РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
23 Апреля
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (752)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (402) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Все чаще скрываемся?

Автокатастрофы, 17 ноября 2011 08:23, Читатель

11.11.2011 г. во дворе дома по бульвару Луначарского, 23, подъезд 6, произошло ДТП. Водитель неизвестного автомобиля совершил наезд на автомобиль ВАЗ-2107 синего цвета и скрылся с места происшествия. Если вы были очевидцем или обладаете какой-либо информацией о данном ДТП, просьба сообщить по телефону 8 909 746 91 04 после 18.00. Вознаграждение гарантируется.

Александр 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

А, 17 ноября 2011 09:00
какое вознаграждение, когда у тебя 7ка?)) 500 рублей, чтоб потом люлей плучить от виновника?.. нее)
Гость, 17 ноября 2011 09:05
я так один раз сообщил в гаи о скрывшемся, так владельцы авто забыли поблагодарить меня (хотя страховая за ремонт им тысяч 20 должна была выплатить, а не за свой счёт делать). так что у кого есть лишние деньги на телефоне звоните :D
Гость, 17 ноября 2011 09:13
Может водитель испугался разборок. За то что скрылся с места аварии  накажут.
Granbird, 17 ноября 2011 09:30
вот с такими жителями противно даже рядом находиться!
Granbird, 17 ноября 2011 09:33
А, 17 Ноября 2011 10:00
какое вознаграждение, когда у тебя 7ка?)) 500 рублей, чтоб потом люлей плучить от виновника?.. нее)
если дело только в деньгах-то могу точно сказать что святого в тебе ничего нету!дело порой не в деньгах-а в принципе!такому как ты лучше вообще дома сидеть и носу никуда не казать!
Гость, 17 ноября 2011 09:55
Мы как то с другом  (года 3 назад) ночью зашли в гости. Пока сидели было слышно как пару раз сработали сигналки у машин возле домов Гайдара 23-25, когда вышли на улицу увидели как ночью (чача в 4, при морозе -25) работает какая то 5-ка (красная, номер вроде 566), а в ней кто то сидит и срабатывают разные электроприборы (то фары, то поворотники), а рядом с машиной лежит разбитое стекло  (форточка). Ну мы с другом сначала вызвали наряд, потом он подошёл к машине (а то могла бы уехать 5-ка до приезда наряда), а я в багажник своей машины за битой. Когда он постучал в окно машины из неё вылетело пару малолеток и побежали, друг кинул рядом свой пакет и побежал за ними. В это время как раз подъехал наряд и я указал куда побежали. Минут через 5 второму подъехавшему наряду сообщили, что  угонщиков задержали. Меня с другом попросили подъехать в милицию и дать показания (там нас часа 2 опрашивали). А хозяин авто (инженер из ЦЗЛ, как мы узнали позже, когда нас ещё раз вызвали в милицию) даже не удосужился узнать кто помог ему остаться при своём авто. Так что задумываешься после такого, зачем делать добрые дела.
А, 17 ноября 2011 10:31
Гость, 17 Ноября 2011 10:55__+1

Granbird, 17 Ноября 2011 10:33  

_не судите, да не судимы будете) и не тыкай ;)

хочется святого, сходи в церковь.
Гость, 17 ноября 2011 11:00
а я один раз тоже помогла соседу! ночью услышала какой то грохот, выглянула в окно и у ведела, что в соседской 7-ки кто то капашится и аккамулятор снимает.Разбудила мужа, вызвали ГАИ. Они очень быстро приехали и задержали преступников на месте. Хозяин 7-ки пришел нас поблагодарил (хотя откуда он узнал???? что это мы) и дал пакет, в котором лежали коньяк и конфеты )))) мелочь, а приятно
вредина, 17 ноября 2011 11:54
количество комментов, в которых люди пишут что кроме гемора ничего не заработаешь и показывает равнодушие нашего общества к чужим бедам и проблемам. а если бы с вами произошло что-то подобное? перефразируя поговорку - "свиньям - свинское"
А, 17 ноября 2011 12:47
вредина, 17 Ноября 2011 12:54  

если бы с нами, то как нибудь сами)
Елена, 17 ноября 2011 14:33
Вас же просили о помощи и какая разница какая машина, замяты две двери и повреждена краска и того ремонт на 10-15тыс., а по поводу таких комментариев, радуйтесь пока вас не коснулось
А, 17 ноября 2011 15:11
Касалось уже
Гость, 17 ноября 2011 19:02
А, 17 Ноября 2011 10:00
А, 17 Ноября 2011 11:31
А, 17 Ноября 2011 13:47
А, 17 Ноября 2011 16:11
Похоже это и есть тот г...он,который завалил машинку...
~for deabit*s~, 17 ноября 2011 20:02
есть активисты а есть красноперые и у тех и у других шило в одном месте.есть большая разница-впарить с потрохами или просто помочь человеку.здесь хватает тех и тех.предпологаю какое будет вознаграждение:1000руб.+бут.коньяка+рукопожатие и слова благодарности.чушь. если бы знал, то  как минимум стоимость ремонта
Владелец семёрки, 17 ноября 2011 20:25
Да, я не расчитывал платить тысячные гонорары, но и отблагодарить не забуду. А по поводу самой аварии: разрыв по времени большой, поэтому свидетелей на месте не нашлось вот и кинул кличь здесь. Ожидал, что коментарии будут разные но чтобы откровенно поносить- не ждал. Впрочем, как гласит восточная мудрость: Кто чем богат, тот тем и делится. так что товарищь"А" и еже с ним желаю вам здоровья, ума и творческих успехов! Остальным респект за понимание.
P.S. След на машине расположен высоко, ширина следа примерно 13 см. и отсутствуют следы чужой краски, то-есть машина была высокая, с широким, некрашенным бампером. Надеюсь кто-нибудь вспомнит.
Гость, 17 ноября 2011 20:30
Меня также стукнули с месяц назад и тишина.
Гость, 17 ноября 2011 21:50
Санек, ето лазурик, люди разные, всяко бывает, мож кто и не заметил вовсе
Гость, 17 ноября 2011 22:03
Какая разница 7ка или тойота,все ищут выгоду,а че 500 р не деньги шо ли!??Я также видел в понедельник в окно в 20,20 вечера у нас во дворе как 7ка стукнула 6ку,водила вышел посмотрел и уехал!Мне и вознаграждения то не надо,за свои поступки надо отвечать,а не сматываться как трус!Народ стал алчный и жадный,готовы родного выдать за деньги!
Татьяна, 17 ноября 2011 23:20
Наверно проехала мусорка
А, 18 ноября 2011 07:44
Гость, 17 Ноября 2011 20:02  

за речью следи оке? остальное в штанах у себя ищи  :D

Владелец семёрки,
мне тоже стукнули заднее левое крыло, ещё на крышу чтото явно падало, (мелкая вмятина) передний баммер шкрябали в том году.... и ничего, как то пофиг...ладно бы вмятина адская была... а так мне лично жаль было своего времени и нервов, на ожидание гаи, и поиски свидетелей.
Гость, 18 ноября 2011 22:30
8)  :(  ;)  8)  8)
наш, 20 ноября 2011 09:10
А я без денег помогу человеку. Просто, так воспитан, не потому, что хороший, гад я . Нас господь за всё отблагодарит, спешите бескорыстно делать добро, жлобы сороковские!
А, 21 ноября 2011 12:48
наш, 20 Ноября 2011 10:10
если посмотреть на это с другой стороны, то ты своим добром, сделаешь зло другой стороне)
а этой стороне итак вернется....земля круглая
свидетель, 24 ноября 2011 15:03
я видел, за рулем была тетка на черном Cherry гос №222, практически сразу развернулась и уехала. Удачи.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений