Авария на Дзержинского. Есть пострадавшие
Только что наш корреспондент запечатлел последствия аварии, произошедшей на перекрестке улиц Монтажников и Дзержинского.
Там произошло сокрушительное столкновение двух иномарок.
Обстоятельства происшествия устанавливают сотрудники ГИБДД.
К моменту съемки пожарные уже заканчивали свою работу.
На место происшествия отправились две бригады "скорой". Как нам стало известно, в этой аварии пострадало как минимум трое человек. Их жизни ничего не угрожает, однако вполне возможно, что всех троих доставят в приемный покой.
Очевидцы происшествия и зеваки не расходятся до сих пор.
Это вторая за последние несколько дней серьезная авария на этом перекрестке: тут до сих пор видны последствия предыдущего столкновения.
Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Гость, 7 мая 2015 12:37
|
Гость, 7 Мая 2015 11:38 Гость, 7 Мая 2015 09:10 Гость, 6 Мая 2015 20:22 Гость, 6 Мая 2015 17:24 Поло прямо ехал, а таурег поворачивал налево и решил перед поло проскочить(оба ехали на ЗЕЛЕНЫЙ), подрезал его, поло тормоз в закусь(видны следы), но столкновения избежать не удалось, к сожалению...
как так ехали оба на зеленый? это на каком перекрестке ты видел зеленый в обе стороны?? может один ехал на зеленый а второй на малиновый? или под моргающий решил проскочить?
Читаю и ужасаюсь, я надеюсь у вас прав нет, иначе сложно представить вас на дороге! Давайте я вам попроще объясню, как две машины могут ехать на зеленый и столкнуться: подъезжаете вы к перекрестку, вам горит зеленый, вам нужно повернуть налево, что вы для этого сделаете? правильно, пропустите встречные машины, которые (О БОЖЕ!!) оказываются тоже едут на зеленый!
вообще то он не с встречки ехал, а с левой стороны перекрестка. и горел ему еще красный, а ребята успели проехать на желтый. не знаете, лучше помолчите, куда туарег так летел то? что аж на красный поворачивать начал?
Вообще то я не говорю о том, откуда ехали именно участники ДТП (я не свидетель этого дтп), я говорю о том, как могут две машины столкнуться если едут обе на зеленый. Читайте внимательней.
|
очевидец, 7 мая 2015 13:42
|
Ребята ребята,обсуждать и выдумывать вы мастера,осуждать парня на поло за его езду можно,но в данной аварии виноватводитель Жыпа,но решение за судом,жалко не кто записи с регистраторов не выкладывают
|
Гость, 7 мая 2015 13:49
|
В МОМЕНТ УДАРА ПРИСУТСТВОВАЛИ НА МЕСТЕ .Я ИЗ САНКТ ПЕТЕРБУРГА .ОСТАВИЛ ТЕЛЕФОН ДПСНИКАМ И ОНИ МОЛЧАТ НЕ ЗВОНЯТ. ВИНОВЕН ТАУРЕГ .ПОВОРОТ НА ЛЕВО ХОТЕЛ ИСПОЛНИТЬ ПОД 60 КМ.А МОЛОДЫЕ ЕХАЛИ ПРЯМО ОНИ ПРАВЫ. ТАУРЕГ БЕСПРЕДЕЛЬЩИК .ОН ДОЛЖЕН БЫЛ ПРОПУСТИТЬ
|
Гость, 7 мая 2015 14:47
|
особенно понравилось когда знакомая этого полуводителя на полуседане сказала возле гайцов : мы всего-то сотку ехали... вы только вдумайтесь ! 100 км/ч ! по городу ! всего-то !!! доездились...
|
Гость, 7 мая 2015 15:30
|
Гость, 7 Мая 2015 13:49 В МОМЕНТ УДАРА ПРИСУТСТВОВАЛИ НА МЕСТЕ .Я ИЗ САНКТ ПЕТЕРБУРГА .ОСТАВИЛ ТЕЛЕФОН ДПСНИКАМ И ОНИ МОЛЧАТ НЕ ЗВОНЯТ. ВИНОВЕН ТАУРЕГ .ПОВОРОТ НА ЛЕВО ХОТЕЛ ИСПОЛНИТЬ ПОД 60 КМ.А МОЛОДЫЕ ЕХАЛИ ПРЯМО ОНИ ПРАВЫ. ТАУРЕГ БЕСПРЕДЕЛЬЩИК .ОН ДОЛЖЕН БЫЛ ПРОПУСТИТЬ хорошо не из ЛОСЬ-АНДЕЛЕСА, а то точно не дозвонятся, кто там вчера был все знают, что виновен полфолькксваген ( поло )
|
Гость, 7 мая 2015 17:40
|
Дорогие люди а почему вы думаете что виноват на фольксвагене поло? Я на поло знаю этих людей и ПОЖАЛУЙСТА не надо на них вину скидывать! Разное в жизни бывает и пожалуйста больше не надо обзывать водителя Поло ему щас тоже плохо в больнице головой немного подумаете!
|
Гость, 7 мая 2015 18:37
|
Гость, 7 Мая 2015 17:40
Головой надо было думать, когда на педальку газа жал, вместо тормоза. А так - обоюдка, скорее всего будет.
|
бах, 7 мая 2015 19:56
|
очевидец, 7 Мая 2015 13:42 Ребята ребята,обсуждать и выдумывать вы мастера,осуждать парня на поло за его езду можно,но в данной аварии виноватводитель Жыпа,но решение за судом,жалко не кто записи с регистраторов не выкладывают----- купить тачку за несколько лямов могем,а регик за три косаря бюджет не позволяет....?!?!?!непонимаю я вас хоть убей,мож я не так живу,думаю?!------ и ещё защищающие то одну,то другую сторону-я много раз избегал аварий Где я в случае столкновения былбы прав,правило трех д работает.следить нужно за обстановкой на все 360 градусов,а в России предугадывать маневры у двух-трёх едущих впереди и вверх ещё поглядывать/так на всякий случай/.а в данном случае глядели вперёд в одну точку/боковое зрение походу вообще отсутствует/,тапок задушили в полу,у меня зеленый и я прав......,браво-получившаяся ситуация вам в подарок,наслаждайтесь.80% можно было избежать этого всего
|
Гость, 7 мая 2015 20:05
|
камеры с автозаправки могут внести ясность.А кто владелец Туарега если говорят,что он пересел в другую машину и уехал?КТО???
|
Гость, 7 мая 2015 21:32
|
Ага я тоже этого на Поло знаю, не далее недели назад он под 100 км/час летел по Ленина средь бела дня. Это я напомню брату сестры из реанимации, как раз в том месте, где несколько лет ранее таксист сбил насмерть девочку на пешеходном переходе и где не автомагистраль. Логичный конец карьеры на фото. И радуйтесь, что сестра жива, такие ездюки, у которых скорость мысли не догоняет скорость передвижения, обычно в одиночку дел не делают, им с собой еще пару тройку невинных жертв прихватывать нравится, чтоб потом их геройские пацанские дела вспоминали их братья по скорости мысли, у которых все вокруг лохи тормозные, а они короли автобанов на малолитражках для бедных умом и финансами.
|
Гость, 7 мая 2015 22:11
|
Наверное было скольско гололед и все виноваты дорожники
|
Гость, 7 мая 2015 22:30
|
Да, правильно кто-то в другой теме написал, про "чудное" начало майских праздников: УБИЙСТВО, АВАРИИ! Люди, будьте людьми!
|
SAV, 8 мая 2015 03:38
|
Гость, 7 Мая 2015 12:49 Абсолютно прав читатель. Виновный внедорожник напал на подорожник. :) :) :) Водитель подорожника ничего не нарушил. ;)
|
Гость, 8 мая 2015 08:55
|
Водитель подорожника ничего не нарушил. ************** ну кроме того, что летел с превышением и как говорят очевидцы в левом ряду и прямо... а так конечно, ничего )))
|
Гость, 8 мая 2015 11:04
|
Немедля установите светофор на этом перекрестке! Какое-то проклятое место на фиг!!!
|
со стороны, 8 мая 2015 11:06
|
Гость, 7 Мая 2015 21:32
Немного запутанно, но правильно говорите. Поддерживаю вашу мысль.
|
Гость, 8 мая 2015 19:48
|
"Гость, 7 Мая 2015 13:49 В МОМЕНТ УДАРА ПРИСУТСТВОВАЛИ НА МЕСТЕ .Я ИЗ САНКТ ПЕТЕРБУРГА .ОСТАВИЛ ТЕЛЕФОН ДПСНИКАМ И ОНИ МОЛЧАТ НЕ ЗВОНЯТ. ВИНОВЕН ТАУРЕГ .ПОВОРОТ НА ЛЕВО ХОТЕЛ ИСПОЛНИТЬ ПОД 60 КМ.А МОЛОДЫЕ ЕХАЛИ ПРЯМО ОНИ ПРАВЫ. ТАУРЕГ БЕСПРЕДЕЛЬЩИК .ОН ДОЛЖЕН БЫЛ ПРОПУСТИТЬ"
откликнись пожалуйста. нужна вся инфа по аврии. OzrVendetta@yandex.ru
|
Гость, 9 мая 2015 14:08
|
Туарег шел на зеленку по Дзерж, Поло вылезло на пол корпуса за пересечение проезжых частей дорог .Хрясь - последствие. Говорю чо видел .Чо не видел не говорю,
|
Гость, 9 мая 2015 16:04
|
Подруга двух девочек, 7 Мая 2015 02:44 Ребят,пожалуйста закройте эту тему! Девочки которые попали в аварию попросили это все не обсасывать! Ни кому ничего не грозит,все живы! Им очень это не приятно! Не дай бог кому другому оказаться на их месте! А те тролли,которые пытаются сострить или высказать свое глупое мнение,запомните жизнь бумеранг,и не известно в какой кратности это вернется к вам!
И Вы запомните со своими подругами! Ездить нужно по правилам. И тогда все будут живы и здоровы. И не факт, что глупы те, кто высказывают свое мнение. Может глупы те, кто так ездит.
|
Гость, 20 мая 2015 23:18
|
от меня так просто не избавитесь :P
|
Перейти к обсуждению на форуме >>