РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
30 Апреля
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (730)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (412) Сдам (28) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Ушёл от смерти лунной походкой

Автокатастрофы, 20 февраля 2012 18:45
Описание с ютуба: Благовещенск, Амурская область. Черный Эльгранд пытался проскочить на желтый-мигающий. Белый Ипсум, видя этот мигающий, решил повернуть налево. Все живы-здоровы. Пацан (12-14 лет) стоял на перекрестке минут 10 до ДТП, ждал подружку. Страшно представить, что было бы, если бы у мальчишки, к примеру, были наушники в ушах, он не услышал бы удар и не обернулся.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 20 февраля 2012 19:05
реакция есть - дети будут. Молодец! :D
Водитель с уважением, 20 февраля 2012 19:09
Купили права и тупа ездят  :evil: да еще без  мозгов :evil:  :evil:  :evil:
Кроликова, 20 февраля 2012 19:11
...в рубашке родился пацан)) ну и реакция хорошая...
Гость, 20 февраля 2012 20:07
У меня брат двоюродный погиб, когда, слушая музыку в наушниках, обходил электричку и не услышал проходящего поезда.
Родители! Не разрешайте своим детям слушать музыку на ходу на улице!
hEX, 20 февраля 2012 20:22
Вот, господа стритрэйсеры и те, кто себя ими мнит! Во что обходится ваше желание погонять. Поймал бы парень этот Ниссан, улетел бы до самой камеры.
Хламоненавистник, 20 февраля 2012 20:44
Это что вообще за машины - Черный Эльгранд и Белый Ипсум?  :o Ущербные криворули что ли? Тогда понятно, почему произошло ДТП. Трудно контролировать ситуацию и следить за дорожной обстановкой, если руль растет из бардачка. :D
Гость, 20 февраля 2012 20:53
всякую фигню публикуете!!! На ютубе много интересного !!! И что всё к нам в газету ?? Не делайте больше так!!! Давайте про город ! На довыборах Веретенник прошёл или нет ? про это напишите!
Гость, 20 февраля 2012 21:11
сам ты ущербный, пол России живут за Омском - все почти на праворулях ездят и всё нормально, только у тебя в голове бред. если бы такое произошло с леворулями - что бы ты сказал? молчал в тряпочку?
Гость, 20 февраля 2012 22:19
:!: НИЧЕГО........СЕБЕ....... :!:
Guest, 20 февраля 2012 23:57
На этих криворулях ездит вся Сибирь. И причём не от хорошей жизни. Видимо уважаемый знает только Фокус, Нексию и Жигули. А это Ниссан и Тойота. Лишь бы руки из попы не росли вместе с головой и всё в поряде будет!
Гость, 21 февраля 2012 06:49
Черный Эльгранд пытался проскочить на желтый-мигающий. Жёлтый мигающий - не регулируемый перекрёсток.
Гость, 21 февраля 2012 07:33
Если в стране принято правостороннее движение, то  и автомобили должны быть леворульными. Я считаю, что это должно быть внесено в ПДД. Почему, например, в Англии никому не приходит в голову купить леворульный автомобиль? Потому что использование таких авто ставит под угрозу безопасность других участников движения. У меня десятки раз была ситуация, когда "любитель" дешевого комфорта, выезжая из двора вынужден выехать на дорогу на пол машины, чтобы увидеть тех кто едет по главной. Это только один из примеров.
Ну а чувак, конечно, чудом спасся
Гость, 21 февраля 2012 09:17
не много не в тему НО....
Гостю, 21 Февраля 2012 08:33
Вы, наверное, сами ни разу не ездили на машине с правым рулем!!!!..у меня опыт на левом рулем - 2 года и на "косорылом" - 5 лет!!! и уж поверьте - безопасности больше в автомобиле японского происхождения, чем на наших доморощенных!!! А про "высовывание" перед обгоном - скажу так -  это заваист от прокладки между рулем и сидением!!!
Гость, 21 февраля 2012 13:56
не руль из бардачка, а мозги у этого гонщика растут из бардачка, а вернее их отсутствие
Гость, 21 февраля 2012 14:05
все верно) от качества "прокладки" зависит качество езды. :D
Бывалый, 21 февраля 2012 15:06
Ну, началось. Старые песни о главном. Если кому-то интересно, то я раньше ездил на правом руле. И пока ездил, постоянно доказывал всем, что мне вполне удобно и комфортно следить за дорогой со стороны пассажира. А теперь, когда от него избавился, и смог позволить себе приобрести вполне достойный и качественный автомобиль одной престижной немецкой марки, уже могу вполне объективно и честно признаться. Назад на правый руль – ни за что! Правый руль это не только дискомфортно и неудобно, главное – это опасно, по крайней мере, для окружающих. И не надо путать тёплое с мягким! Как автомобили – япошки прекрасны! НО! Эксплуатировать автомобиль, предназначенный для левостороннего движения на правосторонних дорогах это не просто моветон, это извращение!

И не надо приводить никаких доводов о плюсах правого руля. Всё это полная чушь и враньё. У этих машин есть только один плюс – цена. Они покупаются из-за отсутствия альтернативы в данной ценовой категории или, проще говоря, дешевле них с похожими характеристиками попросту ничего нет (древние тазы не в счет, т.к. мы ведём речь об автомобилях). Предложите любому владельцу праворульного авто поменять свой древний марк-2 или чайзер на точно такой же, но только с левым рулём. Только полный идиот отказался бы. Если кто-то пытается доказать, что ко всему можно привыкнуть, то это глупо. Штаны тоже можно научиться надевать через голову. И даже со временем можно к этому привыкнуть. Но вот вопрос: а зачем это нужно? Может быть, достаточно просто купить новые, качественные, импортные, комфортные, удобные и модные штаны? Надевать их по старинке (не через голову), носить и получать от этого удовольствие? А если нет денег, на такие штаны, то не надо никого обманывать (и в первую очередь – себя). Нужно просто признаться себе в этом, не пересказывать глупые сказки дальневосточных перекупов об исключительном качестве праворульных авто и не повторять, как попугаи, заученные фразы о каких-то прокладках (с крылышками или без). По крайней мере, это будет честно.
Сереженька-молодец, 21 февраля 2012 16:54
Гость, 21 Февраля 2012 08:33

В Англии вполне нормально эксплуатируются автомобили с левым рулем, начиная от серийных БМВ и заканчивая суперкарами, которые с правым рулем не выпускаются совсем. Иногда лучше жевать, чем говорить.
Гость, 21 февраля 2012 18:37
Я за скорейший запрет эксплуатации авто с правым рулём.
Не считаю за "автомобиль" вообще (в наших условиях). Сомнительная погоня за ДЕШЕВИЗНОЙ.
Смешному Сереженьке, 21 февраля 2012 18:44
Сереженька-молодец, 21 Февраля 2012 17:54

В Англии не только эксплуатируются автомобили с левым рулем, начиная от серийных БМВ и заканчивая суперкарами, которые с правым рулем не выпускаются совсем, но еще и их владельцы оплачивают повышенную страховку, т.к их машины согласно местной статистике являются более опасными и чаще попадают в ДТП по сравнению с праворульными. Так что, иногда лучше вообще промолчать. Тогда хоть будет шанс выглядеть умнее, чем есть на самом деле.
Гость, 21 февраля 2012 19:39
Хламоненавистник и т.д.
выражать недовольство в сторону п/р не стоит, вы себе купили всяких леворуких авто, вот и гоняйте, а тут виноваты лишь водители, потмоу что смотреть надо по сторонам а не в одну точку с музыкой погромче, не любите правый руль -....
hEX, 21 февраля 2012 23:15
У самих покемонцев не считается зазорным левый руль. Иначе их бы не было на их аукционах.
Ree, 22 февраля 2012 22:21
НУ МОЛОДЕЦ! я бы наверно столбом как идиот стоял
Гость, 24 февраля 2012 00:13
Соглашусь, что правый руль иномарки лучше левого отечественного. В япошке удобнее смотреть в зеркала, поворачивать руль и вообще управлять авто. При условии наличия коробки автомат. Безопасность на дорогах в первую очередь зависит от водителя.
Прулевод в прошлом, 24 февраля 2012 09:43
Как обычно, прулеводов мучает комплекс неполноценности! Купите себе нормальный автомобиль (не отечественный), и тогда эта тема перестанет вас волновать и раздражать! Проверено на собственном опыте! ;)
Гость, 28 февраля 2012 14:39
:D  :D  :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений