РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
22 Апреля
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (721)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (389) Сдам (29) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

В Озёрске погиб 22-летний пешеход

Автокатастрофы, 6 февраля 2012 09:44, Редакция

5 февраля, в восемь часов вечера, на восьмом километре шоссе Озёрское, был сбит пешеход 1989 г.р.

По сообщению инспектора по пропаганде Натальи Архиповой, водитель автомобиля «Лифан» двигался по дороге из п. Татыш в Озёрск. Несмотря на тёмное время суток, он не выбрал безопасную скорость движения и совершил наезд на шедшего по проезжей части в направлении движущегося транспорта молодого человека. От полученных травм юноша скончался на месте. Водитель получил телесные повреждения.  

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

А, 6 февраля 2012 09:57
шедшего по проезжей части в направлении движущегося транспорта молодого человека....
____________ блин, сочувствую родственникам погибшего, но разве он не нарушил? двигаться нужно на встречу вроде как?.....а теперь еще и владелец китайца пострадает от нашего правосудия.
Гость, 6 февраля 2012 10:21
Господи! Когда перестанут убивать на дорогах!?
Соболезнование родным погибшего.
Гость, 6 февраля 2012 10:58
Соболезнования родным
Гость, 6 февраля 2012 11:01
У МЕНЯ МАМА В ЭТО ВРЕМЯ НА РАБОТУ ЕХАЛА.ГОВОРЯТ ПАРЕНЬ ПО ОБОЧИНЕ ШЕЛ.И КЛЮЧЕВАЯ ФРАЗА, Я ДУМАЮ, НЕ "шедшего по проезжей части в направлении движущегося транспорта", А "он не выбрал безопасную скорость движения и совершил наезд".ТАК ЧТО ОДИН ФИГ ВОДИТЕЛЬ ВИНОВАТ.
Гость, 6 февраля 2012 12:14
Проезжали мимо в это время...Стояло две машины с включенными аварийными сигналами. Одна нормально на обочине (вероятно просто помочь остановился), слева ближе к центру (это никак не обочина...обочина справа) лежал человек (двое из машин рядом с ним стояли). Вторая машина стояла на значительном расстоянии ближе к центру всей дороги и по ходу врезалась в сугроб, "разделяющий направления" . Обочиной не особо пахнет... Уже в городе, на Победе, на встречу мчалась скорая с сиреной.
Сергей Кучкасков, 6 февраля 2012 13:11
парень шел посреди дороги.
А, 6 февраля 2012 13:45
Гость, 6 Февраля 2012 13:01  
У МЕНЯ МАМА В ЭТО ВРЕМЯ НА РАБОТУ ЕХАЛА.ГОВОРЯТ ПАРЕНЬ ПО ОБОЧИНЕ ШЕЛ.И КЛЮЧЕВАЯ ФРАЗА, Я ДУМАЮ, НЕ "шедшего по проезжей части в направлении движущегося транспорта", А "он не выбрал безопасную скорость движения и совершил наезд".ТАК ЧТО ОДИН ФИГ ВОДИТЕЛЬ ВИНОВАТ
___________
Дело не в фразах. ключевой момент, что человека не стало, а водитель всегда виноват, и сейчас в очередной раз из-за идиотских правил и законов, пострадает водитель... какого лешего, мы водители должны ночью вне города плестись 50 км\ч??? только из -за того, что граждане могут по проезжей части гулять?...хорошо , второй вопрос, что разумный человек может делать на проезжей части ночью?...почему если он вышел ночью, сам о себе не позаботился не принял мер, чтобы стать более видимым(светографические полосы, фонарик в конце концов) почему шел не по той стороне?....и..я сомневаюсь, что он вообще шел по обочине!....на обочине его не сбил бы никто! обочины в снегу.... опасно вести машину левыми колесами по асфальту-правыми по снегу!...
 и в городе самоуверенных поддатых неадекватов хватает сполна! на пешеходном горит красный, так нет жешь...мы терминаторы, идём как хотим... пьяный значит всё можно....
        это так, в целом, про чувство ответственности и реалиях ответственности у пешеходов и водителях....
        Искренне надеюсь, что у водителя в машине был ррегистратор! дабы справедливость получила шанс восторжествовать :!:
Гость, 6 февраля 2012 14:51
Страшно оказаться по любую "сторону баррикад", хоть ты водитель, хоть пешеход, от такого никто не застрахован!!! Соболезнования родным и очень жаль водителя, ему тоже потрясение жуткое, ему как-то с этим дальше жить, даже, если не виноват... А в темноте даже в городе, переходящего по пешеходному переходу человека, очень трудно заметить...темно и одежда тёмная сливается с дорогой...
Гость, 6 февраля 2012 15:42
Не надо писать что водители ангелы! Некоторым нас....ть  пешеходный не пешеходный! Плестись 50 км/ч? Чьи проблемы? Не езди вовсе! И самое смешное всегда пешеходы виноваты! Меня тоже на моей машине не заметил другой водитель, а я ехала по главной!!!!!!!! О чем это говорит? О невнимательности!!!!!!!!!!
Гость, 6 февраля 2012 16:25
к вопросу о том, что не горят фонари по улицам, даже на пешеходных переходах... и вечером/ночью людей очень плохо видно... даже при небольшой скорости...
Псевыч, 6 февраля 2012 16:59
Подскажите где этот восьмой км?
Светлана, 6 февраля 2012 17:04
я сама водитель с 10-летним стажем,у нас в городе не удивительно сбить прохожего,потому что не видно ничерта.вместо гирлянд по всему городу,могли бы освещением заняться.соболезную родным молодого человека, и конечно, жалко водителя.кстати,проезжала там вчера,возвращалась из татыша,действительно в этом отрезке дороги очень темно,ну и судя по тому на каком расстоянии от человека была машина сбившая,скорость была приличная
Гость, 6 февраля 2012 17:18
Жаль парня! Но сама не раз была свидетелем того, как подвипившие люди чуть ли под колеса лезут, им  и море по колено. Может тоже пьяный был.
Гость, 6 февраля 2012 18:06
Господа с десяти- и выше стажами водители! Не видите пешеходов, не катайтесь по городу на авто! И ваши нервы будут на месте, и пешеходы будут целы....
У плохого танцора всегда нижняя часть тела виновата!
Гость, 6 февраля 2012 18:10
Ой,люди...не зная обстоятельств,судите...дорога мимо уптк,ночью не освещается.,молодой человек шёл по дороге(не по обочине),одетый во всё чёрное,шёл в направлении движущегося транспорта(с кладбища????????????)СКОРЕЕ ВСЕГО  имел отношение к секте сатанистов
Гость, 6 февраля 2012 18:46
то что парню на себя наплевать было очевидно-вот и результат.А если бы он шёл по железной дороге-тоже машинист виноват-абсурд.Будьте благоразумны.
Гость, 6 февраля 2012 18:56
то что парню на себя было наплевать-очевидно.А если бы он шёл по железной дороге тоже машинист будет виновен-абсурд.Будьте благоразумны.
Гость, 6 февраля 2012 19:10
Как звали погибшего, кто-нибудь знает?
Гость, 6 февраля 2012 19:19
шел он прямо по среди дороги... даже если и скоростной режим соблюдать все равно наезд было не миновать... как не крути... я проезжал мимо... судя по всему просто водитель не успел среагировать... убийство по неосторожности, вот как это называется, а ни то что водила виноват... он ШЕЛ, ПОВТОРЯЮ ПО СРЕДИ ДОРОГИ.... ВНИКНИТЕ В ЭТИ СЛОВА...
Гость, 6 февраля 2012 19:29
молодой человек шол по середине дороги  дорога не освещается вообще на пешеходных переходах надо ставить освещение а у нас как обычно пока не собьют кого нить всё будет как обычно
Гость, 6 февраля 2012 20:01
Все таки сбили... Сам ехал с вчера с работы, видел этого ненормального. В темной одежде по неосвещенной дороге... хорошо по правой полосе ехали... Еще товарищу рядом сказал - "точно снесет кто-нибудь!"
Гость, 6 февраля 2012 20:15
а какой срок водятлу светит?
КВВК, 6 февраля 2012 20:17
Очевидно, пешеход виноват: шёл по проезжей части, попутно движению, в темноте, наверняка выпивши. Он стремился попасть под колёса и получил, чего хотел. И никаких
соболезнований не должно быть. Совсем распустились. А похоже на суицид в чью-то пользу.
Ilich, 6 февраля 2012 20:20
Этот молодой человек шел из Татыша в город. Видели его в 18-примерно...шел в сторону города из Татыша. Было видно,что с ним какие-то пробл....
Вот и незнааю что думать...
_????____
А ситуация для всех хреновая.
Гость, 6 февраля 2012 20:25
Илья..
Гость, 6 февраля 2012 20:51
8 км по моему на прямой находится, там  ближе к перекрестку где  ГИБ2Д стоят частенько.
Гость, 6 февраля 2012 22:22
2 года условно дадут. Ну и похороны оплатит. А если бы выжил и остался инвалидом, то пожизненно платил бы ему. Дурацкие законы у нас в России. Получается, чтобы не попасть на пожизненные выплаты, выгоднее сбить насмерть.
Гость, 6 февраля 2012 22:56
в ответ товарищу А:парень шел не ночью,а в темное время суток.восемь часов ВЕЧЕРА еще не ночь.а  50 км/ч вы должны ехать потому что там знак стоит ограничения скорости.где бы парень не шел-была бы скорость правильная в свете фар можно было бы разглядеть двигающуюся фигуру.
Гость, 6 февраля 2012 23:09
что то долго добирались до сотрудников гаи. давно пора все на полицию свалить
Гость, 6 февраля 2012 23:19
Я подьезжая к Татышу видел этого парня, шел он не по обочине, а по краю дороги и как раз мне на встречу ехала встречка. Шел он откровенно опасно!
Гость, 6 февраля 2012 23:34
Знаком с водителем!
Парень шёл по середине проезжей части! По крайней правой ехал толи кашкай то ли кто, по правой лифан, дальше непонятно, ктото начал перестраиваться, как итог парень сбит, лифан двигался в пределах разумной скорости , уж точно не превышая, после ДТП, ктото выбежал и начал оттаскивать потерпевшего, "НУ НАХЕРА?!?!?!?!" Пострадали и водитель и посажир лифана, а то что парень шёл по среди проезжей части, прямо по дорожной прерывистой разметки это уже не есть хорошо!!! Каким боком водитель  мог выбрать не правильную скорость движения?!
Гость, 6 февраля 2012 23:37
опять же, соглашусь, суицыд чистой воды, никаких соболезнований! Водитель теперь мб зрение потеряет? изза грёбаных осколков! Боже да что б правительство наше попало в такую ситуацию! как водитель!
Doc174, 7 февраля 2012 00:11
Была ситуация один в один ,возле поворота на ГТХ ,так-же пьяное тело ночью ,увернулся ...
Какие отмазоны? Сбил ,значит скорость не соответствовала видемости...и без разницы в каком состоянии было это тело (вам от этого легче не будет). Если надеетесь на другое - консервируйте свое авто ,это СРОК !!! Регистратор только докажет вашу вину в данном случае .
Сочувствую , ОЧЕНЬ ,сбившему ,но управление авто - управление средством повышенной опасности (а это уже ваша ответственность - У ВАС РАЗНЫЕ ВЕСОВЫЕ КАТЕГОРИИ !!!)
Андрей, 7 февраля 2012 00:37
я тоже видел из татыша по дороге шёл парень часов в 18. я бы не сказал, что очень адекватно шёл
Гость, 7 февраля 2012 06:43
Мы кричим о том, что водители нарушают, и это правда!!!! нарушают ужасно, НО......    сколько людей видели этого мальчика???? Что же никто даже не подумал сообщить в ГИБДД о том, что пешеход нарушает правило движения в темное время суток на проезжей части в не населенном пункте...... ДАВАЙТЕ ВПРЕДЬ ВСЕ БУДЕМ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ....  ЖИТЬ ВЕДЬ ВСЕ ХОТИМ!!!!! и жить дома с семьей, а не за решеткой ( из-за чьей то глупости)....
Гость, 7 февраля 2012 07:28
Ну кто решит, что из Татыша до города проще дойти? 12р. не было? Может, бить таких, чтоб выучить? Целее будут!
Гость, 7 февраля 2012 07:40
Хорошо, если у водителя регистратор был. Несколько лет назад, друг моего мужа ехал в другой город с семьёй и ему под колеса бабка кинулась (суицидница). Так вот, если бы не свидетели, что она сама под машину бросилась, сидеть ему  пришлось бы долго. А у парня семья, дети :!:
Гость, 7 февраля 2012 08:06
если все видели что неадекватный на дороге, звонили бы в дежурку ГИБДД, вроде реагируют на такие звонки
Гость, 7 февраля 2012 08:07
Ну и раздув! Как бы там парень опасно не шел, все водители и не водители прекрасно знают что на татышской дороге часто случаются аварии. Вот только это ни кто не помнит, когда там едет и надеется на авось. Не буду винить, кого-то, так как не знаю кто с какой скоростью ехал, кто кидался под машину или просто синий шел, сейчас чего угодно можно напридумывать и все вранье будет. Могу сказать только одно если б водитель как кто-то выше написал тащился, а не летел один бы остался жив второй бы остался со зрением, и все бы обошлось.
Родителям погибшего соболезную. Водителю советую забыть это как страшный сон, если это возможно!
Гость, 7 февраля 2012 08:42
Не хватает только адвокатов, предлагающих свои услуги. А так то знатно наголосили.
Гость, 7 февраля 2012 08:49
А ТО ЧТО СКОРОСТНОЙ РЕЖИМ Е СОБЛЮДАЕТСЯ ПОВСЕМЕСТНО - ЭТО НИЧЕГО?!!! ОТ НАГЛОСТИ И БЕСПЕЧНОСТИ СОБСТВЕННОЙ СТРАДАЕМ!!! НЕТ УВАЖЕНИЯ НИ К ОКРУЖАЮЩИМ НИ К САМИМ СЕБЕ!!!! РЕЗУЛЬТАТ ОДИН - СЛОМАНА, ЗАГУБЛЕНА ЖИЗНЬ!!!
Искренние соболезнования всем.
Водитель автобуса, 7 февраля 2012 09:15
Гость, 6 Февраля 2012 23:56
в ответ товарищу А:парень шел не ночью,а в темное время суток.восемь часов ВЕЧЕРА еще не ночь.а 50 км/ч вы должны ехать потому что там знак стоит ограничения скорости.

Его сбили на участке, где 70 км/ч, после поворота на УПТК.  Сам его видел, когда вёз людей с промплощадки, он шел не доходя поворота на УПТК метров 100 по направлению в город по левой полосе примерно в метре от разделительного газона. Когда после рейса приехал в автобазу, около 21 часа, коллеги сказали, что легковушка в районе УПТК сбила мужика. Я так и понял, что того самого. Там кстати частенько всякие чудики пешком ходят, и пьяные в том числе. Этот вроде трезвый был, по крайней мере не качался.
А, 7 февраля 2012 09:47
ну всё ясно_____водитель, а  :!: я ехала :!:  по главной!!!!!!!! ___ снова женщины за рулем. по главной..., вы в татарстан съездили бы и посмотрели как там определяется "главная")
а ваш случай говорит и о вашей невнимательности в том числе)
А, 7 февраля 2012 09:51
Гость, 6 Февраля 2012 21:15  
а какой срок водятлу светит?
в данной ситуации ты себя водятлом называй. ;)
Сергей, 7 февраля 2012 09:57
Такой же чудак шел от КПП2 в сторону 15-шки, По середине дороги. Еле объехал. Был не один если бы был один точно раскатал его по дороге. Причем если бы не машиной, то точно бы кулаками.
Гостья, 7 февраля 2012 11:48
А ведь вполне возможно, что погибший-царство ему небесное- шел близко к попутно проезжавшему транспорту, НАДЕЯСЬ, что кто-то подвезет?! Почему мы априори думаем про него плохое: что "не в адеквате", что "сатанист наверное", что "сам нашел то, искал"? По меньшей мере, трое взрослых видели его еще живого на дороге и никто не остановился, не спросил и не подвез? Все-таки, не лето, мороз на улице...Правительство, конечно же "причем". При том, что много лет возглавляет процесс "гниения с головы".. А мы-то, внизу, что совсем уже не люди? Печально. Горе в двух семьях. Глубокие соболезнования и той и другой семье. Но, как бы там ни было, виноват водитель! В его руках не только средство повышенной опасности, но и СУДЬБЫ людей. Л.В.
Гость, 7 февраля 2012 11:59
Хватит хаять водителей!! Пешиходы оборзели, ...правила не соблюдают, ходят где попало! Норальный человек в такое время суток, в такой холод пошёл бы из п. Татыш в город пешком??!
Гость, 7 февраля 2012 13:12
Полностью согласен с тем что, "что искал, то и получил!"
Не забываем на улице гололедица, не лето хотя бы...
Не забываем машины там плотненько ездиют!
Не забываем участок дороги не освещаем!
Не забываем, что дороги у нас в озёрске, оставляют крайне негативное впечатление!

Будь дорога освещена, будь дорога целой, ровной без выбоин, будь пешеход в здравом уме  ничего бы такого не случилось, а так кто гнобит водителей, самих в данную ситуацию, когда от водителя и ТС ничего не зависило уже... Я бы посмотрел как бы вы свои шкуры выгораживали!
Тихоня, 7 февраля 2012 13:56
Такое чувство, что у погибшего нет ни друзей, ни родных. Никто из них не написал в защиту погибшего парня ни слова! Кто он, этот Илья 22 лет? Почему оказался на темной дороге? Искал ли он смерти? Или какая-то необходимость заставила его так рисковать?
Гость, 7 февраля 2012 17:22
Предполагается, что идя навстречу движущемуся транспорту, человек полностью контролирует безопасное расстояние, в крайнем случае может сам себя обезопасить. А здесь что? уж лучше бы шел в попутном направлении, может правда кто- нибудь довез бы...
Гость, 9 февраля 2012 21:52
Всем привет! Шёл не знаю как его назвать, о покойниках плохо не говорят, по левой стороне, ближе к середине, вроде весь в чёрном. Ну разве нормальный чел так будет передвигаться в тёмное время суток. Шёл бы по обочине, ничего бы не случилось. Сам был в шоке :o  Так и знал, что этим всё закончится :(  Соболезную родственникам.
Гость, 19 февраля 2012 21:32
А если бы водитель вильнул и допустим не справился с управлением,тогда кто виноват?какое то синее тело в черном?тот кто желает чтоб его подвезли идет не навстречу а попутно!жалко только водителя.Сам почти попал однажды в такую ситуацию,пешеходы наглеют,шары зальют и море по колено!Помню было время когда сотрудники дпс штрафовали пешеходов за нарушение правил,сейчас всем по барабану!
Гость, 23 февраля 2012 22:17
Сегодня узнала, что это был Желудков Илья Федорович...  :cry: У него действительно не было и 12 рублей на автобус. Мама его, моя подруга, Сергина Валерия Степановна умерла в знойном августе 2010го... Помяните, кто знал их, добрым словом :cry:  :cry:  :cry: Похороны в понедельник, 27го от морга, время пока не сообщили
Гость, 26 февраля 2012 23:34
Илюха.....((((( ну почему ты опять во что-то вляпался и не выкарабкался?!( Ну почему тебя занесло туда(  Ну почему...
Phob, 26 февраля 2012 23:38
Нормальный человек не будет гнать по дороге зимой в восемь вечера!
Что за бред?! Водителя нужно самого сбить!
Где сказано, что он в чёрном шел? Где сказано, что по дороге шел?
Слепые...

Хотя, че тут говорить. Все равно ничего не произойдет.

Илюха, мы тебя помним и любим, друг!
Прощай  :cry:
Гость, 26 февраля 2012 23:45
друзей у него много, только многие не знают об этом инциденте....
Валера, 26 февраля 2012 23:59
:o я в ужасе... мой друг... наш друг... как же так случилось... Он был таким хорошим парнем. Мы с друзьями не можем поверить. Его лучший друг очень огорчен... :cry:
Гость, 27 февраля 2012 14:17
Самое главное,нашего Илюши уже нет в живых...Виноват,не виноват,пьяный не пьяный...Господи,люди,какие же вы сволочи иногда бываете!Не осталось в вас ни капли сочувствия!

Илюшенька,солнышко,пусть земля тебе будет пухом...Ты навсегда останешься в наших сердцах!Никогда не забуду твоей ухмылки,смеха...Прощай.Мы все очень любим тебя...
Наталья Н.И., 28 февраля 2012 01:23
Я лучшая подруга его детства и могу сказать.. у него нет родных кроме тети г.Татыш, мамка умерла, братьев сестер нет((( друзей не так много и похоронили его не в лучшем варианте.. люди помогите мне собрать денег на обустройство его могилы сколько не жалко, сама я несправлюсь у моего ребенка в декабре 11 года была провидена страшная операция по удалению опухоли головного мозга в НИИ им.Барденко г.Москва, пожалуйсто помогите наш электронный кошелек в помощь погибшему   270444810130  помогите пожалуйсто мне еще раз прошу вас добрые люди.. хоть по 50рублей скинемся для вас это не так много, ппусть хоть память о нем будет(((умоляю.... Обращаюсь к друзьям, я зайду к вам в течении недели, прошу вас помогите и вы мне морально и материально.... С уважением Наталья Н. мой email - isterikaisterika@mail.ru  прошу не остантесь бессердечными к нам :cry:  :cry:
Наталья Н.И., 28 февраля 2012 20:03
это счет WMR помогите кто чем может.. никто похороны так нормально и не сделал, даже поминок небыло(( мы хотим сделать все как пологается.. но я одна не смогу найти столько денег((( помогите кто сколько может умоляю.. мои данные- Немогаева Наталья Игоревн 1990 года рождения мой контактный номер +79511260553, лучшая подруга Ильи.. люди не остантесь безразличны( он шол с кладбища с магилы матери( ему было тяжело в последнее время без нее! он не совершал суецид... помогите я вас очень прошу!!!
Гость, 29 февраля 2012 13:43
да и кстати по поводу нескольких коментов. шол ли он с кладбища? ДА. Почему? У него умерла мать и в этот день было ровно 2,5 года со дня смерти. Почему поздо? В 20:00 закрывают кладбище вот он и был там до последнего, ведь он был один. Было ли ему плохо? Пьяный? Нет. он небыл пьян. А вам бы хорошо было остантесь вы совершенно один в 19 лет без матери и отца. мамка его болела очень была на инвалидности. Почему в черном был? Сатанист? Нет, вы сами посудите почему люди ходят в черном на кладбище на дату, темболее к матери родной. У него траур люди очнитесь.. Зачем писать такое?! Мы хотим обустроить могила, мы все что есть у него. ограждение стоит 1.5 тысячи на 1метр, памятник хороший стоит от 5 до 20тысяч! А пращание? Поминки? Водитель не оплатит ничего.. Почему он ненаписал нислова, или его родные? Никто даже пальцом не пошевелил, не слов сочувствия, да он тоже виноват я не буду говорить что он выбрал безопасное движение (Илья) я не видела этого. Но его нет.. так почему же никто даже не соизволил написать или позвонить? Мои контакты есть в выше приведенном коменте. Просто прошу помощи.. пожалуйсто если есть еще в мире добрые сердца, то помогите нам пожалуйсто. Если не трудно кинте кто сколько может на чет WMR или позвоните чтоб договориться о личной встрече. Или хотябы лишний раз напишите смс если не жалко на выше указанный мной номер, просто смс в знак потдержки, мне этого сейчас так нехватает. Очень прошу вас люди помогите!!! :cry:  :cry:  :cry:
Наталья Н.И., 29 февраля 2012 13:44
сообщение выше писала я, просто забыла подписаться, извените
Гость, 29 февраля 2012 14:27
Наталья, деньги собирают, передадут их тете, вроде в субботу... Оградку поставим, сегодня будут договариваться...
На самих похоронах было несколько человек, эти люди узнали ночью с 26 на 27 фев. Вечером мы собрали людей, тех кто не знал, и на могилу приехало 4 машины, затем подъехали еще 2. Все было очень неожиданно, люди не знали, все до сих пор в шоке... Все кто был,  собирают деньги, я думаю, что уже все в курсе...  Я очень тебе соболезную,  ты была ему очень дорога, именно тебя перед смертью он просил найти....
Гость, 29 февраля 2012 19:23
он сирота стал пару лет назад..кроме тетки никого нет..соболезновать уже не кому..и он вполне нормальный человек..я лично его знала..нечего тут свои доводы тупые про неодыкватность говорить..!!!кстати хватает ублюдков которые не переключаются с дальнего света на ближний,слепит очень сильно глаза..!!!!!!!!!а виноват водитель...!!!
Наталья Н.И., 29 февраля 2012 19:56
:cry:  :cry:  :cry: я знаю что он просил меня найти(( я приезжала к нему сегодня... мне очень больно было видеть его лицо на надгробье... я не верю! это все не может происходить со мной и с ним((( он обещал мне  что все будет хорошо(((( я собираю на оградку и поминки на номер счета wmr если не кому не жалко, с тетей я говорила((( мы будем искать хорошего юриста и адвоката, это тоже будет дорого стоить, тетя несможет одна справится по этому я помогаю... спасибо вам что собираете деньги конечно огромное, но я собираю дополнительную сумму с желающих просто помоч нам людей. поминки сделать(((( и еще кое что к последнему коменту  
(Гость, 29 Февраля 2012 19:23  он сирота стал пару лет назад..кроме тетки никого нет..соболезновать уже не кому.. )  у него были друзья! :cry:  :cry:  :cry:
Гость, 29 февраля 2012 20:41
:cry:
Наталья Н.И., 29 февраля 2012 21:06
Я сделаю все что в моих силах! У него была я.. ((
Александр Е, 1 марта 2012 01:10
этот человек мне был дорого так же как и тебе Наташ , он многому меня научил , тебя я думаю , тоже , я с тобой , помогу чем смогу
Наталья Н.И., 1 марта 2012 13:07
Спасибо, в субботу встреча у тети, надо чтоб ты съездил со мной.  ЛЮДИ СРЕДИ ВАС НЕТ СОЧУВСТВУЮЩИХ? или вы до сих пор думаете что водитель прав? никаких СМС сообщений и никакого взноса для прощания с другом.. господи что лишние 10-50р кинуть сложно??
не важно, 2 марта 2012 01:39
не стремно смерть обмусоливать? человека больше нет, что еще нужно7 теперь не важно кто прав кто виноват.... ничего не изменить.... решайте свои проблемы. кому какая разница? не ваш близкий человек и нечего обсуждать... лишь бы потрепаться..... оставьте наших друзей нам.... без ваших комментариев дерьмово....
Сергей Кучкасков, 2 марта 2012 09:51
Странные вы друзья, авария была 5 февраля  а хоронили 27. Что никто не знал? какие же вы друзья после этого? У меня когда кто то из друзей не отвечает на сотовый я пол города поднимаю.  Приучил всех быть внимательными  друг к другу. И если бы у меня не было денег я бы просто позвонил  и меня бы хоть откуда забрали днем и ночью. А если бы телефон сел, то меня бы нашли и дали по башке, за то что допустил такое. Никто не позаботится о тебе кроме родителей и друзей, настоящих друзей.
Наталья Н.И., 2 марта 2012 10:40
Да что ты говориш.. пол города поднимает он.. у него немогли найти долго родных чтобы сообщить о смерти, а мы что? да, заходили, звонили ему, думали что у тети временно проживает где то, он ходил к ней часто, ведь ему нелегко было одному. Если не знаешь что и как было то нех*й писать мол "что вы за друзья" это я могу писать "что ты за человек та такой, чтоб писать вот такие речи сюда, и не стыдно тебе? ты знаеш всю правду? ты его знал? ты знал что у него в голове? знал что он живет один? или может знал где его тетя живет? нет? так и не надо говорить таких вещей тогда. он часто уходил на месяц, просто пропадал (к тете или прятался у одного из друзей, чтоб излить душу) я искала его везде, но я не знала что в это время он лежал в морге! как я могла пускать в голову такие мысли? думать такое о лучшем друге! беспредел какой то, слов нет!
Гость, 2 марта 2012 18:53
Люди! Не пишу своего имени в оправданных причинах конспирации. Очень хорошо знаю Наталью Н.И. Убедительно прошу вас НЕ верить ни одному её слову, НИКАКИЕ СРЕДСТВА И ДЕНЬГИ НЕ ПЕРЕЧИСЛЯТЬ! Они пойдут не в дело! Это нечистый душой человек, она не отдаёт отчёт своим алчным поступкам и вранью, которое заполонило её жизнь. Он и вправду был её дружком сатанистом, и она правда может и жалеет о случившемся, но ЗАРАБОТАТЬ НА НЕСЧАСТЬЕ ДРУГА ей это не помешает!
Водитель определенно не виновен в случившемся.
Наталья Н.И., 3 марта 2012 22:50
Ты оборзел нет? Откуда ты меня знаешь? Какой дружок сатанист? Я Немогаева Наталья.. Ты уверен что про меня пишеш? или с головой не дружиш вообще? у меня ребенок уже есть а ты говориш сатанисты, ты хоть сначала думай а потом говори уже, ненормальный человек, мне перечислили малость денег, и все это мы отвозим все Ларисе Степановне (тетя Ильи), мда вот так почитаешь и потом думаешь сидиш.. мир спятил? Сатанисты.. семшно, мать сатанистка, каторая спасла своего детя от такого ужасного диагноза, вытерпила столь серъезное испытание, добилась квоты  в Московский центр Бурденко, ты наверное ошибся просто, я не веню конечно тебя, но впредь будь внимательнее когда оговариваешь людей не проверив кто пишет. вот кстате сайт http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=65&i=427882&t=427882
Наталья Н.И., 3 марта 2012 23:08
Деньги уже собраны и переданы Ларисе Степановне, всем учавствующим в этом огромное спасибо! СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО! я просто до сих пор неверю в произошедшее, господи помоги нам. Итак, выяснились небольшие подробности по поводу случившегося, женщина водитель (военная), как нам сообщают женщина не выбрав безопасной скорости начала перестраиваться для обгона впереди идущего транспортного средства в результате чего совершила наезд на пешехода, он шол по разделительной полосе (что так же являться нарушением) хотя там нет отведенной тропинки для пешеходов и вы это знаете. он получил черепно мозговую травму, и скончался на месте, женщина предположительно служила в татышской, расположение каторой находится в/ч недалеко от КПП, вроде 16 если не ошибаюсь, женщина скорее всего получит условное решение суда. 5 марта будут дана еще информация, сейчас мы нашли юриста, будет обговариваться дальнейшее решение. водитель не сразу оказала помощ пострадавшему. на месте проишедствия имеется (маслянное пятно) тоесть если рассуждать логично.. то с какой же скоростью двигался транспорт раз у нее аж клапана пробило? вылетели стекла.. и почему она приходила на похороны и так и не подошла к родным Илюши? она так и не объявилась, ни звонка, ничего! почему? щас мы будем обращаться в прокуротуру, писать заявление. надеемся что мы выясним правду. он был хорошим парнем, но увы просто появился не в тот час и не в том месте((( спасибо вам люди что присылаете смс в подержку, огромное спасибо вам. и дай бог вам здоровья люди добрые!
Наталья Н.И., 4 марта 2012 11:03
:) http://vk.com/id158404121 это моя страница вконтакте, если у вас будут хоть какие то сведенья, то я прошу вас сообщить о них, заранее благодарна.
Наталья Н.И., 7 марта 2012 10:39
:cry:  :cry:  :cry:  :cry: нет, я не могу поверить что тебя уже нет!!!  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:
Наталья Н.И., 9 марта 2012 19:23
сегодня сообщили что сбили то его на пешеходном перехаде где знак висит ограничение скорости 50км/ч. по дороге в татыш
Гость, 20 марта 2012 08:26
Проезжал мимо в этот момент. Там уже стояли сотрудники ДПС с машины со свидетелями. Сбили его точно не на пешехожном переходе а уже в метрах 100-150 от него. Тело лежало далеко не ближе к обочине поэтому не мог он двигаться по краю проезжей части и уж не по обочине точно. Как бы не было жалко парня но он похоже сам выбрал свою судьбу и добивался этого. Водителя жалко что он попал в такую ситуацию, но в данном случае он навряд ли виноват. Разве что только привысил скорость. Но и при движении 50 км/ч., а на том участке стоит ограничение уже в 70 км/ч наврядли парень выжил бы. Вина полностью на нем. Водителя жалко что по глупости какого то подростка ему сломали жизнь. Водителю сил и терпения чтоб пережить все судебные передряги. А вам так называемые друзья должно быть стыдно! Как говорилось уже выше это не друзья, которые знают что человек находился в неадекватном состоянии месяцами не знали где он и что с ним. А после драки кулаками не машут! Это от части и ваша вина и на вашей совести что его не стало.
Гость, 13 апреля 2012 23:37
Гость, 2 Марта 2012 18:53
Люди! Не пишу своего имени в оправданных причинах конспирации. Очень хорошо знаю Наталью Н.И. Убедительно прошу вас НЕ верить ни одному её слову, НИКАКИЕ СРЕДСТВА И ДЕНЬГИ НЕ ПЕРЕЧИСЛЯТЬ! Они пойдут не в дело! Это нечистый душой человек, она не отдаёт отчёт своим алчным поступкам и вранью, которое заполонило её жизнь. Он и вправду был её дружком сатанистом, и она правда может и жалеет о случившемся, но ЗАРАБОТАТЬ НА НЕСЧАСТЬЕ ДРУГА ей это не помешает!
Водитель определенно не виновен в случившемся.

Согласен в определённом смысле. Зарабатывать она не будет, но остальное чистая правда.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений