РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
26 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (734)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (393) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

"Шевроле" наехал на мальчика

Автокатастрофы, 9 декабря 2011 12:00, источник: ОГИБДД УВД в г. Озёрск

22 ноября в 16 часов 36 минут на ул. Свердлова, 51 водитель, управляя автомобилем «Шевроле», допустил наезд на восьмилетнего мальчика, который вышел на проезжую часть в неустановленном месте перед близко идущим транспортным средством. В результате данного ДТП мальчик получил телесные повреждения.

25 ноября, в 19 часов 52 минуты, на ул. Советская, 40, водитель, управляя автомобилем марки «Ниссан – Микро», совершая поворот, не уступила дорогу автомобилю «ГАЗ - 31100», движущемуся во встречном направлении прямо, и совершила столкновение с ним. На заднем сиденье автомобиля «Ниссан» находилась четырнадцатилетняя девочка. В результате данного дорожно – транспортного происшествия несовершеннолетняя пассажирка получила телесные повреждения. В настоящий момент она находится на лечении в травматологическом отделении городской больницы.

Одна из причин ДТП – это несоблюдение безопасной скорости движения транспортного средства.

Так, 3 декабря, во втором часу ночи, на 4 – ом километре автодороги Кыштымская, водитель, управляя автомобилем «ГАЗ – 3110», не выбрал безопасной скорости движения, не справился с управлением и допустил съезд транспортного средства с проезжей части, после чего наехал на дерево. В результате данного дорожно – транспортного происшествия водитель получил телесные повреждения.

В этот же день, утром, в 8 часов 35 минут, на 1-ом километре автодороги Озерского шоссе, водитель, управляя автомобилем «Хундай Акцент», не выбрал безопасной скорости, не справился с управлением, совершил съезд в кювет с последующим опрокидыванием транспортного средства. В результате данного ДТП пассажир получил телесные повреждения. 

Результатом невыполнения Правил дорожного движения с 21ноября по 4 декабря стали 82 дорожно–транспортных происшествия, в которых четыре человека получили телесные повреждения, в том числе двое несовершеннолетних детей.

На водителей за нарушения Правил дорожного движения инспекторами ДПС за две недели было составлено 1313 административных протоколов.

Из них: 26 - на водителей, управлявших транспортным средством в нетрезвом состоянии;

75 - за не предоставление преимущества в движении пешеходам;

329 пешеходов нарушили Правила дорожного движения, в том числе и 35 несовершеннолетних детей.

14 водителей за нарушения ПДД были привлечены к ответственности в виде административного ареста.

Инспектор по пропаганде Архипова Н.А.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Granbird, 9 декабря 2011 12:42
Ща начнутся коментарии:водятлы хреновы,психи,гоняют по улицам,куда ГИБДД смотрит,страшно по улицам ходить...
Гость, 9 декабря 2011 13:29
Ребенка очень жаль конечно!!! Но мы с мужем сами в начале недели ехали по пр.Победы на обед. Так перед нашей машиной выскочил мальчишка, перебегая дорогу к детской поликлиннике. Их двое детей стояло на газоне, дождались когда мы приблизимся и один скаканул перед самой машиной. Хорошо муж во время среагировал ,я очень испугалась. Когда шок прошел, хотелось выйти из машины и парню уши надрать. Дорогие родители, учите своих детей переходить улицу на пешеходных переходах, а не на спрор перед машинами бегать.
В трусах и бусах, 9 декабря 2011 13:34
:{}  А на меня водители-мужчины неодекватно реагируют. Недели 2 назад с утра еду на работу,  встала на перекрестке на красный, подъезжает к мене сбоку (практически цепляясь за меня своими зеркалами) кака то 5-ка, не то 7-ка и оттудава мужчина с иностранной азиатской внешностью, открыв свое окно, с немеренным усилием крутя ручку (ведь не лень же было энергию тратить и открывать свое окно а), выкрикнул мене:"Ты чего бл...!!!!".  :{}  Ой, он так громко крикнул, слышно было даж чрез мои закрытые окна и поющую магнитолу. Я сделала вид, што я не в уме и отвернулася. Видимо он расчитывал, што я проскачу перекресток на жёлтый, и он вслед за мной. А я тут на тебе, раскорячилася, остановилася. А он видимо звезда Озерскава форсажу, и культурен ужасно.   :{}  Вот, ездю теперь высматриваю этава азиатского прынца, высматрю - проведем с ним беседу о том, кто из нас БЛ...!
Гость, 9 декабря 2011 14:36
В трусах и бусах, 9 Декабря 2011 14:34

Так ты ездить научись! А встала ты не на красный, а на зеленый еще! :)
Вот такие "раскорячившиеся" и провоцирует ДТП! А "БЛ*" это абсолютно правильно и относительно культурно сказано, можно было б еще слов добавить.
ПрЫнцесса блин.
Катерина, 9 декабря 2011 15:02
Родители научите своих детей где и как надо переходить дорогу!!!Надоело уже правда. :evil:
В трусах и бусах, 9 декабря 2011 15:28
Гость, 9 Декабря 2011 15:36
:{}  а Вы там были?  
Я не дальтоник так то, и желтый от зеленого отличить еще в состоянии. И вожу я уже 11 лет. Хотя... че пИсать против ветра. БЛ... так БЛ. У каждого свой уровень.
С любовью, ваша прЫнцесса.
Татьяна с 20 лет.стажем вождения, 9 декабря 2011 17:44
В трусах и бусах, 9 Декабря 2011 12:28
Гость, 9 Декабря 2011 15:36

Ой не обращайте внимание на этих членов,они такие ездуны,строят из себя, как не посмотришь во  всех  аварий присутствуют одни мужики, редко увидишь женщину,и то в нее врежутся,а не она в кого то.Потом только и слышишь одни оскорбления,мат и т.д.  А мы их еще лелеем,да пошли они все на фиг.
Гостья, 9 декабря 2011 19:52
"Granbird, 9 Декабря 2011 13:42
Ща начнутся коментарии:водятлы хреновы,психи,гоняют по улицам,куда ГИБДД смотрит,страшно по улицам ходить..."
=======================
Во-во, хренОвы и хрЕеновы
Гостья, 9 декабря 2011 19:57
"В трусах и бусах, 9 Декабря 2011 14:34
А на меня водители-мужчины неодекватно реагируют...  Видимо он расчитывал, што я проскачу перекресток на жёлтый, и он вслед за мной. А я тут на тебе, раскорячилася, остановилася. А он видимо звезда Озерскава форсажу, и культурен ужасно.  Вот, ездю теперь высматриваю этава азиатского прынца, высматрю - проведем с ним беседу о том, кто из нас БЛ...!"
====================================
Ну вот, довели водятелов мужеского полу до неадеквантного регирования. Как могли?  :o  :o  :o
Так их, чудаков на известную букву.
Все вижу., 10 декабря 2011 15:30
Товарищи женщины! не надо думать что водители только и  делают что  смотрят на вас, :idea:  очень надо? ( У вас завышенное самомнение) На дороге смотрят на манеру движения, а затем на Кто за рулем.
Гость, 10 декабря 2011 22:33
"Татьяна с 20 лет.стажем вождения, 9 Декабря 2011 18:44
В трусах и бусах, 9 Декабря 2011 12:28
Гость, 9 Декабря 2011 15:36
.......  как не посмотришь во всех аварий присутствуют одни мужики, редко увидишь женщину,и то в нее врежутся,а не она в кого то..."
=======================================
Рассмешили .....))))))))))))) ПрЫнцЭссы и тд. ,поставьте машины на стоянки и катайтесь на автобусах !
Гость, 11 декабря 2011 10:30
на днях перед носом моей движущейся машины тинейджеры "вытолкнули" своего сотоварища на проезжую часть... это у них игры такие были.. повезло мне в том, что дорога просматривалась далеко, и увидев молодежь на обочине я сбросила скорость до 20 км/ч. родители, давайте все вместе будем учить своих детей правилам поведения на дороге...
Гость, 15 декабря 2011 21:22
не может быть
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений