют когда их кредитами "мочат"! Просто забавное подшучивание превращается в откровенное издевательство! Ну не все на "Маяке" шоколадники, большинство вполне вменяемые люди!
|
Гость, 11 марта 2012 14:04
|
Нет уж, SAV, отвечай за базар-)))) Назад дороги нет, ты вырыл топор войны-)
|
Наталия Бабенко, 11 марта 2012 14:28
|
Как у нас любят люди считать чужие деньги, и как они рады чужой беде. Ладошки потирают, подпрыгивают и думают:вот он "олень", а я то такой хороший, я то так не сделал, я то умнее его. И так обидно что работники Маяка у нас деньги лопатой гребут, а я то нет. За что им такое счастье?Чем "я " хуже... Подумайте сами, если им платят так (хотя знаю, что им так не платят) значит есть за что. И хватит смотреть в их корманы, поднимайте свои утолщенные части ног с дивана и идите на работу. Скоро своей злостью захлебнетесь уже. Надоели :evil: :evil: :evil:
|
Гость, 11 марта 2012 14:32
|
С водителем все в порядке, пребывает в депрессии. Жалко автомобиль. Ну поторопился, переобулся и не рассчитал. Будем надеяться что другие будут учиться на чужих ошибках. А откуда информация что был с пассажиром? Вроде один был...
|
СказОчник, 11 марта 2012 14:53
|
уважаемые чтецы и писатели, а давайте попросим дорогое ГИБДД дать комментарии по этому поводу ( а дорогая редакция, конечно же, нам поможет-проведем голосовалку, подобие общественных слушаньев ) и предложим закрыть там проезд не просто на словах ( знаком ), а делом. предлагаю обязать владельцев Айвенго установить там камеру! и городскую власть заставить следить за водоемом и набережной, сделанной за НАШИ деньги, туда же приплетем депутата по этому округу. ЖДЕМ - с
|
Гость, 11 марта 2012 18:16
|
Ну, только ,только чугунину зимой заварили!!! И на тебе - снова по-новой. Машину не жалко, а вот труд сварочный жалко. Сварщики - поднимайте цену за работу!!! Машины покупают дорогие, пусть и оплачивают удовольствие сбивать чугунные решетки также дорого. Зато безработицы точно не будет. Нет предела человеческому "совершенству". Медом однажды помазали, теперь все мухи повадятся....
|
Гость, 11 марта 2012 19:18
|
Человек на рыбалку торопился, не знал что набережную отстроили. :) Юридических консультантов предлагаю на том же месте в озеро сбрасывать, чтобы МАЯКовцам не хамили. ;)
|
misanthrope, 11 марта 2012 19:32
|
Я вот,на ночной снимок смотрю и размышляю,в свете того что великий кормчий Всея Руси с Чубайсом,наказали строго,в стране - эл.энергию экономить! :evil: А тут,на отшибе,в лесу,светло как днём в Лас-Вегасе!Кому и за чей счёт светим товарищи?! Ну ладное дело - ночью - летом,понятно,что комаров, на свет из Каслей и Кыштыма привлекать,чтоб кусали они обдолбанных клиентов, рядом расположенного заведения. :D Но зимой то зачем лес светить?! Чтоб,американцы обзавидовались нашим великим набережным достижением,всех времён и народов,на фоне мирового кризиса,глядя на это мракобесие со своего спутника шпиёна?! :D Сто пудово - эти аварии- диверсия,организованная ЦРУ, от зависти! :D
|
тупой с комбината, 11 марта 2012 20:18
|
А я всегда так делаю: напьюсь, наглотаюсь и гоняю по родному городу, потом беру кредит на выплаты пострадавшим в дтп.
|
Гость, 11 марта 2012 22:02
|
Читал статью ещё до всех комментов и даже не сомневался в том, что найдётся несколько умников, которые знают на все вопросы ответы!!! И водила у них ужасный комбинатовец, который напился в страшном заведении Айвенго!!! И власти у них ничего не делают! И милиции в городе нет!!! И самое главное, что они сами подходят к зеркалу и видя .....
|
Otsocity, 11 марта 2012 22:26
|
Хотелось бы огорчить баранов, которые считают что это "кредитный комбинатовец". За рулём CR-V был пацанчик, на машине, которую ему подарил богатенький папа. ...
|
Гость, 11 марта 2012 23:06
|
За восстановление набережной залатит страховая компашка, на то оно и ОСАГО придумано Если страховка была , конечно. И если не бухой.
|
Далеко не комбинатовец, 12 марта 2012 09:08
|
Создается впечатление, что а г.Озерске одни злые сплетники и зависливые люди, только и умеют в чужие кошельки заглядывать и бедам других радоваться!!! Работать, считадь свои деньги и замечать свои недостатки не пробовали? Кто ж Вам не дает свою жизнь устраивать? Видимо некогда, кто ж тогда будет комбинатовцев обсуждать, чужие доходы и имущество считать! Поздравляю! так Ваша жизнь серо и убого пройдет! И город тем самым Вы позорите(сор из избы как то не принято выносить) Желаю: одним быть умнее (автомобиль конечно же не роскошь, а средство передвижения и обьект повышеной опасности, включайте мозги садясь за руль, будте вежливее друк к другу и всего этого можно будет избежать) другим будте добрее (по мимо комбинатовцев есть и другие, еще с более интересными доходами, к примеру депутаты(сами выбираем)можно и еще примеры приводить, если во всем этом копаться, здоровья не хватит. и жизнь своя тупо мимо пройдет, оно того стоит?! ;)
|
Гость, 12 марта 2012 10:34
|
Елена Любавина вы совсем чтоли? Причем тут маяк? Господи, откуда такие ...берутся то.
|
Гость, 12 марта 2012 11:06
|
Та самая Елена, 9 Марта 2012 17:13 Которая Дарина 17:43 Вы,видимо, читать не умеете. Никто против Вас лично и вашего" Маяка" ничего не имеет. А если пишут, значит есть информация. ...А машину мне купил муж, и я езжу на этой машине и совесть меня не мучает. Так что, тему "птичниц" обсуждайте в своём девично-маячном окружении. Удачи и всех благ вам, уважаемая!
Анекдот по теме. На стоянке несколько мужчин видят очередную молодую курицу на шпильках,садящуюся за руль лексуса. Один говорит: -Смотри на какую машину насосала. На что курица отвечает: -Сейчас мужу позвоню,вы уменя на вертолет насосете. :D
|
Воруй убивай, 12 марта 2012 11:13
|
...Ваше мнение, кто, куда ветел, за какие деньги куплено, и что необходимо сделать, никому не интересно.
|
Елена, 12 марта 2012 11:40
|
Гость, 12 марта 2012 12:34
Представляете, "совсем что ли... ".... научитесь сначала грамотно писать, вас за границей русскому-то учили ЧТО ЛИ? :o Господи, откуда такая безграмотность-то ???? В трёх предложениях 3 ошибки. Двоечка вам, гость 12:34. P.S. В следующий раз орфографический словарь рядом клади!!!!!! И на будущее, свободу слова у нас ещё никто не отменял, Ватсон!!!!
|
Елена, 12 марта 2012 12:36
|
Гость, 12 марта 13:06
Так то ж молодая!!!!!!!!!!!!!!! :oops: Мне уже далеко за 30........так что ваш, так называемый анекдот, не в тему, любезнейший!!!! А так-то, по ходу дела, у вас проблемы!!!! Жаль, что у вас" не на вертолёт", и не на "Лексус", да? А вам видимо так хочется!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! "Куриц молодых, высоких, стройных, на шпильках" много, а возможности нет!!!! Эх!! ;)
|
Иван __________, 13 марта 2012 01:52
|
:D
|
Гость, 14 марта 2012 19:47
|
Да пусть летают, оставить проём!!!
|
Гость, 14 марта 2012 20:33
|
Эт че перформанс такой-курицы на шпильках,да тут точно проблемы появятся,только с головой!
|
Кто на что учился, тот на то и сгодился., 15 марта 2012 00:53
|
Гость, 11 Марта 2012 14:22 ...Люди на маяке хоронят свое здоровье за 20 тысяч рублей в месяц за такие деньги машину даже в кредит тяжело потянуть. А вам в уши напели что там милионеры одни работают. Щас воееные рядовые 30 получает. Справедливость где? ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ Так, я тот же самый вопрос могу задать и вам. Но в том-то все и дело, что справедливости в мире нет. И никогда не будет. Я хоть и могу позволить себе дорогой автомобиль престижной марки не в кредит, и получаю в 2,5 раза больше, чем вы, но зато мне за эти деньги действительно приходится сильно напрягаться интеллектуально и немало попотеть. А вот вы (впрочем, так же, как и военные) за свою зарплату, пусть конечно и небольшую, практически ни черта не делаете. Разве не так? Знаю это не понаслышке. У меня есть немало знакомых, которые работают и там, и там. Особенно смешно слышать совершенно не укладывающиеся у меня в голове недовольства некоторых знакомых заводчан, которые пусть и получают копейки (18-25 т.р.), но при этом постоянно жалуются, что у них была очередная невыносимо тяжелая смена на комбинате. На мой вопрос: "Что именно было сложного?" - они отвечают: "Опять был вызов, не дали поспать, сволочи". Вы только вдумайтесь в собственную психологию, заводчане! У вас была НЕУДАЧНАЯ РАБОЧАЯ СМЕНА, потому что ВАМ НЕ ДАЛИ ПОСПАТЬ!!! Может быть, в этом и кроется всеобщая нелюбовь к дармоедам? ;)
|
Иван __________, 15 марта 2012 02:30
|
Кто на что учился, тот на то и сгодился., 15 Марта 2012 01:53 Так бы и написал ,везде хорошо где нас нет 8)
|
Гость, 17 марта 2012 12:22
|
:)
|
Гость, 19 марта 2012 14:04
|
Присоединяюсь к высказыванию гостя 10го марта! Надоел этот сарай для малолеток!
|
Гость, 28 марта 2012 08:38
|
эта не первый раз у него, лет 7 назад на кыштымской дороге мерседес он ушатал))
|
Перейти к обсуждению на форуме >>