РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
23 Апреля
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (752)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (402) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Авария на Кыштымской. Подробности

Автокатастрофы, 30 января 2012 13:47, Редакция

Со слов сотрудников ОГИБДД, сегодня, около 13.00, водитель грузового ГАЗа, с признаками алкогольного опьянения, совершил наезд на автостоянку, где успел "задеть" несколько машин, в том числе джип Pajero, Matiz, Mazda, Hyundai и ВАЗ.


1_DSCN0235.JPG

2_DSCN0238.JPG

3_DSCN0242.JPG

4_DSCN0243.JPG

5_DSCN0237.JPG

6_DSCN0239.JPG

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: 1 2 След.
Гость, 30 января 2012 14:19
Какой ужас!!! Невинные автовладельцы пострадали ни за что :!:
А, 30 января 2012 14:22
мдээээ....
сочувствую владельцам, теперь уже автохлама....лишь бы страховка покрыла всё....
Гость, 30 января 2012 14:24
С какими мыслями водитель ЗИЛа садился за руль? Щас попал лимона на 3-4 наверно...
Всем щас пипец испортил настроение, самое главное что б без жертв...
таких надо сразу лишать прав!
Гость, 30 января 2012 14:39
Ну ни хрена себе "задел"!!!
Гость, 30 января 2012 14:43
Спасибо, добрый человек. Привез молочка людям.
Гость, 30 января 2012 14:43
так еще и на рабочей машине!куда работодатель смотрит когда таких за руль сажают. это конечно если он на самом деле был нетрезв. я слышала еще что если виноват нетрезвый водитель то страховка ничего никому не выплачивает. сочувствую автовладельцам. а то что без жертв это слава богу
Гость, 30 января 2012 14:45
на жигулях ездить надо,как все честные люди,тогда и спать спокойно будете.... ;)
Гость, 30 января 2012 14:59
потому и постоянно вакансии на молокозавод висят...
Гость, 30 января 2012 15:02
Гость, 30 Января 2012 15:45
Причем тут жигули? обоснуйте мысль!
Гость, 30 января 2012 15:03
Хорошо еще что водители автохозяйства ПО "Маяк" в это аварии не виноваты!!!!
Гость, 30 января 2012 15:13
Алексей, чью мазду-3 ухойдакали, держись.... Главное, что без жертв..., а машину лучше купишь!!! Граждане, будь те бдительны, бухнули - не садитесь за руль!!! - а то можно сесть за решётку!
Дима_Антоненко, 30 января 2012 15:26
(из репортажа)....несколько автомобилей оказались "вскрыты" шустрым взломщиком, но ни одна вещь почему-то не пропала....
Granbird, 30 января 2012 15:27
Классно!боюсь с похмелья мужичок помрет,когда сумму ущерба узнает!!!
Гость, 30 января 2012 15:29
А скорую-то кому вызывали?  :o
Гость, 30 января 2012 15:40
КАПЕЦ!!! Сейчас никакой КАЛИИ,а эти " водители" на грузовиках ... Конечно ведь всё   БЕЗНАКАЗАННО . Два года за жизнь  :o  :cry:  :evil:
Гость, 30 января 2012 15:43
А разве водителей перед и после рейса не проверяют в медпункте  на молокозаводе??
Гость, 30 января 2012 15:45
Гость, 30 Января 2012 15:45  
на жигулях ездить надо,как все честные люди,тогда и спать спокойно будете....  

Если бы на жигулях были водители, то были бы трупы. А здесь, слава Богу, нет, женщина, правда, на Матизе пострадала.

Один Урод и  столько натворил!  :!:  Ладно хоть никого не задавил на пешеходном переходе! Пусть молокозавод и расплачивается за этого гада на Газоне!
Гость, 30 января 2012 16:01
гад на "Газоне"... поэты)))
Гость, 30 января 2012 16:02
не покупайте джипы японские слабые очень.вот вам и реклама
SAV, 30 января 2012 16:05
Кефирчик-то тоже имеет содержание этилового спирта до 1,5%. Так водила кефирчика попил... 22 литра залпом...
Гость, 30 января 2012 16:11
Я насчитывал вроде 7 машин в ДТП. Там на парковке ещё машина стояла (иномарка, цвет зелёный или синий - бочина помята)
А разве причиной ДТП не ВАИ ли были? Которые как обычное какое нибудь тело в погонах с территории выпускали и остановили всех? А водитель ГАЗона просто не заметил (ДТП из-за этих ВАЁв там уже не первый раз, тем более там такой участок, что солнце в глаза светит и нифига не видно, вот походу водитель ГАЗ и не успел быстро среагировать).
Гость, 30 января 2012 16:15
какой медпункт на молокозаводе? там аптечку- то днем с огнем не найдешь...и машины и водители наемные- всем все по барабану...
Гость, 30 января 2012 16:17
вопрос...а зачем вообще садится за руль да ещё и не в трезвом состоянии???чтобы потом расплачиватся???!!вот теперь пусть и думает тот кто создал эту аварию...чем платить будет машина не дешевая все таки...!!!! :evil:
Гость, 30 января 2012 16:27
Водитель сам признался что выпил 250 грамм и поехал, так что вся оплата теперь будет из личного кармана, вопрос в другом сколько он будет это выплачивать?
ворчун, 30 января 2012 16:40
сочувствую пострадавшим (женщину управлявшую MATIZ-ом, скорая говорят увезла без сознания), здоровья им.
  А за железо, теперь будет выплачивать предприятие выпустившее пьяного... на линию. И потом взыскивать с него 100%, если с него есть что взыскивать.
Дмитрий Иванов, 30 января 2012 16:45
Так в водителя молоковозки походу стреляли, :!:  у него все лобовое в дырках! :o
Гость, 30 января 2012 16:52
Три машины восстановлению не подлежат, страховка не покроет весь ущерб, остается судиться, только затянуться это может... Искренне сочувствую автовладельцам.
Гость, 30 января 2012 16:55
Плохо дело теперя мол.завод больше разбовлять молоко водой будет итак одну воду пьем с зтого завода пенсионер Петр Степаныч
386.74, 30 января 2012 17:06
А не чего на обочине ставить свои машины.А военные все плачут мало платят?Я б еще так же проехал в татыше возле завода 20. ;)
малина, 30 января 2012 17:08
да ничего он платить не будет!страховка 120тр максимум(еще придется по судится за эти деньги),все остальное в суд на него(если сверх сумма,а если с него взять нечего,то все,будет вам по 1000 выплачивать в месяц!крепитесь автовладельцы-придется побороться за свои машины,чтоб хоть ,что то вам покрыли!
Гость, 30 января 2012 17:15
Попал мужик.Теперь деньги будет куда вложить.Про пойло можно позабыть.
Майкл, 30 января 2012 17:23
"Веселый" молочник...
Гость, 30 января 2012 17:34
Н-дааа, попал мужик на бабло!!!!!!!! :)
Гость, 30 января 2012 17:34
386.74, 30 Января 2012 18:06
А не чего на обочине ставить свои машины.А военные все плачут мало платят?Я б еще так же проехал в татыше возле завода 20. smile;)

Я был на месте происшествия, разбитые авто были участниками движения! Ну а по поводу проехаться возле 20 завода попробуйте если ума маловато!
Гость, 30 января 2012 17:35
паджерик чего- то как коробка из под телека смялся
Гость, 30 января 2012 17:45
Все только могут с чужих слов делать выводы. Какое право вы имеете вообще оскорблять громким высказываниями "Урод". Никто не от чего не застрахован в жизни. Оставьте свои красноречивые фразы при себе. Разберитесь сначала в ситуации. Для кого тогда "рисуют" на асфальте сплошные линии на том участке дороги, плюс к тому, обгон запрещен и ограничение скорости??
Гость, 30 января 2012 17:47
возле 20 завода в татыше машины ставят "шоколадники", им уже 2-х стоянок мало, так что нечего на военных катить...
Гость, 30 января 2012 17:52
Вот вам и дорогие автомобили,из алюминия и фольги сделанны :evil: г...о а не авто...
Гость, 30 января 2012 17:52
это полная опа :cry:
Гость, 30 января 2012 18:13
по военным машинам  - ОГОНЬ!!!!!! :D  :D  :D  :D  :D  :D нефиг ставить вдоль дороги там знак вообщето стоит..
Гость, 30 января 2012 18:21
малина, 30 Января 2012 18:08
в этом случае страховка не действует))))))))
Гость, 30 января 2012 18:37
причем тут военные машины, авария произошла не на обочине, а на дороге!!! Народ хорош писать всякую ерунду, у людей и так горе!
синий троль, 30 января 2012 18:43
Гость, 20 Января 2002 02:34  
Н-дааа, попал мужик на бабло!!!!!!!!
попробуй с него его стрясти. как правило у таких калдырей ничё нет за душой, а прописан гденить на уральской 4,  85-й жилец в комнате и в ней не проживающий. ему такой ущерб за всю свою бестолковую жизь  не возместить. :(
Гость, 30 января 2012 18:53
возле 20 полно ставят свои машины вояки так что не надо про шоколадников
Евгения, 30 января 2012 19:15
В нашем городе 70% - работники комбината и 20% - военные, что вы на всех наезжаете, вам что завидно, что люди на хороших машинах ездить стали? Это говорит о том, что мы жить лучше стали, а то все Путина хают, вот вам и уровень жизни - на виду. Радоваться надо, что жизнь налаживается, а не обсуждать, у кого какие машины. А по поводу аварии - конечно не повезло ни владельцам авто побитых, ни водителю виноватому в аварии, надо во всем разобраться сначала, а потом уже винить кого то. Сами наверное не хотели бы в такой ситуации оказаться, просто так сложились обстоятельства, оказались в не нужном месте в не нужное время. Печально!!! :(
Гость, 30 января 2012 19:21
там моя машина стоит в 2ух шагах от аварии
Димон, 30 января 2012 19:22
386.74!!! Ты урод и дебил!!! У людей реальные проблемы. Дай Бог тебя это никогда не коснётся. А военным не надо завидовать - они свой хлеб отрабатывают в полном объёме.
Гость, 30 января 2012 19:22
:(
Гость, 30 января 2012 19:27
Оставьте военных в покое!!! Наше государство еще никому просто так денег не заплатило!!!
ППЦ, 30 января 2012 19:28
Паджерик обогнал Молочника  и резко затормозил, вот поэтому получился весь этот сыр бор...Пздц, как обычно у нас, в ситуации не разобрались и начали базарить как бабки старые...Да, водила выпил немного-виновен! Но ему просто не повезло, оказался не в том месте не в то время=((( :(
Гость, 30 января 2012 19:40
А чего тут разбираться? Водку дебилу жрать не надо! Успел бы затормозить кретин бухой!
Гость, 30 января 2012 19:42
:) добрый молочник привези мне молочка
Гость, 30 января 2012 20:00
ну поджеро виноват а пяный водитель грузавика
Гость, 30 января 2012 20:06
А значок "остановка запрещена" уже отменили?
Киска, 30 января 2012 20:10
ППЦ, 30 Января 2012 20:28

Согласна с Вами. Действительно, ситуации бывают разные, осуждать кого-либо  с чьих-то слов не нужно.  У людей горе, а некоторые тут спектакль устроили. :(
Пострадавшей женщине скорейшего выздоровления.
Уральская,4, 30 января 2012 20:15
этот чувак у нас уже не живёт , сказал - "призвали в армию на 25 лет , расплачиваццо.." )))
КЕН, 30 января 2012 20:23
В  нашей деревне  на любых авто дебилов  хватает   :cry:
Гость, 30 января 2012 20:27
Гость, 30 Января 2012 17:11
А разве причиной ДТП не ВАИ ли были? Которые как обычное какое нибудь тело в погонах с территории выпускали и остановили всех? А водитель ГАЗона просто не заметил (ДТП из-за этих ВАЁв там уже не первый раз, тем более там такой участок, что солнце в глаза светит и нифига не видно, вот походу водитель ГАЗ и не успел быстро среагировать).
А вот с этим я даже соглашусь....и добавлю,что и в темноте людей там НЕ ВИДНО!!!!
А про жигули я сказал,для того,что их НЕ ЖАЛКО(экономия денежных средств+сохранение нервного здоровья+каждый второй знает как их починить...) а фраза была из сериала "Бригада"
Евгения,вы переоцениваете количество комбинатовцев :D  :D  :D их всего тысяч 12-15 ;) точнее нас 8)
Гость, 30 января 2012 20:36
забыл добавить...матиз(читай метиз) не машина,а коробушка для смертников...женщине скорейшего выздоровления...или как вариантматиз-машина для передвижения по парковым териториям...катайтесь ребятки на волгах...стоят дёшево,железо толстое,кушают всего 10 на 100,спереди и сзади запас кузовщины,которая частенько спасает жизнь! ;)
Гость, 30 января 2012 20:43
Согласен с КИСКОЙ!  А проф ......ов у нас на любых авто хватает!!!!!
Гость, 30 января 2012 20:46
кстати из всех пострадавших машин только одна машина военнослужащего ВАЗ 2105 остальные все участники дорожного движения а ВАИ прибыла одна из первых на место так как во все окна казарм все было видно
СТАЛИН, 30 января 2012 20:48
Тачки с обочины убрать! Дорогу перекрывать только для выезда колонн! Пузатым в погонах выезжать на общих основаниях! ВАИ читать ПДД, а не слушать безграмотных пузатых! Исполнять!
КВН, 30 января 2012 20:49
Тише едеш здоровей будеш !
ППЦ, 30 января 2012 20:55
Гость, 7 Января 2002 21:40

если вы не водитель, не надо отписываться в этой теме!
Сегодня, все видели, что на улице идет снег, на дороге было скользко! Попробуй сам примени экстренное торможение при таком гололёде?
З.Ы. Ну то что он был бухой это никто не отрицает=((( :(
Гость, 30 января 2012 20:57
Я вот тоже заметил сразу, что на лобовухе грузовика пробоины похожие на пулевые. Но как то сразу мысль пошла в сторону того, что водитель ударился 3 раза. А щас опять присмотрелся и ведь реально чётко видно 2 пулевых отверстия.
Елена, 30 января 2012 20:58
Паджерик не обгонял молочника!!! Это молочник был бухой, он даже ГИБДД признался, что выпил. И из ГИБДД свалил, гнида. Видимо страшно стало, что отвечать придется за содеянное. Щас где-нить вздернется и никаких долгов.
Гость, 30 января 2012 21:08
. А военным не надо завидовать - они свой хлеб отрабатывают в полном объёме. ну конечно спят на постах да принюхиваются
Гость, 30 января 2012 21:20
На БТР или на танке ездить, похоже, надо, тогда практически никакое ДТП не страшно будет
Проезжий, 30 января 2012 21:23
Гость, 30 Января 2012 14:11
......А разве причиной ДТП не ВАИ ли были? Которые как обычное какое нибудь тело в погонах с территории выпускали и остановили всех?.......

Да, частенько вижу солдатиков, останавливающих движение, когда какой- нибудь вояка с большими и не очень погонами хочет выехать. Они не могут чуть подождать и выехать с второстепенной, как обычные машины? На войну торопятся? Я понимаю, когда колонна выезжает- надо пропустить. Но из-за одной машины......Не злоупотребляют ли ВАИшники своей властью?
Гость, 30 января 2012 21:29
Еду ЯЯЯЯЯ за рулем как хочу, пьяный или укуренный, насрать на всех, на их жизни и здоровье, на жизни их детей и близких, на их имущество, ведь ЯЯЯЯЯ рулю как хочу и мне ничего не будет все равно, хоть я вас покалечу изувечу, хоть детей ваших в могилу отправлю, хоть машины ваши в хлам разобью. Ведь на моей стороне закон и гуманизм суда, а также ОСАГО.  Таких вот дебилов с подомным мышлением сейчас очень много. К сожалению не 90-е сейчас, жизнь за жизнь не идет, ущерб за ущерб тоже, пожинаем вседозволенность и безнаказанность.
Гость, 30 января 2012 21:34
Попрошу огласить номера автомашин!!!!! Наверное шибанул "Охота крепкое" и погнал!!!
Гость, 30 января 2012 21:59
Уровень жизни можно определить по уровню смертности!!!
Четыре кладбища для одного небольшого городка - это очень много!!!!
Vik, 30 января 2012 22:05
Вояки с большими звёздами вконец обнаглели! Используют государственную службу - ВАИ - для личных целей (перекрывая всем движение). Меня лично позапрошлым летом в выходной (ехал на Микре) одного посреди всей Кыштымской на тот момент(!!!!!) остановили на перекрёстке солдатики с жезлами и дали выехать какому-то уроду на личном авто с территории части! Я от возмущения ещё минуты 2 не мог тронуться с места и в это поверить! Если бы насильно сам себя не успокоил, то догнав урода в погонах, наверное, прибил бы! Извините, все остальные военнослужащие, но за ЧТО ВАС любить? Этот один урод в моих глазах опустил все ВС в нашем городе!
Людмила, 30 января 2012 22:05
Хочется знать правду, что же произошло? И все ли живы?
Гость, 30 января 2012 22:09
что там по поводу прострелов на лобовом стекле грузовика?
ППЦ, 30 января 2012 22:18
Елена, 30 Января 2012 21:58

вы точно уверены в своих "доводах" ?  :D  :D  :D
ППЦ, 30 января 2012 22:22
Ещё раз- А то что он был бухой, никто и не отрицает :o
Гостьпродавец, 30 января 2012 22:25
а я осталась без товара
ППЦ, 30 января 2012 22:27
Там вообще ситуация была 1я машина обогнала Молочку, пересекла сплошную, 2я машина делала разворот-пересечение сплошной, 3я машина выезжала на дорогу без поворотника (хз куда ехала), в общем там одна Матизка не нарушила правила Дорожного движения=))) :D  Так что ребзя не надо тут ля-ля, а ну и + ещё раз говорю-"Да, водила был бухой"...
Гость, 30 января 2012 22:51
Гость, 29 Января 2012 18:55
В ответ этому гостю:Так пей воду-дешевле будет
Гость, 30 января 2012 22:54
Гостю, 20-40 А ты сам попробуй затормозить когда тебя подрезают на такой дороге....
Андрей, 30 января 2012 23:00
Елена, 30 Января 2012 21:58
А откуда знаешь про ГБДД, аль следила?
Гость, 30 января 2012 23:11
Вот хорошая реклама молокозаводу!!!!!!! :)  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D
alex941, 31 января 2012 03:30
попал идиот конкретно!ппц ему теперь.у нас похоже водятлы последнее время волю почуяли. ***  одним словом
Леночка, 31 января 2012 06:17
Елена, 31 Января 2012 01:58Паджерик не обгонял молочника!!! Это молочник был бухой, он даже ГИБДД признался, что выпил. И из ГИБДД свалил, гнида. Видимо страшно стало, что отвечать придется за содеянное. Щас где-нить вздернется и никаких долгов.

В данном случае, думаю, всем  участникам было невесело. А вот прогнозы Ваши страшны.
Всем пострадавшим здоровья. Наверно, разрешить быстро эту ситуацию не получится. Терпения Вам и Вашим близким.
Гость, 31 января 2012 07:43
Мы выходили на обед и увидели эту аварию. Никакие ВАИ тут не виноваты! кто знает, что стало с водителем матиза? Когда мы подбежали она была ещё в сознании.
Гость, 31 января 2012 07:49
че попал мужик на бабло но говорят паджерик подрезал  :|
Гость, 31 января 2012 08:08
Гость, 31 Января 2012 08:43
Мы выходили на обед и увидели эту аварию. Никакие ВАИ тут не виноваты! кто знает, что стало с водителем матиза? Когда мы подбежали она была ещё в сознании.

В ДАННОМ случае никто ВАИ не обвиняет! Про них вообще пишут, что наглеют сильно вояки, заставляя солдатиков перекрывать движение :!:  Пора бы ГИБДДшникам обратить на это внимание :!:
Гость, 31 января 2012 08:08
Говорят, девушка из Матиза вчера вечером скончалась в больнице....((((......
Гость, 31 января 2012 08:58
Паджерик не обгонял молочника!!! Это молочник был бухой, он даже ГИБДД признался, что выпил. И из ГИБДД свалил, гнида. Видимо страшно стало, что отвечать придется за содеянное. Щас где-нить вздернется и никаких долгов.

"Паджерик" обгонял, из за него это все и случилось.Соблюдать нужно правила дорожного движения. Напокупают иномарок, а ездить не умеют.
Гость, 31 января 2012 09:11
Гость, 31 Января 2012 08:08
Говорят, девушка из Матиза вчера вечером скончалась в больнице....((((......
Ну вот зачем так шутить??
А, 31 января 2012 09:21
Гость, 31 Января 2012 09:08  
Говорят, девушка из Матиза вчера вечером скончалась в больнице....((((......
______________
кто говорит то?/ взял и похоронил пипец.
редакция, проверьте ка информацию  о погибших...
Гость, 31 января 2012 09:31
С Ольгой (водитель Матиза) слава богу все более-менее нормально.
Желаем ей скорейшего выздоровения!!
Granbird, 31 января 2012 10:01
Гость, 30 Января 2012 21:57
Я вот тоже заметил сразу, что на лобовухе грузовика пробоины похожие на пулевые. Но как то сразу мысль пошла в сторону того, что водитель ударился 3 раза. А щас опять присмотрелся и ведь реально чётко видно 2 пулевых отверстия.


Это не пулевы отверстия,дырки изнутри,справа скорей всего при ударе головой подвысадил стекло сам водитель,посередине дырки- скорей всего у него на сиденье или на панели что то тяжелое лежало,бутылка та же например!!!
Гость, 31 января 2012 10:11
Зато заметьте автомобилю ВАЗ почти ну ничего не случилось! Самый стойкий автомобиль в отличии от той иномарки что как коробок спичек смяло!
Гость, 31 января 2012 11:22
Слушайте а люди!!!вы че там были и видели как паджеро обгонял или че???да не вам судить что и как было...пить надо меньше за рулем....да нифига вы нечего не видели что и как было...а словами тут бросаться не надо...раз не знаете истины...... :!:  :!:
Гость, 31 января 2012 11:22
Granbird, 31 Января 2012 11:01
Гость, 30 Января 2012 21:57
Я вот тоже заметил сразу, что на лобовухе грузовика пробоины похожие на пулевые. Но как то сразу мысль пошла в сторону того, что водитель ударился 3 раза. А щас опять присмотрелся и ведь реально чётко видно 2 пулевых отверстия.
 От удара головой  лобовуха трескается не так - экспертом быть не надо!
Гость из Кыштыма, 31 января 2012 11:37
Ребят, немного не в тему... Хотел бы спросить.
У Вас на Кыштымской улице находится Комбинат Молочный стандарт, возможно этот газон оттуда. Так вот с этого молочного комбината приезжают к нам в город для поиска сотрудников (экономисты, бухгалера, нач-к отдела продаж ит .п.) и предлагают высокую для нашего города зарплату 20-30 тыс. руб.
Просвятие, пожалуйста, в чем тут подвох. Ведь, у Вас в городе с населением больше нашего всяко найдутся грамотные спецы, готовые работать за такую далеко не маленькую зарплату.
Гость, 31 января 2012 12:03
люди не покупайте "Матиз" это коробка смерти, водителю просто повезло, это относится и к "Оке". ЭКОНОМИТЬ НА СВОЕЙ ЖИЗНИ НЕ СТОИТ!!!!!
Гость, 31 января 2012 12:25
пора нормальную парковку делать на Кыштымской!!!!!!!!! Предприятий много  а дорога как в сельпо ни какой эстетики .Отсюда и парковка где попало и как попало ,я припарковался и ладно уважения нет !
Страницы: 1 2 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений