РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
26 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (734)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (393) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Хорошо, что без жертв

Автокатастрофы, 14 января 2012 05:31, Читатель

12 января, проходя мимо Гайдара, 24, увидели такую аварию...


ltzd0384.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 14 января 2012 05:50
а номер 15 можно?
Гость, 14 января 2012 07:39
Тетя думала проскочить, а тут гастело на ее беду. бывает всякое, надо быть внимательнее.
Гость, 14 января 2012 07:39
15ка по главной влетела в короллу...
Гость, 14 января 2012 07:43
А че 15-ка на встречке-то делает ?
Гость, 14 января 2012 07:56
так то это хундай солярис
Гость, 14 января 2012 08:38
говорят в пятнашке был пьяный, и дтп произошло когда соларис уже выехал из двора, пятнашка просто 15 метров протащила его и все стало выглядеть так, так что не все так просто
Гость, 14 января 2012 08:42
странно ,что на этой набережной по Гайдара-мало аварий!там очень неудобные кусты растут (обзор закрывают),а еще часто там ставят на стоянку(может обеденную)автобусы,то машины грузовые и тд.Сама там жила,очень не удобно из-за таких больше грузов парой выезжать!
Гость, 14 января 2012 08:44
при движении во дворах тоже действует правило, пропускать того кто справа, по этому кадру я думаю что 15 должна уступить была,
Гость, 14 января 2012 08:57
говорят в пятнашке был пьяный, и дтп произошло когда соларис уже выехал из двора, пятнашка просто 15 метров протащила его и все стало выглядеть так, так что не все так просто, даже по этой фото видно, посмотрите внимательнее на характер повреждений и расположение машин и на обломки от них
Гость, 14 января 2012 09:39
автоваз рулит :D  :D  :D
Виктор Бачурин, 14 января 2012 09:53
Было лобовое столкновение. Водитель пятнашки действительно был пьян и выехал на встречку, где столкнулся с уже выехавшим из двора Солярисом, однако ГИБДД как ни странно признали виновником не его.
Гость, 14 января 2012 10:07
виноват тот, у кого дешевле автомобиль...давно пора такое правило ввести-)
Гость, 14 января 2012 10:41
Очередной пьяный гопник решил повыпендриваться (может перед своей подружкой),смотрите мол,какой я крутой водятел. Купил б/у тазик,на большее не хватило.Поставил,музыку,литье,пердящий глушак и думает он крутой.Ну до чего смешно становится. :D Боже мой,поскорей бы этот отечественный б/у автохлам сгнил или перебился (желательно в столбы или деревья). Достали уже. :evil:
Malysh, 14 января 2012 11:39
выезжающий со двора должен уступить. и пофиг по какой полосе ехала 15-шка: по встречке или нет. пьяный водитель или нет. выезжающий со двора должен уступить. а что такое уступить - читайте в пдд
Malysh, 14 января 2012 11:43
Гость, 14 Января 2012 11:41
скорее бы тебя отечественный автобус переехал
Гость, 14 января 2012 12:55
вообще то 15ка обходила соляриса по встречке,потому что солярис(девушка за рулем)выехала со двора...сначала на половину...а потом похоже педали перепутала...не умничайте.если не знаете..а ещё она сказала что выезжала с гайдара 22..там есть выезд?
Гость, 14 января 2012 12:56
11го  это было  :evil:   :o
Гость, 14 января 2012 12:58
водитель не был пьян.есть официальное заключение..
он уходил от нее так как она перед ним ним появилась...и по сторонам не смотрела
Гость, 14 января 2012 13:21
авария была 11-го
свидетель дтп, 14 января 2012 15:30
водитель был пьяный, перегар от него на запах был, от мед. освидетельствования на месте отказался  т.к. в "трубочку" надул... дальше с ним инспектора уехали на экспертизу....
Гость, 14 января 2012 15:39
Ехал бы со скоростью как на знаке написано, а не с той от которой так морду деформировало, так и успел бы затормозить, но у нас не принято проявлять осторожность около выездов со дворов, на перекрестках, у парковок, как прут гашетка в пол шары выпучив, так и приезжают потом друг в друга. Знак главная дорога и уступи дорогу на гарантия от дурака.
Jackill555, 14 января 2012 15:47
"Очередной пьяный гопник решил повыпендриваться (может перед своей подружкой),смотрите мол,какой я крутой водятел. Купил б/у тазик,на большее не хватило.Поставил,музыку,литье,пердящий глушак и думает он крутой.Ну до чего смешно становится.  Боже мой,поскорей бы этот отечественный б/у автохлам сгнил или перебился (желательно в столбы или деревья). Достали уже."

Какая разница на каком хламе разъезжают пьяные гопники - суть от этого не меняется!
Сгниёт отечественный б/у хлам, будут на японском или немецком б/у хламе!
синий троль, 14 января 2012 16:12
Представь сам, едешь по главной дороге на шохе и тут на тебя откуда-то там из домов вдруг выскакивает какая-нибудь тётка на мажорной тачке. И какая разница с запахом ты или нет. Просто невзирая на свое синее автодвижение, всё это могло произойти из-за какой-нить тупой поправки парика в зеркале заднего вида. Так кто же всёт-аки страшней на дороге?
Гость, 14 января 2012 17:51
на встречке оказался потому что обходил.кто из вас целенаправленно на таран пойдёт?
Гость, 14 января 2012 17:56
Представь сам, едешь по главной дороге на шохе и тут на тебя откуда-то там из домов вдруг выскакивает какая-нибудь тётка на мажорной тачке. И какая разница с запахом ты или нет. Просто невзирая на свое синее автодвижение, всё это могло произойти из-за какой-нить тупой поправки парика в зеркале заднего вида. Так кто же всёт-аки страшней на дороге?



действительно..какая разница?пахло не пахло?явная вина соляриса.....
Гость, 14 января 2012 21:43
на иномарках в основном вот такие водятлы и ездят!!! а тут вина соляриса очевидна, надо было его ещё и в озеро столкнуть...Народ, хотябы в нашем городе давайте уважать друг друга на дорогах!!!  :evil:  :evil:  :evil:
Кошта, 14 января 2012 22:12
Малышу респект!!!  А гостю 11:41вопрос - кто такой гопник? Что такое" пердящий" глушак? Наверное который прогорел? А какой твой рост? Если небольшой- то не страшно, т.к. чем ближе голова к попе тем она ..... А если рост высокий, то это уже нехорошо.
Микка Хакиннен, 14 января 2012 23:16
Продумывайте на перед действия других водителей, будьте внимательны,,, Лучше перебздеть, чем недабздеть...
Денис Гарипов, 15 января 2012 00:15
номер 15-й т751на
группа разбора, 15 января 2012 01:23
Если водитель 15 был пьян, то его лишат прав. Но это в любом случае не является причиной ДТП. Причиной ДТП стало несоблюдение ПДД со стороны водятельницы соляриса, т.к. двигаясь по второстепенной дороге (выезжая с дворовой территории), она не уступила дорогу транспортному средству, двигающемуся по главной. Всё очень просто и логично.
очевидец, 15 января 2012 04:29
группа разбора, 15 Января 2012 01:23
...
одно но... девушка, перед ударом в лоб проехала по своей полосе (на которую выехала из двора) метров 15-20!!! а дальше 15шка тормозив ее машиной продвинула метров на 10 ее обратно... с какой скоростью ехала машина 15шка? со стороны смотрелось очень быстро!!! и с какого перепугу он начал уходить от столкновения по встречной полосе, а если бы там ехала другая машина???
конечно надо нашей администрации задать вопрос о выездах с дворовых территорий Гайдара, там очень плохой обзор, сам знаю, но..... больше вопросов, чем ответов
Гость, 15 января 2012 08:33
Отобрать права у всех этих обезьянок за рулём , они и ходить то толком  на ногах не умеют , а тут накупили дешёвых иномарок не на свои деньги и вывалили толпами на дороги и не знали бедные что на дорогах оказывается светофоры стоят , знаки какие- то , а главное и самое удивительное  что кроме НИХ ВЕЛИКИХ ещё присутствуют всякие жигули , самары , которые много лет катаются , никому не мешая , не попадая ни в какие аварии .  Но ОНИ же ТАКИЕ ВЕЛИКИЕ у НИХ ТАКИЕ БОЛЬШИЕ МАШИНЫ  , а все остальные отвалите  . Да печально .
Гость, 15 января 2012 09:11
Знаком с водителем ВАЗ 2115, очень маловероятно, что он мог быть пьян.
Проезжая мимо ДТП, стало понятно, что скорее всего виноват водитель соляриса. Скорее всего ВАЗ 2115 пытался объехать высунувшуюся с дворовой территории иномарку! Там помойму еще стояла ВАЗ 21099.

Немного от себя, очень часто проезжая по пр. Гайдара; сталкиваюсь с ситуациями, что водители пытаются высунуться с дворовой территории, что б увидеть слева и справа движущиеся автомобиле (мешают кусты которые растут вдоль дороги), но так же часто водители просто перед самым носом вылетают, не знаю что уж они пытаются доказать. Других адекватных причин не вижу...
2112, 15 января 2012 11:41
Гость, 14 Января 2012 11:41
Очередной пьяный гопник решил повыпендриваться (может перед своей подружкой),смотрите мол,какой я крутой водятел. Купил б/у тазик,на большее не хватило.Поставил,музыку,литье,пердящий глушак и думает он крутой.Ну до чего смешно становится.  Боже мой,поскорей бы этот отечественный б/у автохлам сгнил или перебился (желательно в столбы или деревья). Достали уже.

А это видимо трезвый шоколадник пишет, который купил "НОРМАЛЬНУЮ" иномарку, НОВУЮ, но в кредит на 5 лет или более. Теперь протирает пылинки с неё в гараже, выезжает только по субботам на рынок за дешевым мясом и чтоб знакомым шоколадникам похвастаться и боится любого мимо проезжающего автомобиля, не дай бог поцарапает или чего более.  :D  :D  :D

Тошно читать такие комменты. Мало кто на чём ездит!!! Я яздил на автовазе, нормальные машины за свои деньги  :evil:  :evil:  :evil:
Татьяна, 15 января 2012 12:08
У У у  как красиво впиндюрился,конечно здесь радости нет, но там и знаки по 40 стоят,да и бесят когда некоторые водилы перед носом начинают выезжать,когда ты на скорости .
Гость, 15 января 2012 13:17
мне кажется не так все просто , солярис из за плохой видимости выехал немного опасно но до столкновения было далеко, если он правда уже 15 метров по своей полосе проехал то значит водила 15ки из за того что был пьян не смог правильно оценить ситуацию и совершил дтп , хотя любой нормальный водитель видел бы что машина перед ним спокойно проехать успевает, немного притормозил бы и проехал дальше спокойно, да и знак 40 не просто так там, участок из за этих выездов опасный ! понятно что все выглядит так что солярис не уступил дорогу, но я думаю фактически(не по абстрактынм правилам) виноват видитель 15ки который будучи не трезвым не правильно оценил ситуацию и принял не верные действия
Гость, 15 января 2012 13:49
Такое ощущение, что 15-ка обгоняла по левой.
Гость, 15 января 2012 19:14
шоколадники оборзели уже купят иномарку и считают что они короли на дорогах а управлять авто не умеют
Гость, 16 января 2012 07:44
Также бестолково ездит черный опель с3....нк
Екб, 16 января 2012 09:34
живу в екб и постоянно читаю тут , что пишут жители Озерска. Вроде один небольшой городок, а все друг друга поливают! Заводчане типо кредитники, берут иномарки) могу сказать только, что молодцы! А вы им просто завидуете! читать смешно! пишут те , кто себе никогда не купит, а если и купит то так же в кредит! нашлись тут мажорики :D
Гость, 16 января 2012 17:30
Господа. Посмотрите внимательно на фото. Машины стоят на въезде со двора. Если бы 15 неслась,то машину с девушкой развернуло бы капотом к 15.
владимир, 16 января 2012 17:38
:cry: На фото машины стоят на въезде со двора. Так что речи про тащил 15м речи быть не может. При большой скорости её машину бы развернуло капотом к 15
Гость, 16 января 2012 21:40
Люди включите логику.!!!! 1) ПРи скорости больше 60 ти посмотрите что бывает с автовазом при краш тестах.2) О том что тащил 20 метров-Врезавшись в лювую часть слярис развернуло бы сразу.максимум 4-5 метров.
Гость, 16 января 2012 21:42
хватит уже версии выдвигать...как будто все свидетели.уже и до заводчан дошло...от скуки заняться нечем...
Гость, 16 января 2012 23:49
виноват водитель соляриса
Гость, 17 января 2012 13:34
Солярису месяц всего!!!!!!!! :cry:
Гость, 17 января 2012 16:07
опыту вождения водятельницы соляриса тоже не больше месяца
мышь, 17 января 2012 20:06
вот при чём тут какая машина:кредитная или автоваза!такое могло случиться с каждым.ездим с мужем там очень часто.выезд и двора сложный,ни черта не видно.жалко обе машинки и водителей.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений