РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
5 Мая
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (730)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (421) Сдам (29) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Как наглеют озёрские таксисты

Автокатастрофы, 4 января 2012 11:35, Читатель
Один из наших читателей прислал на наш форум ссылку на видеоролик с подписью: "Озерские таксисты - на ВАЗ-2109..."

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 4 января 2012 12:14
Ясно одно-Либо отсутствие серого вещества в голове,либо скоростей движения в попутном направлении))))))
Гость, 4 января 2012 12:26
Нормально все! Разворот в данном месте не запрещен!
Псевдоним Псевдонимыч, 4 января 2012 12:37
Что-то нервный какой-то. Либо бухой, либо с клиентами не разобрался. ИМХО.
Гена, 4 января 2012 12:49
Гость, 4 Января 2012 13:26
Нормально все! Разворот в данном месте не запрещен!

Разворот то разрешен....но движение задним ходом запрещено!!!!
Гость, 4 января 2012 12:52
Что здесь ценного, что заставило автора монтировать и выкладывать?
Гость, 4 января 2012 13:03
Ну и кому он помешал?
Гость, 4 января 2012 13:12
Придурков на дороге и без таксистов хватает, причем здесь все таксисты под одну гребенку? Я вот, сколько езжу на такси, не замечала никакого криминала со стороны водителей, нормальные, адекватные, аварийных ситуаций ни разу не создавали. Причем здесь все таксисты то? Еще бы все, как один, начали ПДД соблюдать, не только таксисты, но и остальные автолюбители, и сотрудники ГИБДД в том числе!
Гость, 4 января 2012 13:19
Кредитный комбинатовец,за большим рублём гоняется,новогодний чёс ведь идёт.На окружающих участников движения ему плевать! :evil:
Антон, 4 января 2012 13:40
Причем здесь наглость озерских таксистов?
Из ролика я увидел, как бухой на семерке не справился с управлением, видите ли СТОЛБ ПОМЕЩАЛ !
Странно, что этого никто не увидел....

Но заметили запрещенный маневр не по ПДД, молодцы! А кто же Вас, "синюшных" развозит по домам после застолья, чтобы Вам СТОЛБЫ не мешали, а?
Гость, 4 января 2012 14:11
Роману,3 Января 2012 19:41
Никто никому не помешал, Вы в большом городе ездили? Если Вы на такое обращаете внимание, то Вам в детский сад - на обучение.У водителя изменились, наверное планы.Где по-вашему надо было развернуться?
Гость, 4 января 2012 14:34
А в чем наглость по мнению Романа?
Где же он сам? Очень хочется узнать, что он скажет по этому поводу... боюсь стаж у него не более 5 лет, за то с камерой !
Гость, 4 января 2012 14:40
движение задним ходом запрещено на перекрестке.А здесь заезд на прилегающюю внутриквартальную территорию.Читайте ПДД.Тем более впереди горел красный. А кто снял-явно ехал 20-30км\ч. Так как его самого все обгоняют тем самым он не влился  в общий поток-что противоречит ПДД.
Гость, 4 января 2012 14:47
АВТОРУ ЗАГОЛОВКА-БЕЗДЕЛЬЕМ ЛУЧШЕ ЗАНИМАТЬСЯ.ВЫ БЫ СНИМАЛИ, КАК ПЕШЕХОДЫ ДОРОГУ ПЕРЕХОДЯТ В НЕПОЛОЖЕННЫХ МЕСТАХ. СПЛОШЬ И РЯДОМ - НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ.
Гость, 4 января 2012 15:19
лучше б снял как Трофимчуку мпкх дом на поперечном переулке строить. Нахаляву.
Гость, 4 января 2012 15:33
А мне водитель девятки очень даже понравился.Всегда откроет дверь, поможет с сумками да и в пути очень приятен в общении.А главное всегда приезжает без задержки. Побольше бы таких.
Семён Семёныч, 4 января 2012 16:21
А почему у поворачивающей Газели не моргает как положено поворотник .Тоже-наглость.На себя посмотрите.Мелочность автора бьёт в глаза. ...
Гость, 4 января 2012 16:48
водителю 9-ки респект и уважуха!!! Что бы вы без таксистов делали? Хах самито небось злитесь когда выпили- за руль нельзя. А машинка с такси опаздывает((( Все же для людей!!! Автору видео - читать ПДД=)))
Гость, 4 января 2012 16:56
Да кто из Вас хоть раз в жизни не нарушал ПДД??? Каждый хотя бы раз в жизни перешел дорогу на красный сигнал светофора или превысил скорость, у кого есть автомобиль. :D
Уже смешно, 4 января 2012 17:58
Oчередной ролик про тестирование видеорегистратора ?  :D
Гость, 4 января 2012 18:50
А что закон с 2012 не действует?
Озерский, 4 января 2012 19:12
Озерские таксисты, озерские водители, корпоративы... скоро прилагательное "озерский" станет ругательным, по крайней мере на этом сайте!

___________________Предложение для администрации сайта________________

Давно пора запретить комментарии не зарегистрированных пользователей, поскольку пОстятся одни и те-же. Посмотрите сколько негатива в комментариях!!! Подписался "гость" и пиши все, что пожелаешь! На форумах с обязательной регистрацией такого нет, и присутствует возможность общения.
Жена комбинатовца, 4 января 2012 20:36
Гость, 4 Января 2012 14:19
Кредитный комбинатовец,за большим рублём гоняется,новогодний чёс ведь идёт.На окружающих участников движения ему плевать! smile:evil:

А вам уважаемый кредит не дают! и машины нет! что вам работники поперек встали?
Роман, 4 января 2012 21:00
Начнем с того, что данную новость я разместил в автофоруме, размещение в новостях - инициатива редакции.

*Гость, 4 Января 2012 15:11
Да я был во многих бОльших, чем наш поселок городах. А помешал таксист: нексии - заставил перестроится и 99 - пришлось затормозить.
Нарушил правила остановки и движения задним ходом. А самое главное создал помехи для движения другим участникам.
Для вас разъясню: разворот разрешен на перекрестке - потерял бы 1 минуту ценного времени.

*Гость, 4 Января 2012 15:34
Для Вас стаж у меня 14 лет.

*Гость, 4 Января 2012 15:40
Все меня обгоняют, потому как я еду с положенными здесь 40 км/ч

*Уже смешно, 4 Января 2012 18:58
на 100% правильно - только купил китаймашинку :)
Гость, 4 января 2012 21:20
Комбинатовский завистник написал статью о девятке. В чем прикол?
Гость, 4 января 2012 21:24
Что по чем?Ничего из вон выходящего.Простая обыденность.Лишний повод выпустить пар тем,
кому поговорить не с кем.Честно-я не обращаю внимание на пустые высказывания.
Гость, 4 января 2012 22:31
Водитель девятки..., создал аварийную ситуацию, ему по.... на остальных участников движения. А если бы за ним ехала ваша жена, и вовремя не увидела...  против шерсти? Ну а комбинатовцы и таксисты не все ... такие, есть и очень достойные люди. А на большой земле водятелу на 2109 жестко расскзали где он не прав, чет только не понял что он в озерске героем вдруг стал.
ворчун, 4 января 2012 22:58
я 12 лет подрабатывал таксистом (сына лечить было нужно..)
насмотрелся на "нетаксистов" и пешеходов !
автор, а вы - АНГЕЛ ???
доброжелатель, 4 января 2012 23:39
Вы РОМАН с таким бы рвением про наших властьимущих  присылали бы материал.Прямо ангел водитель-кто Вам поверит.Вас наверное эта девятка ещё перед перекрёстком сделала и Вас заело...К другому обгоняющему авто у Вас по ходу претензий нет.Избирательно как-то получается.....Будьте терпимее и реалистом.
Гость, 5 января 2012 00:11
на какой секунде и на кого смотреть?))))
Гость, 5 января 2012 00:13
Гость, 4 Января 2012 14:19
Кредитный комбинатовец,за большим рублём гоняется,новогодний чёс ведь идёт.На окружающих участников движения ему плевать  ......Тоже возьми кредит иперестань завидовать.
Роман, 5 января 2012 10:07
*доброжелатель, 5 Января 2012 00:39
Почему вы советуете что мне делать? Меня нисколько не задевают дешевые понты перцев на ведрах, сам стараюсь соблюдать правила ДД и уважать других участников движения.

В связи с отсутствием контроля на дороге со стороны полиции, буду выкладывать нарушителей и автохамов на сайте в разделе авто форума "клиника"
http://www.ozersk74.ru/avto/forum.php?PAGE_NAME=read&FID=11&TID=1808
Гость, 5 января 2012 11:33
Молодец Роман! Позорь автохамов, глядишь стыдно станет. Хотя есть водятлы которых переделает только холмик в березовой роще.
валера, 5 января 2012 18:26
Роман,вы можете сколько хочешь снимать нарушителей ПДД,поможет ли это улучшить обстановку в городе,Вы выкладывайте также ролики где паркуются горожане,может кто-то вспомнит,что дворы-это не парковка,и где Вы паркуетесь,может перед тем как осуждать,самому самое время задуматься
Гость, 5 января 2012 20:38
Это бывший работник завода 20, а ныне путинский пенсионер. Зовут его Сергей. Мужик в общении нормальный и как человек незлой. Знаю его достаточно хорошо, т.к. проработали вместе не один год. Но погонять любит, этого у него не отнимешь, но как водитель он достаточно опытный. С другой стороны, кто из нас, водил многогрешных, никогда ничего не нарушал и никогда не создавал на дороге неловких и опасных ситуаций?
eeee, 5 января 2012 21:17
вы скоро если таксист поворотник не включит будете видео выкладывать шок!!!
Гость, 5 января 2012 23:33
бойтесь дуракров их много удачи
Гость, 5 января 2012 23:34
Тридцать с лишним лет стажа за рулем... а пишет упреки сынок с 15?
Гость, 6 января 2012 08:43
Рома..а..-не шали...
Александр, 6 января 2012 09:19
Человек приобрел видеорегистратор, но хочет чувствовать себя как минимум Эйзенштейном, вот и выкладывает что нарегестрировал. Назвал бы как нибудь - Озерск безмотроный, или что то в этом роде, может быть и прокатило. А так ... Читайте ПДД господа, нарушений не вижу.
Роман, 6 января 2012 10:24
*Гость, 6 Января 2012 00:34
Как я понял, наличие 30-го стажа дает вам право хамить на дороге и в форуме, а также освобождает от соблюдения правил ДД?
Гость, 6 января 2012 11:55
Александр, 6 Января 2012 10:19
... Читайте ПДД господа, нарушений не вижу.
Как же нет? Создал аварийную ситуацию! Заставил одну машину перестроится а вторую тормозить. Если было бы столкновение то был бы виновен таксист.
Гость, 6 января 2012 13:55
что по тачке не заметно что путинский пенсионер. абсурд
Гость и не только, 6 января 2012 23:50
интересен другой факт съёмки: в кадр попала красная семёра , обнявшая столбик. Лично видел эту автомашину 01.01.12.. В  6.10. утра  повернула с Семенова на Музрукова на КРАСНЫЙ сигнал светофора. Водитель явно н/с. Через минуток 20 он уже пешком шел по Дзержинского.......Ему было наплевать на свой хлам на колесах , на столб, на тех кому он мог доставить неприятности (сбить,поцарапать, помять) короче на всех ........Приговор: лишать прав до конца его дней X жаль, что у меня не было регистратора.....Роман удачи!
Гость, 7 января 2012 09:31
Господа.Здесь на лицо въезд и выезд на прилегающую территорию.Какой к чёрту перекрёсток.Каких улиц.Ни знаков УСТУПИТЕ ДОРОГУ...А если это перекрёсток то почему не действует правило правой руки.Много пара из ничего.Когда последний раз почитывали ПДД-в эпоху КУПИ ПРОДАЙ.
Гость, 7 января 2012 19:56
Гость, 7 Января 2012 08:31

молодец. всем бы так пдд знать
Александр, 8 января 2012 06:33
"Александр, 6 Января 2012 10:19
... Читайте ПДД господа, нарушений не вижу.
Как же нет? Создал аварийную ситуацию! Заставил одну машину перестроится а вторую тормозить. Если было бы столкновение то был бы виновен таксист"

Каюсь, посмотрел не очень внимательно. :cry:
Но не факт что во всем виноват таксист! Помните золотое правило -"собдюдай дистанцию",- кто его нарушил? Водитель нексии. Верней он его не нарушил, раз  избежал ДТП.
Скорей всего виноваты были бы оба, таксист за то, что при движении задним ходом не убедился в безопасности маневра и создал помеху,
а водитель нексии не выбрал нужную дистанцию и совершил наезд на 09. Итог: водитель 09 штраф ГИБДД некоторое количество рублей за свое нарушение, водитель нексии штраф за свое нарушение в ГИБДД плюс причененный ущерб 09,за счет ОСАГО разумеется и ремонт своего авто за свой счет.
Все просто. А вообще тема не стоит и выеденного яйца.
Посмотрите просто, какая красота 1 января на дорогах, машин просто нет, вот и расслабился водила. :)
Гость, 8 января 2012 17:08
Александр, 8 Января 2012 06:33  
"Александр, 6 Января 2012 10:19
... Читайте ПДД господа, нарушений не вижу.
Как же нет? Создал аварийную ситуацию! Заставил одну машину перестроится а вторую тормозить. Если было бы столкновение то был бы виновен таксист"

Каюсь, посмотрел не очень внимательно.

Смотрим  еще раз. Водитель 09 двигается задним ходом против движения. Какая тут дистанция?
Гость, 9 января 2012 07:42
А как же можно проехать пешеходный переход на красный сигнал не тормозя. Только игнарируя его.А перестраиваться Нексия стала  ещё до выполнения манёвра 09 во время внезапной остановки ею.Господа будьте взаимовежливыми.Мир прекрасен.
Гость, 9 января 2012 13:37
Таксисты у нас и вправду попадаются наглые! нарушают все возможные правила! долгое время пользовалась услугами такси,едешь и думаешь, как бы доехать живой или не рассыпиться ли этот чудо транспорт!!! Есть конечно и хорошие водители такси,но их по пальцам можно посчитать!!!
Гость, 9 января 2012 17:17
Гость, 9 Января 2012 14:37





Таксисты у нас и вправду попадаются наглые! нарушают все возможные правила!

Одним из таких .... является таксист на черном Опеле с номерами с3.... 174. Ездит и на красный и против движения и без соблюдения разметки, а про пропускание пешеходов он вообще не знает!
Гость, 9 января 2012 19:26
Гость, 9 Января 2012 18:17





Гость, 9 Января 2012 14:37





Таксисты у нас и вправду попадаются наглые! нарушают все возможные правила!

Одним из таких .... является таксист на черном Опеле с номерами с3.... 174. Ездит и на красный и против движения и без соблюдения разметки, а про пропускание пешеходов он вообще не знает!

Это наверное лучший друг модераторов, раз запрятали и номера, и, слово Дебил вполне литературное и есть в словаре Ожегова.Надо было убирать номера машинки, которой посвящена эта статейка.
Александр, 9 января 2012 23:07
Таксисты у нас и вправду попадаются наглые! нарушают все возможные правила!

Только при чем здесь таксисты, наглецов, особенно на ведрах, всегда хватало, только нарушителями пусть ГИБДД пусть занимается. !!!
Гость, 10 января 2012 20:48
Вызвала  как-то такси. Приехала "Нексия". Поехали. Шум стоял как в тракторе. Сегодня еду на своей, а эта же машина с не отремонтированным глушаком так и таксует. Господа таксисты относитесь с уважением к пассажирам!
Гость, 10 января 2012 23:28
На мой взгляд, больше других нарушают не таксисты и даже не чайники, а водители крутых иномарок, такое впечатление, что у них понты замкнули на зрение, поэтому вокруг себя они в упор никого не видят, типо Я ЕДУ и мне все вокруг по барабану.
Гость, 11 января 2012 21:52
такси лидер.любимое... :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  там одни шумахеры. а диспечера хамловаты... поработал. и ушел....
Гость, 11 января 2012 22:03
На днях вызывала такси с Лидера. Приехала 9, точно такого же цвета. Водитель достаточно вежливый, но лихачит просто ужас. Выезжал на встречку, чтобы совершить обгон. Гнать таких надо.
Гость, 12 января 2012 08:41
ты бы с утра диспечера переспросила о чем нибудь... такой тон как у киркорова перед климаксом...
Гость, 12 января 2012 09:57
гостю23.30 без грамотному- обгоны всегда происходят либо по встречке либо в попутном направлении.Если всё время ездила 20-30 км\ч по городу - то конечно.ДВИГАТЬСЯ 60 км\ч надо а не плестись
Гость, 13 января 2012 11:38
лидер хрень.
Гость, 13 января 2012 16:34
Уважаемые! вызывайте в союзе, или там ещё где-нибудь, и за вами будут приезжать шестёрочки и семёрочки, и никто и лихачить не будет, и обгонять по дикому!!! а то как кто-то спешит куда нибудь, вы кого просите чтобы побыстрее, конечно же водителя!!! Так, вот вызывайте где нибудь в других местах, и всё, и нет проблем!!! будете спокойненько ездить, и спокойненько везде опаздывать!!! в наше время, и клиенты особо вежливостью не блещут!!! так, что милые нарекатели, с себя начните в первую очередь!!!
Гость, 14 января 2012 12:29
почему то в нашем городе только одни таксисты виноваты
как будто у нас больше никто не ездит.только и слышно кругом таксисты то,таксисты сё
идиотов кругом хватает я сам таксист и не надо все беды на нас сваливать.клиентики наши тоже не ахти!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений